Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 15)
231477
1000
LULU
Продам классные бриджи !!!
Благополучно отправились к новой хозяйке!
Автоинформатор
Продам китайское фабричное платье с поясом. Длина изделия: 81см
Ширина плеч: 44см. Обхват груди: 82см~85 см
Обхват талии: 72см. Размер 42. Материал Мерсенезированный хлопок. Новое, с этикеткой, 400 руб.
Автоинформатор
Продам босоножки Новые кожзам.р-р38 centro (отдаю без примерки за 400руб)
Kida
освобождаю шкаф! забирать с района студенческой, в лс
1)топ на 42-44, по бокам кулиски, т.е. его можно собирать по бокам. обмен на что-то, нужное мне, напр. 2 мотка ириса\мерсеризированного хлопка).
2)трикотажный топ 42-44-46, отдам за "пикник" с грец. орехом
3)водолазка красивого небесно-голубого цвета, 42-44, полиэстер, отдам за 2 мотка ириса или т.п.
4)нежно-розовый топ с белой окантовкой по верху, лямки регулируются. 95% хлопок, 5%эластан, купила без примерки, посмотрев не туда на бирке с размерами, мне большой.. носила 1 день дома, потом постирала и убрала в шкаф, так и лежит. маркировка М, т.е. где-то 46размер. 50р или обмен на что-то мне нужное :улыб:
5)водолазочка из полиэстера с коротким рукавом, цвет опавшей розы :улыб: 42-44, 50р или обмен на что-то мне нужное :улыб:
6)сумка из хорошего кожзама, цвет-шоколад, Д=36см, Ш=11см, В=22см, длина ручек 30см, не отстегиваются. 2 отделения: в 1-карман на замке, во 2 -два кармашка. +внешний карман. подклад, замки целые. ручки не потрескавшиеся. косяки на фото показала. прошу 200р или обмен на что-то нужное мне.
7) юбка 44-46-возможно 48 (маркировка 48), ткань плотная, цвет намного темнее, чем на фото, "мокрый асфальт", с проблесками серебринок)) длина 60см, есть подклад, справа глубокий карман, на пояс изнутри нашиты кармашки, так что кому предстоят экзамены - очень пригодится! замок сзади, разрез сзади 15см. б\у немного, т.к. стала мне велика. 200р
8)платье с запАхом, 42-44-46, черное в бежевые цветы, очень приятно к телу, полиэстер, надела 2 раза на ДР подруг. мне на рост 165 выше колена. будет хорошо смотреться на девушке с грудью 2 и больше 800р.
9)кофта теплая "2 в 1", 42-44, черная часть - машинная вязка "лапша", кремовая - легкая блузочная синтетика, на кремовом фоне - золотистый горошек, расстегивается полностью, в воротнике все стразы на месте. 100р.
10) бриджи из плотного черного материала, ближе к джинсе, 44-46р-р (маркировка 28), тянутся немного совсем. мне на рост 165 ниже колена. 2кармана спереди, 2 сзади, все замки целые, стразы на месте, единственный минус - немного полиняли на выступающих частях. хорошо смотрятся с кофтой 2-в-1 (№9) т.к. стиль и фурнитура похожи)
11)трикотажная коричневая кофточка, буквы спереди золотистые, цифра обшита золотыми пайетками, интересная спинка на металлич.кольце.42-44-46, 70р
12)кофта молочного цвета с золотой отделкой - золотой снуппи на груди слева и сзади на спине. есть капюшон, карманы, замок целый. 40-42-даже 44, если небольшая грудь 50р
Актуально! фото на стр. 9! :knix:
Автоинформатор
Отдам 2 НОВЫХ бюстгальтера черный и белый размер 85В, мне велики, скорее на неполный С. Цена 360р. Или поменяю например на что-нибудь, сама не знаю что. Забирать на в р-не горского или по линии метро.
Автоинформатор
Продам туфли-ботильоны новые, натуральная кожа, р.36, прислали из Италии, не подошли по размеру. Цена 4 т.р.
Автоинформатор
Очень нарядное платье, р.40-42 российский, на грудь не больше 2-3 размера, новое, цена 1300 рублей
Автоинформатор
Новый костюм Apart, можно купить отдельно платье, отдельно жакет. р-44-46, надо мерить. Покупали за 180 евро, продам половину цены.
Автоинформатор
Темно серое трикотажное платье на подкладе Vero Moda, есть пояс, за счет свободного силуэта подойдет на 46-48 р., состояние отличное, цена 500 рублей
Автоинформатор
Красивое платье, состояние отличное, р.40-42, цена 1 т.р.
olle-ole
Продам сумочку НОВУЮ, купила не знаю зачем, лежит уже полгода...
Цена: 500р
Актуально.
Материал-ткань с пропиткой под кожу, обратная сторона однотонная черная.
Автоинформатор
Продам мужскую толстовку.
НОВАЯ (с биркой).размер S, наш 46. состав 100% хлопок. мягкая и теплая.
причина продажи - короткие рукава на рост 181 см. на меньшую ростовку подойдет хорошо.
производство Пакистан. ЦЕНА 800 р. (потенциальным покупателям возможна скидка)
т. 8-923-138-57-тридцать
Автоинформатор
продам плащ КАРЕН МИЛЛЕН на весну, прохладное лето
Р-Р 44-46, б/у, одет один раз, цвет как на кртинке
Автоинформатор
коврик для йоги или заняти фитнесом (не степы, т.к. мягкий)- размеры стандартные, б-у один раз дома, предложения в личку.
Автоинформатор
ободок 50 руб.
цветок на шпильке (можно на другую заколку, невидимку и пр. - цена 50 руб.
Автоинформатор
Продам НОВУЮ водолазку 550 р. Цвет белой шерсти (молочный). Материал - сингл-джерси (100% хлопок). Заказывала по каталогу, мне не подошла по размеру. Немецкий размер 38 = нашему 46.
Связь здесь, ЛС или по тел. Поскольку в выходные доступа к инету нет, то только по тел.
Показать спойлер
291-8833 Елена
Показать спойлер
Автоинформатор
в связи с закрытием отдела продам колготки размер 2 (цена опт):
Si-Si be free 20 ден (заниж. Талия) черн, dayna – 120 руб.
Filodoro Demetra 20 ден(ажурные трусики) – черн, glace (светл.загар), cognac (светл песочн), cappuccino - 90 руб.
Filodoro Demetra 40 ден(ажурные трусики) –glace – 110 руб
Filodoro Oda 40 (с шортиками) – cappuccino 110 руб
Omsa Super 20 (шортики) – caramello (самые светл) -70 руб.
продам трессы, на заколках, 1500р. Надевала 2 раза на фотосессию.
Автоинформатор
сумка пляжная, ну или нет:) после стирки, на подкладке и замке, внутри маленький карман на замке, ручки кожзам, цена 100 руб.
Автоинформатор
болеро тигровое, размер 40-42, на небольшую грудь, этикетка срезана ,но не было одето. Можно носить с топом или без. цена 280 руб.
Levin36
Продам легкое пальто, под вельвет,оливкового цвета р-р 44-46 ,длина по спинке 86см мало носилось-500руб и джинсовая юбка 44-46р-р

Всё продано
Автоинформатор
Куртка кожаная. Размер 42. Одевала 3 раза. Приталенная, отлично смотрится. Цена 4000р.

Все вопросы по тел:

Показать спойлер
8-961-226-06-26
Показать спойлер
kravcova
Туфли женские MASCOTTE - новые! Размер 38. Цена 2000.
Телефон:

Показать спойлер
8-961-226-06-26
Показать спойлер
Автоинформатор
Все по 200 рублей
1.Батник Ле-валь из плотного шелка 46 р-р
2.Юбка стрейч 44 р-р
3.Юбка из фукры 46 р-р
4.Водолазка сетка стрейч 46 р-р
5.Водолазка сетка-стрейч+топ 46 р-р
Автоинформатор
Все по 200 рублей
1.Джемпер трикотаж тонкий 44 р-р
2.Сумки не новые, но состояние хорошее
Автоинформатор
Все по 300 рублей
1.Блуза из жатого шифона в восточном стиле 46 р-р
2.Туника трикотаж 46 р-р
3.Кардиган Ле-валь трикотаж 46 р-р
Автоинформатор
Кожаный плащ 46 р-ра за 1 тысячу срочно нужны деньги, потому так дешево. Состояние очень хорошее
Сала
Распродажа срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
звоните, я дома, 89537601822
метро студенческая , новогодняя 20 рядом с нгту
  • Размер 50 натуральный щёлк, новая, 300 рублей

  • Новая размер 44-46 500 рублей

  • Размер 48 на рост 170, 2 тыс

Eka26
Ботинки новые классные!!не подошли по размеру(покупала без примерки).в магазинах такие стоят в 2 раза дороже.каблук 5.5 см удобный.размер 39.можно попробовать на 38-38.5. цена 2500 р
Цветочек
Здравствуйте, я по поводу джинс, хотелось бы точно узнать насколько они тянуться,а лучше ваш телефон, так быстрее будет
Автоинформатор
пристрою новые черные балетки Lacoste 7,5 р-р (наш 38-39 на узкую ножку и невысокий взъем), плотный текстиль, резиновая подошва

2800 руб.
продам полуботинки кожаные 36 р. (подойдет и на 35) т.м. Paolo Conte, одела один раз и поняла, что мне высоковат каблук. Покупала за 3400 р, отдам за 1700 р. тел 89529036371
Новые серебрянные кольца. есть пробы и бирки, размер 16 и 17. цена 300 и 350р. если оба то за 600. пишите в личку
Рубашка, новая. размер 42-xs. отдам за 600р. на первом фото сама рубашка, на втором ее цвет.
Топ абсолютно новый. размер 42. 500р. если заинтересовало пишите в личку
Продам платье Инсити. одето несколько раз, но состояние идеальное. вырез красиво подчеркивает грудь. размер 42. 650р. если заинтересовало пишите в личку.
Платье 42 размер. одето 1 раз. цена 600р.если заинтересовало пишите в личку
Платье. размер 42. одето 1 раз на нг. в пайетках. состояние идеальное. 700р. пишите в личку
Кофта размер 42-xs. одета пару раз. состояние как новое. 350р. пишите в личку
Немама
Продам фирменную юбочку OCK из немецкого каталога Спортчек, состояние новой, надевала пару раз всего.. большая мне стала(( размер наш 50 ( нем. 42). Отдам за 600 р.
Пиджак Sisley . Размер 40-42...цена в личку.