Как грамотно потратить на себя
32053
152
Здравствуйте. Есть 100 тыс. рублей. Как грамотно потратиться на себя? какие процедуры сделать в салоне, какую купить косметику и одежду. 20 лет, Новосибирск. 167 см, 49 кг. Спасибо тем, кто дас стоящий совет.
gia128500
:ха-ха!: Если вы не знаете как их потратить, то зачем вообще тратить?
gia128500
попробуйте для начала составить список своих потребностей на данный момент... удобнее, если это будут отдельные списки: одежда, косметология, косметика и т.п. так легче будет расставить приоритеты... и не торопитесь, в спешке - больше вероятность принять неправильные решения:улыб:
gia128500
Прежде всего стилист и хорошая обувь. Стилист посоветует, что с волосами сделать, по макияжу сориентирует, процедуры посоветует. По одежде, присоединюсь к предыдущему совету-напишите, чего у вас нет из одежды, парфюма, обуви и смотрите по ценам. Сумма по идее не очень большая:миг:
gia128500
имхо.
щас мы тут выскажемся, кто че думает, а потом на нгс.ши выйдет статья как с умом потратить на себя 100 тыщ... :dnknow:
gia128500
Составьте список, то что Вам нужно!Через пару часов вычеркните, то что считаете бесполезным!И в путь, тратить бабосики... :superng:
Гадя_Петрович_Х
ну сориентирует, ну посоветует. Хорошо, если деньги будут постоянно, а если это разовая премия. Два месяца побудет красивой задорого, а дальше все вернется на круги своя.
gia128500
ОООО!!! :eek: Вот я бы списище то составила сразу, без проблем!!!

1. Гардероб. Щас очень хорошее время для пополнения шкафа, повсюду скидки :улыб:Особенно обувь...можно купить подешевле сразу несколько пар. Можно взять зимнюю верхнюю одежду.
2. Внешность. Косметики бы набрала...с волосами бы что-то сделала. Ну и прочее там, брови и все такое. Какую косметику брать? Ну конечно, элитную :миг:А вот за одежду нефиг переплачивать. Лучше взять качественную не сильно элитную, чем платить возможно, за поддельного Диора ИМХО
3. Салоны...да лучше взять абонемент в фитнесс элитный. Там вам и салоны со скидкой будут, и фигуру к лету в порядок:улыб:
gia128500
ИМХО, тему немного надо изменить...
20 лет, неплохая фигурка... Как бы потратить на себя 100 штук, чтобы найти мужика, который бы потом в месяц по столько давал)))) :ха-ха!:
:agree: ))) :biggrin:

а вообще, вот уж проблема, куда сто тыщ потратить :biggrin:
gia128500
ну и бред. Вы же сами должны знать свои сильные и слабые стороны (типа фигура, волосы, ногти). Может у вас всё впорядке с этим, так зачем деньги тратить? Косметика? Ну так тестить нужно. Наберёте сейчас диора например, а у вас аллергия на него! Ну и одежда. У вас стиль есть, желания, предпочтения? Можеет вам без разницы какие шмотки, лишь бы по размеру подошли? Так идите в МЕГУ и покупайте все тряпки что на ваш размер.
И ещё, видимо эти деньги вам легко достались, так как вы даже не знаете как их потратить. А если не знаете, значит уйдут они скорее всего ни на что.
Ни капли зависти в моих словах нет.
gia128500
А Вам самой чего больше хочется? может, лучше съездить отдохнуть, это тоже пойдет на пользу себе любимой:бебе:
пальмовая_ветвь
А можно вообще...шубу купить :злорадство:
Лучше на образование... Но судя по всему, эта цель не стоит в приоритетных...
gia128500
Ну да можно шубку, можно блеск для губ, но на мозг не хватит однозначно ИМХО :злорадство:
Alby
Составьте список, то что Вам нужно!Через пару часов вычеркните, то что считаете бесполезным!И в путь, тратить бабосики... :superng:
Кстати да, очень помогает такой способ... Можно даже пару недель взять за срок.
gia128500
Цель траты этих 100т.р. какова? просто "освоить бюджет" или ? (думаю,что "или" ,вот это "или" и желательно более детально для себя понять (ну и нам пояснить)) :dedmoroz:
gia128500
мы все заинтригованы ))
а вам так и сказали "на тебе 100 тыщ. на что-нибудь" ? :biggrin:
пальмовая_ветвь
Меня бы сразу ветром сдуло :biggrin: А вечером к подъезду бы подъехала Газель, груженая...шмотками
VikaRi
во-во)) и мне только волю дай :agree:
всегда найду им применение :biggrin:
пальмовая_ветвь
Но мне лучше как раз не давать 100 тыщ. :спок: На фигню ведь уйдут, лучше помаленьку, но с большей пользой:улыб:
gia128500
съездите на пару недель в какое-нибудь место интересное. Например, на Мадейру... или Тенерифе...
впечатлений чтобы было много!
TMP USER
Поддерживаю, я бы поехала в отпуск+оплатила массажиста,косметолога у нас на месте.
Ermolaeva
Я бы лучше шмоток набрала...у меня ниче нет, а че есть, то не налазит :смущ:
VikaRi
а я бы никуда не потратила, закинула просто себе на счет:улыб:
malush
Это как-то неинтересно :dry:
VikaRi
конечно гораздо интереснее скупить камаз шмоток, что просто потратить денег :biggrin:
VikaRi
Меня бы сразу ветром сдуло :biggrin: А вечером к подъезду бы подъехала Газель, груженая...шмотками
имхо. газель груженая барахлом... которое после первой стирке растянется и потеряет малейший привлекательный вид...

а если на эту сумму покупать добротные, стоящие вещи, то в газеле они потеряются, получится несколько пакетов и коробок с обувью... всё это двоем легко унести
Если зайти в Олимп или Макс Мару,то может даже и на одну вещь не хватить!Такая сумма-это как лакмусовая бумажка показатель,у кого какие приорететы,дело не в зависти,а наверное в стабильности на сегодняшний день!У кого-то на сегодняшний день это камаз со шмотками,у кого то собственный счет,у другого путешествия и так до бесконечности!Главное,чтобы были эти желания и чего то хотелось...Гораздо хуже,что и деньги есть,а ничего не хочется и смотришь на эти вещи,ну ещё 50 пара обуви,ну 101 сумка или 25 шубка,а зачем смысл?
Элен Батлер
Ну, у кого-то и одной шубы нет :dnknow: И сапог хороших, и сумки...только тем не дарят по 100 тыщ...а почему-то только тем, у кого и так все есть
gia128500
У меня сегодня подруги приехали с Милана с распродаж......:бебе:Истратили около 150 т рэ на каждую, вместе с проживанием!Если есть загран паспорт, лучше на шоппинг сгонять за кардон, чем здесь тряпье хапать!Приедете и Вам в Меге будет стремно тариться! :biggrin:К хорошему привыкаешь быстро! :snegurochka:
Alby
Если не секрет сколько Ваши подруги в Милане были и сколько одна единица товара стоит?)
gia128500
Пять дней,четыре ночи, самая дорогая сумка типа Луи Виттон-200 евро, платье Гучии-100 евро,+меховые жилетки Мах Мара по 200 каждая!А в чем подвох вопроса?:миг:
gia128500
Вложит не хотите, ну типа в малый бизнес :спок:
Alby
а можно полюбопытствовать что за сумка у Луи стоит 200 евро? насколько я знаю цены от 500... и то на самые дешевые модели :зло:
О-Ля-Ля
Скидки, Дорогая, скидки.....Есть даже 80%, не то что, у нас, на говно, и то 30%!
JuliaX
и в какой? это сумма маленькая даже для малого бизнеса!
полночь
Ну там где - нибудь на рынке в аренду киосочек с товаром под реализацию :biggrin:
gia128500
Купите ipad и iphone, ну и колечко с маленьким бриллиантиком, чтобы блестел, когда на кнопочки жать будете )))
gia128500
Вот тоже в вашем возрасте думала, на что потратить деньги? Правда это было давно, цены были другие. Купила себе авто, свою первую ласточку. Так,что тратьте с умом на образование(курсы,тренинги), автоправа и самореализуйтесь. Это будет правильно. Шубу покупать или кольцо с большим камнем банально...
Karamellova
Купите ipad и iphone, ну и колечко с маленьким бриллиантиком, чтобы блестел, когда на кнопочки жать будете )))
:ха-ха!: отличное предложение))))))))
По-теме: а что, кроме шмоток ничего нет больше в мире?
Еслиб на меня упали бесхозные 100 тыр, я бы оплатила себе автошколу, или наконец бы прошла все платные обследования, которые мне назначили(это я по-старости, Вы то молодая , Вам поди это не надобно), или укатила бы в поездку.:улыб:А шмотки никуда не денутся... купятся, не сегодня, так завтра, а не купятся - да и фиг с ними.:улыб:
gia128500
Здравствуйте. Есть 100 тыс. рублей. Как грамотно потратиться на себя? какие процедуры сделать в салоне, какую купить косметику и одежду. 20 лет, Новосибирск. 167 см, 49 кг. Спасибо тем, кто дас стоящий совет.
дааа :безум: мне бы Ваши проблемы, девушка :biggrin:
Karamellova
Купите ipad и iphone, ну и колечко с маленьким бриллиантиком, чтобы блестел, когда на кнопочки жать будете )))
отличный совет!!! :ха-ха!: :agree:
Alby
Я в Миланы не езжу, но в Меге реально стремно тариться, а где еще? ТОлько Мега, вот и бродишь часами в поисках чего-нить более менее приличного.
Karamellova
ipad и iphone, )
:help.gif: а смешно, да
katpuna
Ну я с Вами согласна про Мегу....Но тут у девушки подвернулась такая возможность, почему не воспользоваться":бебе:
Alby
ну судя по вашим рассказам, ей еще минимум полтишок нужен
katpuna
Ну можно и с*экономить, дабы не ходить по дорогим ресторанам и не жрать пасту с лобстерами и тигровыми криветками, которая стоит 40 евро, а с*есть хот дог...И в местный СПА салон при отеле-оказался очень дорогой, но девочки, не могли себе отказать, при этом кошель опустел сразу на 500 евро! :eek:
gia128500
Однозначно в поездку! Все тряпки, сумки и т.д. износятся, а воспоминания о путешествии на всю жизнь.

ПЫ.СЫ. Не знаю я чего то про сумки за 200 евро даже на распродаже. Это фантазии.
katpuna
ipad и iphone, )
:help.gif: а смешно, да
Тут дело ведь в том, человек сам не знает, во что грамотно ВЛОЖИТЬ деньги. Хочет их именно потратить (читай, утратить).. трата впринципе предполагает нерациональное вложение ср-в. ))) так что вариант с ай-продукцией идеален! Абсолютно грамотная трата :злорадство: