Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)
243810
999
sabaya
Куртка межсезонная, подклад-полиэстер, мех-песец, до -15 градусов!
Новая.
Цена 2000 руб.
Связь в ЛС.
Fifa
Мех явно енот :улыб:
А какой размер?
Обжоркин
Перчатки такие одевают за рулём). Мне подарили-я померила,восхитилась идеально мягкой коже,посадке по ручке,но поняла,что не моё Размер 6.На очень тонку и узкую кисть.Забирайте БЕСПЛАТНО!
Написавших порядка 20 человек!Поэтому,брони не ставлю-отдам первому приехавшему!
ПРОДАМ :

1. Ветровка (олимпийка, мастерка) Adidas. Размер 44-46, состояние хорошее, очень классная. 500

2. Ботильоны Mango. Стильные, аккуратные, размер 36-37 в хорошем состоянии. 1200

8 983 123 38 88
ПРОДАМ :

1. Очки без диоптрий, состояние среднее. 200
Срочно продам купальник.Как бы не было обидно,но после кормления 2 детей мне такой не носить:хммм:
НОВЫЙ,заказывала в интернете.полное совпадение с картинкой.Верх на 2-3 размер,низ ОБ до 100см,отличное качество и лекало.отдам за 1700.Мне уезжать через неделю-надо покупать другой :шок:
  • в лифе есть тоненький паролон(при желании убираетс

Vesnushka2011
Прродам куртку демисезонную фирмы ET BEAUTY,состояние новой, качество отличное :live: Размер 44-46, 500р
:flowers: Девочки! Отдам стилизованный хорошенький наборчик "шапочка-шарфик" как раз для весенний погоды. Шарфом можно драпироваться на любой вкус- он оч длинный, шапочка не толстая, будет аккуратно сидеть на головке, мне просто не с чем его носить, купила в магазине Baon/ Desam.
Шарф не одет ни разу, а шапочка была выгуливалась мной 1 раз и постирана.
Состояние и качество оч хорошее, отдам за 750 рублей.
Привезу на Маркса, или самовывоз с ул Новосибирская.
  • очень хорошенький, и продавать жалко, но понимаю, что

платье из плотного иск.шелка, размер 42-44, чуть-чуть тянется. 400 руб
блузочка , хлопок-спандекс, с блестящей ниткой, размер 42, 200 руб
демисезонное пальто, размер 44-46, 350 руб
балетки , текстиль/кожа, размер 36-37, 200 руб
джинсы ливайсы небесного цвета, размер 42, 250руб
брючки - все на размер 42-44, все аутентичные из "родных" магазинов. буду рада отдать за символическую цену, возможно,кто-то без них грустит,а у меня шкаф занят ими на фото выставлены не все брючки, наверно, половина, можно приехать и перемерять

бриджи manling, 150 руб
бриджи Moschino с забавными разными пуговками, 150 руб
узкие джинсы (маркировка 27) - 200 руб
вельветовые mng - 200 руб
джинсы just usa, 200 руб

в подарок к покупкам могу предложить черные брючки из блестящего иск. шёлка Гальяно - того же размера
Пристрою новое платье арт. 996 Размер 44, можно мерить на 46
  • 1000 руб

  • реальное фото

ИИРена
Мех явно енот :улыб:
А какой размер?
Вы правы-енот! :роза:
На куртке не нашла маркировки, мой размер 44-46, 90-64-94,рост 175
Напишите свои параметры)
ctunami
Пристрою новое платье арт. 996 Размер 44, можно мерить на 46
Пристроено
Обжоркин
Перчатки забрала милая девушка с миниатюрной ручкой!
продам тули НОВЫЕ!!! НАТУРАЛЬНАЯ замша, 39 размер 1230 р

Так же туфли НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, 39 размер 500р!!!!!!
Босоножки НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА у\на узкую ножку 37 размера 700 р
  • 1250р

  • 500р

  • 700р

aka_anutka
ПроДам Красивые Платья(россия) и юбочку По Отличным Ценам! :appl: Дам ссылку на остальные Платья!!(новые ) и мою большую распродажу:миг:Выбирайте:хехе:
  • Новое Оч. КРасивое Платье(оч. стройнит и вытягиват

  • Новое Интересное Платьице с тонк.черн. ремешком (вискоза+эластан)марк.36(пойдет42,42-44)ДЛина-84см,От

  • Новое Платье Синее с розов. бантиком на талии-(имитация

  • ОТЛИЧНОЕ,КРАСивое, Шифоновое Платьице CHACHOLET(42,42-44)в

  • ЮБКА_КАРАНДАШ С ЗАВЫШ, ЛИНИЕЙ ТАЛИИ BIZZARRO в отличн.

superlady
Джинсовая юбка Fornarina (оригинал), надета один раз (не идет она мне)
размер 42 (на этикетке S), немного тянется, извините, что не отгладила:))
Стоимость новой 239 $, продам за 2000 рэ, торг
Весенние вещи б/у.
Два пуховика , размер 44-46, оба по 500 рублей.
пальто, размер 42-44, 1500 рублей.
Обжоркин
Спасибо вам :роза: сели и сразу же опробовала, здорово!
Продам пальто мужское кашемировое. Качество замечательное, новое!!! Заказала мужу, не подошел размер. Размер полный 50 на рост до 182 см. Цена 3200.
Продам плащ Mosaic (куплен в магазине Sinequanone) - 1 000 руб.

Размер 34-36 (маркировка 32, но это они погорячились), чтобы определить, подойдет ли вам длина, напишу, что мой рост 172. Носила два сезона, думаю, требуется стирка или химчистка. Покупала за 7 500 руб.

Мерить на пер. Ипподромской и Гоголя после 18.00. В выходной по договоренности могу приехать сама.
Продам замшевый жакет, приталенная модель, шила на заказ (он такой 1 во всем мире :улыб:), состояние отличное. Размер 42-44. цена - 800р.
Рубашечка, хлопок, одевала пару раз, размер - 40-42 (на мой ОГ 88-маловата:хммм:), цена - 200р.
Трикотажная жилетка "Motivi", одела 1 раз, состояние отличное, размер 44-46, отдам за 300р.
  • Оригинальный жакет, 42-44 шила на заказ 800р.

  • размер - 40-42 цена - 200р.

  • жилетка "Motivi" размер 44-46, цена - 300р.

Продам демисезонные сапоги Calipso. Указан размер 40, но идут на 39-39,5. Кожа натуральная. 4700руб
arvelia
Продам сапоги демисезонные MaxStudio. Кожа натур + вставки из искус. замши. Размер указан американский 10, но идет на 41. 3300руб
Ботинки новые. Размер 42. Очень стильные и красивые. Натуральная кожа змеи. Привезли из Таиланда, но не подошёл размер. Отдаю за полцены - 2000 руб.
Джинсовые куртки 3 штуки. Размер 42-44-46
Новые в упаковке. С искусственными потёртостями. Цена 150 р. Тому кто заберёт все 3 цена – 100 р. За штуку.
плащ на синтепоне COP.COPIN (можно носить от +5 до - 10) размер 44-46 рост от 170 (состояние очень хорошее, носила полтора сезона не активно) - 1000 р. (в 4 с половиной раза дешевле первоначальной цены)


cапоги TAMARIS размер 37, кожа, на средней полноты голяшку, одела один раз (переоценила свои возможности хождения на каблуке ) ..покупала со скидкой за 3600 (коробка и чек есть) ...продам за 1500
в подарок к сапогам отдам эпилятор Филипс, б/у не более 5 раз, к комплекте косметичка, массажная насадка, есть подстветка, работает от сети и аккумулятора
Платье Мария Рыбальченко размер 46, заказывала в интернет магазине, к сожалению не подошло) платье новое с этикетками..продам за 3500 обошлось с доставкой дороже (5500) или обмен на кожаную сумку или хороший фирменный пиджак-жакет черного цвета
здесь можно почитать о дизайнере..
http://www.mariarybalchenko.ru/history
Фото корявенькие (в живую намного интереснее смотрится:смущ:), но качество изумительное, очень продуманное и очень стройнит
  • фото с сайта можно рассмотреть верх

  • хорошо видно цвет

  • реальное фото

Сарафан ZIMALETTO размер 44 (можно мерить на 46), ткань костюмная шерсть, состояние отличное б/у не более 5 раз, в свое время стоил 6500 - отдам 1500

Блузка белая Ольга Деффи, размер 42-44 (грудь не более 2 размера, талия не более 70), к сожалению мне стала мала :(..сзади по всей длине стальные опочки, материал хлопок (очень плотный) ...состояние отличное б/у не более 3 раз...продам за 1500 (мне обошлась 4500)
  • на этом фото хорошо видно фасон, но розы три как на

Продам юбку джинсовую с эффектом потертости “Promod”, на 42-44 размер, европейский-36/ S, длина 38 см, цена вопроса – 200 руб. - вельветовую юбку “Promod”, на 42-44 размер, цена вопроса – 100 руб.
PoNy
Продам новые вещи
Метро Студенческая
89537601822 Саша :роза:
  • Джинсы новые размер 52 рост 170 бедра 108 цена

  • Платье новое размер 46-48 на грудь рост 170

  • туфли кожа мама купила но на работу не одела размер

PoNy
Вещи для очаровательных беременных
вся линейка вещей за 1500
размер 50
рост 70
покупала летом 2011 года
носила до родов
родила в октябре
покупала в магазинах для беременных
метро студенческая
89537601822 саша
  • водолазка сетка

  • юбка покупала в александровском за 1500 размер 50

  • размер 50 рост 170 бедра 104 покупала в мама маркет

Lusiknsk
Куртка женская OUTVENTURE - покупала прошлой весной в Спортмастере, одевала 2 раза. Причина продажи - перебор с куртками. Размер 46 - на ог до 98см (если без кофты носить). Фасон прямой, до бедер - похожа на "пилот". Верх из материала с пропиткой, чуть бархатистый на ощупь, тонкий утеплитель, цвет серо-голубой. Воротник можно делать стойкой, а можно и как отложной - мех кролик, отстегивается. Куртка застегивается на молнию, на карманах молнии - собачки забраны в фирменные резиновые наклейки. Цена вопроса - 900р.
Продам:
1. НОВОЕ пальто Style National на сейчас. Очень красивое и стильное, сзади разрез.
Размер 44-46 (по маркировке производителя 92, у них это 46, но видимо маломерит, мне на 44 как раз).
Состав: 80% шерсть и 20% полиамид.
Длина по спинке 108 см, это и есть причина продажи - оно мне ниже колен (на 165 см).
П.с. бирку сорвала, но пальто видно, что новое и на разрезе заводская сцепка.
Цена 2200 рублей

2. НОВОЕ пальто MELLA. Есть капюшон. Размер 50 (на этикетке 164-100-108).
Цена 1400 рублей

3. НОВЫЕ ботинки PAPPILON.
Высота каблука 9 см. Удобная колодка. На фото засветились, в реале просто черные. Размер 39 (полноразмерные)
Цена 1300 рублей

В личку, за темой не слежу
  • 1.

  • 2. Сорри...помялось

  • 3.

Демисезонное пальто 44-46 р-р, цвет молочный, сшито из итальянского кашемира, внутри вставлен утеплитель из 100% шерсти, подклад 100% вискоза. Цвет корректно передан на 2 фото. Мятое, т.к. долго лежало сложенным после химчистки. При росте 174 см длина прикрывает колени. Цена Ваша

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Демисезонное пальто 44 р-р, цвет черный, сшито из плащевки, внутри вставлен утеплитель из тонкого синтепона, воротник и манжеты из чернобурки. Манжеты и воротник отстегиваются. При росте 174 см длина закрывает колени. Цена Ваша

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Дубленка 44-46 р-р, цвет темно-серый. Отделка норкой на воротнике, норка серая, без желтизны. Пластины дубленки с плотным подпушком. Очень длинный рукав, можно подворачивать. При росте 174 см длина закрывает колени. Цена Ваша
Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Осеннее пальто 44-46 р-р, сшито на заказ по французскому каталогу. Верх –кашемир, подклад – 100% вискоза. Воротник мягкий, можно по-разному драпировать. Декоративны волан на бедрах делает талию визуально уже. По краю рукава также заложены складки. При росте 174 см длина до середины бедра. Состояние идеальное. Цена Ваша
Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Шапка норковая, на обхват головы 54-56, внутри есть лента для уменьшения размера. Цвет чистый серый, без желтизны. Мех без повреждений. Состояние идеальное. Цена Ваша
Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Сапоги зимние 39 р-р. Натуральные кожа и мех, мех по всему голенищу. Голенище на тонкую икру. Небольшой косячок на каблуке – сзади оторван кусочек материала, обтягивающего каблук (выглядит как пятнышко, на фото видно при увеличении). Цена Ваша
Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Полусапожки осенние 39 р-р. Б/у пару раз. Лаковая кожа. Повреждений нет Голенище на декоративной горизонтальной резинке, без замка. На невысокий взъем. Состояние идеальное. Цена Ваша
Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Полусапожки осенние маркировка 40, идут на 39,5 р-р. Цвет черный, из очень мягкой тонкой кожи, Голенище широкое на вертикальной резинке (гармошкой), внутри по краю отделка из серебристой кожи, по ступне декорированы резинкой. Кожа самую малость потерта сзади на пятках. Цена Ваша
Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Туфли маркировка 39 р-р, идет на 38,5. Лососевый цвет, тисненая кожа, довольно жесткая, на узкую ногу. Стразы в пряжке все целы. Подошва и каблук резиновые. Состояние видно по фото. Цена Ваша
Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Шлепки маркировка 39 р-р, идет на 38,5. Кожаные тесемки, расшитые черными паетками. Состояние видно по фото. Цена Ваша
Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Сумка черная из лаковой кожи, декоративно простегана, на молнии. Внутри 1 большое отделение и 2 кармана – 1 на молнии, 2-й для мобильного телефона, внешние карманы и отделка видны на фото. Состояние идеальное. Цена Ваша
Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Сумка золотая на молнии. Подклад из тонкой замши. Внутри 1 отделение и 3 кармана: 1 для мобильного телефона, 1 на молнии и 1 обычный. Внешние карманы и отделка видны на фото. Состояние идеальное. Цена Ваша
Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Сумка Benetton темно-шоколадная на молнии. Внутри 1 отделение и 2 кармана: 1 для мобильного телефона и 1 на молнии. Довольно объемная по размеру, но поскольку кожа мягкая, носить удобно. Состояние идеальное. Цена Ваша
Связь в личку или futura_love@yahoo.com