красота и материнство (часть 19)
173827
1000
petrodaria
вот тут:

Показать спойлер
Показать спойлер
HappyBride
Катюш, поздравляю с топотушками)) :роза:
mila87
Вот, в эту болезнь лизобакт принимала. Но мне понравилось, что там всю эту кашу во рту держать надо было и глотать нельзя.
Aprill
Алина... ну мне в это лето было немного не до валенок:смущ:
хотя это отговорка, думаю и без дочи я б не додумалась их проверить...:смущ:
Девочки, приветики1!!! :flowers:

Аля, могу себе представить, что не до валенок было... Я вот за неделю вчера первый раз голову помыла - мама приходила нянчиться..))):улыб:
Лисуня
Спасибо!:улыб:А я сегодня сонамбула:хммм:Вроде и легка как обычно, и Ваня разбудил как обычно, а я вот прям засыпаю на ходу! :шок:
Sumasbrod
Даш, скинь мне еще раз ссылку, может получится проголосовать, а то вчера страница не отвечала, че к чему?!
Все, увидела ссылку) проголосовала!!!! :flowers:
Лисуня
ого, там у кого то 50тыс голосов!!!!!!!!!!! :eek: вот это посторались
mila87
Тань, я тоже пью, только с сыром :biggrin:

проголосовала!
Девочки, доброе утро!
Даша , проголосовала.
Юля , я горло лечу Лизобактом или Тантумверде. еще малавитом полоскать хорошо. Биопорокс отличная штука, но при ГВ его нельзя.
Автоинформатор
Да кстати про валенки :biggrin:
нашла на СМ закупку по прикольным валенкам, они прям женственные даже
Встала в очередь на ряд... Мож дождусь... И буду над ними с хлопушкой сидеть, моль отгонять :biggrin:
petrodaria
Тань, я тоже пью, только с сыром :biggrin:
вы что с утра уже пьете? :biggrin:
лесяОлеся
И еще я бы сходила в этот бассейн и устроила бы им по полной!!!!!!!!!!Гады такие!!!
HappyBride
Блииин, точно, Фарингосепт! Катя, ты где была, когда я болела?! :biggrin: Я всегда им лечилась, а тут забыла про него напрочь!
Сама только пару недель как вспомнила про него)))
Aprill
Аль, скинь ссыль, пожалуйста.
Лисуня
Нее, только вечером, тайком от Киры. :biggrin:
petrodaria
Аль, скинь ссыль, пожалуйста.
И мне! :knix:
petrodaria
Доброе утречко всем!!!
Юль, выздоравливай :роза: Это иммунитет после Б такой хреновый, через месяц-полтора в норму должен прийти. Я после югов ожила в 4 мес ребенкиных, а до этого как чахлая курица ходила.

Блин, девочки, дразнитесь :pivo: :pivo: :pivo:
А я сегодня собираюсь пить вино вечером :bottle: , 100 грамм, если вино хорошее найду, у нас тут рядом открылся магазин итальянских продуктов, пойду сегодня на экскурсию
Dolorez
На первый

Показать спойлер
У нас мужем ппц какой то творится. То ли кризис это, то ли правда наша семья разваливается. Сил нет уже абсолютно на все это смотреть. Окончательно перестала понимать, как вести себя надо. Уже не знаю, какой день на успокоительном сижу. Пойду убьюсь об стену :шок:
Показать спойлер
petrodaria
хихи вот вам))) Может понравится и кто-нить мой ряд закроет:смущ:

Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=532908&postdays=0&postorder=asc&start=0
Показать спойлер
Dolorez
Показать спойлер
дорогая...и давно у вас так?
Показать спойлер
Aprill
да..есть симпатюльки..мне больше всего под офицерские понравились..ну люблю я с намеком на военщину..:смущ:
Aprill
Я точно не закрою, ты мой размер заняла :biggrin: А валенки да клевые.

Катя-Долорес что случилось? Мне вот тоже как-то выгнать прям хотелось, но он денек посидел с Нюсико и половина претензий снялось :ха-ха!: Это ж девочка с мешочком гвоздей в попе :wub1.gif:
Rigick
А которые мне понравились - все всех трех незакрытых рядах мой размер занят :зло:
Dolorez
Показать спойлер
может просто переждать это время? иногда, в кризисные моменты, какие то действия могут привести к не совсем желаемому результату..
Показать спойлер
Rigick
Показать спойлер
С год, наверное уже. И дело не столько в ребенке, сколько в нас самих... С Ромой он прекрасно остается, когда это требуется и полностью им занимается. Просто в общем такое ощущение, как выгорело все внутри. Не смогу здесь все рассказать - длинно все, запутанно, да и читает нас много народу.
Просто пожаловалась вот немного вам... Поскольку больше - некому.
Показать спойлер
Lissa
кстати о валенках, девочки, кто-нибудь подскажет где можно посмотреть не слишком дорогую приличную дубленку?
ЗЫ на барахолку не хочу ехать, ибо заразы всякой боюсь
Dolorez
Показать спойлер
Кать, а вы сколько вместе уже?
Дрогая, ты пойми, что сейчас у вас новый период в жизни, и быть может раньше ты бы с легкостью нашла выход, то теперь у тебя голова ребенком забита. Вы просто оба ооочень устали и выплескиваете все на себя. У нас тоже семья не идеальная, но я начала приспосабливаться и просто либо не отвечаю, либо когда успокоюсь спокойно отвечаю и приводу доводы. Ничего у вас не разваливается!! Не говори ерунды! Ты устала сидеть дома, ты сейчас не работаешь, ничем себя не занимаешь, это оочеень тяжело, я сама в субботу ревела весь день, сорвалась на доче при чем, (она спать не хотела днем, я час около кроватки простояла, а муж лежал телек смотрел), ну я на дочу накричала, потом думала с ума сойду, так стыдно было и ужасно, что я на собственного ребенка накричала из-за того что у самой проблемы. А муж понять не мог из за чего я весь день рыдала, он был в полной уверенности что это из-за того что Миля днем не спала :безум: Я тоже порой не знаю как до него достучаться, но раз так....я решила что вот подрастет ребетенок и буду заниматься тем чем мне нравится!
Показать спойлер
Dolorez
Привет-привет))) Как дела у мамочек наших? :роза:
Девочки, в сп вконтакте "для наших деток" кто-нибудь участвовал уже? хочу услышать отзывы? И как там орг? Сколько % берет не нашла..:смущ:
Лисуня
Показать спойлер
8 лет. Не знаю, может оно и так. И в том числе это все из-за моего сидения дома. И я себе тоже говорю, что когда подрастет сына, легче все это станет. Но общее какое то чувство безысходности как-то прочно угнездилось в голове. И чем больше я об этом думаю, тем больше мне кажется, что мое сидение дома и ребенок просто стали катализаторами того, что зрело уже давно. Просто пока мы работали оба, то виделись то только по ночам и по выходным, да и то не каждую ночь и не каждые выходные.
Юля (Лисса) я тоже настраиваю себя на "переждать"... Но блин, как сложно то это:хммм:
Показать спойлер

Спасибо девочки, хоть пореветь получилось, а то думала, что лопну скоро...
Tatys
Танюш, привет, дорогая! Я на пробу там футболочку сейчас заказала. Я так поняла, что цены, которые они указывают, уже включают в себя ОРГ. Если все нормально пройдет, то буду дальше там заказывать. И, кажется, Валя там заказывала, спроси у нее.
Лисуня
Показать спойлер
Умничка, Юлечка, все верно сказала! :роза:
Катюш, все у вас будет хорошо! И ничего у вас не разваливается, Юля права! :flowers:
Девочки, может, я неправильно думаю, может, так нельзя и я хреновая жена и мама, но мне в последние пару дней прям очень хочется почувствовать себя свободной.
Может, потому что я устала сидеть дома, устала от того, что ничего нового в жизни не происходит.
И да, сейчас я бы хотела просто забыть о том, что у меня есть семья и пару недель побыть свободной. Не уйти в загул с чужими мужиками, конечно, а так - погулять, пообщаться с друзьями, как раньше, пофлиртовать, черт побери! Эмоций хочется свежих! Вот:хммм:Мы с мужем уже 6,5 лет вместе (2 в браке), наверное, тоже кризис какой-то и иногда становится страшно..
Показать спойлер
HappyBride
Давай бояться вместе :friends:
И гулять - тоже вместе :biggrin:
А вообще - ты права, мне тоже так иногда хочется)))
Автоинформатор
не могу прям...хочу плаье новое! нафиг я на этот джим зашла..ну обещала же мужу :tantrum:
HappyBride
Показать спойлер
а самое страшное, что ты уже никогда не будешь свободна, даже если "уйдешь в загул" мысли все равно будут возвращаться к ребенку, поэтому я иногда украдкой мечтаю о своих восемнадцати, когда не было обремененности, один "ветер в голове".
Катюша, ты немного погоди, на работу выйдешь будешь по другому на многие вещи смотреть, в плане семьи. Это прям точно точно :роза: :роза: :роза:
Показать спойлер


Ух, ну все Аль, валенки я себе заказала. спасибо! Фотки у тебя прям классные-)))
petrodaria
пасиб:хехе:
схожу посмотрю какие тебе приглянулись:смущ: :biggrin:
HappyBride
Показать спойлер
Катя, у меня тоже такие мысли постоянно посещают, реально хочется прям забыть что ты мама, жена, прийти в пустую квартиру и что ты там ОДНА была!! Пойти встретиться с подружками и прийти не во сколько надо, а во сколько захочется, и вообще сбежать от проблем....Но, чем больше мы об этом думаем, тем больше у нас депрессуха становится! Я вот тоже сидя дома уже не представляю себя чем то занятой, иногда вообще каджется что ничем не буду заниматься, или "а оно мне надо?" я ведь и так уже погрязла в этом быте и тяжело представить что наступит такой момент когда все станет по другому.
Катюш, долорез, может вам к осени выбраться на море семьей?Ромашка уже взросленький будет
Показать спойлер
Dolorez
Показать спойлер
Есть в психологии такая методика, называется - метод свободного стула (что то типа того), когда разговариваешь сам с собой но в диалоге на разных стульях, те сначала на одном стуле рассказываешь о своих проблемах, потом на другом сама же себе отвечаешь. Было у меня когда то такое время - реально помогает. Скорей всего вся ситуация кажется драматичной из-за невозможности выплеснуть куда то то, что накопилось.
А еще, подойди к зеркалу и расскажи сама себе - какая ты через 2 года, прям конкретно - одежда, прическа, цвет помады, сережки, сумочка и куда ты собираешься идти в таком виде и что делать....... тоже помогает.......
Показать спойлер
petrodaria
надо же... у нас с тобой вкусы ну совсем не совпадают :eek:
мне понравились все кроме этих двух моделей:ха-ха!:
Aprill
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
мне замена тоже не очень просто в остальных размер занят, а первые прям понравились. :бебебе:
Это же хорошо, что все мы разные!
HappyBride
Показать спойлер
ну тоже 6 вместе из них 4 в браке. и считаю, что тут важны мелочи..желание делать приятно!
н вот что стоит любимому пожелать хорошего дня и поцеловать? а вечером перед сном сказать...я тебя люблю?! ну мелочь же.. а как показал опрос..мало кто так уже делать (после парылет в браке).
Показать спойлер
Ириска85
Даша,спасибо за поздравление. Совсем редко захожу,у Лешика последнюю неделю какой-то капец с животиком,он так маленький не страдал.Пришлось плантекс давать т.к ничего не помогает,а смотреть на это сил нет. :cray-1:
Дедочки, расскажите, пожал., вы как плантекс принимали? А то после еды он нам не лезет, а отдельно она его срыгивает, блин...:хммм:
petrodaria
конечно хорошо!!!
меньше народу будет в моих красивых гонять :злорадство: :злорадство: :злорадство:
:ха-ха!: :ха-ха!:
zalinarose
та же проблема была... выпаивала по нескольку глотков, часто выливала в конце дня недопитую бутылку...
zalinarose
Я не давала плантекс, почему именно он? Мы спасались БебиКалмом, 10 капель перед едой.
zalinarose
мы его вообще не смогли принимать и не принимали.......
Dolorez
Показать спойлер
Ой, девулечки, это все гормоны, переоценка ценностей, усталость и пр. Все пройдет и будет хорошо. В жизни как на качелях. Так что, держим нос по ветру и не отчаиваемся!
У меня в голове тоже кавардак, я уже на грани, еще и проблемы с трудными родственниками. Ко всему мужа в командировке избили, попал, как говориться, "под раздачу местной братвы", посидели в кафе называется. Били железными трубами. Вот. Осень какая-то щедрая на "приятности". Хочу уже домой и тихой семейной жизни, в свою гавань :безум:
Показать спойлер
Девочки, всем привет!
ннп
Сегодня были на явке у педиатра. За второй месяц жизни выросли на 6 см :улыб: и набрали 1600 кг :смущ:Сынок на гв. Сказали, перекормленный и кормить через 2 часа. А он, когда бодрствует, и через час может приложиться, и через 40 минут... сегодня 1 час 20 выдержали (при этом я ж его не шоколадом и чипсами раскарливаю) . И это пресловутое "реже брать на руки, чтобы не чувствовал запах молока" :безум: По-моему, всё это нереально. Вы следуете таким рекомендациям? или просто берете к сведению?
У нас Никитка начал в круге плавать, может, хоть там свои кг будет скидывать :biggrin:
Jellyfish
та же песня... я это просто беру к сведению... как не кормить, если ребенок плачет-закатывается?
Если спокойный - можно и подольше интервал сделать...
Седня вот кормлю через 40 минут - орет и все тут...
посмотрела - а у нас второй зуб лезет!!!