Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296773
1000
NastasiaAA
на сибмаме можно заказать.
Автоинформатор
Девочки, помогите, пожалуйста. Надо найти ребенку вот такую сумку (надо чтобы была качественная сумка).
Обошли сегодня Ауру и Сибирский Молл, но не нашли ничего подобного :хммм: Оооочень надо.
  • Вид спереди

  • Вид сзади

Babe
Добрый день. Нужны в школу лазерные указки. Может кто видел где продают?
katerina27
Слышала, что на них теперь табу, в связи террактами! :dnknow:
Babe
Империя сумок? в ТЦ Юпитер есть.там много молодёжных сумок,посмотрите,может будет то,что ищете
Автоинформатор
Девочки,здравствуйте!
Нужны красные шнурки в ботинки, где посмотреть,кроме черных и коричневых никаких нет!
olesha
В магазинах Логос "Для тех, кто шьет" посмотрите.
Декорация
Спасибо большое :роза:,загляну.
Автоинформатор
Где можно примерить платье Herve Leger , именно ту модель, которая на фото? Или может у кого то есть...нужна небольшая консультация по длине платья...на какой оно рост
Автоинформатор
Девчонки, подскажите где найти косметику Essence, спасибо :роза:
elizzao
я видела похожее как бы карен миллер называют на маркса - под сибвезом
там за счет резинок это платье приподнимается
я думаю всяко выше колена
я смотрела платье из более узких полосок - оно прям тяжелое было
Plaza
Вообще это херви леджер (или меня интересует только ХЛ) эти платья из разных полосок бывают, и да, чем то на резинку смахивают...именно такую модель не могу в магазинах найти...((( боюсь может коротким оказаться если на заказ....я высокая....
elizzao
В Одноклассниках есть группа по продаже таких платьев-с Украины пересылка, там все подробно про них написано!
hellcat13
Есть сеть магазинов SUPER MAG- там есть, сама покупала. Магазины есть на Метро Покрышкина (где Горожанка), на Центр. рынке ( внутри где одежда) и на метро Зол.Нива (ост Кошурникова).
Alby
ссылочку не дадите? :flowers: что то не могу такую группу найти; где подробно всё расписано...обычно только размеры, а меня именно длина интересует
Автоинформатор
Девушки, может кто-то видел в продаже вот такую пасту? Полгорода уже обрысачила, но пока не нашла..
elizzao
Вообще это херви леджер (или меня интересует только ХЛ) эти платья из разных полосок бывают, и да, чем то на резинку смахивают...именно такую модель не могу в магазинах найти...((( боюсь может коротким оказаться если на заказ....я высокая....
всяко тогда коротко будет
выберите другую
это платье за счет того что обтягивает приподнимается
Автоинформатор
Деваньки, подскажите где купить платье подобное или примерное?
хочу легкое три четверти рукав с ремешком на талии или от груди....шифоновое???
цвет любой
ole2190
здесь на нгсе тема есть в СП. там очень похожие платья.
Stern1
я смотрела сп,что-то не нашла
Автоинформатор
Девушки, подскажите, где хороший выбор сувениров? Нужен дракон красивый, желательно с водным шаром. Типа такого, только покрасивше
Подскажите, пожалуйста, где можно купить овсяные отруби (не путать с овсяными хлопьями)? Сколько стоит?
English
ага попробовала, только в Вашей ссылке всякие отруби есть , кроме моих :хммм:
Я думала, может кто покупал или видел в реале.
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
elizzao
Теперь я сама найти не могу... :безум:
Автоинформатор
девчонки, может кто знает,где могут кнопки установить как на пуховике? сама не умею, звонила в некоторые ателье-там не делают.
daryaryabtseva
Это часто делают в ремонте обуви!там и замки в сумки вшивают!сама столкнулась давно с такой проблемой
Leolia#000
вы еще гляньте в обычных магазинах/супермакетах в кондитерском или подобном/др отделе...
я седня в обычном продуктовом в шаговой доступности от дома видела отруби :yes.gif:
Leolia#000
В Универсаме. Стоят рублей 80. Есть овсяные, есть трехзлаковые.
daryaryabtseva
девчонки, может кто знает,где могут кнопки установить как на пуховике? сама не умею, звонила в некоторые ателье-там не делают.
Мне делали на плаще кнопки в обувном ателье по адресу: Красный проспект 65 или 67, крылечка выходит на красный. Делают за 2 минуты.
Всем привет! Помогите мне: где купить имиджевые очки (которые без диоптрий)? Заранее благодарю!
Айвори
В любом профильном "очкастом" магазине, выбираете оправу и вуаля:улыб: Можно просто стекло поставить, а можно с покрытием, защищающим от компьютерного воздействия. Я второй вариант ставила, зрение нужно беречь :спок:
Leolia#000
Спасибо огромное :роза: А с компьютерным покрытием можно носить и когда не у компа находишься?
Айвори
Я ношу и у компа и так для красоты, уж очень оправа мне нравится :biggrin:
Где дешевле всего купить крем марки ROC?
Заметила первые морщинки вокруг глаз:хммм:
AAnya_
по справочной аптек узнать и сравнить цены
English
Девочки, где купить Bioderma Sensibio Eye!? Спасибо!
Fifa
позвоните в эти аптеки
Показать спойлер
Гель для контура глаз Биодерма Bioderma 15 мл Сенсибио для чувствительной кожи
БИОДЕРМА Сенсибио Гель в/глаз 15мл Франция
Данные от: 13.01.2012 08:06 Ромашка на Пермитина, 24/1 т.346-07-17
736.30 руб.
БИОДЕРМА Сенсибио Гель в/глаз 15мл Франция
Данные от: 13.01.2012 08:12 Ромашка на Крылова, 7 т.22-155-44
749.00 руб.
БИОДЕРМА СЕНСИБИО ГЕЛЬ Д/КОНТУРА ГЛАЗ 15МЛ. [BIODERMA]
Данные от: 13.01.2012 13:52 Аптека города на Военной, 5 т.240-11-40
834.00 руб.
Показать спойлер
English
я ваш должник! :biggrin:
Автоинформатор
Где купить высокие гольфы? попроще и недорогие,дома ходить
Gogoleva
в любом магазине они продаются от бершки, до калзедонии с зарой, цена от 100 до 400 руб, сейчас скидки, люблю гольфины:улыб:
Автоинформатор
девочки, подскажите плиз где можно купить петельку для угрей или ложку уна?
redda
Ложки в любом парикмахерском магазине. Но толи их в другом месте покупать надо, толи у меня руки не из того места, покупала две разных, пользоваться не смогла.
redda
в Хитеке посмотрите или в другом парикмахерском магазине