Планирование беременности (часть 3)
161585
1000
Нюрок
А у меня муж в командировку срочную в Москву летит..собираю:хммм:
Автоинформатор
Девочки всем привет!!!
Смотрю у многих в одинаковое время пришло :agree:
Это так всегда, когда общаешься с человеком много)))) такое бывает)) у меня с подругами практически в 1-2 дня разница в начале этих деньков!!!

У самой по плану должны начаться 1-2 мая....но оочень надеюсь, что так и не дождусь их :смущ:

Ух, сегодня что то погодка прям пасмурная. а я дома!взяла отгул на работе!
Скоро приедут монтировать гардеробную. я такая счастливая. наконец то по-человечески все вещи разберу и развешу :appl: а то живем на баулах практически уже 2ую неделю. как переехали.
anna_dub
Анютка не расстраивайся из-за небольшого расставания с мужем!! ЗАто соскучится успеете :wub1.gif:
Blahnik
гадская погода :tantrum:
всем привет! :flowers:
RainbowOfMoon
Доброе утро, девочки :flowers:

Да, погода действительно гадская :зло: а как вчера хорошо было....
а у меня муж на подработку вышел на 2 ночи:хммм:... как оказывается я уже отвыкла спать одна..
Blahnik
Девочки, доброе утро :dry:
мне бы отгул сегодня тоже не помешал, сижу сплю (вчера поздно вернулись)
А погодка вроде ничего, плохие примеси в атмосфере не накапливаются :улыб: ветром сдувает :biggrin:

Лид, что бы все у вас получилось!пусть прошлые кд были последние на 9 месяцев :миг: ттт
Кукуся
плохие примеси на лице и одежде оседают :biggrin:
Нюрок
я вообще боюсь одна спать, как-то жутковато не в своей квартире :secret:
поэтому кролика себе завела, что бы хоть скакала прыгала, у ней ночью вся жизнь начинается :улыб: а днем дрыхнет

вот все ждем-ждем, когда дом сдадут..а застройщики в договоре вообще убрали сроки сдачи.... :злорадство:
уже недождусь, когда свое будет...
Кукуся
Леночка, расскажи про кролика)) это типо декоративный у тебя??
и правда ли, что их надо водить к стоматологу :biggrin:
Кукуся
А про новостройки...! я тебя так понимаю! самой примерно пол года назад пришлось пройти через это...такие нервы...некоторые люди до сих пор через арбитражный суд отстаивают свои права на дом :tantrum:

Желаю скорейшего разрешения вашей ситуации.
Кукуся
у меня дома кот вместо кролика, но я его на ночь в комнату к себе не пускаю :злорадство: пакостный он сильно, цветы жрет, землю в горшках гребет, а тут еще на мою рассаду перцев глаз положил и зуб точит :злорадство:
Blahnik
ой, Лид, кролики такая забава!! если бы я занал, что они такие хоёсенькие :wub1.gif: я бы ее раньше взяла, а не на Новый год Кролика :улыб:
насчет стоматологу :secret: но им зубки проверяют, что бы прикус правильный был, не кривые :biggrin:
наша точит стены, обои в рационе,провода, травка, корм :biggrin: хорошо, что на съемной квартире обои обычные зеленые, я уже нашла в Леруа такие, когда будем съезжать -поклеим им новенькие и будет как ни в чем не бывало :biggrin: игривая такая, сейчас у ней весна, гормоны играют :biggrin: и она вокруг мужа бегает кругами как только он просыпается :biggrin: они умеют чувствовать гормоны противоположного пола
бегает за нами по квартире, каки оставляет(метит территорию) :biggrin: иногда злюсь, что все помечено ею!убираю постоянно, но приколюшка такая :live:
Кукуся
АХАХАХ)))))))))) Представляю ского у тебя положительных эмоций от этой забавы :миг:
Кстати, лкролики - они же вообще очень плодовитые!!
вот в год кроликов всегда беби-бумы настоящие в мире!!
так что правильно завели у себя дома - так сказать символ плодовитости :agree:
Нюрок
Анют, ты у нас просто хозяюшка! еще и перцы садишь! :live: у вас большой огород?
Blahnik
ты права, они плодяться как кролики!! но у нас девочка, и я ее сводить не хочу, пусть будет девочкой :улыб:
а то потом не знаю кому девать зайчиков, а топить -вообще не смогу....
и пишут, что если самка приносит потомство, то продолжительность их жизни снижается на 2года
Кукуся
огород пипец здоровый :безум: 15 соток. Но в моем ведении всего около 4:улыб:остальное картошкой засаживаем, там муж руководит и ухаживает:улыб:а я люблю в земле копаться, пока не надоело еще :злорадство: я говорю как мне надоест этот огород, все травкой газонной засадим и красота будет :роза:

и к слову о животных: люблю я их безумно:улыб:у нас 2 кота и 2 собаки :live: одни мужики в доме, кроме меня. Поэтому наверно муж и хочет девочку:миг:
Нюрок
:rofl: :rofl: :rofl: насмешила про живность!

часть газоном засеите как надоест и будете лежать на нем, шашлычки жарить :live: классно!
клубнику с огорода намыл, шампанского взял и под яблоню :wub1.gif:
Кукуся
Да, Лен:улыб:мечта просто.. Еще муж хочет бассейн организовать, благо место позволяет :live:
Нюрок
И правда здорово:бебе:
особенно когда лялька будет..ммммм.... прелелсть
девочкииии :appl: ураааа!!
пришел анализ ТТГ мой, после месяца приема таблетосов сделала контроль.
повыше нормы, но упал в 10 раз назад :tease:
какая я радостная *где тут танцующий смайлик
еще на ФГ сегодня, посмотрю лопаются ли мои фолики :knix:
RainbowOfMoon
Здорово как! Рада за тебя :flowers:
RainbowOfMoon
Вот это действительно классные новости. Катюш!!!!
Я очень рада. когда виден РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ проделанной тобой и твоим Г работы :flowers:
RainbowOfMoon
Катя, молодец!!! Так держать, это первый шаг!
anna_dub
спасибо, девочки, я правда оч оч рада :knix:
не знаю что за скачек такой был :dnknow: и хорошо что во время заметили:бебе:
RainbowOfMoon
И я поздравляю!!!! :flowers:
С щитовидкой лучше не шутить и это правда очень хорошо, что отклонения были замечены вовремя!!!
Rinamarina
К слову об анализах. Мне надо пересдать Антиспермальные АТ,
а в моей больнице забор крови нет до 2 мая, т.к. медсестра в отпуске( а у них договор с инвитро).
Я позвонила напрямую в инвитро-так цена у них в 1,5 раза дороже:хммм:
буду ждать 2-ого мая:смущ:
RainbowOfMoon
Катюш, поздравляю!! есть результат!! :agree:
anna_dub
Ань,
Показать спойлер
в Аллергосити такой анализ написано стоит 465,0, срок 5 раб.дней, не знаю с забором или без эта цена
Показать спойлер
Кукуся
Спасибо. Может,завтра туда съезжу.
Просто все осложняется тем, что я живу в Бердске+сейчас в отпуске.
Но цена приятная.

Показать спойлер
В моей больнице 570+150, в инвитро 710+80(срок 11 раб дней)
Причем в прошлый раз мне казалось,что они намного быстрее его сделали
Показать спойлер
anna_dub
Лена, Марина, спасибо! :чмок:
Аня, тут до 2 мая совсем чуть чуть осталось:миг:
anna_dub
я тебе в личку скинула их координаты
RainbowOfMoon
да пока муж в командировке, а я в отпуске мне совсем заняться нечем :biggrin:
RainbowOfMoon
поздравляю с хорошим анализом :agree:
девочки привет всем :роза: :роза: :роза:
у нас уже третья часть пошла, молодцы:хехе:
Кукуся
Лена!
Показать спойлер
сравнила взятие ТТГ (по свежей памяти) в Аллегро и ДНК.
в ДНК на 45 руб дешевле :tease:
Показать спойлер

просто ради интереса:смущ:

J Lo спасибо! :friends:
когда вы на нас уже начихаете?:миг:
нам правда ТО еще надо пройти до конца :biggrin:
RainbowOfMoon
Показать спойлер
А как ДНК расшифровывается?
Показать спойлер
anna_dub
Показать спойлер
http://dnklab.ru/docfiles/price-nsk.pdf
Показать спойлер

ДНК Диагностика - лабаратория:хехе:
меня за рекламу забанят)))

но в Ал*легро, цены на врачей дешевые:yes.gif:
RainbowOfMoon
ага, в ДНК на антиспермальные тела я не нашла :бебебе:

сяс как пройдем, да заведемся , моторчик тока так работать будет!! :biggrin:
RainbowOfMoon
пчих-пчих на вас всех девочки :biggrin:
ТО перед этим делом вещь нужная :agree:
но все равно потом выдают такую гору направлений на всевозможные анализы, мне вчера как выписали думала не унесу :безум:
Кукуся
Ой,девочки, я что-то тупанула :безум:
Показать спойлер
т.к. мой центр сотурдничает с инвитро,то направление мне дали на анализ в инвитро, такое напрвление наверное негде не проканает больше
Показать спойлер
anna_dub
Хоть где проканает!!!
просто приходишь и говоришь что сдать надо!:yes.gif: ну или показываешь как написано.
anna_dub
а разве лаборатории важно кто выдал направление и куда, хоть в инвитро хоть в другое место ? плати денюжку и велком. Или я чот не правильно поняла? :а\?:
J Lo
пчих-пчих на вас всех девочки :biggrin:
спасибо! :роза:
RainbowOfMoon
говорят еще можно допить воду/чай из кружки беременной. Слышала такие приметы. Я хоть в них и не верю, но придя на новую работу узнала что моё место (не должность а фактический стул-стол) до этого принадлежал девушке находящейся в декрете. И вот :knix:
RainbowOfMoon
Всем,приветики! :роза:
Кать,ну поздравляю!!! :friends:
девочки,чтоб у всех все было на отлично!!!
ole2190
привет, как самочувствие? :роза:
anna_dub
неее, неважно где сдавать, лишь бы само направление было