Где купить модные весенние сапожищи!?
42309
174
Ну почему же там много есть моделей есть без каблуков,сапоги-чулки на сплошной подошве,я года 3 назад брала там кросовки хорошенькие,но не в МЕГЕ,а тот,который возле цирка,там отличие по ассортименту представлено гораздо больше
Элен Батлер
Да, в Меге ассортимент в основном совершенно других марок, в основном как в Под Каблуком или где еще. Ну, или как в Россите.

На Нарымской марки и цены совершенно другие, правда, средние модели встречаются редко. Либо стриптизная платформа и шпилька 15 см, либо плоская подошва. Я ни то, ни другое не ношу.

За все время померила всего 2 пары там (я рядом работаю, захожу периодически), но ни одна не подошла по взъему.

Еще есть дисконт на Крылова, там в основном тоже известные марки, но ооочень старых коллекций, тоже там как-то все перемерила, ничего не подошло. Видимо, итальянская обувь не для меня, на широкую ногу не жаловалась, но все модели для меня узкие.

Зато вот Китай хорошо подходит, видимо, потому и покупаю :biggrin:
ulchik
Знаете, даже на Нарымской (в пятницу только там была) только процентов 30 с обтянутым каблуком, если не меньше.

Хотя обтянутый каблук меня сильно не пугает, есть талоньеры, а каблук обклееный тоже не очень реагирует на воду и грязь.

Вот замшевая обувь с обтянутым каблуком, это да... :а\?:
Да действительно сколько мнений,а я вот наоборот не понимаю,толстые средние каблуки,у меня крайности либо это шпилька высокая,либо плоская.И тоже странно,наоборот считаю,что у меня нога широкая,но только итальянская обувь мне удобна,не все марки конечно,некоторые просто застегнуть не могу :cray-1:Хочу идеальные ноги,а там сапоги уж подобрать-ерунда будет! :biggrin:
Элен Батлер
Хочу идеальные ноги,а там сапоги уж подобрать-ерунда будет! :biggrin:
:agree:
Это точно, проблем с выбором тогда бы гораздо меньше было.
Ramilla
А у меня обклеенный обычно после первой лужи расползается на полоски, а особенно после смены набойки.

Без каблука я вообще не смотрю, поэтому соотношение для меня ни о чем не говорит. Просто чаще, если каблук высокий, то он либо обтянут либо обклеен.
ulchik
если каблук высокий, то он либо обтянут либо обклеен.
А какой он должен быть? :eek:
Я больше и вариантов не знаю, только если шпилька из цельной пластмассы, но с моим, пардон, весом со шпильками отношения не сложились.

Кстати, если обклееный каблук облез - можно легко отремонтировать и держаться будет не пример дольше. Я в сервисном Росситы делала, взяли рублей 40, а держатся второй сезон.
От нашего дома сейчас только на шпильке и ходить,а зимой,если лестницу не сделают,какие модные сапоги?!Даже на машине подъезжаем прям к подъезду,грязище ужасное!Остается вариант:валенки-резиновые сапоги-калоши
Элен Батлер
Остается вариант:валенки-резиновые сапоги-калоши
:agree: :biggrin:
Я обычно на такую пору старые сапоги ношу, которые уже вид потеряли, не жалко.
Вот только с зимними попала, 5 пар замшевых из 6, пришлось выбирать, что меньше всего жалко... ходила в белых кожаных (а в осенних еще было скользко и холодно).

Надо и правда что ли резиновые сапоги купить...
Ramilla
Бывают такие пластиковые каблуки с имитацией обклейки. У меня такие на двоих ботинках и туфлях. Выглядит как будто он обклеен полосками.
ulchik
а я обувь с пластиковыми/пластмассовыми коблами принципиально не беру.
на мой взгляд, непрактично, для меня такой легче сломать или покалечить, нежели качественно/добротно обклеенный.
а еще он (пластиковый) потом от воды и грязи может облезть и белесый становится,
даже если его покрасить - не помогает, все равно облазит
ulchik
Бывают такие пластиковые каблуки с имитацией обклейки. У меня такие на двоих ботинках и туфлях. Выглядит как будто он обклеен полосками.
Если судить по моему опыту, то вот такие "обклеянные полосками" быстрее теряют вид :dnknow:
пальмовая_ветвь
ННП

Мда, судя по погоде, сапожищи так и не удастся толком выгулять :rofl: Потому что уже туфлищи пора гулять. В субботу видела уже девушек в туфлях :biggrin:
VikaRi
Утром по дороге на работу я узрела девушку в балетках с открытыми пальчиками:yes.gif::злорадство:
VikaRi
Точно! Сейчас ходила, ноги аж вспотели, пальто хотелось скинуть и идти просто так, вот стоило наряжаться, заказывать? :biggrin:
Хотя по нынешней погоде скорее не балетки, а калоши надо - вода и лед везде (у нас во всяком случае).
Ramilla
Про калоши +1.
Я свои сапоги так ни разу не надела - на стоянке была глубоченная лужа прямо на "моем" месте, я боты жалела, теперь жарища! Но это не имеет значения, ведь теперь мы с моей парой сапог встретились, да еще и со скидкой и осенью не будет проблемы поиска!!! От этого факта (радость обладания) приятно само по себе:улыб:
Девочки послезавтра обещают+25,значит на модные сапожище,кто не успел прикупить будет хор. скидка,кто не успел прикупить-покупаем,чтобы осенью не переплачивать и не искать!А так смотрим туфельки-босоножки!Ну ботильончики в промежутке и на наше холодное лето!
Karasinka
У меня в гараже помимо луж еще и бетонная пыль. Убирала щас свои любимые нубуковые сапоги, посмотрела на последствия:хммм:
Спрей серые пятна не закрашивает, опять зарекаюсь покупать замшу и иже с ней, но на зиму не могу устоять....
Есть обклеенные полосками, а есть имитация такого только пластмассовый. Ничего с этой пластмассой не делается, потому что он некрашенный ( у меня черные и коричневый каблуки) абсолютно не облупляется.
Элен Батлер
рано радуетесь, еще и снег будет. так что сапоги далеко не убираем.
Ramilla
Вчера в Фамози привезли новую коллекцию-вроде ничего, есть хорошие модели...!!!!!А Вы нашли, то что искали?
Alby
Что искала, не нашла. Купила другое :biggrin:
Думаете,как в том году,снег пойдет 13мая?Не хочется в это верить...Поэтому сапоги все-таки все уже убрала,оставила ботильончики,если и пойдет то в них можно будет перебегать или опять в любимых резиновых!
ulchik
Почему это вдруг умничать не надо? Новая мода такая тупить?
А все ми сапоги, которые я пкупала в Фамози в разных магазиназ без обтянутого каблука, так что видимо мы либо о разных магазинах... ну или не знаю что