Что делать с бровями?
248274
509
пальмовая_ветвь
я просто в магазинах смотрела - но они там написано "только для профес.использования" и по инструкции все выглядит сложно( Нет вот чтоб им выпустить что-то красящее типа жидкой подводки по "форме" - нанесла кисточкой, подождала, излишки смыла:смущ::ха-ха!: вот это было бы удобно)....а то в домашних условиях все эти мисочки, порошки....неудобно(.
vanderVudsen
у Эстель есть краски для бровей)
для блондинок, шатенок и брюнеток)
в коробочке краска и прявитель, все очень удобно использовать)
vanderVudsen
хм, мне подруга говорит, что вроде там вобще все легко делать :dry:
чуть позже обязательно попробую и расскажу :yes.gif:
vanderVudsen
Попробуйте Эстэль. Держится долго. Инструкция есть.
lerika
попробую....

плохо только что там все краски - на многоразовое использование рассчитаны, умелый мастер конечно сам сможет рассчитать "дозу" краски и проявителя, а неумелый обыватель - с трудом :ха-ха!:
vanderVudsen
Покрасилась Эстелью.
Не знаю, надолго ли, но в общем ничего так результат :live:

Лучше чем та краска названия которой я не помню, но она окрасила мне всю кожу вокруг бровей......А эстель - вроде только брови.)

стала тут же очевидна их форма((((( когда брови бесцветные - то какие нарисуешь, такая форма и будет :ха-ха!: , а тут....счас выщипывать пойду....
vanderVudsen
я тоже увидела форму своих бровей, только когда их покрасила) :rofl:
vanderVudsen
у меня недели 2 держится краска, считаю, что это вполне хорошо)
SEO
Девушки, подскажите хорошего мастера. Брови делала у Леры, а она уехала. :cray-1:
За разумные деньги, конечно. :улыб: Можно в личку.
sansv99
Девушки, посоветуйте, плизз.... Недавно выщипала брови потоньше, в общем теперь охота подрисовывать кончики... Скажите, какой лучше выбрать оттенок карандаша для бровей, если волосы русые, глаза голубые? Серо-коричневый? коричневый? Может, кто порекомендует конретную марку и тон ( тока не люкс)?
Луч света
Я использую серо-коричневый тон. Волосы русые, глаза желтые)
Покупаю карандаш для бровей VOV (N22 кажется). Он выкручивающийся да еще и с кисточной - оч удобно и недорого, хватает надолго. Его недостаток - он как бы краснее чем лично мне нужно, я б добавила зеленого пигмента в него. Но стараюсь рисовать не слишком ярко, а лишь слегка + иногда использую тени коричневые, по удобству этот карандашик мне нравится.

Цвет вам надо внимательно поискать-попробовать, серо-коричневый это правильная идея, но у каждого производителя своё представление и о сером и о коричневом...
vanderVudsen
+1 краска эстель хорошая и простая в использовании. Я пепельно-светло-русая, крашу брови и ресницы коричневой краской. Единственное ресницы надо просить кого нибудь - там с закрытыми глазами особо себе не накрасишь сам :biggrin:
SEO
если для вас вопрос актуален,могу предложить вариант....примера до...и после...
Луч света
все зависит от оттенка волос и кожи :если светло- русый ,то кофейный:,темно-русый желательно шоколадный!
lerika
к кому теперь идти то на коррекцию:хммм:
я один раз была но мне понравилось:yes.gif:
Луч света
Используйте темно-серый, т.к. волоски скорее всего у вас темны, ближе к черным. Ну, а если волоски светлые, то рекомендую телесный коричневый))
SEO
Девушки, ну куда сходить на коррекцию бровей и покраску? Я пришла к выводу что пышнее уже не отрастут, раз за столько времени не отрасли, видать всё на что они способны. Ходить с такими уже нет сил, нужен мастер которой их них красоту сделает!
Луч света
Лучше серо-коричневый, если волосы холодного русого цвета. У меня был такой вот pupa, правда не помню какой тон: 1 или 2, очень удобная расческа с другого конца. И у nouba тоже оттенок есть серо-коричневый без рыжины.
Fisha_J
СОГЛАСНА! это саймый лучший карандишик для бровей. он есть только тона 01
и по твердости он отличный и по цвету для блондинок
эх.и так не купишь, а теперь разрекламировали))
SEO
девушки ну и кто куда на брови ходит? поделитесь пож-та :улыб:
lerika
Девочки, пожалуйста напишите контакты lerika. :роза:
lerika очень жду.
Конфеточка
Девочки, привет))) Так соскучилась по вам :роза: Буду в Новосибирске с 5го декабря по 19. Запись только вечер. :dedmoroz:
SEO
Тема давно не обновлялась, но если есть желающие на коррекцию бровей, окрашивание, или есть вопросы, обращайтесь, буду рада помочь :роза:
Anastasi9l
Добрый день! Подскажите где вы находитесь и как к Вам записаться на коррекцию бровей?
Клико
Нахожусь около станции метро Золотая Нива. Можно по телефону 9232302306, звать меня Анастасия.
Anastasi9l
Не лучшая моя работа, так для примера. Нет почему-то привычки фотографировать до и после, человеку нравится и ладно:хехе:
Anastasi9l
а покрасить?не)!?
Anastasi9l
выложите что-нибудь получше, а то к вам никто не пойдет :yes.gif:
Alby
Ну судя по тому, что она к себе приглашает на оформление бровей – да. :улыб:
Только я не поняла, фото выложено «до» коррекции или «после» ?
Выкладывать «до» смысла вроде нет, но на «после» как-то не очень похоже :umnik:
Mita
:улыб: Девушки, фото после (1 фотография) очень плохого качества, как видите, все размыто, плюс чтобы предать форму использовался карандаш и тени для прорисовки (чтобы придать небольшой объем, для целостности макияжа). Вот и все)
а чтобы сделать брови идеальными за одну коррекцию этого не добиться, особенно когда приходят девушки после того как им испортили форму другие мастера или они сами по незнанию, приходится корректировать, отращивать не один раз.
  • другой пример коррекции

Anastasi9l
А вот верхняя часть брови (посередине) так и должна быть уголком? Или правильно все-таки более сглаженная форма?
plims
О правильной форме брови можно говорить много, есть конечно определенные правила коррекции «идеальных бровей», но по мне так все будет зависеть и от предпочтений клиента, роста волосков (это ведь не татуаж, мы работаем с тем что дала природа), от формы и пропорций лица и глаз, в общем все индивидуально. Поэтому форма будет разной: круглые, прямые, с изломом ( как на фото выше), домиком. Изначально форма, ширина обговаривается с клиентом, делается прорисовка, что бы не было сюрпризов.
Anastasi9l
Я с вами не соглашусь... домиком брови нельзя делать и круглую тоже. Представьте лицо с такой формой бровей? ИМХО: На фото очень угловатая форма изгиба.
lerika
почему нельзя? :dnknow: Шериллин Фен это очень шло в свое время web-страница
elle08
О вот мне такие изогнутые брови нравятся, сразу лицо выразительное такое))))
vanderVudsen2
изогнутые брови - красиво, а домиком - нееее :dry:
elle08
Вы посмотрите на начало брови (головку) она не угловатая... Плюс надо принять во внимание годы)) Тогда как все выщипывали ниточки, представляете как круто смотрелась эта форма?
Угловатая форма бровей делает взгляд более острым, тяжелым... На вкус и цвет сами знаете)) А изгиб должен быть безусловно.
lerika
Я с вами не соглашусь... домиком брови нельзя делать и круглую тоже. Представьте лицо с такой формой бровей? ИМХО: На фото очень угловатая форма изгиба.
Я так скажу можно делать, совершенно разные брови, а идеальных, правильных бровей не существует, они должны быть аккуратными, подходящими по пропорциям, форме, цвету, всем изгибам и скруглением определенному и конкретному человеку, не утяжелять взгляд и лицо в целом, и наоборот не делать взгляд удивленным.
Про фото.. у нее ракурс, который немного искажает бровь, если бы вы увидели человека в целом, думаю изменили бы свое мнение..

Кому-то нравится одно, кому-то другое, например Вам понравились брови на определенном человеке, ему с такой формой хорошо, но это ведь не значит что Вам они подойдут.. Тогда бы придумали один шаблон для коррекции бровей, и ходили бы все под копирку с одинаковыми :улыб: Ведь макияж, коррекция лица тоном, румянами и т.д. тоже подбирается и выполняется индивидуально ( играет роль цветотип, прическа, овал лица, форма глаз..)

Девушки эксперименты конечно никто не отменял, но лучше без фанатизма.
А если кому-то нужна помощь обращайтесь! :роза:
SEO
Девочки я нашла своего мастера и двум подругам угодила :бебе:девочка Тамара на Станиславского 13, может уже кто то писал здесь про нее. Девушка умница, мастер своего дела. Позже попробую выложить фотографию)
teakot
и сколько берет напишите
teakot
Не могу нормально фотографию сделать. Вот как-то так:смущ:
Svetok
200 руб. по прейскуранту:хехе: К ней девочки даже с правого берега ездят:бебе:
SEO
Поделитесь, плиз, координатами достойного мастера. :роза: Уже у многих была, но как-то не везет мне, делают лишь немножко лучше чем я сама себе нащипать могу. Заранее большооооое спасибо
sansv99
Я сюда хожу на коррекцию: ул. Титова, 198/1. Вход слева, где ТСЖ. Это парикмахерская. Мастера зовут Елена - она работает с сестрой в паре. До коррекции сама выщипывала брови, думала, что у меня нет бровей (всмысле волос) - не правильно определила для себя форму. Потом отрастила специально для коррекции. Елена мне "открыла" мою форму. Попробую фото чуть позже скинуть. Советую :live: Телефон Елены скинула в личку.
lerika
Плюс надо принять во внимание годы)) Тогда как все выщипывали ниточки, представляете как круто смотрелась эта форма?
ниточку "тогда" уже лет как 15 не выщипывали :безум:
elle08
Как ни странно до сих пор некоторые с такой формой ходят :dnknow:
lerika
и что? на моду это каким-то образом влияет? :а\?: