Красота и беременность (часть 5)
181374
1000
mila87
Танюш, привет! Хорошо что ты здесь:улыб:У тебя какой срок беременности? Вроде у тебя меньше был чем у меня на 2 недели......А сейчас читаю твои сообщения и не пойму, получаеться одинаковый......
Tella222
Слушай, ну получается, что одинаковый наверное)))
Я на Узи к Воронкову сходила, он прям утверждает, что срок сейчас 14 недель и 3 дня, хотя я думала, что только 13-я должна была начаться :dnknow:
видать вместе за детками пойдём))
Лисуня
спасибо большое за идейки, все так просто и мило:улыб:Решила, раз одежды не много, то будем налегать на реквизиты :)))
Constanta
Да, как раз хотела спросить про одежду для съемки... У меня совершенно пустой шкаф! В чем сниматься???
Насмотрелась разных проффото... хочется платье, в повседневной одежде уже не интересно, хочется чего-то фантазийного ))))
Tatys
да-да....я вот тоже ничего особо не покупала к пузику, только джинсы для беременных и все, остальное ношу свое, что хорошо тянется или длинное))) Поэтому вся надежда только на студию)))) На органзу точнее))))))Будет мне вместо платья)))))) :biggrin:
Лисуня
Эх, органзы нет:хммм:
Сегодня последний экзамен сдала :бебебе: осталось практику закрыть :улыб:
Чет меня сегодня тошнит пол дня, тяжко как-то. Не могу понять желудок, живот или что-то еще.... :безум:
Tatys
умничка :agree:
не переживай, справишься!!!))

У меня недавно был приступ желудка, капец, весь день промучалась(( У меня обычно утром какая то тяжесть в желудке, даже не тяжесть, а какой то дискомфорт, днем все проходит
Tatys
Органзу можно купить до 100 рэ за метр при ширине 150 см.
У нас фотосессия была в обычной одежде, как один день из жизни. Хорошие фотографы интересные вещи снимают вне зависимости от одежды, подлавливают моменты, взгляды. Мы не позировали практически, а получилось классно. Сайт нашего фотографа Михаила Ерохина Мы на сайте есть в семейном разделе ))
А вот обнаженные фото, особенно беременные, я не люблю. Очень мало кто может все снять красиво и не пошло.
СветикА
ну обнаженные я тоже не очень горю желанием, просто пузико оголить. Для того чтобы получилось красиво достаточно правильно поставить свет.
СветикА
Работы мастера потрясающие!!!
У меня аппетит все растет и растет на лучших фотографов, ой, и дорогое же это удовольствие!!!
Tatys
Работы мастера потрясающие!!!
У меня аппетит все растет и растет на лучших фотографов, ой, и дорогое же это удовольствие!!!
Да, но есть моменты, которые хочется оставить в памяти самыми красивыми... Мы дважды у ребят снимались: я месяце на 8 была беременности и потом все вместе на дочкин год фотографировались. Эх, знала бы Михаила 10 лет назад и свадьбу бы снял... Сейчас хотим еще фотосессию сделать - доче два года. Будт семейной традицией )
Rigick
пока хочу в спортивном топе который беремнной покупала..он хорошо держит..и при кормлении удобно..хоп и убрала топик.. просто думала майки буду раньше чем я рожу:улыб:вот такие они
потом попробую и скажу..какой мне удобнее.
выбрала топики так как если в лифе ходить.то получается при кормлении надо снять маку а потом лиф..а в майке так можно дома ходить.
отличаются они вот чем... черный.это майка, а внутри еще одна..поддерживающая..белый же.. скорее лиф с удлинением под майку :biggrin:
Напишите, пожалуйста, сколько стоят такие топы, удобные или нет? И можно ссылку на эту СП на сибмаме? Заранее спасибо
mila87
Извини за не скромный вопрос, когда у тебя были последние месячные? :)))))))) мне кстати по Узи тоже срок больше ставили недельки на 2....
Tella222
Доброе утро!!!Такие вопросы у нас беременных уже в порядке вещей :biggrin:
месячные были 21 июня 2010 года, по моим подсчётам срок у меня 13 недель и 3 дня, а по копчико-теменному размеру ребёночка (77,6 мм) и размерам матки Воронков ставит бОльший срок...сказал, что овуляция скорей всего была раньше.
а вообще сама себе сижу...что-то считаю, а когда уже дело ближе к родам - там эти +/- одна неделя смешная раница- малыш всё равно когда захочет, тогда и вылезет :хехе:
Lakisa
доброе утро всем!!!!
пытаюсь обзавестись привычкой спать днем.. так как явно есть неоьходимость..но что-то пока не складывается.
про майки..опробовала черную (с внутреним топом) просто шикарно!!!!! прям кайфую. грудь хорошо держит и очень симпатично смотрится.. ну и удобно:улыб:
только эта модель на хрупких девушек. заказала самый большой размер..по груди просто впритык.
Rigick
доброе утро, счастливая мамочка!) Ну как, из сил еще не выбилась?)) Хватает на все?)
А сколько маечки стоят и куда обращаться за приобретением?:улыб:
Лисуня
да сил полно. особенно после слабости во время беремености. просто иногда беру дочку на руки кормить и меня неожиданно начинает в сон рубить.
про белье выслала тебе ссылку в личку:улыб:
муж смеется..говорит еще капельку и ты Памеру переплюнешь по бюсту :biggrin:
Rigick
Все, получила, спасибо))))))
о-хо-хо))) это хорошо (я про грудь) Я тоже такую жду :злорадство:
У тебя кстати грудь не рвется?
Лисуня
будет!!!! :миг:
в смысле рвется??? у меня только первую неделю проблема с сосками была..думаю..как у всех. сейчас наладилось..иногда только доча больно прикусывает. а так..грудь маслом увлажняя..соски Бепантеном мазу..сразу всем отмечу.что покупайте мазь!!! а то я по глупости хапнула крем, а его смывать передкормлением надо..теперь попку им мажу:улыб:

вообще про растяжки.ну как я написала..у меня на животе остались..но сейчас они уже светлеют.. и на попе образовались неожиданно капелька...думаю..это от потуг получилось :хммм:
Rigick
в смысле растяжки на груди, она сильно увеличилась у тебя? Просто у меня только за беременность на размер увеличилась, представляю что во время ГВ будет, но пока ттт нет растяжек нигде
Лисуня
не..на груди растяжек нет...ттт. :biggrin:
Лисуня
Сегодня один косметолог засыпал меня бесплатными))) советами: мазаться маслом от расстяжек обязательно, затянуться в бондаж СРАЗУ после родов в течение 2-х часов, иначе живот все равно останется. Как только можно будет, сразу провести курс массажа животика. Фурацилином не смазывать соски (в роддоме для дезинфекции заставляют) и пр. :улыб::):улыб:
Лисуня
Как бы не забыть на роды бондаж с собой взять :ха-ха!:. Мне кажется в тот момент не до красоты будет)))
Как самочувствие, Юль?
Tatys
Сегодня один косметолог засыпал меня бесплатными))) советами: мазаться маслом от расстяжек обязательно, затянуться в бондаж СРАЗУ после родов в течение 2-х часов, иначе живот все равно останется. Как только можно будет, сразу провести курс массажа животика. Фурацилином не смазывать соски (в роддоме для дезинфекции заставляют) и пр. :улыб::):улыб:
Что-то вам фантастики какой-то нарасказывали... Ни разу не слышала ни от кого чтоб грудь чем-то мазать в роддоме заставляли. Сразу после родов вы отсыхать два часа будете в родовой, на родовом столе под наблюдением врачей и никто вам там не разрешит надеть бандаж. На животе будет лед для сокращения матки + послед пока выйдет + обработка если надо... Да и не до бандажа вам будет :спок: Когда переводят в палату, заставляют лечь на живот (не спрашивала правда зачем это). Я бандаж на следующий день после родов одела, живот махом подтянулся, потом подкачала чуток и все на месте. Последствия беременности на животе у всех видны по разному, зависит от физической формы, от расположения ребенка, от набора веса, от генетики. Мы с подругой были примерно одного размера до беременности, обе всегда в спорте, во время беременности гимнастика-бассейн, но у нее переднее прилежание - у меня заднее, у нее набор ок 20 кг - у меня 14, она кремами пользовалась - я нет, у нее растяжки и живот подотвис, у меня нигде ничего, худее чем была.
СветикА
на жтвоте спать, чтобы матка скорее сокращалась.
я первые несколько суток только на нем и спала.мне после нескольких месяцев запретов прям кайф был.
за первую ночь матка сократилась в два раза. потом гинеколог на меня уже ручкой махнула..типа..у тебя уже все дальше некуда насокращалось.
а вот у моей соседки проблемы были.. она не могла на животе спать. у нее боль была жуткая при сокращении матки.. в итоге пришлось ей курс капельниц пройти.
Tatys
ой, и не говори)))))))) Надо на лбу крестик поставить, хотя я думаю вряд ли ближайший день в зеркало посмотрюсь :biggrin:
Самочувствие хорошее) доча уже ручки в ход пустила)) Поясницу иногда потягивает и попа быстрее затекать стала и ножки быстрее уставать)) Муж боится что я рассыплюсь к концу беременности :biggrin:
Ты сама как? Дает малышочек учится маме?)
Tatys
аккуратно советы слушай..тут каждому свое помогает.
помню как соседка все нстаивала, чтобы я лочке пустышку купила, но я категорически против этих устройств. а вот по ее мнению именно из-за этого у меня доча плохо грудь брала.. ну и что в итоге...
моя нормально кушать начала и спит отлично без пустышки..а ее кричала ..и пустышка только как для раззадоривания была.

да и вообще..после рождения ребенка все просто своим долгом считают научить тебя как надо с ребенком обращаться.. я уже в последнее время на всех рычать начала..достали :зло:
Rigick
Я то же за это, если не берёт ребёнок пустышку, не фиг приучать к ней. У меня доча после родов месяц без неё обходилась, а как приехали из больницы, мама со свекровью сразу насоветовали, что ,мол, с пустышкой ребёнок спокойнее будет(хотя она у меня и без этого спокойная, т.е. оч. слабая была), ну и я будучи молодой и неопытной мамашкой, приучила ребёнка к пустышке...В 2,5 года еле отняла, хотя после года её сосать уже нельзя, прикус неправильный будет:улыб:
Rigick
Ну у меня тоже все быстро и безболезнено сократилось. На животе и спустя два года не сплю )) Не могу, неудобно ))
JuliaX
да в том то и дело..что специалисты против..так как сосание пустышки и бутылочки развивают совсем другие мышцы.
грудь сосун небом и языков..а пустышку-щеками. поэтому ребенок вообще может потом отказаться от груди..зачем это надо?!
СветикА
Сразу после родов вы отсыхать два часа будете в родовой, на родовом столе под наблюдением врачей
Вы уж меня простите, но по-моему после родов женщина 2 часа лежит не на родовом столе, а на каталке в коридоре родильного зала. :роза:
СветикА
ну тут я согласна..от организма многое зависит..сказала бы.все зависит от него :biggrin:
JuliaX
это кому как повезет.. у меня одна знакомая лежала часа..так как в ночь поток жуткий был... ее только на каталку успели положить и даже в коридор не вывезли.она всю ночь еще смотрела как другие рожают :шок:
Rigick
Я то же считаю, лучше год потерпеть без пустышки, чем потом кое как отучить и не дай Бог всю жизнь мучиться с прикусом и другими ортодоническими проблемами. А с этой пустышкой и стоматиты(у моей племянницы было, оч. неприятная вещь) и прищики и чего только не бывает от этих пустышек :безум:
Rigick
Ну так всё равно на каталке, но не род. столе, как была написано выше :1:
JuliaX
Я когда рожала, то потом ещё 2 часа лежала именно в родовой на той же кушетке когда и рожала 2 часа, правильно девушка выше написала, что и послед выходит и обрабатывают....Может быть потому что не было не какого потока, а я была одна? :)) А ещё мне не кто даже и не говорил чтобы я на животе спала....Впервые от вас сейчас слышу :)))) А ещё за бандаж у нас ругали в род доме, вроде как типо дома носите, а тут не фиг:улыб:
JuliaX
Эмммм... у меня платная была палата, так я два часа в этой палате была, на столе, потом в палату перевели :смущ:Но во всяком случае бандаж в первые два часа точно не наденешь. Да и как оно отвиснет сразу, если первое время в горизонтальном положении проводишь...
Tella222
А я ничего и не писала по-поводу того, что нужно спать на животе, читайте внимательнее :), хотя ни раз находилась в род.доме и нам тоже советовали спать на животе, т.к. матка харошо сокращается, и за бандаж не ругали, а наоборот бандаж приветствовался. Вот.
СветикА
Ну, м.б. потому что палата платная:улыб:, а нас вывозили в коридор, да и многие рассказывают, что в коридор вывозят :dnknow:
АлисияЗеленская
Приветик всем, попала в больницу,увезли по скорой.Диагноз -почечные колики,выпустили домой помыться.Сколько буду лежать-не известно, подозревают пиелонефрит, хотя узи почек воспаления не подтвердило, буду лежать....Берегите себя и думайте о малышах.
1204
давай поправляйся обязательно!! :роза: :роза: :роза: :роза:
Rigick
всем приветик!
мы вернулись с фотосессии, вот похвастаюсь:улыб:
Constanta
Красотка!!! :роза:
Макияж профессиональный?
Во сколько обошлось? если не секрет :смущ:
Лисуня
Буду аккуратней к советам "бывалых" :улыб:
Самочувствие отличное (относительно)), тоже устаю быстро, долго не могу ходить и пр. делами заниматья))). Малыш в ход не только ручки, но и ножки пускает :ха-ха!:
Сегодня зашла в отдел детских вещичек, если честно, я расстерялась! Столько одежды, а я нифига не соображаю что к чему! Пришла в выводу, что закупаться надо заранее, так менее накладно будет, в первую очередь! Фланелевая пеленка 110 р. - это нормально?! Девочки, кто уже шил сам пеленочки, подскажите магазин-ткани, буду очень признательна :flowers: И еще пару магазинчиков с детской одеждой по приемлемым ценам и хорошим качеством. Помню, кто-то уже поднимал эту тему, но весь топик перелистать нереально)))
Tatys
Спасибо! Макияж да, делала визажист... но на представленных фото его не особо видно... вот здесь лучше:улыб:Макияж обошелся в 1000р., просила естественный - осталась довольна!
Tatys
в мире детей на электрозаводсткой много всяких детских вещичек...только слышала от кого-то что качество не очень....
сама еще не покупала не знаю.....
но цены там о-очень хорошие :смущ:
Tatys
Что касается детских простых вещичек (ползунки, распашонки, боди, шапочки и т.д.), то их можно дешево купить в Ашане. Там еще детские пледики есть классные и все аксессуары для будущей мамы и ребеночка. Я там для роддома много вещей набрала (типа одноразовых пеленок, прокладок для груди, молипанцев и т.д.)...
Tatys
Можно в логосе на Студенческой посмотреть ткани, там должен выбор быть :роза: