Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327783
1000
English
пжлста! :улыб:сама хочу доехать...
крем, который им на обмен, надо бы допользовать... а ненужной баночки нет...
скорее всего вы опоздали. Акция в Новосибирске шла 4 выходных дня. Вся инфа есть на их сайте. Акция проходит во многих городах и, судя по количеству обменяных кремов, кончатся акционные скоро.
p.S. а мне крем понравился... обменяла на старый марикеевский,который мне не подошел
СветикА
ну не страшно, даже если это так...

а на их сайте конкретно даты проведения акции в нске не указано, только место.
Smusiak
ну вот, оказывается случаются сюрпризы):хехе:
СветикА
пжлста! :улыб:сама хочу доехать...
крем, который им на обмен, надо бы допользовать... а ненужной баночки нет...
скорее всего вы опоздали. Акция в Новосибирске шла 4 выходных дня. Вся инфа есть на их сайте. Акция проходит во многих городах и, судя по количеству обменяных кремов, кончатся акционные скоро.
p.S. а мне крем понравился... обменяла на старый марикеевский,который мне не подошел
А я не нашла на сайте инфу об этой акции. Скажите плиз в каком Летуале меняют баночки на крема?
Esc2009
в летуале не меняли и не меняют, чета вы попутали... :yes.gif:
меняют в мегасе на ипподромской на 1-м этаже.
Автоинформатор
Очень нужен купон из Арбат обуви с 40% скидкой на демисезонку, с удовольствием поменяюсь на такой же купон только с 20% скидкой на зимний ассортимент или на какой-нибудь другой дисконт!
English
в летуале не меняли и не меняют, чета вы попутали... :yes.gif:меняют в мегасе на ипподромской на 1-м этаже.
Мерси! :flowers:
Автоинформатор
а правда, что в летуале каждый четверг в определенное время скидка 25% всем и на все?... :eek:
MaL1nkA
Да, правда. В Летуале каждый четверг, с 17.00 до 19.00 скидка 25%, всем и на все! Сегодня была.:хехе:
Вика-Вика
спасибо большое, буду иметь ввиду) :flowers:
MaL1nkA
Никто не знает, баночку на крем Олей еще можно ]обменять? в это воскрес-е например?
t@t@
Уже нет, на сайте написано , что в Новосибирске только 2 недели по выходным было. Может быть будет позже ещё эта акция.....
Пришло СМС о том что в магазине детской одежды Catimini до 1 го декабря скидки 20% на все куртки, пальто из новой коллекции))
Девчонки, всем привет!!!
Сегодня была в ногтевой студии на ул. Октябрьской 52.
Там сейчас идет РЕАЛЬНАЯ акция 20% на все процедуры. Я например нарастила ногти, мне ОЧЕНЬ понравилось. Работают на продукции CND.
Мне дали визитку если кому надо могу сказать номер телефона:knix:
флешка
Сколько заплатили за наращивание?
LoraK1975
Мне сделали белый френч без удлиннения ногтевой пластины. Длина 2,5 см.
Цена без скидки была 1200 руб., соответственно со скидкой 20% получилось 960 руб.
флешка
А до какого числа эта акция? И в каком офисе? а то что- то ничего подобного в Дубль Гисе я не увидела...
Автоинформатор
А у кого-нибудь есть скидка в иль де боте 25%, дайте попользовться :)))
1177
Я сегодня тоже сходила в ногтевую студию на Октябрьской 52. Там мне сделали педикюр и маникюр и на все эти процедуры дали скидку 20%.
Так что, кто хочет, сходите не пожалеете.
1177
Есть печальный опыт *дать попользоваться*картой ИДБ......Дала и карта ушла... :спок:
Цветочек86
а дайте телефон пожалуйста, что-то в гисе нет...
Цветочек86
случаем не работники активировались?или зарегистрировались специально,чтоб рассказать как классно маникюр сделали? :спок:
nab
я подумала в точности как вы :yes.gif:, тока про себя, а вы озвучили
English
Я не знаю работники это или нет.
Но все таки схожу и попробую.
Лариса50
Не правильно вы думаете.
Если не хотите можете не ходить.
Мне посоветовали и я сходила и осталась довольна и решила тоже посоветовать, а идти или нет это ваше право.
Alby
а Вы телефон знаете девочки,которая так нехорошо поступила?она скорее всего на него не отвечает.
Нинуля
а когда еще теперь в Иль де Боте будут вип-карты раздавать?
Нинуля
Абоент уже не известен, мало того, карту хотела переоформить на свое имя! :bad:
Подскажите, в день рождения и дни, прилегающие к нему, кто что готов предоставить даром? Например, Синема Парк дает право бесплатного похода в кино. Где ещё есть подобное? Спасибо.
Автоинформатор
Лэтуаль, ИДБ... чужие они мне.. Парфюмика привычнее и проще. Как ни зайду, так залипаю... Вчера удачно залипла - на акцию чулочно-носочных изделий. Покупаешь 2 пары - получаешь скидку 15%. Так у меня оказались черные теплые колготки с шерстью за 238 р. пара. Там разные есть: теплые, тонкие, носки, чулки.
не в курсе, во всех есть или нет, была на Сухом логу.
Mas
да, Парфюмика - самая лучшая!!!! там постоянно какие-то скид :live:ки!!!!
колцентр
имхо. она далеко (очень) далеко не самая лучшая...
English
:agree: даже сравниваить парфюмику с ИДБ как-то странно
Автоинформатор
В летуале распродажа Сефоры (почтти все с истекающим сроком годности. но кисточки, пилочки и т.д. можно и посмотреть)
katpuna
вот и я про тоже. :ухмылка:
не то, чтобы странно, эти магазины вообще сравнивать нельзя.
gtany
В летуале распродажа Сефоры (почтти все с истекающим сроком годности. но кисточки, пилочки и т.д. можно и посмотреть)
А тени палетки по 5 цветов есть? А какая скидка? :flowers:
Mas
Лэтуаль, ИДБ... чужие они мне.. Парфюмика привычнее и проще. Как ни зайду, так залипаю... Вчера удачно залипла - на акцию чулочно-носочных изделий. Покупаешь 2 пары - получаешь скидку 15%. Так у меня оказались черные теплые колготки с шерстью за 238 р. пара. Там разные есть: теплые, тонкие, носки, чулки.
не в курсе, во всех есть или нет, была на Сухом логу.
эээ..... я что-то упустила, или в парфюмике стали чулки продавать? :eek:
Кролик-зануда
ага :yes.gif:, чета все смешала... :biggrin:
а идб и летуаль чужие, т.к. там колгот с шерстью нет.
эх, пролетели они... :ха-ха!:
Автоинформатор
Завтра в ИДБ, купоны на 500 рэ, при покупке от 2000!
Alby
СМС от Лэтуаль -завтра ДР магазина в Фестивале. Скидки 30 % на всЁ. Вот сижу и думаю - куда податься - в Фестиваль или ИДБ на Красном (там 500 руб. картами за покупку на 2000 руб(после скидки)) :безум:
Автоинформатор
В Incity акция по майкам - покупаешь 2, третья в подарок. Майки стоят от 199 до 347, есть всякие цвета, если порыться - есть с интересным рисунком, или с надписями Make art not war и т.п. Качество нормальное вроде. Отдел в Роял Парке.
Лялишна
смотря какая у вас скидка по карте :dnknow:
Автоинформатор
добавлю, что в Фестивале сегодня помимо 30%скидки дают золотую карту (при покупке от 2тыс.руб.)
English
ага :yes.gif:, чета все смешала... :biggrin:
а идб и летуаль чужие, т.к. там колгот с шерстью нет.
эх, пролетели они... :ха-ха!:
В ИДБ шире ассортимент, там есть редкие марки, опытные консультанты и т. п. А в Парфюмике в основном масс-маркет (но на Богаткова и на Вокзальной магистрали весь люкс представлен), но цены безо всяких карт дешевле. Я пользуюсь в основном масс-маркетом и колготки за 238 не против прикупить вместе с шампунем, меня она полностью устраивает, у меня на Студенческой аж 2 Парфюмики
busygirl
ничего не имею против этих всех магазинов.
просто они все разные, вот и всё.

в парфюмике, когда захожу «позырить»,
жутко не люблю, когда их охранники ходят по пятам, как будто я пришла чето с3,14здить.

а в ИДБ и лету бываю крайне редко...
к лету нет доверия, что там настоящее, более того, уверена, что там далеко ненастоящий люкс.

к ИДБ отношусь чуть лояльнее.

парфюм покупаю исключительно заграницей и там же косметику.
и по этой же причине не гонюсь за большими скидками в этих магазинах в дни акций...
мне пофигу их скидки и карты со скидкой :ухмылка:

пысы. а купить шампунь и пр. и тут же колготки - это вэлкам ту супермаркет... :ухмылка:
(а почему бы и нет, каждому своё)

Модераторы, извините за флуд, больше не буду :wub1.gif:
Автоинформатор
Была сейчас в Летуале в Фестивале. Это какой то дурдоооооом!!! Народу пресс между прилавками не протиснутся, в общем жесть. Так и не смогла купить то что хотела, хапнула чуть ли не первое попавшееся, так как вечером на др уже идти.
Зато там розыгрыши каждый час за самый длинный чек, тетка была с чеком в 21 позицию :eek:, самый дорогой чек часа и общий розыгрыш по купончикам.
busygirl
Более того, 238 р. - 2 пары:улыб:не успела отредактировать своё первое сообщение.
А еще оказывается, по карте Парфюмики можно 2 раза в год пользоваться скидкой 12%. Для этого на кассе нужно сказать о своем желании и возможно назвать ФИО держателя карты. Таким образом, 2 обалденных аромата от Herrera и Robanne мне обошлись на 500 руб. дешевле ценника. :bottle:
Mas
Более того, 238 р. - 2 пары:улыб:не успела отредактировать своё первое сообщение.
А еще оказывается, по карте Парфюмики можно 2 раза в год пользоваться скидкой 12%. Для этого на кассе нужно сказать о своем желании и возможно назвать ФИО держателя карты. Таким образом, 2 обалденных аромата от Herrera и Robanne мне обошлись на 500 руб. дешевле ценника. :bottle:
У них давно такая акция с 12 %. :улыб:Я обычно их использую на НГ и на покупку сертификатов на 8 марта. :live: