Крем вокруг глаз
201947
401
Helenochka
То ли цены...

Вопрос ко всем , кто пробовал Авен Успокаивающий крем для контура глаз - расскажите как он вам показался?
Helenochka
Да, про него. Ваш крем, если верить моей ссылке, тоже не из дешевых. Olay, например, раза в два дешевле, а там есть достойные продукты.
Helenochka
А я за результат плачУ. И не вижу смысла покупать три тюбика того, что мне как мертвому припарка. А как влияет покупка косметики на покупку игрушек?Крема для век хватает на 4-5 месяцев мне))
2Bliss
Мне 24, но имеются достаточно заметные синячки по глазами, да и к отечности сколонные глазки, кожа сухая.
Пробовала ANR от Эсти лаудер, Клиник all about eyes rich, Ланком genefique и Ланком hydra zen. Последний понравился больше всего, увлажнения хватает и не вызывает отечность (хотя все крема наношу умеренно и по косточке). Пока идеал не нашла - буду пробовать дальше!
polara
Да, про него. Ваш крем, если верить моей ссылке, тоже не из дешевых. Olay, например, раза в два дешевле, а там есть достойные продукты.
Да, не из дешевых. но свою цену в 800 с чем-то рублей полностью оправдывает за полгода. а вот 3500 за то же качество - я считаю, дорого. На мой взгляд, крем за 3500 должен вообще все морщинки убирать раз и навсегда.
У Olay можете конкретные достойные наименования назвать? А то я как-то их пропустила, видимо. Да и аллергия у меня была на дневной крем олэй...
esenina
А я за результат плачУ. И не вижу смысла покупать три тюбика того, что мне как мертвому припарка.
Согласна. Нет смысла покупать то, что не подходит. Я имела ввиду 3 тюбика подходящего крема. :flowers:
А как влияет покупка косметики на покупку игрушек?
Да никак не влияет, если не считать того, что деньги на то и другое достаются из одного кошелька. Потому не вижу смысла платить дороже только за банку и бренд. ЛОреаль и Виши, например, для меня вообще - деньги в мусорку. Результат никакой, а то и еще хуже становится:хммм:
Крема для век хватает на 4-5 месяцев мне))
Мне хватило на 6 мес тюбика в 15 мл. Честно говоря, время применения приятно удивило - до этого 15 мл крема мне хватало не более чем на 2-3 мес - 2 года я маялась с проблемой увлажнения кожи лица и век.
Helenochka
Сама ничего пока не пробовала. Если не крем для глаз, то запоем хвалили серум, по-моему, регенерист. У них есть несколько кремов для глаз с ниацинамидом, это новомодный компонент, витамин В3, я его сыплю в чистом виде в свой крем. Например, здесь и ниацинамид, и витамин Е, и пептиды, и силикон для разглаживания. Может быть не совсем для молодых девушек из-за пептидов, но для 30+ точно уже можно. По крайней мере в качестве ночного варианта. У олей много кремов с подобным составом. Да, прошу не принимать мои слова за истину в последней инстанции. Делюсь наработанным опытом в поиске средств для себя и для мамы.:хехе:
polara
А я пользуюсь маслом от "арго" для увлажнения кожи век и кожи под глазами) мне очень нравится. увлажняет хорошо)
2Bliss
По результатам затеста купила гель Кларанс. Надеюсь, будет увлажнять нормально, текстура у него приятная.
Живанши не смогла по руке размазать, так и не впитался.
Биотерм не было в наличии, но тестеры тоже не очень впитывались.
Понравился по текстуре Эсти Лаудер и Ланком. Первый в банку упакован, не вариант, второй имеет силикон.
В общем, буду тестить, сейчас думаю, что можно было рискнуть с Живанши, может, просто мне много его нанесли на руку.

Ну, и дали кучу пробников Кларанс, буду изучать:улыб:
Ramilla
Ой, а у меня когда-то был clarins гель от кругов и припухлостей. Ничем не зацепил, но недеюсь, тебе он понравится. Просто как увлажнение вполне ничего..
polara
Да я чуда и не жду, лишь бы увлажнял и аллергии не было.
Консультант сказала, что вокруг глаз кожа в хорошем состоянии, можно ограничиться увлажнением. Причем она по всем маркам провела, терпеливо давая почитать составы и намазать каждый на руку :ха-ха!:

Если Кларанс не зацепит, попробую Живанши и Биотерм.
Ramilla
В твоем возрасте точно ничего не надо кроме увлажнения и антиоксидантов. :хехе:
polara
Знать бы еще, есть ли антиоксиданты в этом геле :смущ:
Ramilla
пробывала многое,от Мэри Кэй так как глаза совсем заплыли, Виши чесалась,Живанши катается но не впитывается,так же помоему Диор. Недавно,так получилось, купила Q10 от Белита,как ни странно аллергии нет,пользуюсь неделю.Сама в шоке.
konunik
Во, у меня про Живанши такое же ощущение, что катается-катается, катается-катается, а впитываться не хочет. Пришлось салфеткой вытирать.
Больше ни один из 7 протестированных гелей так себя не повел. Из всех остальных хуже впитывался Биотерм, который с массажным аппликатором, хотя это и понятно, его же размазать для массажа надо.


У меня к всей продукции Белиты предвзятое отношение, как-то брала их серию для жирной кожи - вода, глицерин, непонятные запахи, как будто какое-то масло прогорклое положили, тальк или что-то на это похожее :безум:
Наверно, для глаз они просто воду с глицерином смешали, чему тут раздражать :хехе:
Ramilla
Витамин с, е, а, популярные антиоксиданты. В твоем геле их нет, если это gel. У меня был balm, который по сути тот же гель.
Ramilla
меня к всей продукции Белиты предвзятое отношение, как-то брала их серию для жирной кожи - вода, глицерин, непонятные запахи, как будто какое-то масло прогорклое положили, тальк или что-то на это похожее
Наверно, для глаз они просто воду с глицерином смешали, чему тут раздражать

все может быть))))запах напоминает какую то пудру,я первый раз взяла эту фирму,пока больше не рискую ни чего.
2Bliss
Купила крем для глаз Carita progressif anti-rides, тестю, ценник не средний. Пока заценила тот факт, что с дозатором. Кто-нибудь пробовал? Есть эффект?
Konfeta
Попробуйте крем из аптечной косметики La Roche-Posay из серии Гидрафаз - он как раз еще не антивовозрастной, а только интенсивно увлажняющий, гелевой текстуры, и очень хорошо отбеливает синяки и вообще очень освежает кожу вокруг глаз. Заявлено еще и от мешков действие, но на этот счет ничего сказать не могу из-за их отсутствия у самой, а вообще, если бы по возрасту мне подходил, то был бы мой любимый крем для кожи вокруг глаз... Еще плюс в том, что можно взять пробник для проверки реакции своей кожи предварительно, если есть склонность к аллергии.
Хелен
Обязательно попробую, спасибо! :роза: Маска для лица Гидрафаз мне нравится!
burzhuyka
Купила крем для глаз Carita progressif anti-rides, тестю, ценник не средний. Пока заценила тот факт, что с дозатором. Кто-нибудь пробовал? Есть эффект?
Деньги на ветер :зло:
2Bliss
что скажите о креме christina, Delicate Eye Repair?
картинка
цель- увлажнение, осветление кругов под глазами
2Bliss
Кремы для глаз были разные.. опытным путем проверяла на себе все: и Белиту, и люкс-марки, и профессиальные линии... Белита особенно не впечатлила( в отличии от их маски для волос плазмо-марина, ну это так к слову пришлось) "Гусиные лапки" впечатлились Биотермом, Эсте Лаудером. Порадовали крем и сыворотка от Жан Клеберта, линия Ботопланнер - альтернатива ботоксу...результат видимый, но т.к. професс. косметика и представлена только в одном салоне, то не всегда есть в наличии..И пока я влюблена... в наш кольцовский крем из линии Ве love ( есть эмульсия и маска -крем еще): и морщинки разглаживает мимические, и увлажняет хорошо и аллергии нет и отеков по утрам, а цена так вообще смешная в районе 600 руб.
"Нежный крем, специально созданный для особо тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз, содержит комбинацию натуральных компонентов с выраженным регенерирующим эффектом. Средство укрепляет стенки сосудов и капилляров дермы, улучшает микроциркуляцию крови, снимает усталость, активно увлажняет кожу и питает клетки. Anti-age агенты разглаживают мимические морщины, делая кожу более упругой и эластичной. Уникальный солнцезащитный растительный комплекс замедляет процесс фотостарения. Легкий крем прекрасно подходит в качестве основы под макияж. "
I am Such
А где брали кольцовский крем из линии Ве loved? Он с дозатором или в баночке? Какая консистенция?
arunrie
И крем и эмульсия в тюбиках по 15 мл.Эмульсия чуть легче по консистенции, чем крем...оба средства эффекта катышков не образует и пленки тоже.. В прямой продажи этой косметике нет, так что когда я "распробовала" эту линию( там есть еще некоторые очень удачные для моей кожи позиции) - подписалась сама...
http://www.bl-cosmetics.com/collection/eye_area/01/
polara
Я пару недель как на EL verite для чувствительной кожи. Очень приятной консистенции, хорошо смягчает, через пару минут впитывается без остатка и идеален под макияж.
polara
Согласна, крем действительно хороший... у меня тоже такой был))
polara
Я пару недель как на EL verite для чувствительной кожи. Очень приятной консистенции, хорошо смягчает, через пару минут впитывается без остатка и идеален под макияж.
где приобрели? нигде не могу найти...
polara
Попробуйте лучше такой
спасибо, меня смущает что он из серии "от морщин", мне немного рано
lorentina
Где вы увидели, что он от морщин?:хехе:
polara
Где вы увидели, что он от морщин? :D
а то что он из серии "Forever Young-Омолаживающая линия" не считается?:улыб:вы меня успокоили)), попробую его
lorentina
а вы думаете, что если крем от морщин, он может провоцировать раннее появление морщинок!?
911910
а вы думаете, что если крем от морщин, он может провоцировать раннее появление морщинок!?
именно потому что не знаю, поэтому и не хочу крем от морщинок когда их нет))). просветите пожалуйста, или они ничем не отличаются, только состав более насыщенный чтоли?
lorentina
Вы же читали описание. :миг:Поможет или нет, не знаю. Но состав там очень хороший.
lorentina
я думаю такие крема в раннем возрасте можно использовать курсами, вымазал баночку, потом вернулся к обычному увлажняющему.. хотя думаю при нашей экологии лишним не будет...
911910
Давайте вы заведете для этого отдельный топ. :миг:
polara
ок! :роза:

теперь хочу узнать там ваше мнение! :улыб:
polara
В интернет-магазине.
а в каком именно?!
polara
оттуда ждать его вечность((
911910
А пока можно измазать старый крем.:миг:
2Bliss
На люксе не сижу, скажу за масс-маркет. Мне нра шариковый кофеиновый Гарньер (он же как корректор) за стописят рублей. Свою цену вполне оправдал и назначение тоже. Отличный шарик-ролик у Люмене был, освежал. Крема же для век мне часто тяжеловаты, отечны, щипаются, заразы.
Mas
синяки под глазами уменьшал? порывалась купить, но почитала отзывы в нете- мало, кому помогает=(
MaL1nkA
Не хотелось бы хвастаться, но у меня нет синяков под глазами. Цвет выравнивает точно.
polara
Кларанс вызвал аллергию:хммм:
Надо опять искать альтернативы...