Презентация косметики/ открытие нового салона
90857
171
Девушки, добрый вечер!
Прошу прощения, если этот вопрос уже обсуждался (беглым взглядом на первых двух страницах не увидела) :смущ:
В общем, ситуация такая: звонок по телефону, меня приглашают на презентацию какой-то израильской косметики на Советскую, 64 (название не запомнила, что-то типа Дешиле, посмотрела в Дубль-Гисе, ничего аналогичного по данному адресу не указано...) Говорят, проводим экспресс-процедуры очищения, массажа, чего-то там еще ультразвуком и т.п..., ваша знакомая была (причем не сказали ее имени), ей всё понравилось, дала ваш номер. В общем, я записалась, а теперь терзают смутные сомнения... Поделитесь информацией, кто-нибудь что-нибудь знает про это?

П.С. Еще просили паспорт с собой взять зачем-то :dnknow: - типа мы всех своих клиентов, кто на бесплатную презентацию приходит регистрируем, потому что бесплатно можно только 1 раз
Olga Sergeevna
Лично мне кажется,что это сетевеки
А паспорт им нужен для того,что бы приболтав вас на месте, тут же подписать на свою марку.
anna_dub
Я ходила из любопытства, посмотреть, как мне будут делать продажу этой косметики и, честно, повелась на Израиль (у меня как раз закончилась грязевая маска для лица). Сама процедура понравилась, но косметику приобретать не стала. Пользуюсь 2-мя израильскими марками косметики, вполне довольна именно соотношением цена-качество (день/ночь 2 крема AHAVA 100 $).
Лохотроном попахивает, объясняю:
1. Прежде всего - это 50 % скидка на всю косметику, при оплате в день процедуры! Ценник около 30 тыс. рублей по-моему получался. Причем, можно внести предоплату, оформить рассрочку и т.п. Все нацелено "здесь и сейчас", эти мошенники понимают, что, если женщина сегодня под впечатлением это не купит, завтра она не вернется! Напомнило схему с пылесосами "Кирби". Не говорю, что косметика плохая, но цена явно завышена, откуда такие скидки?
2. После процедуры просят заполнить анкету и дать мобильные телефоны знакомых, чтобы их пригласить на такую же процедуру. Причем преподносится так, если не купили, дайте как можно больше телефонов, план у них там что ли, мол, руководство будет ругать.
3. Во время процедуры "косметолог" всячески хаила все марки косметики, Mary Kay особенно. Даже если конкуренты плохие, непрофессионально, как минимум, поливать их грязью. Навязывала идею, что мои израильские крема содержат гормоны (не читая состав).
4. На вопрос: "У Вас есть медицинское образование?", был ответ "я косметолог". Т.е. спросила 2 раза, но так и не поняла. Там такой коллектив молодой, что меня терзают смутные сомнения. Может, косметолог и может быть без мед.образования, я точно не знаю. Но некоторые сотрудники выглядели так, что им профессионал в этой области бы явно не помешал.
5. Меня также пригласили по телефону, причем девочка в выходной день рано утром названивала 3 раза подряд (я спала, никакой этики) и по телефону не ответили на заданный мной четкий вопрос (все при встрече).
6. Попросили предъявить паспорт, мол, только по паспорту процедура бесплатна. Пока на рецепшн смотрели паспорт, тут же девочка в грубой форме ругалась по телефону с какой-то бедной женщиной, которая записалась на процедуру и не пришла.
Делайте выводы. Сама косметика вполне приятна, только все остальное наводит на сомнения. Рекламу по ТВ запустили. Девочки, отпишитесь, что думаете, просто интересно.
М@рин@
косметолог и может быть без мед.образования, я точно не знаю.
Однозначно не может. Несколько лет назад я сдуру позволила затащить себя в такую вот шарашкину контору - до сих пор плююсь при одном воспоминании. После этого мне еще несколько раз звонили, я требовала сообщить, кто именно дал мой номер телефона и сказала, что буду писать заявление в милицию, отставали, слава Богу.
Olga Sergeevna
когда я ходила к сетевикам (названия не помню, мож и то же самое, но были только умывание+маски и потом ещё про какие-то ампулы/подушечки для женского либидо рассказывали, ультразвука там не было), так они мне кожу этими средствами подпортили. Ну по крайней мере я на них грешу, т.к. сильнее пошла прыщами после их процедуры.
потом через пару лет ещё раз позвонили, даже располагались по тому же адресу кажется, но я не пошла.
Девушка на работе тоже недавно ходила к подобным, тоже после них пошла прыщами (она тоже дала мой номер, но мне почему-то не позвонили :biggrin: , видимо мой номер уже в базе как отказник)

А вот мама ходила на какую-то бесплатную процедуру в кремом и прибором типа ультразвука, ей понравилось так, что чуть не купила...

Сходить на бесплатную процедуру всегда приятно))) единственное - не известно как кожа отнесется к этой косметике и процедуре, не вызовет ли это аллергию... А так, бесплатно же, покупать никто не заставляет. Особенно если не брать с собой денег :biggrin:

я ввела в интернете Дешиле и восторженных отзывов не нашла...
Девочки, почитайте отзывы. Меня два или три раза приглашали на эту "бесплатную" презентацию, Бог миловал! А когда нашла отзывы в инете про это "Дешели", глаза на лоб полезли! в общем, почитайте сами, Модератор, прошу не удалять, не реклама, а антиреклама!!! http://sponzhik.ru/desheli
Креативная
Спасибо, почитала отзывы, все понятно! А паспорт, похоже, нужен, чтобы в случае чего можно было кредит на Вас оформить.
М@рин@
Лохотрон какой-то... Не знаю, на какой контингент они рассчитывают, но мне кажется, что женщина с нормальным достатком и хоть каким-то опытом в покупке косметики на такой "сервис" отреагирует соответственно.
Оффтоп: на "и по телефону не ответили на заданный мной четкий вопрос (все при встрече)."
Выкладывала недавно резюме (искала работу) звонит женщина:
Ж- мы хотим пригласить вас на собеседование, мы крупная международная компания.
Я- добрый день, а как называется ваша компания?
Ж- я же сказала - крупная международная, вам этого что, недостаточно?
Я- а чем занимается компания?
Ж- расскажем на собеседовании.
Я- хорошо, а какой штат компании (вакансия - спец по кадрам)?
Ж (уже недовольным хамским тоном) - я же вас не прошу мне по телефону свою трудовую книжку прочитать, что вы все выпрашиваете? все при встрече!
Я- спасибо, мне ваше предложение не интересно.
Ж (еще более хамским тоном) - МНЕ ТОЖЕ!!!
ЗАНАВЕС
:улыб:причем эта крупная международная звонила с сотового теле2:улыб:я потом долго ржала.
Fisha_J
о! это сейчас так толи эйвон, толи орифлэйм работает.
притом промурыжат на собеседовании час-полтора и потом лишь сознаются. знакомые на эти грабли наступали.
М@рин@
Девочки, спасибо огромное за ваши ответы! :роза:
Морально подготовилась. Сегодня схожу, и обязательно отпишусь, что и как
М@рин@
А что, есть дуры закупаться косметикой на 30000? :eek: Это же огромная сумма!
VikaRi
Вот поэтому и имя подруги не называют,чтобы не позвонили и не спросили как и что, стоит идти или нет
Olga Sergeevna
я ходила:улыб: процедура приятная, косметику брать не стала, телефоны давать тоже
кажется это разработка фирмы Хлавин, которая очень широко заходила в Россию в начале 90-х годов. Косметика как косметика, цена как у люкса, про качество ничего особо сказать не могу - прыщей и раздражений после не было
Olga Sergeevna
Сходила я на эту презентацию. Рассказываю:
Косметика называется "Desheli" (презентуют как израильскую разработку, состоящую сплошь из натуральных компонентов, в которых основным действующим веществом выступают "интеллигентные кристаллы" :безум: ). То, что написано в отзывах на сайте "спонжик.ру" отчасти правда. В частности, однозначно могу подтвердить, что все это мероприятие направлено на то, чтобы побудить вас купить этот чудесный набор косметики из 10 предметов сразу же после презентации, для чего используются самые разнообразные способы. Начиная от банального "как плохо Вы выглядите в свои годы..." (хотя с чего взяли, не скажи я вам сразу свой возраст - вопрос, угадали бы?) и дальнейшего развития у вас желания это немедленно исправить, затем в ходе процедуры постоянные вопросы "ну как вам ощущения? чувствуете легкость кожи?" (конечно, чувствую на той половине лица, которую мне только что умыли, в отличие от той, на которой косметика, нанесенная еще утром + жара и пыль за целый день), и заканчивая тем, что "специально для Вас, раз Вы заинтересованы в том, чтобы начать пользоваться нашей косметикой, но имеете финансовые затруднения, наш финансовый директор разрешил сделать исключительное предложение - рассрочку на 24 или 28 месяцев!" :eek: (Вот для чего нужен паспорт - чтобы оформить якобы рассрочку). К слову, моя "заинтересованность" проявилась в том, что пока я лежала с маской и отвечала на анкету, на вопрос "Желаете ли вы начать пользоваться этой косметикой прямо сейчас?", я ответила, "Допустим". Ну и еще к слову - это удовольствие обойдется в 40900 рублей! :eek: И аппарат "Cleartone" (извините, если неправильно написала), который сам по себе стоит 5 тысяч, для Вас сегодня будет в подарок!
Но в конце концов, я ушла оттуда с неприятными чувствами, когда такие поначалу вежливые и приятные люди, услышав мой ответ "нет", когда они практически были уверены в том, что я "развелась", чуть ли не выперли меня за дверь. Ну да ладно! :улыб:
Единственное, о чем я сейчас думаю в связи с этим - если есть такое предложение, значит кто-то это покупает! Хотя за 40 тысяч можно накупить себе нормальной действительно люксовой косметики.
Кстати, даже внешний вид их баночек сам по себе "никакой" и никаких сведений о составе кремов на них нет. Спросила, почему, ответили - потому что там очень много ингредиентов, и к ним прилагается подробная брошюра с описанием каждого вещества, входящего в состав.
И еще один факт не в их пользу - называют себя "косметологической клиникой", но в "косметических кабинетах" кроме кушетки и зеркала ничего больше нет! Хотя ресепшн выглядит очень даже презентабельно, создается впечатление престижного заведения.
Но! При этом никаких процедур они не проводят, а занимаются только сопровождением своих клиентов, в виде ежемесячной компьютерной диагностики того, как улучшается их кожа лица (тех, которые это все купили) - это по словам девочки, которая меня обрабатывала.

Прошу прощения, что много букв получилось! Но это только поверхностные факты и эмоции.

П.С. Аллергии не было.
П.П.С. Личностям, не умеющим сопротивляться "давлению на мозг" я бы не советовала туда ходить. И не вестись на то, что бесплатно можно получить косметическую процедуру - поверьте, ваш косметолог сделает намного лучше и именно то, что Вам надо. хоть и за деньги! :роза:
Olga Sergeevna
Очень похоже на презентации косметики JRS, года два назад у них побывала))) по Вашему описанию презентации точно такое же втюхивание теми же методами )) только те позиционировали себя типа как Кольцовские :-)
Olga Sergeevna
Я тоже ходила туда, но мне сказали иия девушки, которая лала мой тел, я, конечно, была в бпшенстве, что мой тел прлсто так оаздают без спроса. Все было как и писали девочки выше, а в конце, когда мне мказали дать 15!!! Тел моих знакомых, а я сказала, что никаких тел. давать не буду, консультант вышла и поивела якобы косметолога, которая начала на меня давить, что если я не дам тел. то девочка консультант не получит оплату за презкнтацию, я была в ауте вообще. Сказала, что надо было по телефону сразу говорить, что стоимость процедуры 15 контактов, а не презкнтовать ее как бесплатную и если они сейчас же не прекратят этот прессинг на меня, то я буду решатб этот вопрос на другом уровне (не знаю на каком, но главно было убедительно сказать))) после этого они мне пожелали всего доброго и прлвожили до двери, хамства больше не было. Вообщем и смех и грех.... Жалко доверчивых женщин пенсионерок, вот кого разводят там как липок и втюхивают косметику в рассрочку на 2 года. Причем красная цена этому чемодану 6-7 тыс, остальное надбавка за этот офис и работу всех девочек консультантов, обзвонщиц и горе-косметодогов. Сори за описки, пишу с тел.
Olga Sergeevna
Подруга рассказывала что ходила туда, говорит - Хрень полная!
Кстати на очень е настойчивое предложение написать телефоны подруг, она отказатся не могла, но сказала мне что написала телефоны просто выдумав их из головы, т.е. случайный набор цифр.
sartary
Ужас какой-то. Вчера как раз ехала за автобусом, забрендованным под эту марку. Что-то автобус Шанель или Бабор я ни разу не видела :biggrin:
Только что в теме продажи косметики видела объявление по продаже полного набора всего этого добра в чемоданчике, который еще и в туалетный столик превращается, и с уз аппаратом в подарок. Цена не указана. Фото дива дивного только по запросу))))
Действительно, жалко тех женщин, которым это втюхивают. Еще бы интересно было составы этих средств посмотреть. Что-то мне подсказывает, что вряд ли они потрясающие и действенные.
QWU
Вот это она молодец! А я, вроде с виду такая умная :смущ:, но не додумалась написать случайный набор цифр. Мне девочку, которая всё это презентовала, стало жалко (у них же по всей видимости з/п идет от продаж, а продают они мало...), ну и хотелось побыстрее слинять оттуда. Но телефоны написала вменяемых девушек, которые сумеют послать куда подальше :улыб:
Olga Sergeevna
Ой какая ржака) меня же тоже записали на эти процедуры))))

почитала форум, звоню, чтобы отказаться - трубку никто не берет!!!))) дубльгис не показывает такого салона на Советской 64)))
Кукузя
Они Вам минут за 30 до назначенного времени сами позвонят, чтобы о себе напомнить - вот тогда и откажетесь. Интересно будет узнать их реакцию - у них ведь весь день, по идее, должен быть расписан, а тут простой получится!
masssya
Очень похоже на презентации косметики JRS, года два назад у них побывала))) по Вашему описанию презентации точно такое же втюхивание теми же методами )) только те позиционировали себя типа как Кольцовские :-)
Ага, мы тоже с сестрой попадали на подобную...Тоже самое- только сегодня и только сейчас...
У сестры к вечеру после их косметики лицо отекло. С тех пор поняла- на подобные презентации ни ногой.
Olga Sergeevna
вчера по ТВ видела рекламу Дешели на Серебренниковской, в Дубль-ГИСе и правда есть такой спа-салон, не понятно это оно же или нет, но название то же...
Olga Sergeevna
У них реакция была "ну когда еще сможете", еле отмазалась. Что убило меня, ни когда приглашали, ни при других звонках - не прощались. Сказала мне девушка, что ей нужно было сказать, и трубку положила. Мдяяя
Кукузя
В этой косметической компании работают далеко не косметологи и без медицинского образования. Работают девушки и женщины которые раньше либо не работали или работали продавцами,кассирами,уборщицами..., или студенты. как они вообще могут проводить процедуры и говорить о состояний кожи. Я вообще была в шоке когда все это слышала. Косметика эта полная фигня!
VikaRi
А что, есть дуры закупаться косметикой на 30000? :eek: Это же огромная сумма!
Есть и косметика уже стоит 41000!
tigra001
:ха-ха!: если цена растет-значит спрос есть.
Olga Sergeevna
Я тоже еле ноги унесла от них,впятером окружили и стали доказывать мне что морщинки у меня все пропали и выглядеть стала на 10 лет моложе(так то мне еще 30 нет :ха-ха!: )Все видят а я одна не вижу))Вообщем рассчитано на слабохарактерных,которые отказать не смогут)
Olga Sergeevna
о! а теперь они еще предлагают на дом выезжать свои чудо кремики накладывать.
alone
нп
По поводу непрофессионализма "девочек" из этой конторы. К нам на собеседование приходила врач-дерматовенеролог со специализацией в косметологии, которая сейчас работает в этой самой дешели.
а по поводу звонков, так совсем смешно )))) но дозвонщиц натаскали как надо, пели ласково и складно, споткнулись на моем "никогда" в ответ на вопрос "а вам удобно будет с утра в воскресенье или вечером". Ну да ладно не они первые не они последние.
Olga Sergeevna
НП
Компетентная фирма,занимается не первый год продажей эксклюзивной косметики. Проводят презентации,суть которых продемонстрировать качество предлагаемой продукции не заочно, а в живую. Где найдётся ещё такая фирма,которая продемонстрирует вам всё наглядно?

На последующие посты
Из чего состоят такие негативные отзывы ? Из восприятия преподнесения товара покупателям ? Или уже сразу думается,что это развод ?
На самом деле скажу-развод-это то,за что ты отдал деньги, а получил куклу. Здесь,на самом деле,предлагают реальный товар по той стоимости,которую он реально заслуживает.
У нас в России некоторые фирмы просто изгадили рынок. В Америке эта система работает и большинство продаж происходят непосредственно с выездом к клиенту.
Кому надо-тот покупает. Кому дико-тот говорит,что это развод и сетевики.
Globalka
НП
Где найдётся ещё такая фирма,которая продемонстрирует вам всё наглядно?
Мери Кей )
Globalka
Где найдётся ещё такая фирма,которая продемонстрирует вам всё наглядно?
Да полно таких компаний. Если Вы не встречали иных, кроме Дешели - значит, просто плохо смотрели вокруг.
Здесь,на самом деле,предлагают реальный товар по той стоимости,которую он реально заслуживает.
Хотелось бы своими глазами увидеть что он того стоит. Но... состав косметики - тайна, покрытая мраком. Это сильно настораживает. Я привыкла сначала читать состав, а потом принимать решение о покупке, а не наоборот. Состав якобы "только у косметологов, больше нигде показать Вам не могу, только статьи (рекламные) дать почитать"
На самом деле скажу-развод-это то,за что ты отдал деньги, а получил куклу. .....
Кому надо-тот покупает. Кому дико-тот говорит,что это развод и сетевики.
Развод - когда тебя принуждают взять кредит на 2 года на косметику, которой хватит в лучшем случае на полгода. Именно это делают в Дешели.
Olga Sergeevna
Вот и до меня добрались))))
Типа "ваша знакомая такая-то была у нас, ей всё понравилось и она приобрела для Вас (!) подарочный сертификат на спа-процедуру для лица".
Я, если честно, то и знакомых с таким ИО не припоминаю, которые могли бы меня одарить таким способом) А фамилию благодетеля мне не смогли назвать.
masssya
мне тож седня позвонили)) называют какое-то левое имя, типа та которая дала мой телефон, а я такую даму в принципе не знаю, я сказала что у меня нет времени))
Globalka
А вы случайно не представитель этой компании?

Можно тогда вопрос - почему у компетентной фирмы некомпетентные консультанты?

Мой опыт общения с Desheli: на так называемую спа-процедуру поехала за компанию с подругой... в последствии, очень жалко было зря потраченных 1,5 часов...
Как писали выше, вся процедура сводится к попытке убедить человека в том, что эта косметика жизненно необходима и покупать ее нужно именно сегодня. При этом делается упор на то, что данная косметика подходит всем без исключения (тип кожи, ее текущее состояние не важны).
Мне косметика не понравилась, было ощущение чего то липкого, хотелось умыться...
Теперь перлы от консультанта, проводившей процедуру:
- Только не говорите, что не чувствуете свежести не лице.... до вас я делала процедуру уже 300 клиентам и все чувствовали свежесть, я вам не верю!
- На нашу косметику переходят даже те, кто до этого пользовался люксовой, например Ив Роше;
- У вас вот на руках кожа висит (забросила одно время спорт, трицепс немного провис), так вот это все можно исправить пользуясь нашей косметикой....
- Негативные отзывы о нашей косметике только у тех, кто не может позволить себе ее приобрести!

Кстати, уже после окончания процедуры, когда мне дали брошюры с ценами я в них увидела, что оказывается есть 2 набора, которые предназначены для разных возрастов. В белых баночках для кожи до 35 лет и в черных после 35. Мой возраст уточнили еще до начала действа (мне 30), но наносили средства из черных баночек.... На мое "почему" консультант невнятно пробурчала, что у нее только такой демонстрационный набор....
Моей подруге, в ответ на ее: "У меня нет с собой таких денег, чтобы приобрести набор", предложили машину с водителем, чтобы съездить домой за деньгами.....

В общем выводы напрашиваются сами.
shikotan
- На нашу косметику переходят даже те, кто до этого пользовался люксовой, например Ив Роше;
Куда нам, пользователям Шанель? :ха-ха!:
shikotan
косметический МММ какой-то
Olga Sergeevna
Я тоже один раз сходила, посмеялась и ушла. Поражает наглость, необразованность, некомпетентность сотрудников, так называемых, этих презентаций. Цены конечно оставляют желать лучшего, а вот состав....правда всё покрыто мраком. Самое интересное, что они такую чушь несут, даже сами не понимают о чем речь, но несут. Заставляли писать мобильные знакомых, прямо разозлили, я имею право вообще ничего не писать, а они ещё злятся по этому поводу, наезжают... Развелось лохотрона повсюду. Когда я начала спрашивать про состав, ну тут мне совсем смешно стало, они утверждали про натуральность, взяла брошуру, там из натурального нашла только один компонент и то......ну в общем, химика рассмешили.
Olga Sergeevna
Да, в нашей стране любое дело обкакать могут. Конечно, прямые продажи у нас, только на лохотрон тянут.
А косметика эта, может быть и не плохая, выпускается на израильском заводе "Хлавин",который придерживается принципа изготовления всех своих продуктов на натуральной основе, входит во всемирную ассоциацию "Красота без жесткости". Это обязывает использовать только экологические чистые компоненты. Косметика DESHELI была разработана и многократно протестирована израильской лабораторией Hlavin и сертифицирована в столице Франции, имеет международные патенты и сертификаты. Автор технологии «умных кристаллов», которые и являются инновацией в данной косметике, доктор медицинских наук Эдуард Политкин, он занимается разработками в области биорезонансной медицины.
Девочки, это я всё на иностранных сайтах вычитала, есть у меня одна проблемка косметологическая, с которой я не могу справится никакими методами и средствами, вот и закинул меня как-то поисковик на эту косметику, ещё за долго до новосибирских презентаций.
Забивайте фирму и ученого на английском, на российских сайтах только, конечно, методы продаж обсуждаются.
Olga Sergeevna
Мне вчера позвонили из этого салона в 9 вечера и сказали, что у них на моё имя лежит сертификат на 3 тысячи и необходимо им воспользоваться чуть ли на завтра. Имя"дарителя" сертификата не раскрывают. Представяете реакцию моего мужа, когда он это услышал?! Над семьей нависли тучи....
Как хорошо, что нашла этот топик!! Всё стало на свои места! Спасибо девчонки! :flowers:
leotaurus
Да у нас во первых:народ такой- всё с ног на голову ставит.Во вторых:прямые продажи у нас надо грамотно делать,персонал подбират,чтобы не было претензий наших негодующих граждан,которые на всякий ценник продукции выше 10 тыс. рублей искали бы 1000 недостатков,при чём осознанно ищут недостатки,чтобы не купить!,а потом говорят-лохотронщина и разводилово. На остальное тратится больше денег,уж проверено.
Да вы не недостатки ищите,а ищите хорошие стороны:улыб:а то так дело доведёт до скряжности....
От Хлавина-то отличная продукция.
Globalka
Меня, например, не напрягают прямые продажи... Мне не нравится, когда меня пытаются заманить на процедуры обманом. Почему бы не позвонить и не сказать честно, что "мы приглашаем вас на пробную процедуру по уходу за лицом"? Зачем врать, что какой-то незнакомец оплатил мне сертификат на 3 тысячи рублей?
А паспорт? Ни разу ни в одном салоне меня не просили принести паспорт на процедуры. А администратор (или кто там мне звонил) Дешиле прямо -таки настаивала на этом, аргументируя, что это якобы для того, чтобы никто не смог под моим ФИО пройти на процедуру. Вероятно мои ФИО настолько распространены, что любая девушка может прийти в салон и представиться моим именем...
Все это наводит на размышления о том, что если клиенток заманивают на процедуры обманом, значит добровольно туда ходить девушки не очень-то стремятся... Вот и у меня желания нет никакого....
alone
НП
Где найдётся ещё такая фирма,которая продемонстрирует вам всё наглядно?
Мери Кей )
+1000!!!
о! а теперь они еще предлагают на дом выезжать свои чудо кремики накладывать.
да-да. мне тут звонит дальняя-дальняя родственница и предлагает приехать ко мне с такой процедурой. Я согласилась. Жду ее.
Причем она еще добавила, что хочет и ко мне на Marykay подписаться)
Интересно, как она совмещать это собралась? Поговорим- узнаем)))
Cosa_in_se
Вы наверное очень удивитесь, но многие данные о людях действительно сильно распространены. Я с недавних пор вообще стараюсь паспорт давать только в действительно важных случаях. Ни в каких салонах я паспорт предъявлять точно не буду. Знаете почему? Пришло мне письмо из налоговой явиться на разговор. Я очень удивилась, но ессесно пошла. Выяснилось, что пока я была в декрете на мои паспортные данные в Кемеровской области было открыто несколько ООО, по которым теперь идет серьезная проверка. Пришлось писать длинную объяснительную, что я никакого отношения к этим компаниям не имею. Паспорт я не теряла, но ксерокопии паспорта были в некоторых банках, в транспортной компании и как ушла персональная информация и было открыто ООО без моего присутствия загадка. Так что будьте внимательнее со своими данными.
СветикА
сама работала на оформлении кредитов и могу сказать - иногда использование по назначению и в нужном ключе, скажем так, ксерокопий паспорта и вторых документов - лишь дело порядочности конкретного банковского работника. я бы на порядочность незнакомого человека лишний раз уповать не стала, без особой необходимости скажем так.
СветикА
Пришло мне письмо из налоговой явиться на разговор. Я очень удивилась, но ессесно пошла. Выяснилось, что пока я была в декрете на мои паспортные данные в Кемеровской области было открыто несколько ООО, по которым теперь идет серьезная проверка. Пришлось писать длинную объяснительную, что я никакого отношения к этим компаниям не имею. Паспорт я не теряла, но ксерокопии паспорта были в некоторых банках, в транспортной компании и как ушла персональная информация и было открыто ООО без моего присутствия загадка. Так что будьте внимательнее со своими данными.
Какой ужас ((((((
Креативная
Вот не знаю про Дешели нечего, но надо самому прийти и попробывать....А то не рекламе, не антирекламе верить нельзя

Аллергия может быть на любую косметику.

Единственная была бы она дешевле Дешили, или как она там, а то сильно дорого...Вот чего они там могут в крем положить? Золото , брильянты?
Вот а кольцовская косметика мне понравилась... Приеду домой прикуплю антицеллюлитный крем, ну в фитнесом естнственно займусь
Что- то не верю что можно лежать на диване( если это только не массажный стол) и избавляться от целлюлита
Olga Sergeevna
Задрали эти Дешели своими звонками, хорошо, что топик по этому поводу сделали. Где только номера телефонов берут??? :зло: Я по моему послала всех сотрудниц этой компании ( а может и одна и та же разными именами представляется). Звонят иногда когда я на совещании или у начальницы, сбрасываешь, так они перезванивают через каждую минуту. Мою малахольную подругу таки затащили на презентацию, так теперь вообще с нее не слазят :зло: Ну а запрашивание паспортных данных это вообще перебор!
Olga Sergeevna
Сегодня видела их рекламу на канале РЕН ТВ, по-моему... Причем, реклама неплохая, навевает на мысли о чем-то действительно люксовом, престижном. Хотя, может это мне краем глаза показалось.