Японские шампуни
28330
53
wild_berry
Совершенно верно, именно их. :улыб:
В интернете картинки очень страшные, прям очень. И меня они напугали.
Но если эффекта нет, то и смысла в них лично для меня тоже нет – при домашнем и салонном регулярном уходе у меня и так ноги в хорошем состоянии. Просто хочется же всегда прямо идеального – чтоб прям как у младенца пятки были :biggrin:
Mita
это средство сейчас продается почти во всех аптеках в Дубаях , стоит на наши деньги около 550 руб.
чудес не произошло , хотя очень хотелось :)) не знаю где они в интернете такие картинки берут ?
В общем лучше на педикюр сходить :))
wild_berry
Я тут подумала – может, такая жуткая картина получается у тех, кто на педикюр не ходит и дома вообще не особо заморачивается с уходом?
А если делать педикюр в салоне раз в 3-4 недели, да дома дважды в неделю скрабить-пилинговать, а каждый день перед вечерним душем пилкой на сухую ступни обрабатывать и перед сном кремом мазать – откуда там возьмутся те пласты старой кожи, которые от этих носков слезть должны? Потому что на картинках в инете кожа прям пластами слазит, видели в рекламе Виши ролик, как старая кожа трескается и кусками отваливается, а под ней – новая/красивая? Там примерно такие же фото, только еще страшнее, чем в той рекламе :biggrin:
Mita
наверное Вы правы ! у меня ноги в хорошем состоянии и слазить особо нечему было , так что будем считать это средство для тех кто не знает про педикюр :))