Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 6)
366742
999
Продам CHRISTIAN DIOR Poison 100 мл ,без пары пшиков :)(подарили не моё)
Цена 2500. торг уместен :спок:
Хотела бы купить, наложенным платежом, расходы на пересылку беру на себя, живу в Волгограде, еще не продали?
Liliya28
модераторы, извините за оффтоп... :смущ:

Liliya28, как же вы к нам сюда из волгограда!? :миг:
Продам или поменяю Gucci by Gicci edp. Из 50 мл осталось примерно 25 мл. Цену предлагайте.
Для обмена рассмотрю цветочные парфюмки.
Девочки, продам тени Pupa. Пользовалась два раза, цвет как на картинке. 200 рублей.
Продам Estel Professional Curex Brilliance Спрей-блеск. Экстремальный блеск и защита от неблагоприятных воздействий. Из 100 мл осталось 80 точно. Цена 150 рублей.
Тени Avon для дневного макияжа, приятные бежевые и коричневые оттенки. Совсем чуть-чуть использовано, даже не видно. Отдам за 100 рублей.
Продам D&G La Lune 100 мл без пары пшиков. Цена 2000 р.
Продам Chloe Eau de Toilette (Signature) - 30 мл (осталось две трети, больше половины). Куплен осенью.
600 руб.
Также возможен обмен на остатки GIVENCHY Very Irresistible Sensual.

Заинтересовавшихся просьба писать в личку, а не на форуме :knix:
Lipa17
Продам
Гель для точечного лечения прыщей Anti-Blemish Solutions Spot Treatment Gel
500 рублей.
Продам новые CHRISTIAN DIOR MIDNIGHT POISON, не люблю их, может кому нравится, парф. 50мл, прошу 1500р
продам подарочный набор CALVIN KLEIN Ckin2u ( Туалетная вода 50мл + гель для душа 50мл.) прошу 1700р :роза:
elizzao
Новые в упаковке CERRUTI 1881 50 мл, Оригинал! не вскрыты 1500р


Новые!! Румяна - Silk Touch Compact Blush Румяна - Silk Touch Compact Blush № 04 , прошу 400р ( в магазине около 600р)
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/silk-touch-compact-blush_2.aspx
e_lechka
Продам профессиональный шампунь из серии Estel Otium (распространяется только в салонах)
Блеск-шампунь
для холодных оттенков блонд
• 250 мл
Деликатный шампунь с инновационной системой Plаtinum Peаrl бережно очищает светлые волосы, подчёркивает освежающую красоту холодных серебристых оттенков, нейтрализует нежелательный жёлтый нюанс. Увлажняет волосы, делает их эластичными и гибкими, придаёт кристальный блеск.

Пользовалась два раза, не пригодился из-за смены цвета волос, отдам за 200 рублей, писать в личку
АКТУАЛЬНО! торг
Продам парфюм DIESEL Fuel for Life Women, осталось 30 мл из 50 мл.
Описание: Diesel — это образ жизни, это молодость во всем ее великолепии страсти, жажде новых открытий и покорении новых горизонтов. Миланская марка Diesel выпустила женский парфюм Fuel for Life. Аромат построен на цветочном шипре с начальными аккордами мандарина и розового перца, в сердце звучит мелодия игривой черной смородины и страстного жасмина, а шлейф играет чувственными пачули и мускусом. Флакон аромата очаровывает кружевным орнаментом, который, подобно волшебному кружеву обволакивает оригинальную прозрачную колбу.
800 руб.
Продам парфюмерную воду Ellen Tracy , 50 мл, попробовала несколько раз, но аромат явно не мой :-( (800р.)

http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=962&cat=958&let=e
LoraK1975
Продам Трио теней для глаз «Пляжный рай», 9.5 g
Новые. 450 руб.
В подарок кисточка для растушевки теней.
Актуально!
Минеральные тени Ирис и Сирень. Новые. По 160 руб.
маникюрно-педикюрный набор
не пользовалась
300 руб

в подарок могу дать массажер Бабочка, как на картинке.
Сразу скажу - меня он разочаровал сильно, денег потраченных жалко и по причине этого сильнейшего разочарования даже продать за 100 руб постесняюсь.
Но может хоть кого-то спасу от выброшенных денег.
Продам
Tresor By Lancome For Women. Eau De Parfum
Осталось 5 мл.
Цену предлагайте.

Без коробочки. Но во флакончике. Покупала в московском дьюти фри летом.
продам 100мл без трех пшиков Moschino Funny , подарили-не мой аромат. Цена 1600. ОРИГИНАЛ!
Связь в ЛС
Liliya28
1.Туалетная вода - Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice, новая, 100 ml, - ПРОДАЖА - ?,предлагайте цену, в чеке 3899.00 руб. ИЛИ ОБМЕН (рассмотрю все варианты предложений).
2.Парфюмированная вода,25 ml,Италия, Bill Blass,новая, 25 ml, 1400 р.
MaL1nkA
набор кистей для макияжа - 200р.
лак(даже не пробовала. только дома разглядела, что он с мелким вкраплением блесок, а оно мне не надо, цвет гораздо розовее на самом деле. чем на картинке) -100р.
кисти проданы, лак -актуально!
MaL1nkA
Продам:
Flora by Gucci из 75мл 60,
Chanel Chance Eau Fraiche 80мл из 100
Dolce & Gabbana 18 La Lune 85 мл из 100
Цены предлогайте!
Продам

Ardell Brow and Lash Growth Accelerator - Средство для усиления роста бровей и ресниц.

Это уникальное средство - концентрированная сыворотка мультипротеинов, которые моментально питают сухие, ломкие ресницы, способствуют их росту и укреплению. Протеины, входящие в состав, ускоряют процесс роста волос, восстанавливают густоту бровей после излишнего выщипывания. Применение: Средство для ночного применения. После удаления макияжа, нанесите щеточкой состав на брови и ресницы. Произведено в США. Объем: 7 мл.

б/у 1 раз. Цена 300р.
Отдам Энергетический нектар для сияния кожи Люмине вот такой . Из 30 мл осталось примерно 25.
Легкий, не липкий, неплохо увлажняет кожу, но крем все же требуется. Выравнивает цвет лица, немного сужает поры, а самое главное, их не забивает.
Один тюбик я использовала полностью, очень понравился. Сейчас мне подарили АНР ЭЛ, и я с нее долго теперь не слезу :wub1.gif:, а Люмине стоит без дела.
gtany
№1 Помады Ив Роше по 120р.
"Розовый мед"
"Сахарная дыня"
"Орех"
№2 Блески по 90р.
"Обольстительная роза"
"Апельсин"
№3 Био-молочко для снятия макияжа 70р.
№4 Био-лосьоны 40р.
№5Тени "Василек/гиацинт" 60р.
Можно или нет, пусть простят меня Модераторы и удалят мое сообщение

Завалялись контактные линзы - 2 шт, фирма Dohnson and Dohnson Acuvue Oasys, диоптрия -6.00. Срок годности до 10.2012 г. Предлагайте цену в личку
Обменяю или продам помаду Mary Kay, 2 раза опробованную. Berry Luxe, с блестками. Оч красивый цвет. Годна до 06/11. На втором фото крайняя слева.
kleof
Продам BOSS femme. 75 мл. парфюмерная вода, не мой аромат)) Упаковка открыта аккуратно, сохранена Цена 2000 р. Вчера заходила в Летуаль она там соит с максимальной скидкой 2700.[/цитата
Актуально. Немного поторгуюсь))
В связи с прошедшим 8 марта, парфюм благополучно перекочевал к маме) но
ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ (перечитать форум весь сложно, но вижу есть тут девушки (дамы) местные гуру, к ним я за помощью и обращаюсь). КУПЛЮ Tom Ford Tuscan Leather, духи (ПВ) Том Форд Тосканская кожа. Предложения в личку.
MaL1nkA
что за кисти? совсем плохие?
kiss-kiss
цитата]Продаю свою косметику. Много всего стало. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены или подарены недавно.

1. Тональный крем Max Factor Xperience. В наличии есть тона №45, 55..Новые, даже не пробывала. Оттенки не темные, подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым и бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 450р.
2. Тон. крем Lumene Double tay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко, текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала, что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
3. Тушь Maybelline Define-a-Lash в розовой упаковке (объем). Новая. Не открывала. - 250р.
4. Тушь Maybelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
5. Помада Loreal из серии Естественная гармония №235. Новая. Цвет наверное бежевый или бежево-розовый. Очень красивый оттенок для натурального макияжа. У меня уже цвет на подобие этого есть. - 250р.
6. Помада Maybelline из серии Color Sensetional №132. Новая. Цвет розовый, не яркий. - 150р.
7. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
8. Блеск Rimmele Vinyl gloss №130, Б/у 2 раза. Блеск в новом дизайне. Не липкий, приятный на губах, с периливающимися частичками, со сливочным ароматом. - 130р.
9. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
10. Тени Yves Rocher из серии Luminelle (светло-бежевые). Б/у, С перламутром, не плотная текстура. - 100
11. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. - 100р.
12. Тени Ja-De №33. Рассыпчатые. Цвет золотистый. Очень красиво переливаются на солнце. Замечательно держутся на веках. Для меня этого очень много. Отсыпала в другую тару. На фото представлена родная коробочка и та, в которую отсыпала. Они очень экономичные. - 100р.
13. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
14. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
15. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
16. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий - цвет фуксии наверное. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
17. Блеск Bourjois Eau de Gloss №12. Б/у наверное на 1\3. На водной основе, не липкий,практически прозрачный. - 100р.

Возможен разумный торг.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.
№ 3, 5, 6, 8, 17 - ПРОДАНО
kiss-kiss
]Немного Парфюмерии:

1. Carolina Herrera 212 sexy (муж.)
2. Carolina Herrera Chic (муж.)
3. Paco Rabanne Million (муж.)
4. Dior homme 2шт
5. Dior Homme Sport 2шт
В 1-5 Пробники. На фото видно сколько осталось. Давали на какой-то акции. Подбирала аромат для своего МЧ, а ему не один не понравился. За все 5шт. - 350р. Можно поштучно. на выбор



ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.[/цитата
kiss-kiss
Продам Pupa:

1. Тени Pupa"Luminys Extra Pearl" №1. Тестер. Из какой-то коллекции (по-моему осень прошлого года). - 80р.
2. Тени Pupa"Luminys Extra Pearl" №2. Тестер. - 80р.
3. Румяна Pupa "Silk Touch Blusher" №4. Тестер.- 70р.
4. Румяна кремовые Pupa "Soft Blush" Из винтажной коллекции. Не тестер. Оттенок персиковый с перламутром. Смотрится натурально,т.к. не яркие. Б/у на 1/3 наверное, может больше. У меня кожа жирная и перламутр это не для меня как оказалось. - 90р.
5. Пудра Pupa "New Romantic Magic Powder". Тестер. Попробовала только пальцем 1 раз. Полупрозрасная пудра с мерцающими частичками. Подойдет для любого оттенка лица. Как я уже писала выше - я такими вещами не пользуюсь. - 80р.
6. Карандаш для глаз Pupa "True". Тестер. Цвет болотный, хамелион. Б/у. - 50р
7. Подводка Pupa "Luminys Liner". Не тестер. Цвет наверное бронзовый иликоричневый с золотым отливом. Перламутровая. Кисточка. Б/у пару раз. Я кистью не умею пользоваться.- 100р.


Все тестеры упакованы в индивидуальные коробочки.
Возможен небольшой торг, если берете несколько штук.
Не могу прикрепить фото. Оно есть на стр.15


На форуме бываю не всегда. Звоните 913-906-64-40 Мария.
девочки, почему-то желающие "приобресть" " DKNY Red Delicious " все пропадают и пропадают... :secret: :eek: :улыб:заберите уже кто-нибудь, а... стоят без дела... духи- оригинал, свежие, цену предлагайте, за адекватную -привезу к вашему к дому в рамках города, Бердск не в счет...:улыб:
крем Exfoliac / Эксфолиак Акномега 200
в остатках от 30 мл

200 рэ

подробнее здесь
Эйвон. Увлажняющее средство с тональным эффектом «Интеллектуальный цвет»SPF15 Light. увлажняющее средство в процессе распределения по коже приобретает идеальный оттенок, подстраиваясь под Ваш цвет кожи. Содержит все необходимые пигменты для создания естественного цвета, схожего с оттенком Вашей кожи более чем на 98%. Делает кожу гладкой и сияющей.
про него посмотреть можно тут.http://www.bella-cosmetik.ru/shop/index.php?action=show_info&id_goods=4390&id_group=203
Цена на сайте со скидкой 159, я отдам за 90. возможен торг. Отдаю так как на время лечения отказалась от любых! средств для кожи лица.
Блеск для губ. красивый ягодный цвет. новый-не пользовалась им.мне подарили-не мой оттенок. у меня есть блеск из этой же серии, хорошо держится не липкий. отдам дешево за 80р
Сыворотка "Отбеливающая" от Premium Салонная косметика

Содержит оптимальный комплекс натуральных биоактивных компонентов для достижения выраженного отбеливающего эффекта при различных видах нарушений пигментации кожи. Для подавления избыточного образования меланина, отшелушивания эпидермиса и усиления регенерации, улучшения энхансерных свойств кожи в состав введены компоненты, эффективно устраняющие застойные пятна, хлоазмы, веснушки.
Способ применения: нанести несколько капель сыворотки на кожу лица после очищения и тонизирования. После нанести крем, соответствующий типу кожи. Применять через день или 2 недели используете, две недели - перерыв.
Биоактивный состав: гликолевая кислота; витамины: С, Е, А; экстракт лимона.
стоила 632 руб.

в остатках 1/3 от 30 мл. - 180 руб.
Девочки, хочется попробовать новые ароматы! Если у кого есть небольшие остатки, отливанты, пробники и т.п. и вы готовы их недорого продать - предложите, пожалуйста :flowers:
Интересует: Flora by Gucci, Ricci Ricci, Mexx Ice touch (этот можно большой остаток или новый, Вам ненужный))), Nina, Acqua di Gioia Armani, Light Blue D&G, Magie Noire Lancome (30-50ml, возможно новый Вам ненужный), Chanel Chance (то, что полегче... возможно фреш)) примерно так:хехе:
В ЛС, пожалуйста :роза:
gtany
Продам молочко с защитной функцией от UVB/UVA лучей (3 раза б/у)
BIOTHERM, SPF 50+
Sunscreen - Biotherm - SUN SPF 50 Sensitive Skin Sun Cream Multi-Protection
200мл
Дата производства: март 2010 года

цена - 600р

Связь - через ЛС.
ПРОДАНО
O_O
Продам 3 блеска МК
- Золотая вуаль
- Цукат
- Звездное сияние
Оттентки цвета можно посмотреть сдесь - http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/lips/lips_69.html
Цена по 350 руб.
Цукат продан, остальное актуально!
Снижаю цену до 300 руб.
Продам гели для душа:
По 85 рублей
- "Иланг-Иланг Коморских Островов"
- "Цветок Хлопка Индии"
- "Бамбук"
- "Бразильский Кофе"
- "Ветивер Гаити" (мужской)
По 100 рублей
- "Апельсин и Шоколад"
По 130 рублей
- "Морозный Каштан"
- "Апельсиновый Мед"
  • По 85 рублей

Туалетная Вода "Апельсиновый Мед" 20 мл 150 рублей
февралинка
Поклонницы LANVIN Eclat D'Arpege !!! Отдам за вашу цену! :роза: 50мл, сиреневый, в пластиковой коробочке, два раза брызнула. Просто не мой аромат. (Хотя очень приятный, ненавязчивый, сложный и дорогой.)
Продам для любителей кокоса :-)
Подарочный набор «Кокос и лайм»
(гель для душа, лосьон для тела, туалетная вода 51 мл., косметичка)
Описание. http://www.marykay.ru/cosmetics/news/collection/nabor-kokos/
950 руб.
Mibelka
Продам минеральную пудру МК для светлой кожи - IVORY 1 (самый светлый тон в линейке). Новая. 350 руб.
Актуально. Отдам за 300 руб.
Возможен обмен.
kkatt
Продам набор Daniel Jouvance. Новый.
- Молочко для снятия макияжа.
Описание: Молочко, созданно на основе Физио-морской воды, прекрасно удаляет макияж и загрязнения и дарит вам ощущение комфорта, мягко ухаживая за кожей лица. 92 %кампонтента натурально происхождения.
- Увлажняющий лосьон
Описание: Тонус, свежесть и чистота. Этот лосьон, созданный на основе чистой натуральной Физио-морской воды, завершает процесс очищения кожи и тонизирует эпидермис. Благодаря содержанию увлажняющих компонентов средство смягчает кожу и дарит ей чистоту, свежесть и сияющий цвет.
Цена за набор - 500 руб.
Актуально! Снижаю цену набора, 480 руб. Можно использовать в качестве подарка! :flowers:
kkatt
Увлажняющий крем-автозагар. 200 мл.
Описание: Это средство с нежной молочно-перламутровой текстурой и приятным ароматом увлажняет и разглаживает кожу, придавая ей ровный золотистый оттенок загара, проявляющийся уже на 5 день применения.
http://www.danieljouvance.com/ru/stroinoe-telo/uvlajnenie-i-avtozagar/soin-ensoleillant-hydratant.htm?cmwsp=catalog.
Новый. 550 руб.
Актуально! Возможен обмен.