Крем для груди
31174
55
BitterEnd
Сейчас пользуюсь аптечным кремом Буренка. Мажу им все тело и акцент делаю на грудь. Просто супер. У меня даже как то грудь побольше стала. Очень хорошо питает. Подруга мазалась им всю беременность, ни одной растяжки вообще нет. и цена приемлима для всех.
  • Крем "Буренка"

BitterEnd
Крем для груди-все это придумка чтобы впарить побольше кремов в одни руки. Я пользуюсь конкретно для груди кремом для тела, для декольте использую свой обычный крем для лица.Что можно чудодейственного ждать от крема для груди не понимаю.
ulchik
Абсолютно с вами согласна, так же для груди использую крем для тела или для лица. Пару раз покупала конкретно крем для груди, разницы нет поняла. Хотя конечно я не решаю какие то проблемы (растяжки и т.д.), просто уход.
Helenochka
Почему крем для рук нельзя на лицо?? Просто интересно, для общего развития)
Иленка
Мне понравился крем для груди на травах и вытяжках Bust Size, он возможно не самый дорогой и разрекламируемый, но тем не менее справился с несколько увядшей кожей и потерей тонуса, я сидела на диете и моя груд первая отреагировала на это утратив свой хороший вид .. Так что теперь я стараюсь сильно быстро не худеть и грудь приходится поддерживать кремами и спортом ..
Elaisa
спортом увы грудь лучше не сделаешь