Планирование беременности (часть 3)
164216
1000
Richie
точно нет, но дни акций со скидками у них совпадали с официальным сайтом.
Richie
сейчас залезла к ним на сайт - в Новосибе указаны два магазина: Аура и Мега
Slony
ок, пасиба :роза: я в ауре покупала
Slony
Да, фирменных осталось сейчас всего два - Аура и Мега.:хммм:
isk
да к их раньше вообще не было
Slony
Были) Когда не было Ауры и Меги, было всего 3 или 4 фирменных магазинчика, потом они плавно прикрылись.
isk
они как раз не фирменные были и плавно прикрылись с приходом фирменного отдела (т.е. прикрылся только один), один переименовали, ....ну и один процветает под именем ecco...эх...
ну это на сколько я знаю
Slony
Фирменные были на Советской, Красном проспекте, в Фестивале, на Вокзалке, вроде все.
Это не так важно. Если есть возможность с претензией обратиться в магазин, то надо идти. Хотя это стало так не просто - доказать им что-то.
Недавно покупала тапочки в одном из магазинов нашего города. Так на последнюю пару, с витрины, причем один немного выцвел (ну очень мне их хотелось), сделали скидку всего 5%. Хотя ранее на такое делали от 7 до 15%.
isk
Советской, Красном проспекте
эти точно небыли фирменными - зуб даю :спок: ну собственно и остались ими
да, наверное сходим, потому как мне уже не просто обидно, я прямо злюсь уже, хотя стертая стелька и потеря формы- вряд ли это причина, что бы вернуть обувь.
Slony
Лет так 7 назад - это было основанием для экспертизы и возврата. Муж работал одно время в этой сфере. Но тогда таких случаев было оооооооочень мало.

P.S. спорить о фирменности не буду. могу и ошибаться)
Мы покупали в прошлом году на Советской, к качеству претензий никаких нет!
Slony
мы жили в Чемале у друзей. а катались вокруг на всякие водопады и пещеры. Так здорово было. Мы почти всей компанией туда поехали, нас было 14 человек. Красиво там конечно :respect:
а у меня вот очередные проблемы со здоровьем. сегодня была у лора, поставили полисинусит и гайморит. куча антибиотиков и промывание носа.... устала уже болеть(( завтра спрошу что попить для иммунитета
Nutsa
Девочки, доброе утро! :flowers:

Наташа, а ты не хочшеь сделать иммунограмму? я со своим носом тоже пробегала от лора к иммунологу, она мне сказала сделать этот анализ, для этого просто сдается кровь из вены утром натощак, и по результатм смотрится в каком звене сбой, и что надо подтянуть, только потом он прописывает иммуномодулируещее средство. Правда я так и не стала пока ее делать:)
Nutsa
Всем доброго утра! :flowers:
Как же я хочу на Алтай!!!
Девочки, про иммунолога и иммунитет. Аккуратнее с этим. Я в свое время, лет 6 назад подорвала здоровье именно после похода к иммунологу. Она мне прописала кучу всяких препаратов, посмотрев на мои "поломки в звеньях". Курс был около 3-х месяцев, и сразу по окончанию этого чудного курса я слегла с воспалением легких, а потом меня одолел жуткий герпес (которого до этого и в помине не было). :хммм:
Сейчас вот тоже решила заняться здоровьем и пошла к иммунологу. Я, конечно понимаю, что врачи часто ругают чужие методы лечения. Но она мне прямо сказала, посмотрев на мою иммунограмму: с вам такими методами нельзя, они для вас очень агрессивны, и она ничего удивительного не видеть, что организм выдал такую реакцию тогда. Очень надеюсь, что её методы помогут...:улыб:
Ну собственно после этого я для себя сделала вывод, что нужно быть аккуратнее с иммуномодуляторами, особенно с сильнодействующими.
Slony
Я соглашусь.
Иммунитет - это сложная штука и наши врачи еще не окончательно научились в нем разбираться.
Поэтому я иммунологов, как бы это помягче сказать, - опасаюсь, что ли. И соглашусь к ним пойти только если совсем-совсем уж припрет... А так я пока не готова на своем организме эксперименты для их диссертаций ставить.
finity
я для себя решила попробовать гомеопатию, что бы не таблетки пить, а выжимки из натуральных растений и пр
Кукуся
Мне хелевская гомеопатия всегда нравилась :agree:
finity
хелевская- это как? :смущ:
а еще какая есть?
Кукуся
Это фирма такая - Хель (Heel). Они много гомеопатических препаратов выпускают. Это не классическая гомеопатия (т.е. не горошинки и не по индивидуальному рецепту), а нечто среднее между химическими препаратами и классической гомеопатией. У них по формам выпуска уже готовые препараты - таблетки, уколы, капли, а по составу - натуральные компоненты.
Многие традиционные врачи (не гомеопаты) используют хелевскую гомеопатию в своей практике. У меня гинеколог ее уважает. У меня после отмены ОК долго цикл восстанавливался, и помогли мне именно хелевские препараты, а не дюфастон и прочая химия (от нее у меня организм вообще работать отказывается).
finity
теперь буду знать, мне моя Г тоже уколы советовала, очень хорошо помогали, когда их ставила :live:
и капельки пила:yes.gif:
Кукуся
я для себя решила попробовать гомеопатию, что бы не таблетки пить, а выжимки из натуральных растений и пр
Я ходила в центр гомеопатии, у меня аллергия и пока пила аллергии не было, но вечно рассасывать эти шарики лениво, поэтому забросила и аллергия на котов вернулась.
Asfura
да, они причину не убрали...
это надо кота отдавать., но с любимчиками иногда не растанешься:) приходиться жертвовать здоровьем
Кукуся
как вы сегодня мало написали...

Может позже и обращусь к иммунологу, но пока лор сказала что ничего для иммунитета пить не надо. Надо выздоравливать. А у меня такое ужасное самочувствие, голова жутко болит... :хммм:
Nutsa
да я представлю каково тебе сейчас :безум:
но скоро вылечишься и будешь здоровым счастливым человеком!! :flowers: :миг:
всем привет! в этот рабочий не рабочий день совсем не хочется работать :help.gif:
как у кого дела?
RainbowOfMoon
И не говори! Настроение совсем не рабочее, да и работы как таковой нет... Скучно
Rinamarina
еще и директора нет когда :злорадство:

сижу велик выбираю)))
СП попробовать что ли? :dnknow:
RainbowOfMoon
В смысле велик в СП заказать?!

А я чет мультиваркой загорелась :улыб:
привет!
у меня суббота, а стол завален и не успеваю все сделать :безум:
а завтра еще один выходной, надо все перемыть, а то потом водичку отключат
благо стирать можно и холодной:) (у нас так стиралка пдключена)
Велик :wub1.gif: а вы много катаетесь?
Rinamarina
привет Всем! работать вообще не прет:хммм:у меня все по старому
Марина, мультиварка нужная вещь! :yes.gif: при наличии плиты и духовки не стоит без дела!

Лена, каталась последний раз года 4 назад :rofl: в прокат брала. а тут загорелось прям)) если бы свой был, наверное катались бы :biggrin:
а еще у меня исчез один килограмм :tease: а на работе нет ни шоколадки, ни зефирки, восполнить нечем :biggrin:
Rinamarina
девочки, то что я хочу -могу написать на рулоне за 5 сек :biggrin:
стооолько всего хочу-хочу!!!
и беговую дорожку или элипсоид
и куханные кастюрюльки всякие
и шубу и молчу-молчу :бебе:
но, жду, когда квартиру достроят , что бы поменьше перевозить :зло:
Нюрок
Ань :миг:
кто -то нам фотки песика обещал?:))
покажи,а?
я вот шубу не очень хочу :biggrin: одна есть, я ее редко ношу)))
а вообще хотелок. конечно, много)))
ну мне как-бы тоже для галочки V , что бы была :biggrin:
КАтька, насмешила :rofl:
даже пес-весельчак!! язык на плечо закинул от радости!!! :rofl:
RainbowOfMoon
а на работе нет ни шоколадки, ни зефирки, восполнить нечем :biggrin:
Приходи ко мне, восполнишь сполна! )))

К вопросу у мультиварках - у кого есть, скажите на что обращать внимание при выборе?
Лена, он точно еще тот весельчак)))) любит пылесоситься, феном сушиться)))
  • вот еще вам язык)

  • 2 зайчика)

хыхыхы :rofl: :live:
и складочки и глазки, и зайки-прям моя любофь :wub1.gif:
Rinamarina
Марина у меня вот такая.
Показать спойлер
http://www.polar.ru/catalog/multiplecooking/pmc0506ad/
Показать спойлер

мы не копались при выборе. пришли, что было то и купили. нас устраивает цена/качество
Показать спойлер
каши там это просто фантастика! закинул все, включил и забыл! мешать даже не надо)вкус обалденный! (до нее я каши не любила)

даже просто свареная картошка вкуснее) когда ее варю сверху на пар кладу котлетки, вкуснятинка)
пельмени тоже в ней делаю))
пирог вот не оч получился, на вкус супер, а верхушка не поджарилась (по цвету), т.к. нагревательного элемента нет в крышке.
йогурт в ней тоже можно, но я не пробовала.
кастрюля легко очень моется.
есть свои ньансы в приготовлении конечно, но это не страшно))рецептов в инете куча.
про панасоник много читала что их косячить они стали, поэтому не стала покупать, да и ценник у них не очень
Показать спойлер
Rinamarina
Марин, я знаю у Олеси есть мутильфиварка, она спец по ней! готовим всякие вкусности:бебе: :миг:
может она тебе поможет с выбором...
он у нас по паспорту - Солнечный Зайчик))) дома просто Бонька)
Нюрок
Девочки, Ань,
Показать спойлер
или у кого кошки, вам надо кому-нить пресованные опилки?
мы брали кролику, но она исправно ходит на газетку, читать так сказать :улыб: так стоят лишние, безхозные...мож кому пригодяться?
полтора кг примерно там, вот фото, отдам просто так . Еще есть домик для попугаев, у нас самец умер, самочка пока одна, но второго мы брать не платнируем, поэтому домик тоже не актуален
Показать спойлер
  • домик

  • опилки

Rinamarina
Марина, вот здесь посмотри еще.. выбор не большой по мультиваркам, но сайт очень хороший, мы там плиту, вытяжку, духовку брали. с магазингыми ценами разница есть:yes.gif:
Показать спойлер
http://www.onestore-nsk.ru/kitchen/steamers-and-multi-cooking.html?page=shop.browse&category_id=453
Показать спойлер
Кукуся
Лен, не мне не надо, у меня коты ходят в другой наполнитель. Ты предложи на форуме помощь бездомным животным, им там по-любому нужнее :yes.gif:

Про песика: надо сфотать его, на выходных если сделаю, то покажу вам.
Кать, видела тему твою, что отдать хотели мопсенка :смущ: если не секрет, почему?
Нюрок
ага, я на животном форуме размещу еще
кому надо будет, откликнуться:)