Нужна ли в салоне красоты детская игровая?
39649
126
Ugadanka
Вы круглосуточно в салоне? Можно и в выходные на час другой ребёнка оставить с папой
Eternity_in_me
можно.
всегда есть выбор: провести выходные в салоне или вместе с семьёй... как грится: фо хум хау...
> то 1) баба дура, что вообще от него рожала;

этта пять :rofl:
Ugadanka
Это у вас так говорится:миг:Видимо, исходя из таких же знаний и мужу приходится вкалывать и вам без салонов с ребёнокм сидеть:миг:
Просто все знакомые молодые отцы с удовольствием гуляют с детьми, остаются, если жене куда-то надо ехать. А если муж круглосуточно на работе и не хочет в выходной сидеть с ребёнком... печалька:миг:
> Просто все знакомые

рассуждать на такие темы лучше имея собственный опыт :миг: А уж давать оценку умственным способностям женщины, давшей жизнь человеку, на основании того чего может а чего не может её муж, это, уж извините, характеректирует в первую очередь умственные способности оценивающего, и не в лучшую сторону :knix:
Дать жизнь ребёнку - много ума не надо:миг:А вот воспитать, дать образование и т.д. - это уже труд:миг:А рассуждать на форуме куда бы деть ребёнка, пока маникюр делать - это уже диагноз.
Нет, ну конечно, когда ребёнка нет то и тема куда его деть на время маникюра кажется надуманной, я понимаю. А так то вы мастер на диагнозы я вижу :umnik:
Alisa11
С одной стороны игровая комната вещь нужная, женщине не с кем оставить ребенка, бабушек нет, няню не нашла, своих мастеров у нее нет. С др. стороны это очень дорого, аренда помещения которое возможно будет занято несколько часов в день, чтобы показывать там мультики, мультики надо купить, причем лицензия должна быть для массового просмотра, а не для личного пользования. Идеально чтобы при комнате был свой санузел. Дети с какого по какой возраст там планируются? Соответственно не должно быть мелких опасных игрушек для малышей. Кто будет нести юридическую ответственность, если ребенок травмируется или что-то проглотит. Думаю что надо иметь гигиенический сертификаты на игрушки и прочее, лицензию на дошкольное учереждение.
Но от себя могу сказать, что я не поеду наобум в салон красоты, есть там комната или нет. А вот идея такая в фитнес центре мне бы понравилась, но ребенок должен быть подрощеный от 4лет. И знаю что такую проблему решают мамы, отдают ребенка в какую-то секцию, танцы в такое место где есть взрослая группа. Не сидят под дверью, ждут ребенка, а сами занимаются.
Если вы только открываете салон, то откройте, завоюйте клиентов, а потом организуете бонус-игровая комната.
Eternity_in_me
Это у вас так говорится:миг:Видимо, исходя из таких же знаний и мужу приходится вкалывать и вам без салонов с ребёнокм сидеть:миг:
Вообще-то это я процитировала известный анекдот про выпускников МГИМО ( :secret: ВУЗ такой в Москве есть)...
а остальное ДжэйнЭйр верно написала :agree:
Eternity_in_me
если вы не знаете, то у нас бывает еще, что мама одна, без папы воспитывает ребенка.
ну а вообще, вы то точно не дура, у вас все будет как надо,но, как говорится, не зарекайтесь.
Bayleys
ой-ёй, зачем Вы одиноких мам упомянули :secret:
Eternity_in_me про таких наверно думает, что они не только зря родили, но и сами зря родились :злорадство:

а вообще, конечно, рассуждения какие-то средневековые... во всем мире с маленькими детьми ездят по морям и горнолыжным курортам, ходят в магазины и на выставки, а у нас поход в салон красоты с ребенком - уже нонсенс :шок:
Фурия
Спасибо всем за мнение, еще раз оговорюсь что детская игровая подразумевается только для удобства клиентов с детьми и не более того, это не детское учреждение где должны быть безусловно сертификаты и т.д. и т.п. а заключение сэс будет в любом случае..тут просто место где ребенок (не маленький, а кот. хотя бы может говорить) может подождать маму, это же удобней чем сидеть в коридоре на диване.
Фурия
Через две недели планируется открытие в тестовом режиме, и тогда будет более-менее ясная картина)))
Eternity_in_me
О, я прекрасно помню как Вы ко мне "хорошо" относитесь, но такими "комплиментами" Вы не только меня, но и добрую часть мамочек можете задеть.
Читай внимательнее: НЕТ ВРЕМЕНИ на посиделки ради салонов. это не значит что папа вообще не сидит с ребёнком, или не любит его, это значит что НЕТ ВРЕМЕНИ на такую ерунду с которой мама сама может справиться, папа работает МНОГО что бы обеспечить любимого ребёнка, и любимую женщину.
А ДУРА - это баба которая думает что подцепит своими корявыми понтами миллиардера, который будет покорной тряпочкой выполнять её любые капризы, потому что с такой головой можно вообще никогда семьёй не обзавестись. (хотя, таким лучше и не обзаводиться).

И кстати, мамочки спокойно передвигаются по городу и на такси, и на собственном авто, так что почему бы и не доехать, если это того стоит. Фиговые у Вас, дамочка, представления о семейной жизни. :yes.gif:
Borsa
Ленинский, 5 мин. от ст.метро Студенческая
Alisa11
Ленинский, 5 мин. от ст.метро Студенческая
отлично! :appl: я как раз рядом живу
Alby
Это бездетные, престарелые) не обращайте вниамания):yes.gif:
Модератору пожалуемся :1: В престарелые уже записали, 30 еще нет :rofl:
Borsa
В том то и дело, что в абсолютно реально найти хорошую няню, чем тащиться с ребёнком в какой-то непонятный салон с "детской".
Опять же, читаю кое-какие темы на дружественном сайте, пришла к выводу, что 90% мамочек в декрете хотят всё подешевле, поэтому такой популярностью пользуются ногти "на типсах", окрашивание эстелем "в салонах", педикюр по купону... И соответственно, ценник в таком "салоне" будет средненький, работать за идею?) Ну ну
Eternity_in_me
почему это салон будет "какой-то непонятный"? :umnik:
Bayleys
Об этом многократно писали уже выше, не вижу смысла повторять.
Только мне кажется, правильнее употреблять термин "парикмахерская", чем салон:миг:
Eternity_in_me
не понятно, вам какая разница то? даже "парикмахерская" найдет своего клиента, вас никто не заставляет туда идти.
Bayleys
Стоп:миг:Автор задал вопрос, ему популярно объяснили, что инициатива дрючит инициатора:миг:А то, что мамашки чувствуют себя постоянно ущербными (не все конечно, но особенно те, кому кроме как в инете сидеть, делать нечего) и дало такую реакцию:миг:Слава Богу, что в городе будет хотя бы одна парикмахерская, где обсуждение смесей и какашек не будет напрягать других посетителей.