Где купить? Помогите найти! (часть 4)
295159
1000
Автоинформатор
Где хороший выбор обуви на подобие ортопедической? Нужна просто удобная для женщин в возрасте на полную/широкую ногу, мягенькая, что бы за день ноги не измучались.
Автоинформатор
:help.gif: где купить НОРМАЛЬНУЮ кожаную курточку, а не "этот мятый ширпотреп", который висит в каждом втором магазине... Бюджет желательно: до 10 тр (за искусств - но хорошую готова отдать 5)
Borsa
не совсем ортопедическая, но на широкую ногу и мягкая есть в THOMAS MUNZ (Фестиваль и вроде, Аура) , Janita (на Маркса, Октябрьской)
nevestaMari
НОРМАЛЬНУЮ кожанную не купите за 10 тыщ :ухмылка:
Alby
промониторила снежную королеву...за 13-16 можно купить))) но я бы и искуств. взяла, да нет нормальных((( если кто-где видел - подскажите, очч прошу.
nevestaMari
Да ну, в СК китайский хлам, в Леди и Джентельмене посмотрите...но цены там не копеечные!
Alby
на Л&Дж - не замахиваюсь - как то возраст не тот у меня, что ли....)))))))))
SVE
Спасибо, гляну. :улыб:А по ценам там как?
Borsa
я в Жаните недавно туфли купила за 4 с чем-то тыщ (около 4,5 т.р.). Правда у меня не широкая нога, но очень удобные и мягкие. Вообще не первый раз уже у них беру :live:
Думаю, что и на широкую ногу там будет что подобрать.
Автоинформатор
Ищу вот такую обувь из натуральной кожи, замши или хорошего текстиля.
nevestaMari
Не поняла-там что для пенсионеров что ли? Могу поверить, что не по карману-вот все! А возраст не причина!
Автоинформатор
Девочки никто случайно не видел в икеи еще продаются чуни из овчины на взрослых?
SVE
не совсем ортопедическая, но на широкую ногу и мягкая есть в THOMAS MUNZ (Фестиваль и вроде, Аура) , Janita (на Маркса, Октябрьской)
Да, точно! я там брала уфельки с ортопедической стелькой, по носке сразу чувствуется разница
lorentina
Продаються-199 рэ!
Автоинформатор
Может кто-нибудь видел столик автомобильный в продаже в городе? А то только в интернет-магазинах.
кактусс
подскажите где в центре можно купить кашпо, есть ли в красном кубе такое?
nevestaMari
Я покупала хорошую кожанную куртку в Ист-нова. Только 2 года назад я за нее отдала почти 20 тыс...
Автоинформатор
Посоветуйте ювелирный магазин, где можно купить подарочный сертификат! :улыб:На уме Адамас и Бриллианты Якутии (номинал 5 тыс.). Может, что-то еще есть?
Alby
Не поняла-там что для пенсионеров что ли? Могу поверить, что не по карману-вот все! А возраст не причина!
:смущ:нет, я имела ввиду, что я никак из подросткового возраста не выйду, мой стиль - casual :))майки, джинсы и тд... А там все же одежда на девушек постарше. что-ли...ну не могу я носить юбки до колена и ниже))))))))) Без обид! :роза:
Melamory
Я покупала хорошую кожанную куртку в Ист-нова. Только 2 года назад я за нее отдала почти 20 тыс...
перемерила там все - не села ни одна куртка(((:хммм:
Автоинформатор
скажите пожалуйста, где у нас в городе продается косметика Divage?
anna91
Сейчас где нибудь можно купить обыкновенные ботильоны или закрытые туфли на каблуке до 500р?
Еще недавно видела в центро такие, как на фото - сейчас уже нет :dnknow:
Автоинформатор
может кто видел в магазинах ткань как шифон, только плотнее (чтоб не такая прозрачная была):смущ: однотонную)) в логосе на горской нет..:хммм:
olsono
В Брависсимо посмотрите-там еще и скидки 70% :live:
Автоинформатор
Подскажите, плиз, где хороший выбор плащей? Хотелось бы в одном месте несколько моделей померить и выбрать, а то куда не придешь - один-два висят, и выбрать не из чего...
Автоинформатор
Divage продается в ИДБ. Видела в Ауре, ТЦ Москва - там точно есть.
Автоинформатор
Подскажите, где купить цветной биогель (не гель-лак), а то только прозрачный и белый видела.
спасибо.
Автоинформатор
Прошу помочь советом или направлением. Ищу в подарок тунику для беременных (тематическую, молодежную, норм.качества). Лимит 1000р. В Ауре была, выбор скуден (2 отдела).
Спасибо. Всем хорошего дня!
Автоинформатор
Где можно купить хороший мужской пуховик (чуть удлинённый чтоб можно на пиджак одевать).
Автоинформатор
Кто-нибудь видел в продаже такую штуку? Нигде не могу найти..
LenuLyaXXX
ЭКСПЕРТ ВОЛОС 1Г. №60 ТАБ. /ЭВАЛАР/ ЭВАЛАР
Данные от: 08.09.2011 07:28 195.00 руб.
Фитоцентр на Челюскинцев, 30/1

ЭКСПЕРТ ВОЛОС 1Г. №60 ТАБ. /ЭВАЛАР/ ЭВАЛАР
Данные от: 08.09.2011 08:41 266.00 руб.
Мелодия здоровья на Зеленой горке, 1а
Borsa
"Где хороший выбор обуви на подобие ортопедической? Нужна просто удобная для женщин в возрасте на полную/широкую ногу, мягенькая, что бы за день ноги не измучались. "

Реклама в газете "Удобная качественная женская обувь на широкую ногу с 33 по 43 размер"..Адреса: г.Новосибирск, ул.Часовая, 6, (2 этаж), ул.Ватутина, 1, Зорге, 179 (1 этаж). Судя про фото, модели разнообразные, похоже, что удобные. Объявление вырезала, но доехать так и не собралась.))))
OliverBear
посмотрите в авиве, водород
lorentina
Спасибо. А водород по ценовой категории как?
Jellyfish
Посоветуйте ювелирный магазин, где можно купить подарочный сертификат! :улыб:На уме Адамас и Бриллианты Якутии (номинал 5 тыс.). Может, что-то еще есть?
У Московского Ювелирного Завода есть симпатичные подарочные сертификаты в виде пластиковых карт:улыб:
Автоинформатор
Девушки,где у нас в городе продаются итальянские сумки ETRO?
Born_to_Bloom
Видимо, в магазине Этро на Вокзальной магистрали :biggrin:
Karamellova
Оу..спасибо! :biggrin: Даже не надеялась,что у них свой фирменный магазин есть в Новосибирске
Автоинформатор
Кто где видел тёмно синюю замшевую сумку. желательно большую
OliverBear
Сегодня видела достаточно большую синюю (не сильно темную) замшевую сумку в Корсо Комо в Меге с приличной скидкой :live:
Karamellova
Спасиб. А кто ещё что видел?
OliverBear
Девочки,подскажите,где можно купить кардиган? теплый, как раз на нашу осень.... те что видела-одна синтетика :хммм:
Alby
Подскажите, где у нас в городе можно купить косметику Flormar? И ещё, еть ли у нас в городе сеть косметических супрмаркетов, в которых продаётся дешевая косметика Eveline, GoldenRose и проч. такого уровня? В Омске такая сеть - Парфюм лидер.
Автоинформатор
Девочки!! Сейчас где-нибудь есть Парфюм Бары? Кто-нить видел? В молле убрали?
Автоинформатор
девочки кто нибудь подскажет начались ли уже распродажи на демисезонную обувь?? нужны ботильоны...а то в туфлях уже ноги мерзнут:хммм:
19011987
рановато еще для подобных распродаж :dnknow: