красота и материнство (часть 32)
148988
1000
Щас мы тот топик прикроем быстренько и усе, никто не увидит Катину идею! :biggrin:
HappyBride
тут просто фабрика идей :biggrin:
Я вообще не знаю, что нам с нашим ГВ делать, чувствую себя динозавром :biggrin: Когда подходит Егор и говорит "Дать титюню!", начинаю ржать :biggrin:
Eka26
:biggrin:
Вот поэтому мне и кажется, что проще завязать, пока Ваня говорить не научился :biggrin:
Вообще, если тебе этой в кайф, если это не мешает полноценной жизни, то почему бы и нет?
Женя-Евгена говорила ж, что до 3,5 кормила!:миг:А вам всего 2!:миг:
HappyBride
да вроде не особо мешает, главное, чтобы он с титькой в зубах на другой бок не переворачивался :biggrin:
Eka26
:ха-ха!: будет таскать тебя по дивану туда-сюда!
HappyBride
Лет в восемнадцать - точно будет таскать :ха-ха!:
HappyBride
Мужу сейчас сказала "Давай Егора от титьки отучать"....Он так на меня посмотрел, как будто Егор и титька это навсегда :biggrin:
Eka26
А ему то че))) не с его же титькой Егор на другой бок поворачивается.
Мой наоборот, говорит, давай отлучать. Ты, говорит, не давай ему просто, все :безум: ага... Попробуй ему не дать :шок:
Dolorez
злыдни такие! :ха-ха!:
А вообще, самое главное в сворачивании ГВ - не пускать в голову мысли типа "блин, а ведь я больше никогда не покормлю его" и тп :cray-1:
Eka26
:biggrin: а Егор-то вам ничего не сказал на такие заявления? :biggrin:
HappyBride
Девочки, Вы даете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я в истерике... :ха-ха!:
Dolorez
Во-во! "Не давай и все!"
Я фиг знает сколько времени убила на то, чтобы объяснить, что это ни фига не просто! Причем даже не столько физически, сколько психологически! :шок:
HappyBride
:biggrin: я и от соски не могу его отучить, на все мои предложения "давай мышке отдадим" он вообще 2 соски в рот засовывает и ходит с видом Жадного ЕГора.
HappyBride
А я сейчас почему-то поняла, что если бы была дочь, мне было бы не так жалко отлучать!
Это прямая зависимость между титьками и мужиками, да? :ха-ха!:
Eka26
:ха-ха!:
я так понимаю, идея мазать соску всякими невкусностями не прокатит?
HappyBride
Да, Кать. Я же рассказывала, как мы чувствительность груди недавно проверяли))
Eka26
А ты Егору предлагала титю тоже мышке отдать? Тоже сразу 2 засунет? :ха-ха!:
HappyBride
он же не дурачок, пойдет помоет :biggrin: Я вообще начинаю понимать, что он захватывает власть в доме)))
HappyBride
:ха-ха!:
я так понимаю, идея мазать соску всякими невкусностями не прокатит?
Ага. Будет: мама, а капни еще горчички вот на эту соску :ха-ха!:
HappyBride
Он когда засыпает, титькой себе в глаз тычет или в ухо :biggrin: Ночью распихивает меня и сует соску в руку "НА!"...типа подержи, пока я поем)))
Eka26
Ого! Он уже правда сообразит пойти и помыть? :eek:
Не, я ни в коме случае не имею ввиду, что Егорка неумный! Я на самом деле даже не подумала, что в 2 года детки уже такое умеют! :biggrin:
Dolorez
Во-во...или корейской морковочки намотай :biggrin:
Eka26
:ха-ха!: ну да, я и забыла, что Егорка у тебя гурман в этом плане и не откажется от остренького :ха-ха!:
А вообще, Егор знает, что такое невкусности? :biggrin:
Eka26
Сижу, на весь дом ржу)))
Мы хоть соску не сосем, не придется от нее отучать.
HappyBride
:biggrin: Они уже все умеют))) Он вообще енот-полоскун, в ваной спокойно кран открывает и умывается :biggrin: и бесконечно все моет)))
Eka26
Видишь, какие плюсы! :biggrin:
Ваня сегодня ключи взял со стола и пошел пихать их в замок :eek: Я ваще офигела! :eek:

Ладно, девочки, хорошо с вами, смешно, но пойду я спать! :biggrin: :flowers:
HappyBride
я вот сейчас прям задумалась :umnik: :biggrin: Лекарства он любит,острое тоже....даже лимон ужирает за секунды :biggrin: С лимоном вообще хохма была...когда ему было 7 месяцев мы решили ему дать лизнуть лимон, вооружились видеокамерой, фотиком....он лизнул, еще раз лизнул, схватил руками и запихнул в рот, еле вытащили)))
HappyBride
Они после года как губки все впитывают :улыб:так что будьте осторожны :biggrin: я вот не подумала заранее и Егор теперь каждый день ходит в ободке :biggrin:
Автоинформатор
Ой девочки, я точно ненормальная..мне никакой радости ГВ не приносило:хммм: Видимо, много комплексов..но вот как есть..
Катюш...я ло...а...не поздравила Вас с двумя годами....

Передай Егору мои поздравления!!! :heart: Это вкусности :bday: Тебе :flowers: Отличная мамочка - так держать :respect:

Матвей нормально, шкодит))) А перфоратора мы боимся, это я была беременная, муж непредупредив начал сверлить место под гардину....я аж выбежала в тамбур....может с тех пор напугался еще в животике, не знаю, иили мое волнение передалось :eek:

Пишу меню на НГ...интересно, когда это все готовить буду :biggrin:

Танюша!!! Ашан в силе:смущ: сча допишу :rofl:

ЗЫ: была в АУРЕ...в шоке от цен в магазиных на шмотки масс-маркета....
Показать спойлер
на Джиме
Показать спойлер
в два раза дешевле заказала тоже самое :шок: и все такое поюзанным кажется ИМХО

В итоге накупила подарков в
Показать спойлер
Уютерре
Показать спойлер
да детских магазинах, ну и в
Показать спойлер
Перчинни
Показать спойлер
наелась:улыб:
Rosse
Тань, поделись, что планируешь готовить?Если не секрет конечно:улыб:
Eka26
:biggrin: я и от соски не могу его отучить, на все мои предложения "давай мышке отдадим" он вообще 2 соски в рот засовывает и ходит с видом Жадного ЕГора.
Катюш, а ты предложи соску подарить Арише, скажи что она такая маленькая и ей соска очень нужна, думаю что он её любит и подарит:улыб:У меня так было с дочей, отдали соску "неизвестному" маленькому ребенку :))
Tella222
Девочки, предлагаю устроить в нашей группе "мастер-класс" по заказыванию вещей на джиме :))) Я сама то не фига не понимаю, и так хочется чего нибудь...:смущ: :tease:
Автоинформатор
Девочки, доброе утро! Юлю-Лисуню с прошедшим Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

А я сижу в расстройстве..... нарастила ресницы в воскресенье, они мало того что неудобные, веки от них чешуться, не умыться нормально, не глаза потереть, так еще и отвалилась сегодня половина..... буду просить, чтобы приехала девочка сняла сегодня-завтра, вот и походила красивая 1 день. Совершенно впустую выброшенные деньги, обидно :-((( Теперь я точно зарекаюсь от всего искусственного на себе.....кроме виниров
Lissa
Доброе утро всем!
Юля (Лисуня) с Днем рождения :роза: Всего, всего, всего :flowers: :present:

Нифига себе ,Юля! Один день! У меня много хороших слов появилось бы в адрес этой девушки! Она просто обязана приехать к тебе :злорадство:
А виниры - для меня это крайний случай, когда свои уже не очень или им не чем не помочь. Хотя заманчиво иметь голливудскую улыбку :biggrin:
Рыжая кошка
да скорей всего девушка то тут не при чем, она работает на нормальных материалах, клиенты вроде не жалуются.... может гормональный фон влияет, да и чешуться глаза жутко :cray-1:
Lissa
т.е. девушка не левая, а по знакомству досталась? Если глаза чешутся может аллергия на всю эту химию?
У меня с этим гармональным фоном краска на волосах плохо держаться стала. Пигмент прямо на ура вымывается, теперь я не пойми какая. Хотела колориста убивать, нажаловаться,чтобы переделал, а потом представила, что после переделки будет также через какое-то время, а я тогда превращусь в кошку, те буду вся такая пестренькая :шок: и отказалась от этой идеи
Dolorez
конечно в силе!
январь очень теплый обещают..вот на него и надеюсь:улыб:
сейчас с планами утресем и тебе писать буду:миг:
Lissa
вот поэтому никогда не наращивала..гвоорят от волос так же бывает..причем свои..родные портятся..
я вот татуаж планирую сделать и летом блефедопластику
:смущ:
Rigick
не-не, волосы я даже не думала......
Насть, у вас гемангиома проходит или все в одной поре? Я что то не вижу, чтобы она у нас бледнее или меньше становилась. Наверное буду записываться к сосудистому хирургу......

Мое дите уже несколько дней лопочет - ма-ма-ма-ма, так прикольно :wub1.gif:
Lissa
что-то рано ты волнуешься..мне сказали все, что до 1,5 лет вообще не умчиться. у нас месяцев в 8 она начала светлеть..сейчас..иногда..она прям совсем почти пропадает..а иногда опять красненькая..ну уже не такая выпуклая как была.
главное, чтобы она не росла!
я просто жутко боюсь ее удалять..вдруг шрам останется.. поэтому буду ждать пока сама пройдет.
Rigick
девочки.. у всех контакт глюдчит?
Rigick
да она у нас на затылке, выпуклая и не уменьшается точно......... правда читала, что если в волосах удалять, то на этом месте волосы могут не расти
Lissa
ну просто от консультации хуже не будет.
она просто не должна расти. я сколько спрашивала маочек.. у многих проходит.. у некоторых только к 5 годам..но проходит.
Lissa
Девочки,доброе утро. Юля,у меня с ресницами такая же история была,но это было до беременности.Сделала вечером,к утру 1 выпала,пока умывалась еще 2,к вечеру облетело 50%,мне мастер сделала заново бесплатно,но история повторилась.Видимо отторжение идет,больше не рискнула наращивать.
Ириска85
Девочки Академ и Бердск,наша встреча завтра в силе?
Ириска85
а встреча уже завтра???
во сколько???