Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296868
1000
Немама
:agree: согласна, покупала пуховик в Охаре женский за 9 тыс. очень довольна относила сезон на ура до -30, -35, а он у меня молочно-белый, стирать приходилось каждые две недели, пух не вылазил и не вылазиет, первый постирала он стал тонкий тонкий, высох стал прежний и ни чего не сбивается, так что все зависит от качества и цены.
Letana
Где можно купить дорожную косметичку, типа как на картинке ?
В Икея покупала подобную
Там надо точно знать где ее брать, иначе можно просто потеряться и уйти как обычно со ссковородками, полотенцами, цветами ....... :biggrin:
Доброе утро всем. Кто видел и где?джинсы серые с эффектом потертости или дырок с нормальной или завышенной талией (чтобы было можно заправить блузку)?
Автоинформатор
Девушки, кто-нибудь знает где сейчас можно купить сапоги-чулки? :help.gif:
rostishka
В дисконте Фамози есть, стоят около 20тыров!
Alby
Где посмотреть термобелье? В частности гольфы или носки?
Nightbutterfly
Во всех Монро есть и носки и гольфы!
Автоинформатор
Где угги недорогие есть? До 3-х тыщ, обычные самые, в морозы что б тепло было ходить.
Brida
В новой Ленте на Петухова видела всякие разные, стоят рублей 700 и выглядят прилично, как ни странно..
LenuLyaXXX
Цена 700 рублей мне очень нравится, если учесть что только на одну зиму погонять, вот только будут ли они греть в -30?
Жду ещё вариантов......:улыб:
Alby
это который на Крылова?
Никто не подскажет, где можно найти спрей-краску для -замши, розовую?
Бубль Гум
В Монро покупала розовый крем,может и спрей есть :dnknow:
Автоинформатор
Девочки, кто-нибудь занимается нижним бельем Флоранж?Или может знает, где его у нас купить? :flowers:
Brida
В Сити обувь на Ленина,8/Советская, 35 угги Скечерс, в пределах 3 000 тыщ, толстенькие такие.
Автоинформатор
Где можно найти косметику divage? В частности туши интересуют..
LenuLyaXXX
В переходе метро на Ленина!
Alby
Я вас умоляю, чулки в фамози в океане стоят 10 тыр, а дисконт-фамози уже превратился в барахолку, была в эту субботу, просто плевалась! нашла только один приличные сапожки из замши etro, остальное большинство просто жуть китайская, а ну еще ричмонды неплохие мужу выбрала (все осень)
Автоинформатор
Про угги кто нибудь может ещё что подкинет:улыб:
Девочки, подскажите, где можно купить краску для ресниц :help.gif:
081079
да, ладно не умоляйте меня.....что видела, то и написала...Вы мож в Центро были-да перепутали:хехе:
Автоинформатор
девочки может кто видел такие гвоздики где, обошла много магазином везде квадратные, а мне круглые нужны....и если можно цену может знаете
19011987
покупала не так давно круглые гвоздики среднего размера в военторге.отдала 1960 руб.везде дороже были-за 3 тыс.отдел Корунд называется.как входишь в магазин-сразу прямо перед лицом он будет.
19011987
мне бы самые простые на праздник на один раз одеть, т.к. не ношу ничего кроме золота
19011987
Большой выбор гвоздиков с РЮ...в разных металлах!Если надо -дам карту!
19011987
А какой диаметр камней надо? В личку пишите!
19011987
Такие гвоздики (с кристаллами Сваровски) мерила вчера в S&S в Роял парке, цена вопроса 18 тыс. Кольца, к сожалению, уже к ним нет.
19011987
Поздно увидела, что Вам простые и на раз одеть, не ходите в S&S - для одного раза это дороговато...
19011987
В Калина центре на 2 этаже Русский ювелир, серебр.украшений выбор есть :yes.gif:
LenuLyaXXX
Есть в ИДБ и сети магазинов SuperMag.
Alby
Ну если Вы китай не отличаете от привычной ранее обуви в магазинах фамози, то это вам точно в центро.
081079
Calvin Klein Truth подскажите где или мож кто продает тв??
мари1_5_2
В Сибирском молле в Летуале-купила 50 мл за 408 рэ...:бебе:так еще было два флакона, когда брала, со сроками все нормально! :live:
Автоинформатор
подскажите, где можно купить Filorga, всем спасибо :роза:
hellcat13
Может быть пишу не в ту тему. Но очень нужен кукурузный крахмал. Может быть кто знает где есть? Кучу магазинов обошла, есть только картофельный
hellcat13
filorgа есть в аптеке aвиценна на фрунзе, 8
еще попробуйте позвонить в сеть "аптека города"
Ларика
На Ленина 12-универсам...посмотрите там...там есть все, всякие диковины!
Автоинформатор
ищу магазины вечерних платье (желательно чтобы они одни были в ассортименте), никто не знает где есть такие?:улыб:
Где купить горячий воск в дисках "BEAUTY IMAGE"?
Кроме варианта КП на Большевистской
Автоинформатор
здравствуйте! где купить женское термобелье ?
sea_gull
магазины "Медтехника для дома" - там полно всякого разного белья
AfterSunset
Алан Манукян - только платья для вас (в Меге смотрите)
Девушки и дамы, подскажите плиззз, где найти платье с открытой спиной? может кто видел? можно короткое, можно в пол. Буду очень благодарна:улыб:
Девочки, подскажите где можно купить женские стильные и самое главное модные женские рубашки с длинным или коротки раковом, что бы выбор был большой и цены приемлемые? Кто где покупает? Поделитесь информацией :смущ:
Так же интересует, может кто видел брюки что бы засуженные обязательно и тепленькие такие из шерсти, но не на флисе :biggrin: .
vifslatofsla85
В ТЦ Европа-много платьев, на все вкусы и закуски!