Марафон стройности - 46
141870
1000
nasteg
И вправду, наконец-то:миг:Как ты себя чувствуешь после вчерашней тренировки? Нигде не болит? А я вот, наверное только со следующей недели пойду на тренировку, слабость какая - то всё - равно осталась
светлаша
У меня сразу живот начинает выпирать)))
Тип такой - сразу откладывается в живот и щеки, лучше б в грудь:смущ:
JuliaX
чувствую себя отлично, тренька супер :live: Жаль что не каждый день, хотя с другой стороны это и лучше, мышцы успевают отдохнуть :улыб:Сегодня чувствую пресс (где-то между ребер т.е. посередине :dnknow: ) как то так... А вообще сильно ничего не болит, просто чувствую мышцы и все.
Девочки, я лучше (глубже) всех в группе (кроме тренера конечно) сажусь на шпагат :улыб:сама в шоке этого, сроду бы не подумала :улыб:Он у меня конечно не полностью получается (см. 10-15 не хватает) :улыб:
nasteg
Вот это достижения :live: ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: Скоро, где-то через месяц увидишь, как кожа подтянется :миг:
JuliaX
Да она у меня особо и не висит, главное что бы пуз ушел и попка всхуднула :улыб:
JuliaX
Девочки, привет :flowers: Ну, вы и писаки :help.gif: ! Я по вам скучала!!! Приехала загоревшая и ...... поправившаяся :зло: , вес сейчас 57 кг.
Сегодня на завтрак цикорий и 2 слайса с сыром, обед - гречка запаренная и кв. капуста, на ужин чай с ромашкой и масса творожная (очень уж захотелось) на перекус был грейпфрут!!! Сколько у вас изменений и новых худеющих :eek: !!!
nasteg
Да уж, а уменя проблемные места - это попа и ноги выше колен:хммм:
nasteg
Настя, ты в зал ходишь? Куда именно и на какие занятия?
Zlat@
Приветик :flowers: :flowers: :flowers:Рассказывай, как отдохнула, если можешь, выкладывай сюда слайды. А вес скинешь быстро, не переживай, много набрала?:миг:
Zlat@
Привет, красотка :friends: как там ? жарко? загорела наверное..... :улыб:Рассказывай
JuliaX
Юля, у меня не места проблемные, у меня тело проблемное :biggrin: так что работать и работать :безум:
Настя, я хожу первую неделю, ну в четверг неделя будет, мне очень нравится. Находится рядом с моим домом (я вроде писала тебе где живу)
nasteg
Ой, девочки все было просто супер :appl: !!! Уезжать не хотелось((((, погода была +30 +36 грудусов)))). Ела много фруктов и морепродуктов, ни в чем не отказывала себе, у меня там даже аллергия вылезла не знаю на что :безум: ! Фотки в группе в контакте завтра выложу в разделе ДО :biggrin: , набрала я 2 кг за 2 недели :зло: . Хочу назад, к морю и солнцу, до сих пор в себя не пришла.
nasteg
Привет девочки!!! Меня зовут Наташа, мне 27 лет, мой рост 164 см а вес не знаю, у меня как-то даж и весов нет... В прошлом году был 65, сейчас наверное уже 70 :хммм:Хочу похудеть вообще в принципе до 55 кг а то на самооценку наступлю скоро, надеюсь вы меня поддержите :friends:
И к вопросу как! Последние сутки брежу голоданием! Прочитала что лечебное голодание очень полезно! Что вы об этом думаете?:улыб:
iOrange
то что лечебное голодание полезно-да, но это не значит, что нужно морить себя голодом! 1 раз в неделю разгрузочный день на каких-нибудь фрутктах(яблоках например) будет очень здорово!!
но надо не голодать, а питаться правильно! Кстати, мы стобой в одной весеовой категории)))) у меня рост 168 и вес 69. Но сегодня у мужа ДР, поэтому вечером будет вкусненький ужин:хммм:
anna_dub
Доброе утро, завтрак сегодня ранний: салат и кофе(уже все внутри:улыб:) Сегодня опять предстоит общение с нашими госслужбами, главное не начать курить! :шок:
Zlat@
Злата , с возвращением :flowers:ТОлько вчера вспоминала про тебя и думала, когда же ты вернешься и зарядишь нас тайским настроением:улыб: Всем привет.
На ужин был варенец и чернослив.
На завтрак - пол стакана кефира с черносливом и 1 ч.л. клетчатки и 1 ч.л. льна+ 50 гр мультизлакового.
на перекусы взяла махонькое яблочкои грушу.
На обед кур филе грамм 50-70 вареное и салат из огурцов, капустки, зелени- все заправлено лимонным соком и оливковым маслом.

А еще у меня приехал папа (живет в области, видимся раз в 2-3 месяца) :yes.gif:Вчера готовила на 2-х мужчин-это оказалось не так просто :biggrin: И посуды в 2 раза больше :спок:
Zlat@
Ой, девочки все было просто супер :appl: !!! Уезжать не хотелось((((, погода была 30 36 грудусов)))). Ела много фруктов и морепродуктов, ни в чем не отказывала себе,
:live: Умница, я за тебя очень рада :улыб:. Ты прям светишься от счастья... Так держать :live:
А 2кг - это не проблема... :миг:
iOrange
Привет, Наташа ! У нас голодание никто не практикует (по крайней мере я не слышала)... Так что в этом вопросе подсказать не могу. Мы за здоровый образ жизни и спорт :yes.gif:.
Добро пожаловать :роза:
jenopash
Привет, Женя . Я сегодня хорошая девочка :biggrin:
На завтрак: 2 слайса с сыром (уже съела) и кофе, еще с собой взяла овсянку на воде с изюмом (а кушать ее не хочу..., утром хотела а сейчас беееее)
nasteg
Умничка :роза:Скушай ее на обед, добавив фруктик какой. Будет тебе разгрузочка:улыб:
nasteg
мой "очаровательный" поклонник принес 4 мандаринки, 2 уже съела :biggrin:
jenopash
С добрым утром! :роза: Встала, сделала зарядочку, на завтрак - кофе + бутер сыр с 2 хлебцами+чернослив 5 шт.
Kattye
Девочки, всем доброе ТЕПЛОЕ утро! :роза:

Новеньким - добро пожаловать!

На завтрак 1 вареное яйцо и кусочек ржаного хлеба с семечками)))
На перекус чай зеленый!
Ром@шечк@
На обед - творог+кефир+чернослив+курага. На перекус яблоко. Да, забыла, и конечно же плюс ко всему семена льна на завтрак, обед и ужин:бебе:
Ром@шечк@
Надо мне тоже семя льна купить, а то последнее время ("застой"). Может от того что мало кушаю? или еще что?
Сегодня утром +1кг, вот откуда? не понимаю.... :dnknow:
nasteg
Вопрос не в тему: знаете сайты где размещают журналы - онлайн (экономист, экономика и управление, экономический анализ). Я второй день ищу и никак... только старые выпуски публикуют, а мне надо за конец 2010 и 2011 год...
nasteg
приветки всем.вот и снежок.. :роза:никто не завтракает?? :eek:у меня кофе и сыр адыгейский.. перекус БАНАН (ЯБЛОКО ЛЮБЛЮ),но не было дома..
на обед свой творожок, он у меня такой нежный получился..буду мазать на курагу и целый день и руки и рот занят :live: :live: и 200гр варенца....
вчра на ужин съела голубец и 3 ст ложки пюре, хотя и греча была.. :(, про сегодня наверное ужин-винегрет и омлет..
вот вроде честно так отписалась и без нарушений...а вы , красотки, чего молчите??:миг:
светлаша
Доброе утро, девочки! :flowers:
Вновь присоеденившимсь и новым участникам нескончаемого марафона ПРИВЕТ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Я вообще растяпа, утром по смс ругала своего, что обед в холодильнике забыл и ушел, а сама свой забыла :biggrin: Салатик вкусненький...эх...пойду экзамен голодная сдавать!:хммм:

Утро было похудательное (ну так на коробке написано) Хлопья "Фитнес" с молоком, ну теперь я без обеда осталась, завтра возьму:улыб:Как-то так.. на ужин опять хлопья...
Zlat@
приветки :роза: с возвращением :).. вспоминала тебя.. и переживала.. как ты...скажы вы купались в черте города или ездили на острова??тайцы как? воспитанные?? а по поводу питания- щас за недельку всё у тебя лишнее уйдёт...:улыб:
Машенька
У меня сразу живот начинает выпирать)))
Тип такой - сразу откладывается в живот и щеки, лучше б в грудь :o
приветки, а я сегодня встала и смотрю грудь моя так перешла из 3 в 4 :eek:надвигается пмс и я опять хочу солёного..это просто кошмарикииии:хммм:хочу в след жизни быть мужчиноюююю :tease:
светлаша
А мы в гости с сынишкой поехали, думаю как бы не налопаться чегонить вредного... :безум: Буду стараться :шок:
Ром@шечк@
А мы в гости с сынишкой поехали, думаю как бы не налопаться чегонить вредного... :безум: Буду стараться :шок:
кто ходит в гости по утрам.. тарам-- тарам...:yes.gif:да наслаждайся..день только начался....:миг:
светлаша
Я все пытаюсь практику писать, пока только план составляю.... перекусила мандаринкой.
nasteg
Я все пытаюсь практику писать, пока только план составляю.... перекусила мандаринкой.
приветик :роза: перекус- банан, но хочу мандарин..:улыб:вот пью кофе просто...энергии ноль, аууууу..услышь меня и вернись ко мне...:улыб:
anna_dub
да, почитала подробнее про голодание, там советуют не использовать его для похудения, только для очищения и избавления от болезней. Но думаю однодневное голодание мне не помешает, как подготовка к похудению:улыб:
nasteg
Сегодня утром +1кг, вот откуда? не понимаю.... :dnknow:
зато я понимаю-булки кушать надо меньше :злорадство:
iOrange
да, почитала подробнее про голодание, там советуют не использовать его для похудения, только для очищения и избавления от болезней. Но думаю однодневное голодание мне не помешает, как подготовка к похудению :)
лет7 назад у меня была среда голодная, тока вода и скажу тебе- переносилось легко и вес держался..а потом стали писать , что это не полезно и т д, поэтому сейчас делаю просто разгрузку на твороге или молокочай.. попробуй-хуже не будет..но смотри в день надо литра 2-3 выпить...
jenopash
Сегодня утром +1кг, вот откуда? не понимаю.... :dnknow:
зато я понимаю-булки кушать надо меньше :злорадство:
Женя, ты посмотрела моё меню--может не надо мне курагу, раз банан съела...
nasteg
Спасибо, Настя, я тоже за, но как вы совмещаете здоровый образ жизни и приготовление еды мужьям? Вот моему главное чтобы пища была калорийной, у него реактивный обмен веществ и проблем с этим нет :dnknow:
nasteg
Кто смотрел вчера "Среда обитания"? про сыр передача была на 1 канале в 21.30? Где можно позырить -контакт, с сайта 1 канала? Я пропустила, нооч бы хотела позырить. В рекламе только услышала Ковалькова, который рассказал, что все, что недозрело/перезрело/получилось не вкусным и не полезным идет в приготовление плавленного сыра. Никогда больше его кушать не буду :спок:
iOrange
я не рекомендую самостоятельно начинать такое "очищение", только под контролем специалистов - врачей, диетологов и т.д.. Входить "в голодание" нужно постепенно. Да и вообще страшно. Я бы рекомендовала использовать другие методы очищения организма и снижении массы тела.
светлаша
.буду мазать на курагу и целый день и руки и рот занят :live: :live: .
целый день , я думаю, перебор :)В качестве второго перекуса я бы штучек 5 курагинок с творогом бы слопала.
jenopash
я смотрела.
честно скажу, что ждала что-нить о колбасном сыре. фиг вам :beee: даже и не вспомнили :beee:

про плавленный - подозревала, что там в большинстве своём кака, на надеялась всё же на что-то :смущ: :biggrin: бывают у меня приступы любви к плавленному сыру :смущ:


ЗЫ кстати, всем привет! :flowers:
jenopash
Кто смотрел вчера "Среда обитания"? про сыр передача была на 1 канале в 21.30? Где можно позырить -контакт, с сайта 1 канала? Я пропустила, нооч бы хотела позырить. В рекламе только услышала Ковалькова, который рассказал, что все, что недозрело/перезрело/получилось не вкусным и не полезным идет в приготовление плавленного сыра. Никогда больше его кушать не буду :спок:
вот это я и хотела до тебя донести. ;). так как уже давно это было и по телев и статьи...это КАКАШКА а не сыр...кушай со мной адыгейский.. но вчера я я не смотрела- мне потом страшно СПАТЬ..:хммм:
светлаша
Чувствую я тут много чего попробую:улыб:А диету самостоятельно выбираете? Еще мне интересно что за табличка такая?
jenopash
.буду мазать на курагу и целый день и руки и рот занят :live: :live: .
целый день , я думаю, перебор :)В качестве второго перекуса я бы штучек 5 курагинок с творогом бы слопала.
не--- там мало -- творога гр60 и 6 курагинок.. я просто растянуть хотела.. т к кроме банананичего не брала, а его уже съела..и ужин дома никто не отменял...
iOrange
Вечный вопрос начинающих худеющих тут .:
Элементарно, Ватсон. Готовишь ему отдельно :biggrin:
Мы с мужем правильно питаемся. и даже когда я ему готовлю, всегда делаю блюдо максимально полезным. Мясо -на пару или в духовке (рукав, пакет, фольга), рыба аналогично. Гарнир -гречка, рис бурый, макароны- мука грубого помола. Хлеб- Бородинский для него. А если тупо на каллории ориентироваться- то можно и 3 Сникерсами 1500 ккал набрать за раз:улыб:
jenopash
Из-за одной булочки в 80гр. +1 кг - :eek:
Boltywkaaa
Ну вот:хммм:А я так надеялась, что затронут там тему колбасного.. Прям бы уверена. Жаль, но все равно позырить охото.

Света ,я вчера купила адыгейский. Почитала состав и поняла, какую гадость в лице колбасного я ела :biggrin: :agree:
nasteg
да-да. Плюс вода. Она это, она.. булка твоя :злорадство: