красота и материнство (часть 54)
156722
1000
jjb1
Поздравляю!
Александра с 11 месяцами
(сын Евгении - Morkovka). Вот и финишная прямая! :flowers:
Еву с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! (доченька Ulibka - Светланы) :flowers:

ждем рассказа о умелках и фотографии!!!
малышей и мамочек с датками! :bday:
Всем! Всем! Всем!
СУББОТА 16.00 - НАШЕ МЕСТО!
Пьем, кофе, болтаем, фотографируемся) и отмечаем 55!
Девочки, ни у кого нет младших братьев, которые хотели бы подзаработать (работа курьером). Развозить косметику в салоны красоты и по частным адресам. Оплата наличными за каждый адрес. Работа (3 раза в неделю).
jjb1
О! У меня вроде муж выходный в этот день :knix:
jjb1
да, нормально вполне, зуб сделали хорошо, цены дружелюбные (по сравнению с некоторыми).
в субботу пойду передний зуб делать
Всем привет:)
Деток с датками :bday:
Про сон-Макс с рождения до 4х месяцев спал в своей кроватке, на диванчике, отдельно от нас, потом как то незаметно перебрался к нам на диван-папа наш зажил половой жизнью:хехе:...потом мама моя сказала, все хватит спать с ребенком, начинайте приучать заново к кровати, у ребенка должен быть свой уголок. свое местечко...Наши попытки не увенчались успехом, тогда бабушка сказала везите кроватку ко мне и когда я у них жила она его туда укладывала-и приучила!!!!!пришлось нам еще одну кроватку купить(так как та от частых собраний-разобраний уже еле стоит)...Теперь он на нашем диване даже и минуты лежать не хотит, сразу просится в кроватку свою, обнимет там свои игрухи и дрыхнет...
Все "крепыш" отменяется, поеду посмотрю на никитина,но чё-то уже очкую в бассейн ходить,а ортопед сказала надо, чем раньше тем лучше. Как быть? подумаю.

Александра с 11 месяцами (сын Евгении - Morkovka). Вот и финишная прямая!
Еву с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! (доченька Ulibka - Светланы)
Присоединяемся! :роза:
jjb1
Поздравляю!
Александра с 11 месяцами
(сын Евгении - Morkovka). Вот и финишная прямая! :flowers:
Еву с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! (доченька Ulibka - Светланы) :flowers:

ждем рассказа о умелках и фотографии!!!
Присоединяемся к поздравлениям!!!! :bday: :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:
jjb1
Юля, младший брат у меня на такую работу у же не пойдет, но знаю порядочного мальчика, который наверняка поработал бы. Могу спросить. Можно подробности об оплате, графике и ты пы?
Eka26
Катя (Ека), я заказик тебе сбросила на почту:улыб:
Lенуся
Лена, я тоже пыталась так делать. Никита всё равно орет и сам не засыпает. В первый раз орал 40 минут, муж еле выдержал (при этом я к нему периодически подходила). Неделю где-то пытались, но засыпал всё равно га груди. Один вообще не засыпал. Под колыбельные и поглаживания - засыпал еще минут за 30-40, но тоже постоянно вскакивал :безум: Короче, эта система не для нас, пока, по крайней мере. Вот такой наш опыт.
petrodaria
Поздравляю!
Александра с 11 месяцами
(сын Евгении - Morkovka). Вот и финишная прямая! :flowers:
Еву с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! (доченька Ulibka - Светланы) :flowers:

ждем рассказа о умелках и фотографии!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:
и мы поздравляем! :роза: какие все уже взрослые...
Jellyfish
я просто поделилась своим опытом. Причем днем мы засыпаем с титькой быстро и без проблем, а вот на ночь какой-то кошмар. Поэтому на ночь буду его класть в кроватку и уходить. А утром он просыпается покушать, я беру его к себе и мы еще спим до 9:)
мамочек и деточек с датками!!!!! :wub1.gif:

меня точно не будет..мы уже с омими договорились, что они Киру в субботу берут к себе.
свето4ик
Про сон: сразу для себя решила, не брать ре к себе в кровать(сначала боялась).Поэтому Ярослав всегда спит в кроватке. Бывают конечно случаи, когда беру к себе,а папа идет в зал на диван,но это когда болел или когда зубки лезли и ночью очень плохо спал.

Пока писала сообщение, сынок на полу играл, слышу шлеп и рёв. Сидел и упал назад, еле успокоила,аж взахлёб плакал. Вроде плед подстелила, подушками обложила,а упал между подушками. Недавно начал садиться и теперь падает. привык на кровати мягко,а тут пол. Нада подушку к голове привязать, чтоб мягче было)
Rigick
а мы погуляли.. до магазина и обратно..промокли обе!
HappyBride
не, я сказала "Мне вас Женя очень рекомендовалА" и он так смущенно заулыбался:улыб:
Это ты так сказала, а он понял по-другому))) Ну да ладно, я узнала, тебе же оригинал поставили? скидку сделали хорошую:миг:


Всем привет!!! Девочки, такой праздник намечается! Аж 55!! Это я Вас так подбиваю на другое место, ну надоела уже Кофемолка :шок:
Сашу и Евочку с датками!!!! Здоровья малышам, а мамочкам цветов и улыбок! :heart: :flowers:
evgena
а когда будем отмечать 100..пойдем дружно куда-нибудь бухать!
Rigick
что-то у нас давно новичкой не было.... распугали всех чтоли с КиБ:хммм:
Lенуся
Лена, ну понятно, у всех ведь по-разному. Я тоже просто поделилась. На ночь в приниципе хуже укладывается, т.к.за день перевозбуждается и устает.
А у нас постричь ногти - это что-то :шок: :шок: :шок: Такой ор стоит и руки вырывает...Сижу сейчас сама отхожу от этой процедуры.
Rigick
а когда будем отмечать 100..пойдем дружно куда-нибудь бухать!
:biggrin:
надеюсь, к тому времени я смогу себе это позволить) но тогда пишите медленнее :biggrin:
jjb1
Доброе утро!

Поздравляю:

Софью и маму Дашу (daryaryabtseva) с тремя месяцами :flowers: Возвращайтесь к нам :улыб:
Илюшку и маму Олесю (лесяОлеся) с семнадцатью месяцами :flowers:
Присоединяюсь! Действительно, что-то Даша потерялась
И мы с дочей поздравляем малышей с датками!!!
Даша приходи и расскажи нам про Соню!!!Как она уже выросла!!!
Rigick
что-то у нас давно новичкой не было.... распугали всех чтоли с КиБ:хммм:
ага. По-моему, девочки даже когда рожают ,всё равно там остаются :dnknow:
evgena
Да, оригинал! Неоригинал с работой 600, а оригинал с работой 1000. Но это я так, для виду побухтела, Жень)))) На самом деле я и за 1000 р рада безмерно! :flowers: Тк в другом сервисе шлейф стоит от 1500 и выше.. Еще в следующий раз сенсор свой привезу, поменять дисплей!:улыб:
Jellyfish
вот и я заметила.... ну как-бы..свой круг уже.. и в нам боятся..что вроде как не примем:хммм:
точнее что у нас компашка устоялась... обидно как-то малеха.
вот уже задумываюсь..может нам перебраться в отдельную тему..что-то вроде..детки от года и старше через какое-то время....
лесяОлеся
Поздравляю!
Александра с 11 месяцами
(сын Евгении - Morkovka). Вот и финишная прямая! :flowers:
Еву с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! (доченька Ulibka - Светланы) :flowers:

ждем рассказа о умелках и фотографии!!!
малышей и мамочек с датками! :bday:
Поздравляю!!!)))
Совсем от жизни отстала,вчера не заходила на форум,и пропустила датки!!!
Jellyfish
А у нас постричь ногти - это что-то :шок: :шок: :шок: Такой ор стоит и руки вырывает...Сижу сейчас сама отхожу от этой процедуры.
А во сне не пробовала? Ане инече нерельно, можно полани отрезать - так выдирается.
Rigick
По моему наблюдению, многие девочки, которые стали мамуличками, просто уходят и всё.
Хотя наблюдатель из меня фиговый, редко захожу с др. топики, счас зашла по-моему все девулечки там беременные все :улыб:
petrodaria
наверное это глупо..но меня это почему-то печалит...
мало кто осознано это делает..как Валя (например), которая сделала выбор в пользу реальной жизни и меньше виртуальной...
а остальные..значит не уютно у нас..не тянет... раз люди не идут.
Поделюсь про сон,у нас у дочи был период когда она спала со мной,примерно до месяца она спала в кроватке,потом со мной,т.к в кроватке очень плохо стала спать,по 15 раз нужно было встать за ночь,а теперь переселили ее снова в кроватку и спит нормально,всю ночь!тттт надеюсь надолго ее хватит)))
miRRor
вот, у меня тоже выдирается, у самой руки потом болят...надо попробовать
jjb1
Поздравляю!
Александра с 11 месяцами
(сын Евгении - Morkovka). Вот и финишная прямая! :flowers:
Еву с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! (доченька Ulibka - Светланы) :flowers:

ждем рассказа о умелках и фотографии!!!
присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:
Rigick
Настя, что расстраиваться-то ...ко-то действительно не успевает всё совмещать. Или другие интересы находятся. Вот из моих подруг я одна такая :смущ:многие сначала очень удивились, узнав, что я общаюсь на форуме) а многие и до сих пор не знают :secret:
Rigick
вот и я заметила.... ну как-бы..свой круг уже.. и в нам боятся..что вроде как не примем:хммм:
точнее что у нас компашка устоялась... обидно как-то малеха.
вот уже задумываюсь..может нам перебраться в отдельную тему..что-то вроде..детки от года и старше через какое-то время....
Привет!
Я к вам хочу :смущ:
Только у нас малышика нет пока:хммм:
Можно хоть с датками буду поздравлять?:бебе:
Jellyfish
ну когда у нас последний раз новенькие приходили????
давно..ну очень давно!
не могут же все не успевать.. а значит ответ другой.. не хотят..не тянет к нам.
проще промолчать или на см уйти.
isk
да конечно!:улыб:
мы всегда ноым людям рады :роза:
Rigick
да, давненько...по-моему, это была Даша? нет?
ннп
Девочки, подскажите хорошее средство для чистки мягкой мебели. Желательно ,что высыхала быстро, сами понимаете) может, пена какая-нибудь есть.
Rigick
да конечно!:улыб:
мы всегда ноым людям рады :роза:
Мерси! :agree:

Тогда ВСЕХ сегодняшних именинников с датками! :flowers:
Jellyfish
я уже и не помню..елси честно..
а про успевать..сама же знаешь..было бы желание.. мы вот погуляли.. в магазин сходили, ужин приготовили, в квартире прибрались, белье перестирали.. из обычного не сделала зарядку (так как у эти дни) и не красилась ( в дождь меня как-то не тянет)...Кира лопает лимон и смотрит Машу и медведя, а я-тут. сейчас спать пойдет, а я-работать.
Rigick
Ириш , прювет!:улыб:Бобропожаловать:миг:
Насть, а тебе не все равно? Кто пришел, кто не пришел.. У нас тут куча народу, новенькие в том числе! И даже вон Алена с Олесей к нам вернулись! Отлично все у нас, не забивай голову!:улыб:
А то, что складываются группы и сплоченные коллективчики внутри темы - так это нормально и от этого никуда не денешься! Всегда так! И в школе, и в универе, и на работе.. И на форуме:улыб::flowers:
Jellyfish
Девочки, привет! Малышей с датками!
Все письма получила, все внесу в заказы. Просто не успеваю писать :смущ:
Rigick
я заглядываю в ваш топ. по привычке уже, но редко. по привычке, т.к. планировать начали в то время когда еще топ появился КиБ. все ждала, когда официално присоеденюсь к вам.
иногда очень интересные тему обсуждаете, хочется присоедениться, НО
1) писать - сорри что влезаю из соседнего топа ... ну не хочется каждый раз. т.к. всегда жду ответ - из соседнего, так там и сиди)))
2) иногда действительно нервно (негативно, назвать можно как угодно) многие реагируют на "не наших"
пример вчера про Либрусек. увидела написала про бесплатное скачивание. человек зашел ниже пишет. что бесплатно только чушь полная... ну что сказать. опять же не в своем топе))) а то что при желании можно скачать ВСЕ бесплатно спорить уже не хочется :dnknow:
ну и по традиции - сорри что с соседнего топа :biggrin:
Свет, ну почему отменяется? ты сходи присмотрись, может улучшились условия, туда очень многие ходят и все ок, это просто нам так не повезло, а так то удобно, рядышком, пешком прогуляться до бассейна ехать никуда не надо. тренер нам там оч нравился, парень молодой, а девушки тренера не нравились не нравились Илюхе))) и мне тоже, сюсюкались как то очень и толком упражнения не делали в воде, а парень спокойно давал команды, упражнялся с ним ловко, без лишних эмоций
HappyBride
честно..нет..не все равно....
топик создавался чтобы помоать молодым мам морально и советами, а выходит что у нас группировка "только для своих". скоро многие пойдут на работу и топик совсем затухнет.
RainbowOfMoon
вот..собственно я так и подумала.. что в этом всем причины. печалька
Rigick
Вот поэтому на Сибмаме разделены домики по возрастам)) Это жизнь. Мне уже не интересно рассказывать в 150-й разз про колики и какашки, а кому-то интересно)) Тут всеравно будут "кучки" по интересам образовываться.