красота и материнство (часть 46)
160498
1000
petrodaria
ой, девочки сейчас вспомнила друзей мужа, у них трое детей (7 лет, 2 года и месяцев 9 третьему), живут на земле, жена когда третьим была беременна они по её инициативе купили коз дойных, развели курей - цеплят и бычка (но наверно его уже нет). Вот сейчас думаю как она все успевает...Хотя там муж хорошо помагает с детками, ну и по дому тоже....
Tella
Ну в своем доме еще есть плюсы того, что не надо с дитем на улицу ходить гулять))) одел ребенка вывел, сама хозяйством занимаешься, а ребенок гуляет)))) или положил в коляску и т.п.))))
короче я записалась на пробное занятие в тонус клуб...пойду посмотрю что за зверь:хехе:
Tancer
Потом мне расскажешь )) хочу лежать и худеть :biggrin:
jjb1
:rofl: а еще чтобы лежать, попивая кофеек с пирожным, и худеть
katpuna
да че та зашла шас в топ про велнес, напрягло-типа бесплатно ж пробно, я так подозреваю что покупать надо будет абонемент сразу или чего? а если мне не понравится?
jjb1
да фик знает-для меня толка нет в обычной аэробике...я б вот на растяжку бы походила и на дорожку беговую и все..но опять таки хочу ходить туда где мало народу..а то как то пришла в известный клуб на маркса-а там такое очучение что все ходят тощими попами друг перед другом посверкать
катюнька
Ну как сказать что проще...Ребенок все равно будет требовать внимания, то туда отнеси, то сюда, то это покажи и т.д. до бесконечности, так что не совсем и проще, я как то маме решила помочь курей покормить, Данька тогда ещё малой был в коляске сидел, так я его в огород поставила чтобы куры на него не летели и утки, пока всех накормила сын развопился. И сейчас когда мама с сыном у себя остается, то ждет когда он уснет чтобы сбегать накормить свою живность или яйца посмотреть )
Tancer
нее они ходят туда чтобы в форме себя держать )))
Lissa
ну а что? выйдешь с утра с ведрами, свиней, курей покормишь, коровок подоишь, навозик немножко раскидаешь - вот тебе и фитнес на свежем воздухе - одна польза :biggrin:
девочки, необязательно ждать старости! Приезжайте ко мне, снежок покидаете, а там и грядки пора копать будет :миг:
катюнька
Ну в своем доме еще есть плюсы того, что не надо с дитем на улицу ходить гулять))) одел ребенка вывел, сама хозяйством занимаешься, а ребенок гуляет)))) или положил в коляску и т.п.))))
ну в коляске дите максимум до года само гуляет, потом не оставить маленького такого, все равно присмотр нужен. А так дааа, Яник у меня щас "гуляет", а я кофе перед компом пью :knix: :tease:
katpuna
короче я вернулась-ну вроде ничо, я то думала лежишь а столы сами за тебя все делають-фик-сопротивляться надо:)...ну и роликовый массажер мне понравился, прикольно..взяла абонемент на месяц(знаю что по месячно не выгодно) но с меня такой ходок-сеня хожу завтра лень:)..пришла домой и думаю, вот и нафик он мне :ха-ха!:
Привет, девочки!:улыб:
Всем огромное спасибо за поздравления!:улыб:
День Рождения удался! В пятницу целый день провели с мужем вдвоем - кино, кафе, каток, а в субботу неожиданно приехали родители :appl:
Точнее, неожиданным приезд был только для меня, тк все остальные были в курсе:улыб:
Субботу и полдня сегодня мы провели на природе - отдыхали на базе:улыб:
Девочки смотрите, что нашла:)
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый,самый…
То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых нелегких испытаниях.
neizbeznost
Супер! Утащу себе в контакт :смущ:

Девочки, я в 10 утра уже при полном параде, ставлю кашу варить и крашусь :смущ: просто уже в привычку вошло.
Eka26
мы вернулись с прогуллки....сын у меня неуправляммый, вобще меня не слышит...убегает от меня, я ео тащу обратно на площадку, он падает на землю и бьет ногами и орет, вот этого я боялась...что с ним делать в таких ситуациях? беру его в охапку и запихиваю в коляску, посидит успокоится, опять достану и по новой))) устала я капец...гулять становится сложно ))) что будет дальше :безум:
лесяОлеся
У нас такая же петрушка.. Чуть что не так - на землю/пол ничком и в ор :шок:
Дома я просто не обращаю внимания - сам успокаивается. На улице сложнее, стараюсь отвлечь. Ужас :tantrum:
а я вернулась с шоппинга..... что то у меня отдых не катит, вчера банька не задалась, сегодня пошарилась по Меге, села в машину домой ехать, а она пищит, метку не находит, я напряглась, но тк выхода то нет поехала, а она проехала 3 метра и перестала педаль газа работать, все лампочки на табло загорелись....
муж мой находится за пределами Родины, человек, который разбирается в моей машине и ее наворотах там же, вместе с ним.....
позвонила брату и у меня началась самая настоящая истерика, минут 30 не могла успокоиться........ похоже нервную систему пора на помойку
оказалось батарейка на метке села.........

а я ведь еще завтра-послезавтра хотела в салон красоты в качестве отдыха сходить, наверное не стоит, ченить накосячат
Eka26
надеюсь временное явление...эх скорей бы прошел этот период...а то я вся мокрая от беготни такой)))
дома то я и внимания не обращаю на такое, а вот на улице...

девочки, может кто встречал где сумки некожаные приличные недорогие большой выбор ? или такого не бывает?)) надо маме прикупить, а я даж не знаю куда податься, чтоб не колесить по городу
Гы...про хозяйство...у моего родителей мужа порядка 50 свиней, много кроликов, коров, бык и т.д. В ручную мама его не доит, плюс она еще и работает медиком (столько коров....жесть)...а вот сарай прибрать - это даааа :шок: У них работники зачастую это делают, в одного это нуууууууу очень тяжело(
В деревне жить я бы не хотела, ну разве что в Коченево, там поцивилизованней :biggrin: Вернее не жить, а как второй дом, шашлык-машлык все дела)
А муж мой охотник, со всеми вытекающими последствиями....
Помню один раз меня с собой взял...мы еще не были женаты....стой около болота и жди нас...час ..никого...тишина, только в небе бам бам бам и утки падают....Хорошо, что папа его дал ключи от своей машины и я дома их подождала...а то не по душе мне такое :biggrin:

Офф
Вышла за картошкой в тамбур, а там дымовая завеса...звоню маме, буди папу - пожар в подъезде, для верности соседу набрала :biggrin: Папа как истинный поражник (в армии был) подънялся за 5 секунд, вызвали две расчетки...какая-то сволочь подожгла основательно так мусоропровод :зло: дымина на весь подъезд, час выветривала запах из квартиры:хммм:
лесяОлеся
В Эдминс есть кожаные недорогие.....знаю-знаю что справшивали про некожаные, смотря сколько лимит по цене:смущ:
В Эрнесте, на Челюскинцев неплохой выбор сумок из иск. кожи.
Всем привет!!!
Малышей с датками :bday:
Даша мы попробовали походить в рюкзаке,мне прям понравилось,гораздо легче чем на руках,еще и можно что-то делать параллельно!!!Вот только не поняла,чем твой рюкзак не самый удачный???(мне показался удобным)
Теперь нужно искать,где его купить :безум:
мы весь день у свекров были.. отдохнула малек..телик посмотрела спокойно с чаем и тортиком...

про красоток с телика.. у них такая куча стилистов работает!!! что мама не горюй... так, конечно, каждая красоткой будет.
про фигуры..ну зарабатывают они этим.. в смысле внешним видом.. поэтому запустят себя..все..прощай карьера..ну и конечно конституция особая.. ну вот фиг бы я смотрелась так же как Вера Брежнева в клипе любовь спасет мир через 4 месяца после родов.. а она вот ничего.....

в общем.. сама сегодня на эту тема себя пинаю..так как поехала в гости без макияжа и с хвостиком на голове..позор мне позор... сегодня вот еще скушаю кусочек тортика свекровки а завтра все..правильное питание и домашняя гимнастика..честно честно :biggrin:
Девочки у кого-нибудь есть скидка в РивГош???:смущ:
katpuna
:rofl: а еще чтобы лежать, попивая кофеек с пирожным, и худеть
я тоже так хочу :biggrin:
По Тонус клубу. Девочки, ну там не так-то просто заниматься, как кажется. Я уже 2 недели хожу (и раньше до Б. ходила), настроение отличное после занятий, что самое главное, ну и результат уже есть - животик становится более упругий, но я и сладкое не ем.
sartary
все равно..как ни крути..но качалка в этом плане раза в три эффективнее... ой как я хочу железки потягать..прям вообще!!!!!!!!!
Rigick
а я хочу на беговую дорожку + сайклы, потом сауна и солярий!! ..ну и массажик пару раз в неделю..наверно с мая пойду в Алексфитнес, (вроде в Юпитере новый современный спортзал)..
со мной никто не хочет?
jjb1
Да, сайклы тема!
А на беговой дорожке я раньше бегала по 45 минут без остановки на скорости 12 км/ч. А сейчас наверное и 5 минут не пробегу :хммм:
Rigick
Соглашусь про качалку, но ИМХО для старта все-таки нужен легкий фитнес, как минимум первые 3-4 месяца. Я думала, что начну с пилатеса, но у меня поблизости нет ничего подходящего, поэтому пошла на велнес.
jjb1
Юля, я тоже собираюсь на сайклы, но я тут на педе, вот бы ты переехала сюда ходили б :biggrin:

я правда хочу еще повыбирать куда мне лучше, похожу на разные груп.занятия и определюсь
Даша Петродарья, пошли со мной :appl:
а в солярийй я больше ни-ни, морщин куча от него, раньше ходила туда
лесяОлеся
ну уж очень загорелое тело красиво смотрится!
jjb1
Юля, здоровая кожа смотрится намного лучше)))
лесяОлеся
я их уже столько перепробовала - основная проблема, что мажут одежду:хммм:..
Поэтому 1 раз в неделю солярий - ничего страшного..
jjb1
Наверное только к годам 30 приходит осознание, что "красиво сейчас" не стоит " морщинисто всегда" :biggrin: Я вообще затарилась солнцезащитными кремами после того как у меня стали появляться новые родинки в немерянном колличестве и расти старые после солнца :хммм:
Eka26
про возраст это точно! я и загарала безмерно на солнце, лицо подставляла, дурында, а потом здравствуйте морщины и пигментные пятна, очень кожу испортила, хоть и наносила защиту и в солярии и под солнцем.
самое интересное что до 29-30 лет и не было ни морщин ни пятен.
а светлокожим вообще не рекомендуют загарать, т.к. меланин не вырабатывается или мало вырабатывается и кожа сгарает

Юль, а еще, забыла как называется, загар наносят в салонах распылителем, он вроде не пачкается)). я не пробовала, подруга делала
Всем доброго утра!!! :роза: совсем что-то не успеваю за вами...:улыб:
Nafty
всем привет:хехе:
ну и ночка у меня была-ад....мужичок мой проснулся в 12 и але-до 4 часов-беседы ведет, крутится с живота на спину и обр.атно и калбаской катается по дивану, шкребет обой, стоит на меня упираясь-вобщем делает все, кромесна:хммм:еле еле уторкала со слезами и криками, зато до 8 спал..и муженек еще полночи страдал от того что обожрался за день всего подряд...вообщем адская ночь :ха-ха!: :ха-ха!: и мысли еще об этом велнесе-стоит не стоит..денек жалко :ха-ха!:
и с утра уже везде кубинские фотки :зло: полночи наверное выкладывала:хммм:
Eka26
Всем доброе утро!!!
Катя а ты какими солнцезащитными кремами пользуешься? а Егора мажешь?
Yankina
Доброе утро!
Я рада, что вам понравилось!
Посмотри на СМ, там можно бу взять.
Нельзя ходить более часа подряд в вашем возрасте, не забывай об этом.
Он не самый удачный т.к. есть лучше для анатомии малыша типа беби берн, который стоит около 6000 помоиму, и что считаю очень хорошим вариантом, вроде май-слинг??? даже девочки, так он называется, когда ножки в разные стороны.

****
Олесь, я бы рада, но пока не могу, вот ты походи, а потом может и я подключусь, очень очень хочу, но больше в тренажерку.

***
Мы сегодня с Кирюшей с больничку идем вечером , дайте пиночков что ли :хммм:
petrodaria
Девочки, всем привет!

По поводу рюкзачка - у нас i love mum. Очень удобный. Макс в нем с удовольствием находится, не возмущается
  • вот такой точно у нас

Доброе утро! Всех с датками, которые пропустила :роза: :роза: :роза:
Олеся, про сумку НЕ кожаную посмотри в тетрисе, если ехать никуда не охота,я не давно была в какаду и зашла посмотреть сумки,а там все не кожа. про выбор не знаю,вроде много :dnknow:
А у меня сынок устраивает нам третью "варфоломеевскую ночь", просыпается в 2ч и плачет каждые 15 мин, я качаю, только в кровать,а он в плач, возьму к нам в кровать и все спокойствие, так муж не выдерживает идет спать в зал :безум: Не хочется приучать к нашей кровати, я противник этого.
Вчера выбрались в гости, на другой край планеты(в заельц. р-н) я довольная:улыб:))) А то дома уже мхом покрываюсь.
Aprill
У меня корейские с СПФ 50, а Егора в прошлом году мазала детской нивеей, весь день был на солнце,даже намека на красноту не было. Я Егоров крем проверяла на себе, намазала половину ноги кремом и улеглась загорать. Так и ходила все лето с половиной загорелой ноги :biggrin: