Редуксин, Линдакса. Как приобрести!!!!
80712
92
полночь
Да, когда есть проблемы с лишним весом, надо обязательно щитовидку проверять. У меня на самом деле всё нормально (ну не считая что после родов набрала) А вот муж.. почему-то думала что щитовидка - это вообще не мужские проблемы, в последний момент решили проверить "заодно" когда на узи сына возили, и как оказалось не зря :хммм: теперь вот разгребаем и худеем в срочном порядке..
Kattye
Вам ксеникал назначали, или сами решили попить? А вообще много лишнего веса? 4 кг за неделю это что-то из области фантастики :eek:
PodrugaDruga
Моя лучшая подруга страдала ожирением с 10 лет!на фоне приема гормональных антигистаминных(у нее с детства поллиноз) она с каждым годом все набирала и набирала вес,естественно,с обменом веществ все плохо,на гормональном фоне,сбился менструальный цикл..
В первую очередь посоветую Вашей подруге послать в пеший эротический маршрут врача, который ей в 10 лет гормоны при поллинозе назначил. Гормоны для лечения аллергии назначают только взрослым. Либо когда аллергия угрожает жизни (типа отека Квинке), и другого выхода просто нет.
Поллиноз жизни не угрожает, а назначение гормонов внутрь в детском возрасте нецелесообразно. Да и нружное применение тоже. Существует масса различных антигистаминных негормональных препаратов. на худой конец - гормональные спреи в нос.
Я знаю о чем говорю - у меня "стаж" поллиноза более 19 лет, гормоны не глотала никогда. сначала потому что врач не рекомендовала (сказала, до 20-25 лет категорически не рекомендуется, а мне было 16), потом потому что "я не враг себе". и врач мне гормоны отказалась выписывать несмотря на то, что на тот момент ни один антигистаминный препарат мне не помогал. потому что поллиноз жизни не угрожает. Да, неприятно, да, болезненное состояние, но от насморка еще никто не умирал.

И еще: толстеют не от гормонов, а от еды. Да, гормоны, изменяют обмен веществ. Но не они на бедрах откладываются, а жир из пищи. Так что жрать надо меньше, а двигаться - больше, и все.
полночь
у меня подруга пила ксеникал,она его пила когда ела жирную пищу(он жир выводил,соорбировал я не врач ,но приблизительно как то так)
Ксеникал жир не сорбирует, он просто блокирует его усвоение с пищей. И жир просто напросто у Вас из попы капает (извините за некрасивые поробности, но тем не менее, это так).
Сорбируют (впитывают) жир хитозановые БАДы.
Ни ксеникал, ни хитозан Вам не поможет, если в пище избыток углеводов, а не жиров. И, как правило (но не всегда), в этом случае имеются гормональные нарушения.
P.S. Я тоже не врач, всего лишь консультант по питанию. Было время, вела группы снижения веса.
Borsa
Не назначали, невропатолог рекомендовала.
Kattye
Ого-го, ну неужели просто из-за блокирования жира можно так похудеть? Или Вы еще чем-то занимаетесь? (Нашла в другом месте комментарий, за 2 месяца 12 кг.. ну как так?!)
Borsa
Неа, пью таблеточки, ну и кушать поменьше стала. На первых порах похудания вода в большинстве своем выходит, поэтому потеря резкая идет, плюс к этому 7 лишних кило я очень резко набрала (буквально за 1,5 недели), ходила с ними три месяца, от того сейчас так же резко начала их сбрасывать. Это мое мнение. А дальше посмотрим, что будет :biggrin:
kittenka
думаю если грамотно подходить к проблеме надо
потихонечку уменьшать порции и пропорции пищи, дабы не спровоцировать булимию. все-таки у многих лишь психологический голод. в этом смысле наверное вряд ли помогают таблетки. а ксеникал хорош лишь тем, кто придерживается "кремлевского" питания.
я сама много чего пробовала, некоторых принципов придерживаюсь 4 года (соленое не ем, белковую пищу по минимуму...), но главный вывод по личному опыту - следите за эмоциями, дорогие девушки:улыб:
krbishka
девочки осторожно с приемом таблеток таких- их точно нужно принимать только по назначению врача, мне на днях принесли таблетки (Линдакса оказалась), знакомая мне про них все уши прожжужала, и как она мне их только ненахваливала - и я согласилась, так как свободно их без рецепта непродают, она мне их купила сама через знакомую из аптеки.
Почитала противопоказания, вродебы и давление низкое у меня, и с сердцем все в порядке, выпила таблетку с утра и все... через некоторое время меня в чувства муж приводил, с сердцем стало плохо.
поэтому аккуратней - ведь здоровье у нас одно....
А знакомой и ее подругам это средство наоборот помогает, они очень быстро похудели.
Kattye
скажите, Вы его без рецепта покупали? где и как? тож хочу:смущ:
Helenochka
ну,посылать врача уже поздновато,как-никак уже 15 лет прошло)
а с последствиями боремся и по сей день.
PodrugaDruga
ну,посылать врача уже поздновато,как-никак уже 15 лет прошло)
а с последствиями боремся и по сей день.
Помочь бороться? а то как-то не эффективно боретесь, по-моему.
составьте и пришлите мне в личку дневник питания за неделю. мож чем и помогу, без гормонов и ядохимикатов. туда же пришлите список всех хронических заболеваний, рост-вес, и в дневник впишите препараты, которые принимаются регулярно.
кстати, есть мысль снова набрать группку дя снижения веса. Встречи раз в неделю, созвон по мере необходимости. У меня снижали вес все, кто этого хотел. Так что ежели кому надо - обращайтесь.
место для встреч надо бы подыскать тока, чтоб встречаться бесплатно можно было.
oksaSPY
скажите, Вы его без рецепта покупали? где и как? тож хочу :o
Без шуток - Вам свое здоровье надоело?
Helenochka
да просто уже никак не могу эти последние кг скинуть. устала с ними бороться... думаю, может хоть так :dnknow:
Helenochka
скажите, что за программа у Вас? психологические "гимнастики"? спасибо, проходили, не так давно от аны и мии излечилась...
oksaSPY
у меня волосы дыбом от ваших сообщений.
вы на себе готовы все попробовать....
Helenochka
мне интересно! а какой принцип действия?
Rigick
да-да, здоровый образ жизни..бла-бла..
у меня своя точка зрения. думаю, что если уже ничего не помогает , почему бы и нет? и не такое ели (в целом в течении жизни, не конкретно о похудении речь). не горжусь и не стыжусь этого. это мой опыт. эти последние 5 кг, и не хочется возвращаться в абсолют голод.
oksaSPY
именно бла-бла, по другому и не назвать...

девочки,ну если вы не пьете таблетки и против них, то зачем читать эту тему, писать тут что-то и уж тем более пытаться кого-то научить?))
я 4 года пью таблетки КИТАЙСКИЕ ( только вот не нужно опять писать: о Боже, чтож ты делаешь, да ты умрешь от них" и все такое) и все со мной в порядке полном!!!
вешу 48 кг, проблем со здоровьем нет и вообще все отлично - я очень этим довольна!!!
главное ко всему с умом подходить)
Tirgi
да ясное дело в этой теме такие вещи бесполезно писать (и не собиралась) ну если уж вы выбрали такой путь, может пойти по более безопасному.ну теже коктейли, которые позволяют облегчить подсчет калорий?
Rigick
к сожалению не всем надо сидеть на диетах и считать калории(((
у меня депресс начинается от всего этого, а тут все просто- выпил таблетку и забыл про еду, кушаешь себе фруктики-овощи весь день)
полночь
мне интересно! а какой принцип действия?
Принцип - коррекция питания.
Единственно верный принцип жить всегда с нормальным весом - меньше жрать и больше двигаться. Для кого-то не "и", а "или". Иногда (очень редко) - наоборот, больше есть, чтоб снизить вес :eek:
Только путь к "меньше жрать" не для всех простой. Потому и выдумывают всякие диеты, голодовки, таблетки и прочие издевательства над собой и своим здоровьем.
На себе прошла, знаю, как иногда трудно бывает на диетах сидеть.
Мой результат снижения веса без диет - 6 мес, вес -8 кг, держится уже 5 лет без каких-либо заморочек. и вешу я в свои 32 года меньше, чем в 17 лет (55 против 57), и чувствую себя более здоровой. Ем все - от сала до тортиков. и не полнею (версию про глистов не предлагать :tease: )
Психологические махинации подсознанием не приемлю и не признаю.
Исключительно сознательные Ваши действия, приводящие к результату.

Либо Вы своим желудком управляете, либо он Вами. Вам какой вариант больше нравится?
oksaSPY
у меня своя точка зрения. думаю, что если уже ничего не помогает , почему бы и нет?..... эти последние 5 кг, и не хочется возвращаться в абсолют голод.
Последние 3-5 килограмм самые трудные, обычно.
Напишите мне в личку историю своего снижения веса. ну и параметры желаемые и фактические, естественно.
Абсолютный голод чаще приводит к набору веса, чем к его снижению. :knix:
Tirgi
а тут все просто- выпил таблетку и забыл про еду, кушаешь себе фруктики-овощи весь день)
А при чем здесь таблетка? На фруктиках-овощах и без таблеток вес отлично снижается. Эффект плацебо? :tantrum:
Лучше уж тогда линдаксу на витамины сменить. Эффект по весу будет тот же. а пользы организму - значительно больше.

Калории нужно считать только 1-2-3 дня. Потом можно, но не нужно - это особого смысла не имеет, ибо пустая трата времени.