Всё о косметологических процедурах
338420
1000
Skloka
Девочки может кто знает где у нас ставят пиявки желательно на левом берегу.
Цветочек
Про пиявок: на правом берегу на Октябрьской 34 есть центр здоровья "Солнечный" там ставят:улыб:
Работаю в этом здании, зашла- думала найду спортзал ближе к работе, а там ПИЯВКИ!!!!!!!!!!!!!!
pIRAte
Девочки, подскажите. Хочу лицо почистить. Удобно в 5 элементов или в модс хеарс. Подскажите кто был. какого мастера можете посоветовать? очень нужно!
Lesy5694
Девочки, подскажите, пожалуйста, косметолога из Золотого сечения:хехе:
pIRAte
Девушки, скажите пожалуйста в какой салон можно обратиться или конкретно к косметологу! Нужен такой человек, который не просто сделает чистку/пилинг, а даст консультацию.. допустим выпишет витамины специальные или посоветует организм очистить и т.д.Потому что кожа стала не очень чистой еще и на спине и груди=( Надо срочно что-то делать!
Katika1
Хороший косметолог - Лариса Грязева из Лилеи. Только если такая проблема держится долго - лучше сходить к гинекологу, сдать анализы и обязательно на УЗИ. Очень часто изменение гормонального баланса организма дает какие-нибудь внутрение "бяки"
Hoda
Если на подборотке жировая подушка это решается уколами за 2 раза. Первый препарат разрушает жир, второй подтянет кожу:улыб: если липолитики не помогают - остается Ultrashape и термаж.
elle08
Уколами чего? Липолитиков-таки? А что такое тоник, который тоже колят?

Пойду почитаю про термаж... Читала когда-то всякие чудеса, но насколкьо это правда?
Девочки! Всем привет :)Хочу поделиться впечатлениями делала перманент - совсем не больно и выглядит отпад!!! Зря боялась:хехе:
Hoda
Про термаж, черт его знает, есть дорогая процедура - термаж, та что в Елене делают. Есть более дешевый аналог - радиолифтинг. Есть монополярные аппараты, есть биополярные. Каждый свое хвалит и чужое ругает. Я делала радиолифтинг в "Багире" - ничего особенного не заметила, эффект от курса масок примерно такой же:улыб:сделала 5 сеансов на 17 т.р. Процедура на настоящем аппарте Термаж стоит от 100 т.р. до 200 т.р. от чего зависит цена, толком не понимаю, про эффект отзывы разные. По-моему проще сделать подтяжку шеи, наркоз конечно и все такое, но результат - гарантирован на долгое время и цена мне кажется не такая уж "заоблачная". Фотками по процедуре Термаж на сайтах - не обольщайтесь, они у каждой клиники одни и те же, что в Москве, что в Новосибе. Даже занятно, их с аппаратами что ли в нагрузку дают? Абсолютно одинаковые фотографии:)
ellenka
В Золотом сечении могу посоветовать Оксану Кендыш, у девочки просто чудо-руки. Получите грамотную консультацию по уходу за лицом, все очень доступно и ненавязчиво
elle08
а давно делали? эффект должен сохранятся в течении двух лет вроде. Не знаете с какого возраста он показан?
Mariana
Да получается 1,5 года назад. Особого эффекта не видела, тем более в протяженности на 2 года, от силы на 8-12 месяцев. Возможно эффект на 2 года от термажа, а не от радиолифтинга:улыб:да и аппарат там был непонятный:улыб:Сейчас буду делать комплексную программу. Радиолифтинг будет на аппарате «REVITAL RF»
Эндермологический лифтмассаж лица LPG (40 минут) 5 сеансов, Процедуры "Microgei" на комплексе VIP-LINE (лицо) 5 сеансов, RF-лифтинг, обработка лица 4 сеанса. Итого 27 850 руб.
Это без декольте - там вроде рано "омолаживать". После первого сеанса радиолифтинга вроде небольшой эффект есть, правда кроме меня думаю его никто не заметил:улыб: "Microgei" и LPG направлены на подтяжку контуров, обещают убрать носогубку - посмотрим. Правда радиолифтинга советуют 10! сеансов, тогда говорят эффект гарантировано будет. Что-то мало верится, мне 38 годиков. Тогда сколько сеансов нужно тому, кто за 50???? :безум: Весь комплекс видимо месяц займет, самой интересен результат - говорят никто не жаловался:улыб:
elle08
мне курс радиолифтинга в камий альбан подарили :безум:, посмотрим что получится
Mariana
НПП
Может здесь уже это обсуждали, но топ большой и весь прочитать... :безум: а поисковик ничего толкового не выдает. Вот, в общем, такая проблема: на лице следы от подкожных угрей, их немного, они очень маленькие, такие шрамики-точки, все на щеках находится, как их можно ликвидировать с помощью косметологических процедур? Если кто-то делал, то какой эффект получился? И не слезет ли сменя потом семь шкур после этой процедуры?
Stasi
А почему не хотите попробовать средства с фруктовыми кислотами для домашнего использования? Они хорошо убирают такие пятнышки, и интенсивность воздействия можно самому контролировать. И цена одного средства сравнима с ценой одного пилинга в среднем салоне.
feelNGS
а какие это средства? мне тоже актуально)))
я делала пилинг роз де мер в салоне, его очень расхваливали косметологи ,сказали, что после 3 процедур с перерывом в месяц будет отличный результат! но я сделала одну процедуру и болье не решилась: это дико больно и потом 3 дня лицо коростой покрыто.....так что не дотронуться до лица!
influenza
Вообще таких средств много, в основном в аптечной косметике.
Из того, что можно достать в нашем городе:
Эксфолиак - Акноомега 100, Акноомега 200, лосьон (перечисляю в порядке увеличения процента кислоты)
Урьяж Иссеак - крем с AHA
Маска Кора с фруктовыми кислотами (российская косметика).

Эксфолиак и Урьяж можно достать в аптеке Авиценна, в аптеках в Мегасе. Кора продается в разных аптеках, то там, то тут.
Stasi
попробуйте Фраксель. Он как раз убирает следы от угрей
pIRAte
Девочки, а кто-нибудь умеете бороться с закрытыми камедонами самостоятельно? Иголочкой от шприца, как это делают в салоне.
Stasi
Я убирала пигментацию ретиноевым пилингом, больно не было, шелушилось тоже не очень сильно, пигментация ушла на 100% с одного раза и вообще кожа неплохо выровнялась :live: делала в "Багире"
elle08
ретиноевый при пигментации и показан (ну ещё при активной форме акне какой-то такой есть) , а следы от прыщей - это либо курс гликолевых и т.п. ,либо срединный (ТСА ), либо Фраксель ..
b52
У разных косметологов разное мнение, ранее от пигментации мне советовали именно гликолевый - сделала 10 сенсов, ничего не шелушилось в принципе, хотя пигментация ушла более-менее. Ретиноевый вообще ВСЕ убрал - пигментацию от солнца и следы от постакне (застойные пятна). Шелушение было, но не критичное, длилось примерно 3 дня. Есть разница в цене гликолевый стоил примерно 10 т.р. и на него много времени ушло, несколько сеансов проводили. Ретиноевый - хватило 1-го сеанса и 3 т.р. - эффект в разы лучше. Понятно что все очень индивидуально, но пока сам не попробуешь - выводы делать сложно. Кожа у всех разная и обменные процессы в ней по-разному идут. У ретиноевого плюсом было небольшой антивозрастной эффект и то, что хватило 1-ой процедуры, в начале меня настраивали на 2 как минимум.
elle08
а где вы делали ретиноевый пилинг?
elle08
Здравствуйте девушки! кто-нибудь делал липосакцию? и где? какими были последствия? хочу сделать, но боюсь...а занятия в тренажерке не дают того эффекта, которого бы хотелось..:хммм:
Nataliansk11
Неа, кавитацию хочу сделать на талию. Только лень и дорого:улыб:
pIRAte
Мне ретиноевый (надеюсь, что это то же что ретиноловый) вообще очень понравился. Омолаживающий эффект заметный конкретно! После него через пару месяцев ставила 2 раза ИАЛ за 7 тыщ. и не видела особого эффекта...
leto2050
Недаром же говорят, что женщин, пользующихся ретинолом, можно узнать с другого конца комнаты :respect:
pIRAte
Девочки, приглашаем всех на бесплатную презентацию тренинга по фейсбилдингу и бодифлексу! 6 октября в 19ч! Все подробности смотрите на сайте, это очень интересно :бебе:
http://www.oratorpro.ru/tranings/open/32/
MaryMary82
собираюсь делать миндальный пилинг. Кто-нибудь делал? расскажите какой результат.:хехе:
pIRAte
Подскажите, какие салоны или косметологи на дому используют Кристину?
feelNGS
А скажите, пож., подобные средства с кислотами?
pIRAte
В CITY LOOK сезон пилингов! AHA ,КAVA, MEDIC PELL от GiGI! Только в октябре 700 рублей. :flowers:
MagnaN
это полностью будет цена за процедуру, вместе с демакияжем, нанесением защитной и/или крема?
busygirl
мне делала косметолог Олеся в Лилее.
busygirl
[ Сити лук это название салона??? Что-то не могу найти его на НГСе???
Zlat@
это студия красоты, на пермитина, 24/1
English
в ДЕ ТРУА РЕН у них щас акции разные я вот попала на педикюр и маникюр в подарок мне сделали и ещё у них соки свежие на выбор в подарок
wiwa
в ДЕ ТРУА РЕН у них щас акции разные я вот попала на педикюр и маникюр в подарок мне сделали и ещё у них соки свежие на выбор в подарок
Там, наверное и педикюр 1500 стоит:улыб:
Мява
Я мужа кое-как затащила к косметологу, тоже были проблемки на спине))) он был как -то против,стеснялся. вышло все за 1500 руб.
Цветочек
Подскажите, пожалуйста, кто знает хороший салон, в котором есть сертификаты на их услуги. Задумала подарить подруге сертификат, так, чтобы его можно было использовать на разные процедуры. Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался услугами таких салонов.
pIRAte
поделитесь впечатлением пож. кто делал процедуру на Фракселе?
Леска
Мне подружки дарили в салон "Миндаль" сертификат, на державина. использовала по своему усмотрению на чистку. вот
influenza
Я делала Фраксель на все лицо. Пришла, наложили обезболивающий крем под пленку, минут через 30-40 пригласили на процедуру. Потом водили по лицу несколько раз аппаратом. На лбу посчитала мне провели 12 раз ( как объяснили коливчество проводок зависит от глубины проникновения) По ощущением - покалывание. После процедцры лицо было красное припухшее. На следущий день краснота спала и кожа стала немного шершавой, но это только если провесли рукой. И появилист микроточки (их я только видела, потому что рассматривала очень тщательно) Ну вот и все. Я сделала 1 процедуру, планирую в этом месяце еще делать. Результат меня радует: кожа реально стала моложе, более упругая что-ли. Поры уменьшились.