самое красивое платье ever
75876
218
MissK
Вот синий цвет просто шикарен, очень тащусь от синего цвета:улыб:Ну и еще платюшки, которые нра:смущ:
  • На работу самое ничего)))

Libre
Ей стопудово такой цвет идет :appl:
MissK
Ей стопудово такой цвет идет :appl:
А мне она сама по себе нравится - милашка такая :улыб:
Ёлочка_Палочка
А что, "мое" лучшее платье никому не глянулось? :хммм:
Hoda
Ну блин, его "не видно", нигде его одетым глянуть нельзя? :смущ:
Ёлочка_Палочка
Чойта не видно? Все видать - и цвет вон какой замечательный (хоть кому пойдет), и длина до щиколотки, и лямочки с бисером красивые, и лиф расшит скромно, но со вкусном, и ткань-шелк. Красота, а не платье. Где б такое взять бы еще...
Hoda
Слухайте, ну вы прям его рекламируете :хехе:. Я ж не говорю, что цвет плохой, говорю, что не понятно, как оно на фигуре смотрится :улыб:
Hoda
Мне глянулось :biggrin:
Отличное платье, цвет такой благородный...
Ёлочка_Палочка
Еще бы :улыб: Может, кто-нибудь влюбится в него, да и найдет, где можно купить, а там и я приду на готовенькое.
На_мягких_лапках
Я вот думаю - а может, это все-таки атлас? Или какие еще ткани бывают, похожие на фото?
Hoda
Я не спец в материалах, но мне кажется, это не атлас - слишком деликатный блеск для атласа...
Fisha_J
Пипец, походу платье с прозрачными вставками в горох только ленивый не носил: Анастейша и Даутцен Крез скромняшки, предпочли подстраховаться телесным боди:улыб:
Fisha_J
по-моему с боди ваще че попало :beee:
English
Ага, само по себе платье смотрится какой то дешевкой, а с боди- ваще колхоз
*ЗЫ. Не понятно, как знаменитости, имеющие большие деньги и доступ к действительно брендовым люксовым вещам могут напялить на себя такую хрень.... Или это желание оголиться во что бы то ни стало?
Луч света
Это желание выделиться во что бы то ни стало.
Ermolaeva2
это типа изящно "выделиться" :biggrin: а если неизящно, то можно было ваще трусы под платье надеть :biggrin: вот тогда бы точно все пальцем тыкали...
по мне так, такое платье предполагает наготу под ним. но видимо, в наше время ею уже никого не удивишь, вот и кто во что горазд... :улыб:
English
по мне так, такое платье предполагает наготу под ним.
... и идеальную фигуру, высокий рост.. В противном случае оно просто уродует.
Луч света
да, абсолютно верно! иначе всё лишнее будет особо заметно
Луч света
Это называется "эксцентричность" :biggrin:

Да уж, платьице, прямо скажем... Не ахти. Куда интереснее длинное черное с глухим воротом, а сзади - с декольте до попы.
Hoda
При всем уважении, :смущ:кажется открытая спина называется вырез, а не декольте?
А про синее платье - поддерживаю просьбу о "надевании платья" для оценки всех его достоинств. Даже длина не ясна. Может быть как выше колена, так и по щиколотки.
Ёлочка_Палочка
Девчонки, ну хорош уже ужас-ужас выкладывать :eek: . Тема-то вроде как для эстетического удовольствия создавалась :biggrin: . Такого на ночь насмотришься - вообще не уснешь.
Ёлочка, спасибо :appl:
Я преисполнена уважения к персоне на ужасных фото. Это ж надо числиться иконой стиля, надевая такое? Видимо личное обаяние и недюженный ум. Подозреваю не фотогеничность. Но оставим ту тему. Троль ушел, вот и славно.
Libre
нп
Девочки, а кто-нибудь смотрит проект "Подиум" ?
Мне вот это платье в передаче понравилось своей простотой, графичностью, эффектностью в движении на подиуме, но сейчас нашла специально фото и картинка хуже видеоряда.
Ermolaeva2
Я обожаю это шоу! Идея платья неплоха (никаких белых пятен на черном и никаких желтых следов на белом, хи-хи), просто они там все шьют в режиме цейтнота, естественно не идеально все подшито, отпарено и подогнано.
Из свеженького, 3 платья Эммы Стоун, мне больше всего по душе последний, такой благородный navy blue... Да и вообще весь образ супер.
Fisha_J
И ещё один удачный на мой взгляд вариант миди-длины, шикарная Селена Гомес и неоднозначная крупная куриная лапка на крупных же формах Ким Кардашьян... Почему кстати так часто на фото селебрити в позе "очередь в туалет"? Так ноги лучше смотрятся?
Fisha_J
Кривизну прячут наверно)) Это единственная поза, скрывающая кривые ноги ( ее оч любит Собчак и Агиллера)
Libre
кажется открытая спина называется вырез, а не декольте?
Да, разумеется, просто ТАКОЙ вырез язык поворачивается назвать только декольте :улыб: Уж очень он аппетитный :biggrin:

А про синее платье - поддерживаю просьбу о "надевании платья" для оценки всех его достоинств. Даже длина не ясна. Может быть как выше колена, так и по щиколотки.
Увы, не нашла я на модели. Но длина все-таки, как мне кажется по пропорциям, однозначно до щиколотки. Это ж какое туловище надо иметь, чтобы оно до колен было?
Fisha_J
Так ноги лучше смотрятся?
Дефекты строения ног прячут. О, Луч уже ответила :улыб:
Libre
Шикарная Шарлиз Терон и еще одно творение Стеллы Маккартни - свадебное платье новой жены ее папки Пола, вдохновлялась платьем супруги английского короля Эдуарда VIII (ради женитьбы на которой он отказался от престола, т.к. она была "разведенкой"). По-моему это лучше того вездесущего черного с прозрачными вставками, и может быть вообще в любом цвете, не только в белом. Кстати новоиспеченной миссис Маккартни 51 год, по-моему отлично выглядит...
Libre
Девочки, гыгыгы по-другому никак. Сама офтоплю, но не поделится в пятницу такой "красотой не могу" ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПЛАТЬЕ ... "Розочка" :eek:
Реальное объявление, тем кому интересно, могу ссылку в личку отправить :biggrin:
Текст объявления: Местоположение: Москва
Оригинальное дизайнерское свадебное платье. Цвет - шампанское. В центре платья - розочка.
Размер - 44-46.
Роскошь. Гламур. Мечта смелой девушки!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
  • Розочка О_о

Libre
:rofl: :rofl: :rofl: жесть.....интересно посмотреть на костюм жениха к этому платью)))
Libre
капец "розочка" :безум: я сначала подумала, что мне показалось, что цветочек совсем не на розочку похож... :biggrin:
Libre
Ааааа. Гы гы .
Креативненько :ха-ха!: :ха-ха!: для свадьбы по эксбиционистов
English
ннп
:appl: :ха-ха!: :rofl: Розочка..... блииин! полная гамма эмоций (рыдаю под столом).
Платье, интересно - б/у или новьё? Представляю, если б/у, или прокат - дизайнерское решение обрастает новыми смыслами :eek: :rofl:
Libre
Мечтаю о таком, если кто где-то видел подобное в продаже, подскажите!
Fisha_J
Кстати новоиспеченной миссис Маккартни 51 год, по-моему отлично выглядит...
Косолааапит (с) :biggrin:
А платье мне понравилось:улыб:
Libre
По-моему не надо быть гинекологом, чтобы понять, что при дизайне этого платья не розочкой вдохновлялись... Да и местоположение этого хм... декора, не оставляет места для сомнений. Не думаю, что это реальное объявление, просто кто-то пошутил:улыб:
Тоже небольшой оффтоп: как вам этот образ?
Fisha_J
Меня в последнее время очень забавляют гольфы, носки и чулки. Накупила себе целую кучу и хожу каждый день в новых пока холодно не стало. Так что в этом наряде мне гольфы нравятся в сочетании с короткой юбкой.
Только причёска так себе
Libre
О Боже :live: :rofl: Я только не пойму - это ж спереди "роза", да? Не сзади?
Karasinka
Платье, интересно - б/у или новьё?
Уверена, что бу :biggrin:
Fisha_J
Мне образ очень нравится :wub1.gif:
Hoda
А если я скажу что на фото не блондинка, а мужчинко-модель Андрей Пежич? :спок: И это все тоже он:
English
Ну как бы да... Физически... Сам заявляет что его пол - вопрос творческой интерпретации: "У меня нет какого-то четкого осознания своего пола - я просто тот, кто я есть. И то, что другие люди используют это для воплощения своих творческих навыков, для меня - просто способ зарабатывания денег."
Fisha_J
Ахренеть! *ищу смайлик "нервно курит"*
И ведь симпатишная "женщина" :шок:
Fisha_J
афигеть! ей, т.е. ему всего 20! фигура женская, худой очень и талия узкая...
я вижу красивую девушку, от мужчины ваще ниче нет... :dnknow: че тока в жизни не бывает..!
marusika
это платье Даша Гаузер - можно купить в ее интернет-магазине...я там брала уже два платья, качество достойнейшее (все отшивается в России), по размеру очень адекватно можно пообщаться с менеджером, есть оплата курьеру в руки:улыб:
Libre
ну прям оооочень нравится :смущ: только не могу понять, что нравится больше: образ или платье :улыб:
NikaLetta
только не могу понять, что нравится больше: образ или платье :улыб:
А мне больше всего девушка нравится :смущ:. Я даже знаю, как её зовут (Для меня это уже показатель :biggrin: ).