Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 22)
260465
1000
Автоинформатор
Куплю Эпилятор. А лучше взяла бы в аренду на несколько дней за плату - вдруг не смогу пользоваться. Если устроит, то купила бы. Может у кого лежит без дела. В ЛС .
куплю ботинки/сапожки деми 38 размера,стильные б/у в хорошем состоянии:улыб:
Автоинформатор
Платья Карен Миллен на 42 размер (10UK), цены под фото подписаны, качество изумительное! сделаю замеры, есть еще фото в подробностях, по запросу вышлю.
  • 2 750 руб.

  • 2 750 руб.

  • 2 650 руб.

  • 2 850 руб.

  • 3 000 руб. синий цвет в жизни темнее, на фото со в

Продам сандалии Tamaris.
Новые, в коробке.
Производство: Германия
Внешний материал: текстиль(джинс)
Подкладка: текстиль
Стелька: искусственная кожа
Размер:38
Цена: 2000 руб
Если понравились, пишите в личку,пожалуйста))
Автоинформатор
Продам шапку из чистой шерсти, с красивой рисунком-украшением. цена - 200 руб, покупалась в 10 раз дороже) писать в личку
Продам:
1. Термобелье: НОВАЯ женская футболка с длинным рукавом, р-р 48-50, пойдет на высокий рост. Темно-серый цвет. Заказывала в СП. 1000 руб.
2. Колготки G*a*t*t*a, 3 размер, коричневые, ажурные, естественно, НОВЫЕ. Заказывала в СП, пожадничала и взяла лишних. Отдам за 250 руб.
3. Платье из вискозы, р-р указан 48, но пойдет на полноценный 50 р-р. Мне велико по росту, поэтому не село на меня. 100% совпадение с картинкой. Заказывала в СП, отдам за 750 руб.
Автоинформатор
Роскошное платье Tahari с американских сайтов (оригинал 100%), изначальная цена ок. 150 долларов. Не подошло маме по размеру. Красивейшего небесно-голубого цвета, фасон "футляр", садится идеально. "Защипы" на груди и другие хитрости кроя. Плотный хлопок, все полностью на подкладе. Классика, которая никогда не выйдет из моды, при этом очень сексуальное. На человеке смотрится великолепно (фото не отражает).
Размер на полный 50-ый.
1800, без примерки 1500. Как обычно, продаю дешевле, чем обошлось
Автоинформатор
Очень красивые босоножки Circa joan and david, натуральная кожа, суперстильные. на 39 размер. Для них надобно иметь хотя бы средний взъем стопы, коего у меня нет, к сожалению. Очень удобная колодка. Ни разу не надеваны, только пар-тройку раз примерялись дома. Покупала давно с большой скидкой, отдам за 2200, без примерки 2000. Босоножки просто супер, жалко с ними расставаться.
odehad
продам эпилятор PHILIPS в чёрно -розовой гамме, C НАСАДКОЙ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ ЭПИЛЯЦИИ, ЕСТЬ РЕЖИМ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ТОНКИХ ВОЛОСКОВ НА ТРУДНОДОСТУПНЫХ УЧАСТКАХ ТЕЛА. пользовалась 1 раз - подарили-попробовала, а привыкла как-то бритвой- вот и лежит- продам за 100
8 923 156 10 35
Автоинформатор
Всех с Рождеством!
Отрез 58 на 152 см новый! стрейч, 50 руб.
Куртка тёплая (можно в машине) приталенная,с капюшоном,р. 42-44, 100 руб.
Жилет-майка на 42-44 100 руб.
Купальник Incanto р. 42-44 100 руб.
Забирать с Учительской. Тел в профиле.
  • 50р

  • 100р

  • 100р

  • 100р

CUrriSH
Продам:

1) часы Swatch. Куплены в Duty Free в Голландии за 100 евро. Б/у, в хорошем состоянии.
Цена 790 рублей.

2) сережки для пирсинга в носу, куплены в Лондоне , абсолютно новые, серебро 925.
Цена 250 рублей.

пишите в ЛС
все продано
frau_marta
Продам:
1. Термобелье: НОВАЯ женская футболка с длинным рукавом, р-р 48-50, пойдет на высокий рост. Темно-серый цвет. Заказывала в СП. 1000 руб.
2. Колготки G*a*t*t*a, 3 размер, коричневые, ажурные, естественно, НОВЫЕ. Заказывала в СП, пожадничала и взяла лишних. Отдам за 250 руб.
3. Платье из вискозы, р-р указан 48, но пойдет на полноценный 50 р-р. Мне велико по росту, поэтому не село на меня. 100% совпадение с картинкой. Заказывала в СП, отдам за 750 руб.
платье пристроено!
Автоинформатор
Продам коричневые туфли Eliza di venezia (Италия), б/у, состояние хорошее. 41 размер. Каблук 8 см, очень удобная колодка.

Цена 500 рублей, торг.

пишите в ЛС
Автоинформатор
Продам вечернее платье из трикотажа с люрексом, отделка из лебяжьего пуха, бретели из тесьмы со стразами Swarovski. Б/у 2 раза. Размер 48. В комплекте большой палантин с лебяжьим пухом.

Цена 2000 руб, торг.

Пишите в ЛС
Автоинформатор
Женские брюки AXARA, размер 42. Очень красиво сидят, внизу широкие манжеты. Б/у несколько раз, состояние отличное.

цена 700 руб.

пишите в ЛС
Автоинформатор
Продам два комплекта кимоно и рубашечка по 300 рб.размер 38-44.Новые.
Автоинформатор
продам итальянскую дубленку с капюшоном, рр.40-42, носила один сезон. Качественная. 7000 руб. , покупала значительно дороже.

пишите в ЛС
Ботинки мужские зимние черные нубук новые BURGERSCHUHE, р. 45, маломерят, реально на р.44. Отдам за 3 470р.
Данная модель имеет Антигололедную систему со стальными шипами. В магазинах стоимость этой обуви порядка 6 500р.
Ботинки мужские зимние новые BURGERSCHUHE, р. 45. Отдам за 2 170р.
Эта модель в магазинах города стоит порядка 3 500р.
Очень красивые новые туфли K+S, Германия, р-р 4,5 (37-37,5). В наличии коробка, чеки кассовый и товарный. Покупались в магазине ROMIKA за 4 290р. Реальному покупателю существенно уступлю в цене.
Автоинформатор
НОВЫЙ пуховик Moncler. Размер 42-44. Отдам за 2700 руб. (если сами приедете на метро Октябрьская, то за 2500 забирайте). Мне, к сожалению, не подошел размер(((( Брала за 3000 руб.
  • фото с сайта

из сп по Пеликану
1. джемпер хлопок с лайкрой р-р S
как на картинке только цвет фиолетовый, думаю хорошо будет блондинкам, я брюнетко
150 р, обошлась дороже- точно не помню.

2. брюки-алладины вискоза.
На 48 р-р (можно меньше, покрой позволяет, но тогда будут не на талии, ниже) 200 руб
  • брюки 200 р

  • джемпер фиолетовый 150 руб