красота и материнство (часть 24)
164023
1000
Vitinka
Ну тогда еще жить можно)))
Спрошу у наших, как им там.
your_dream
Поздравляем Юлю с дочей с даткой!!! :flowers:
Dolorez
а я что то наелась суши месяца три назад, и пока не хочу, а может любовь моя большая к ним прошла :dnknow: . заказывали всегда в суши яме, мне как то больше нигде не нравятся. в бирмане не пробовала, говорят вкусные
your_dream
Юль, ты во встречи свои зайди!

У нас уже по расписанию второй сон должен быть, а мы ещё от первого не проснулись :tantrum:
tabakerka
Поздравляем Юлю с дочей с даткой!!! :flowers:
присоединяюсь к поздравлениям! :роза:
Dolorez
:biggrin: привет!
Спокойно! 3.12 в Коляде на Красном пр.1. В 16 часов, по-моему))
оо, около моей работы....я через дорогу работаю:улыб:
надеюсь получится у меня...:yes.gif:
Спасибо за ответ :rofl: :rofl:
petrodaria
у нас сегодня тоже ерунда какая-то со сном. Проснулся в 8, погулял почти до 11 и уснул, хотя мы обычно после 12 только ложимся.
petrodaria
ооо, блин, точно!!!!! аааа, я тупень!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
tabakerka
назвался груздем, полезай в кузов) это же для вашего общего блага.
Вот такие они мужчины, слабонервные. Я поэтому и не хотела его присутсвия на родах.
Jellyfish
У меня муж через окно родильной хотел домой убежать :biggrin:
Из за других рожениц, он был в шоке.
Я то все молчком, зато из других палат чего только он не наслушался и не насмотрелся :biggrin:
Jellyfish
просто малыш у тебя еще маленький,
Маша, я сама не верю еще своему счастью, время быстро летит, а кажется еще недавно думала - как это с маленьким, смогу ли и что с ним делать...:хехе:
jjb1
есть в дочках-сыночках. около 400 руб., в отделе где всякие соски-бутылки.
petrodaria
Девочки, всем привет :flowers: Не выспалась, муж решил перед уходом на работу покормить сына, а мы спали.....в итоге Матвей не дурак: поел - пора играть:улыб: Вот и играли до восьми, потом спать только легли, но все равно...ощущение :not_i:

Про мужей: если бы я не была такой вредной и разрешила бы ему ничего не делать, дала бы пульт в руки и вуаля - он сильно бы не рвался мне помочь....А так купает, спать укладывает вечером....Хотя, думаю, он сильно не напрягается, у нас канал спорт в on-line режиме, посадит его с собой и пялится в телевизор :tantrum: Если капризничает - я тоже все дела бросаю....
Как он говорит: у него работа - следить за сном сына. Серьезно. Прошу сделать что-нить, нееееет, я пошел спать с сыном, вдруг будет просыпаться, а соску некому вставить :biggrin: Иногда Танины нервы не выдерживают и сонный муж идет делать то что я сказала, ибо у меня на тот момент нет сил...

Суши....тоже заказать :nom:
tabakerka
:улыб:
я тоже так думала, особенно, когда узнала на узи, что будет мальчик. Думала, что я ним буду делать? :biggrin:
petrodaria
я даже первое время хотела пожаловаться тут на форуме на его поведение, что-то уж оч странно себя вел, а потом видимо в целом легче стало, все отдохнули))
Rosse
ааа, сегодня в Х..ри аншлаг будет!

я своего сонным не заставляю что-то делать. Жалею. Вчера пришел с работы в 10 часов, не буду же я его мучать. Даже сынок это понял и на ночь не капризничал :yes.gif:
Jellyfish
а еще вот хотела сказать, хотя знаю, что так не очень хорошо думать - у нас с сыном только два внешних сходства - вихор на лбу (всю жизнь мне парикмахеры об этом говорят, как будто я сама не в курсе) и пальцы растопыривает во время еды :biggrin:
и еще может быть голос, как у меня, только рано еще делать выводы)
Jellyfish
Мой приходит намного раньше, просто вместо того как сын лег спать мне по дому немного помочь когда я сильно устала мы придумали фразу: караулю сон сына, а что часто просыпается:хехе:
Автоинформатор
Девочки, всем доброе утро! Киру с полугодием!!!!
А я постепенно схожу с ума. Валера ноет целыми днями, укладывается спать с таким ором - ужас. Играть сам не играет, я его не знаю уже чем завлечь. Только ходит на руках спокойно, но он же тяжелый. Вот нервы уже не выдерживают. Уже реветь охота. Хорошо старший в саду.
tabakerka
понимаю, что думать о сходстве ерунда такая, но видимо какая то доля эгоизма во мне играет)))
ryv_nina
я тут молчала про прививки, теперь скажу: типичная реакция на 5 вакцин :спок: зато по графику :зло:
Jellyfish
это понятно, что может быть и без гв. Просто сейчас и за здоровье ребенка отвечаешь. Мало ли, а потом обоим лечиться, не дай Бог!
я сама один раз жестко отравилась суши и один раз подруга (дело до реанимации дощло).
Но все равно раньше иногда ела. Сейчас пока не пробовала.
Lенуся
Да у нас такое повидение началось еще до прививок. Недели 2 уже. А сейчас потаскала на руках его 2 дня, когда температура была и все, еще хуже стало. Один вообще не остается. Вот поспали 30 минут и все запели опять.
tabakerka
Доброе утро, девочки!!!
Если малыш раньше по 2 раза за ночь кушал, а теперь спит, то грудь "страдает", я то сцеживала, то сцедила, а ему не осталось - в итоге комки остаются, вот уже 3 дня не могу размять. Это вредно? что делать с комками?
температура есть? Грудь болт?
Если да-то это лактостаз:хммм:
tabakerka
Не очень поняла про сцеживала-сцедила-ему не сталось, но насчет комков и уплотнений - обязательно надо деликатно размассировать и сцедить их, иначе рискуете лактостаз заработать.
один раз сцедила оч много, до пустоты практически, а малыш кушать проснулся, есть нечего:хехе:
сцеживайся в бутылочку и ему потом если что из бутылочки дашь!
tabakerka
Девочки, доброе утро!

Маша, раздразнила своими сообщениями про суши:хммм:.Я вчера у Дани на ножках аллергию увидела, на что не знаю. Сегодня гречкой питаться буду. А мысли то все о суши с ролами!!!

Даш, а Вы ж на Педе живете?Я б забрала круг, но муж наверное в том районе будет только на сл.неделе
jjb1
Доброе утро, девочки!!!
Если малыш раньше по 2 раза за ночь кушал, а теперь спит, то грудь "страдает", я то сцеживала, то сцедила, а ему не осталось - в итоге комки остаются, вот уже 3 дня не могу размять. Это вредно? что делать с комками?
температура есть? Грудь болт?
Если да-то это лактостаз:хммм:
температура уже пала, была 37...
я в прошлый раз недели 2 назад звонила консультанту по гв. Она такая интересная тетенька, ей видимо деньги не нужны :dnknow:
Консультировала меня по телефону, раза три звонила, но так и не приехала:хехе:
Спасибо ей, все равно помогла,даже морально поддержала очень.
_Маргаритка_
Да на педе, пусть приезжает, а то жалко так висит никому не нужный :улыб:
Девочки, добрый день!:миг:

Что-от сынка второй день подкашливает иногда, нам почти 5 месяцев. Что в этом случае делаете?
Заранее благодарю!
Автоинформатор
Девочки всем привет:улыб:
Киру с полугодиком :bday: расти большой, хорошо кушать и слушаться маму :роза:

Юля Лисуня, дай еще раз ссылку на то как научить ребенка спать. У меня была в избранном, но недавно переустановили систему и все снесли :-(
На первый и второй сон засыпает легко - ложу и ухожу, правда второй сон у нас исключительно на балконе, долгий и крепкий.
А вот вечером уже месяц какая то засада, раньше положишь в 21, на через 5-10 мин спит, а щас вопли-скандалы, а если к ней подойдешь, заговоришь - то сразу улыбка до ушей. Требует, чтобы мама с папой пришли и с ней легли спать. Один раз минут 30 не подходили, думали уснет, так дошло до истерики..... Всякие укачивания - убаюкивания у нас тоже не прокатывают.....
Lissa
Тыц , Юль!:улыб:А я все никак не могу настроиться на такое укладвание.. :безум:
Автоинформатор
Всем привет!!!

Юля, Киру с важной даткой!!!
HappyBride
мы с понедельника планируем начать!
хотя не знаю..еще неделю назад муж сказал..да..пора завязывать... а вчера уже...ну я не знаю..смотри сама... :tantrum:
Aprill
Всем привет!!!

Юля, Киру с важной даткой!!!
примажусь!! :heart:
ryv_nina
Та же песня и у нас (Лен, не надо про прививки, у нас она всегда почти так себя ведет:миг: )
Хорошо, мама сейчас прходит днем и часа 2-3 с Таськой сидит, я хоть поесть могу да по дому что-то сделать, или просто в инете покопаться...
Девочки, я зарылась в СПхи на СМ!!!
штуках в 8 сейчас подписана!!!
Rosse
На то они и мужчины, чтобы себятак вести. Как Иваныч из Реальных пацанов сказал:"Мужики работают,баба рожают!"
tabakerka
про сходство рано еще заморачиваться... дите еще пока определится со своей внешностью по очереди на всю семью будет походить :biggrin:
У нас как мне ее принесли вообще мне показалось, что она похожа на прабабушку по мужу (т.е. на бабушку мужа)
Молочкова
Я врача вызываю. Если орлышко красное-Тонзилгон по 5 капелек 5-6 раз в день, если это нижние дыхательные пути. то лазолван в каплях 1 мл 2 раза в день. Еще ножки мажу барсучим жиром и носочки одеваю. На ночь грудку и спинку тоже барсучим жиром мажу.
Добрый день!
Кирочку с полугодием!Юля,а ты уже на работу вышла?

У нас похоже тоже есть аллергия(((.всегда были небольшие шелушки на ногах,но не увеличивались и не беспокоили.а счас начали в соли купаться-ортопед прописала-так сильно усилились.раньше ничем не увлажняла,а счас думаю,что надо.кто чем пользуется,чтобы пометка была-гипоаллергенно?
Aprill
про сходство рано еще заморачиваться... дите еще пока определится со своей внешностью по очереди на всю семью будет походить :biggrin:
У нас как мне ее принесли вообще мне показалось, что она похожа на прабабушку по мужу (т.е. на бабушку мужа)
это точно, не буду))
я смотрела ваши фото, прелесть! :wub1.gif:
Sumasbrod
Даша, где барсучий жир покупаешь?
jjb1
Не очень поняла про сцеживала-сцедила-ему не сталось, но насчет комков и уплотнений - обязательно надо деликатно размассировать и сцедить их, иначе рискуете лактостаз заработать.
один раз сцедила оч много, до пустоты практически, а малыш кушать проснулся, есть нечего:хехе:
сцеживайся в бутылочку и ему потом если что из бутылочки дашь!
я вчера почитала вас- форум про заморозку в бутылочках, вовремя!
Lенуся
У меня дядя в Листвянке живет- у его знакомых
HappyBride
как всегда на самом интересном месте пропал интернет)))
А вы как засыпаете на ночной сон?
Мы у мамы под боком спим и "титя рядом", надо бы помаленьку отходить от этого...
сегодня решила убрать титю из одного кормления, она с удовольствием слопала 150 грамм броколи, запила немножко чаем с шиповника и все равно потребовала титьку... пришлось дать
лесяОлеся
Катя, я пошла к тебе чизкейк заказывать))))), немогу уже хочу вкусненького.

кстати девочки, с моим ограничением сладкого, минус еще 1 кг :knix:
Девочки,всем привет!!! А где заказывают чизкейк у Кати,я прям тоже хоооочууу:смущ:

Девочки мы вчера перевернулись первый раз на животик сами???это не рано????нам же тока 3 месяца :шок:

И про встречу я тож все прочитать не успеваю,планируется встречка????поняла что в коляде???:смущ:
positiFF
Мустела, синенький с белельким бутыль