Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296861
1000
Hoda
Девушки, спасибо, попробую там поискать :роза:
arunrie
обувь Janitа / Янита - магазин есть в версале, на маркса, 2, на красном, 13
English
обувь Janitа / Янита - магазин есть в версале, на маркса, 2, на красном, 13
во во
я тоже сомневаюсь что на Яниту будут скидки - 5 процентов максимум
или дефекты какие то....
ее и так покупают, без скидок:хммм: меня жаба душит тоже
Автоинформатор
А еще подскажите, пожалуйста, может, где-то можно купить вкладыши в высокие сапоги, чтобы они форму держали? По типу картонок вот этих.
Всем привет!
Очень нужна помошь. Ищу леопардовые ботильоны на платформе размера 35-36. Оооооочень нужны!!!!Отзовитесь кто где видел!!!
Plaza
Вот и я так считаю. Полазила по интернет-магазинам в поисках этой марки, нашла один - уже к НГ не отгружают, завал совсем. Придется брать за полную стоимость. А я так надеялась, что на СМ соберется СП на мою модель.
Автоинформатор
девочки! кто интересовался Filorga?
вчера видела, эта косметика появилась в аптеке на красном, 49 :улыб: (раньше ее там не было)
Автоинформатор
буду очень признательна, если подскажет кто нибудь, где можно купить временные тату на тело, чтобы пару дней подержалось..
попадаются только стразы на тело, а это не то...
arunrie
ааааа
я на сибмаме тоже встала в очередь
но там долго.....
Любашка
Всем привет!
Очень нужна помошь. Ищу леопардовые ботильоны на платформе размера 35-36. Оооооочень нужны!!!!Отзовитесь кто где видел!!!
видела леопардовые в центробуви,только они на маленьком каблучке.
Автоинформатор
девчонки,подскажите,где купить эротическую сорочку с длинным рукавом?она обычно в крупную или мелкую сетку бывает.типа платья в обтяжку
Автоинформатор
Подскажите, где можно приобрести продукцию косметичкой марки GUAM?

В иль де ботэ они представлены, а в Новосибе их нет :безум:
Любашка
Всем привет!
Очень нужна помошь. Ищу леопардовые ботильоны на платформе размера 35-36. Оооооочень нужны!!!!Отзовитесь кто где видел!!!
Не совсем то, конечно, вот что в Манго есть:
http://shop.mango.com/RU/p/mango/обувь-/сапоги-с-голенищами--в-леопардовых-принтах/?id=53619029_06
Автоинформатор
подскажите,где купить леггинсы тонкие полупрозрачные
blondinka4
В Кальцедонии!
Автоинформатор
Где купить примерно вот такое платье? В Инсити качество не нравится вообще последнее время. Может кто нибудь видел подобное? можно без всяких украшений!
Natalinka_
Можно купить краски для боди - арта, как вариант!
tigry
нп
Девочки,что такое и где можно купить дешевое, чтоб выкинуть, а баночка осталась. Надо крем для лица забрать у косметолога, в маленьких баночках он не выпускается, только по 200мл, клиентки делят. Нужно прийти с баночкой 50 или 45 мл, любой, чтоб на этикетке был объем. Какая косметика у нас самая дешевая?
Ermolaeva2
А в Хитеке не хотите посмотреть?
там пустые ёмкости для косметики вроде были.
А так я бы "чистую линию" бы купила, там есть в баночках серия какая-то.
Ermolaeva2
во во, чистую линию или сто рецептов красоты, там кремики бюджетные :yes.gif:
О! а в стекле низя крем хранить?
пришла в голову идея купить баночку детского питания :biggrin: они как раз маленькие
Ermolaeva2
в парфюмерии и косметике есть наборы пустых баночек для кремов. недавно виедла
Автоинформатор
Подскажите, где купить "переводные татуировки"? желательно не детские..
marizzza
может где-нибудь типа хитэка?или в парфюмерии и косметике?ну в магазине,где проф. косметика.....или еще...в тату салонах?
Ermolaeva2
в магазинах мыловаров есть банки
пустые банки чистые разных объемов
Ermolaeva2
Чистая линия какая нибудь!
tigry
Глянула сегодня в парфюмике, самый дешевый продукт 85 р в баночке 50 мл, завтра куплю, если в Хитеке баночек не найду.))
tigry
Где купить похожее платье?
  • или вот такое

tigry
один к одному висело в распродаже Снежная королева оно одно размер 46.. с ремешком ткань- утяжелённый такой шелковистый стрэйч..-. снежная королева- на ватутина в икее..- видела 21.12...возможно успеете.
пофигистова
Девчонки, хочу бриджи найти, цвет черный, со складками, типа как шаровары, только без мотни. Длиной под коленку, как на картинке, только чтобы сверху посвободнее, большие размеры скрыть. Размер 52...может видел где кто? Напишите, прям срочно надо!
Автоинформатор
надо срочно боди(комбидресс) с кружевными рукавами!

все оббегала - нигде нет! рукав 3\4 либо длинный.
БЕЛОЕ :cray-1: (
marizzza
В переходе метро на Красном!
Автоинформатор
Девочки, где купить кокосовое молочко или масло какао?Для космитических целей! :snegurochka:
Alby
Я масло какао покупала в магазине НШФ в октябрьском р-не, напротив самой фабрики, а кокосовое, только не молочко, а масло, мне на форуме девушки советовали в "мыльном" маг-не купить. А именно молочко кокосовое не встречалось.
Горгулья
net :dnknow:
не поняла?
nonoon
А где у нас мыльный магазин? :dnknow:
Alby
Этих магазинов по-моему много, для любителей изготавливать мыло, там много масел разных. Я заходила в "Планету мыла" на втором этаже в ТК "Гранит" на пл. Маркса.
nonoon
Девушки-красавицы-форумчанки! Подскажите где можно найти вот такие вот штаны для танцев, желательно не очень дорого. цвет любой в принципе
Автоинформатор
Девочки! Кто нибудь видел в свободной продаже Неокуб? не очень дорогой :wub1.gif: (Желательно правый берег) Брату на НГ хочу подарить.
Автоинформатор
подскажите, где можно приобрести детский будильник, в идеале хотелось бы часы-самолет или ракету, но часы с диснеевскими героями тоже неплохо))))
  • примерно такие)

Подскажите, где в Новосибирске представлена косметика Phyto, кроме сети аптек Ромашка?
Обзвонила их все, шампуня Фитором в наличии нет.
Alby
вот у этого мужчины всегда огромный выбор - а если брать очень много, то можно перейти по ссылке (там же на сайте где-то есть) и купить еще дешевле
вот кокосовое
вот какао

ну и там еще много чего :улыб:не так давно больше был выбор, видимо, перед НГ у него раскупили много
Anna_St
я вживую не видела, вот в инете знаю - серебристый и черный

у меня есть магнитные шарики, правда по 2 см в диаметре, черные, я что могу сказать - обтираются в местах соприкосновения, так что если практичнее, то лучше не крашеные мне кажется
Автоинформатор
Ищу комплекты масок DIZAO. Подскажите, где купить в Новосибирске?
060856
справочная по поиску вам в помощь тык :миг:
Alby
net :dnknow:
не поняла?
Нет их ни в одном киоске на Красном
Автоинформатор
Девушки, подскажите, где можно купить короткие шорты (не х/б)