Всё о косметологических процедурах
338742
1000
Lemyriya
А где делали?
Леска
сертификат мне дарили подружки на день рожд. действует он у них 3 месяца и выбираешь любую процедуру (я делала пилинг мендальный) потом админ.ещё подарила шампунь и бальзам для волос Могу тел. в личку это самый центр.Я осталась довольна :knix: и теперь пойду к ним на Молекулярное глянцевание волос(а то уж совсем мои волосики безжизненые) :cray-1:0 в воскресенья .
Lemyriya
вот и я туда планирую...хочу постакне убрать, у меня не слишком сильно, но вот не знаю, обойдется ли это одной процедурой? или лучше роз де мер пару раз сделать? экономии ради:хехе:
influenza
Как мне объяснили почему Фраксель эффективнее любого пилинга, тем, что любой пилинг воздействует только на эпидермис, а поры и рубцы от угрей и темные пятна находятся в дерме и пилинг туда просто не проникает.
Короче Фраксель действует намного глубже чем пилинг.
Lemyriya
есть разные пилинги!срединные,поверхностные и глубокие,надо выбирать.
полночь
плюс фракселя - это не так больно, как роз де мер, например...и лицо коростой, как я поняла, не покрывается.
полночь
есть разные пилинги!срединные,поверхностные и глубокие,надо выбирать.
ну глубокие (феноловый так понимаю?) вообще не вариант против Фракселя.. что бы срединным убрать за раз значительные дефекты кожи надо "сжечь" кожу до коричневой корки на неделю(за 7 дней отпадёт после итальянского ТСА(проверенно)) ... так что ,если возможность есть ИМХО лучше Фраксель )
influenza
Дамы, поругайте Елену или похвалите,а ..стоит туда сдаваться - нет? :улыб:ну и к кому желательно...
Lemyriya
Озвучьте ценник на Фраксель, если не секрет.
А вообще насчет "Елены" у меня негативное мнение, по отзывам подруги. Дорого и пытаются развести на лишние процедуры. Плюс сама Рожкова...
Суриката
Фраксель в Елене 20700 на все лицо. Сама тоже думаю туда перейти из Шарма....по ценам одинаково, главное, косметолога там хорошего найти.
b52
а как вы считаете ,после таких процедур как срединные пилинги, Фраксель...кожа не становится более тонкой и не приходит ли в такое состояние, когда сосуды близко под кожей? не знаю, понятно ли выразилась...:смущ:
influenza
ну к состоянию,что сосуды близко, думаю, не прийдёт, НО во всём должна быть мера ... если можно так выразиться- не надо "загонять" кожу,как "лошадь" - выдерживать рекамендованные периоды, пред/постпилинговый уход делать и пр. Я Фраксель не делала (честно говоря только по финанс.причине , ну и к тому же "за плечами" ТСА, т.ч. сейчас и смысла в фракселе для меня нет),только поверхностные и ТСА пилинги (сосуды на месте ;))
pIRAte
посовейтуйте где сделать не то чтобы чистку ,а лишь дерсенвалем+элементы отдельные+чтобы в комплекс входили маски выравнивающие кожу и поры сужающие, хотелось бы недорого, пл. Станиславского или рядышком, больше не хочется чтобы давили как подростку. Заранее спасибо
pIRAte
косметолог посоветовала сделать биоревитализацию, посоветуйте кто делал, есть ли от нее эффект?
aLI$A
Очень хорошая процедура, только настройтесь на 2-3, от одной эффект не такой ярко выраженный
influenza
Я делала Фраксель в золотом сечении, вернее фототермолиз, у них процедура стоит 12000руб, честно сказать, я погналась за ценой, ну и на сайтах прочитала характеристики. Сразу после процедуры красный как помидор , правда на второй день уже легче...корочкой тоненькой покрылась, но не страшно, делала в пятницу, к пн обмазалась кремом и пошла на работу. Что по эффекту- то безусловно он есть, и морщинки маленькие ушли, и пятнышки, и качество кожи изменилось- стала более ровной гладкой, не ушли совсем глубокие морщины на лбу, но меньше стали это точно. Единственное, процедуру мне делали два раза, но сразу на консультации объяснили что мне с моей кожей одного раза будет мало, хотя и после первого эффект был хороший, а после второго так вообще супер:хехе:
dhfx
а сколько примерно стоит процедура биоревитализации?
pIRAte
Девочки, кто-нить делал контурную пластику? :безум: Я филеры имею в виду.. Хочу поставить в носогубную область.. :umnik:
Суриката
Мне процедура обошлась в 20т. Никто меня там ниразу развети не пытался. А чем вам Рожкова не понравилась? По мне так очень квалифицированный специалист и приятная в общении
enhbi
Я делала Фраксель в золотом сечении, вернее фототермолиз, у них процедура стоит 12000руб:хехе:
как-то непонятно...фраксель - это то же самое, что фототермолиз? видимо, нет....такая все-таки разница в цене...
enhbi
Я тоже узнавала в Золотом Сечении. Я очень много читала на форумах положительных отзывов именно о Фракселе. И пошла именно на него. В Золотом Сечении какой -то лазер стоит. Ну про него ничего не понятно. Отзывов нет. А лазерное омоложение можно дешевле делать в Дессанже и Ремиксе
influenza
самой интересно стало... зашла щас на офиц. сайт фракселя. Короче, Фраксель это фракционный фототермолиз.. а че в Золотом Сечении за фототермолиз я не знаю.
Lemyriya
Считаю Рожкову как раз неприятной в общении.
aLI$A
Эффект однозначно есть, надо 3 процедуры и хватит только на полгода. Я делала Иал. 1 процедура 7600 руб.
Lemyriya
Девочки, это все фототермолиз! и в елене , и в сечении, лазеры разные просто =)
Питбуль
Эффект длится от 8 до 16 месяцев, в зависимости от препарата. Виден тут же, после проведения процедуры.
dhfx
Про эффект я знаю... :хехе:Меня интересует, кто делал, где, как ощущения? :миг:Болюче, говорят, разминать, да и ставить не приятнее :безум:
Питбуль
Перед тем как ставить, анастезия местная проводится, поэтому терпимо.
Pati_Pata
Девочки, это все фототермолиз! и в елене , и в сечении, лазеры разные просто =)
и цена оооочень разная....в шарме посмотрела, термолиз 20-30 тыс., фраксель в елене 20, а в сечении - термолиз 12.....поди разберись....
dhfx
Я вот смотрю, у вас на русской раскладке ник-врач :хехе: Быть может, подробнее расскажете, в т.ч. и о ревитализации (если владеете информацией, конечно :o)
Просто для меня *терпимо* в отношении боли-растяжимое понятие.. Татуаж (брови), диспорт-перенесла, вроде жива... А вот зубы-только под общим :шок:
elle08
вы на лице убирали пигментацию?мне на шее нужно,подойдет интересно или нет
Питбуль
Я ставила в носогубки, мне понравилось. На год хватило, и что характерно даже после того как рассасывается филлер, носогубные морщины наименее выраженными становятся.
influenza
просто когда я стала искать, стала искать именно по слову Фраксель в интернете, потмоу что не знала слово "фототермолиз", а потом мне уже объяснили что это просто название аппарата. и кстати насколько я знаю он появился просто первый в Сибе, ну а пошла туда поскольку почитала характеристики, ну и на консультацию сходила, как я поняла принцип у этих лазеров один, а вот длина волны разная...
enhbi
я прошу прощения, может не по адресу: моя сестра переехала в Москву, точнее в Подмосковье и теперь для нее проблема - поиск косметолога. Может быть у кого-то есть знакомые (Зеленоград, Химки), которые порекомендуют специалиста?
kolmi
Больно было? Где делали? :а\?:
Питбуль
Практически нет, они же обезболивают мазью. Некоторые места вообще неощутимо. Синячков не было, отек правда был дня два. А потом все нормально, но как мне сказали у меня лицо худощавое, щек нет - вот и заметно было, что припухло. Филлер был французскй - Филорга.
enhbi
просто когда я стала искать, стала искать именно по слову Фраксель в интернете, потмоу что не знала слово "фототермолиз", а потом мне уже объяснили что это просто название аппарата. и кстати насколько я знаю он появился просто первый в Сибе, ну а пошла туда поскольку почитала характеристики, ну и на консультацию сходила, как я поняла принцип у этих лазеров один, а вот длина волны разная...
точно! это как с Ксерокс. мы говорим "отксерокопируй" ))) и все копировальные аппараты называем ксероксами. хотя они могут быть совсем другого производства.
Так же и фракционное омоложение все называют "фраксель" )))))
Pati_Pata
Да, да!))) я тоже раньше путалась в названиях и принципах работы, пока полностью не изучила вопрос лазеров:)
enhbi
пока полностью не изучила вопрос лазеров:)
и каков результат изучения? на чем бы вы посоветовали остановиться?
Питбуль
Разминать это неприятно, но можно потерпеть...потом про это и не вспомните.....
pIRAte
А знает кто-нибудь как можно омолодить шею? Может массаж или маски ? Поделитесь опытом, пжста:смущ:
pIRAte
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога.
Я никогда у них не была :смущ:

Хочу избавиться от черных точек и подобрать правильный уход.
pIRAte
Девочки, кто-нибудь удалял сосудистые звездочки? Куда идти, кому довериться? Поделитесь опытом, плиззз
Луч света
Я удаляла лазером в клинике Панова несколько лет назад. Довольна.
Луч света
В Панова, склерозирование.
Позвоните туда,вам расскажут все :улыб:
pIRAte
Девочки, делал кто-нибудь биоармирование лица и шеи?
lerika
надо знать примерно хотя б возраст ваш, что б советовать- массажики подойдут однозначно, можно класику, можно и лифтинг минимум 10 осенью и весной..ну и маски никто не отменял по типу кожи...
светлаша
мне 27, у меня проблемная область шеи((( ну, уж очень проблемная(((