Планирование беременности (часть 9)
160907
1000
с моей хорошей знакомой такое случилось... они с мужем на протяжении 6ти лет в браке.. пытались и никак..! никак и всё тут! здоровы оба... сто раз проверялись. им в голову приходило такое... :eek: что они не совместимы.. и прочая другая хрень! .. и тут они плюнули на это всё, прошло где-то пол года.. после какого-то скандала они припонили друг другу всё.. и решили развестись. ...
подали заявление... и тут она узнала, что беремнна!! :appl:
и врачи не знают от чего двое здоровых людей не могли забеременеть в течение 6 лет..
Sviti
Маш! Да я не тебе писала, случайно нажала на "ответить", а не "на первый" :biggrin:
я писала для Angelo4ek.
*PARDON*
ole2190
Мужа провожала))) если получится, вечером напишу))
А то вдруг не съедобно:хммм:
Куделька
Я читаю и понять ничего не :dnknow: могу
Теперь все прояснилось:улыб:
RainbowOfMoon
у меня любит танцы:) когда в Берлине жил - ходил:)
это вообще с ума сойти, не зная причины столько лет мучиться :безум:
RainbowOfMoon
да гармоны по назначению для щитовидки...

дибикор, сиофор, иодомарит и тироксон (вроде все правильно написала)...
amor_25
Всем, доброе утро!!!!!!!!! ничего вы тут со вчерашнего дня понаписали)))) еле прочитала...


Маша, пошли вместе в театр, мой тоже работает целыми днями-некогда со мной сходить((((

тут я его на танцы звала. он говорит-когда надо петь, я танцую, когда танцевать-я пою :biggrin: отмазался типа. мы когда свадебный танец учили-думала он не согласиться в принципе, но ничего, станцевали так что все плакали.
amor_25
Аня, это я Маше Sviti про театр написала)))) не пугайся :biggrin:
Sviti
я просто с самого утра нервничаю.. на узи сегодня на плановое... там что скажут от того и будем отталкиваться... на сколько в порядке я...:хммм: боюсь боюсь...
Куделька
новеньким-приветствуем в нашем коллективе!!!! просим долго здесь не задерживаться и бегом в КиБ!!!!


не боись, это же ведь наоборот хорошо-будешь знать что и как там у тебя!!! так что на узи с оптимизмом!!!!
amor_25
ого, чего то тебе много всего понавыписывали :безум:
я только эутирокс пью (аналог тироксина), даже йодомарин отменили.
Kipishulyа
Валя, привет:) да я впринципе театров не боюсь:)

мы стали себе последние 2 месяца устраивать культурную программу в виде похода в театры:)
Kipishulyа
Конечно пойдем, насколько я знаю театральный сезон с осени начинается, если я конечно ничего не путаю:смущ:
Sviti
мы с мужем в конфетно-букетный период постоянно по театрам ходили, а теперь семейные дела поглотили нас. времени катастрофически не хватает.


по моему сезон везде по разному. в основном летом отдыхают, но кое где идут спектакли.

нам нужно всем вместе сходить в красный факел, на спектакль-только для женщин!! мы с подругой ходили вдвоем- я в восторге была, еще бы с удовольствием сходила
Sviti
не везде, есть же гастроли театров))
люблю театры :heart:

да уж,с оптимизмом... надеюсь на хорошего специалиста..
а то прошлый раз закончился кучей диагнозов, которые в итоге не подтвердили... поэтому теперь страх..даже не страх а опаска..
Kipishulyа
да вы романтики.. :wub1.gif: сейчас всплакну))
по театрам.. представляю)) конфетно-букетный удался!! :live:
удачно сходить! и не бойся! лучше знать о проблеме и решать ее, чем быть в неведении.
а вообще по узи разве можно поставить диагнозы? ну кисты да. а больше ничего в голову не идет.
Куделька
Привет всем!!Хорошего четверга!!
Я в театры с родителями хожу, им интересно стало сейчас))
Девочки, подскажите,что подарить любимому на юбилей?
Куделька
все будет хорошо!!! нужно надеяться на лучшее, я вообще против паники раньше времени. так что настраивайся на хорошие мысли. если что у нас есть белка дохлая, если мысли плохие из головы не выбросишь :biggrin: девочки меня поймут :friends:


а муж у меня совсем не романтик, ну вот ни капельки. а я наоборот... иногда аж до слез моих доходит. успокаивает только то, что знала за кого замуж выхожу, винить как говориться не кого. да и не по этим качествам я себе мужа выбирала
amor_25
по теме:
когда у вас сбивался цикл на продолжительный промежуток времени, через какое время он восстанавливался и возвращался в привычный ритм? происходило ли при этом увеличение цикла?


а то у меня после сбития, снова задержка на 4 дня... получается в следующий цикл не восстановился... предупреждая вопросы - тест отрицательный (да он и не может быть положительным :))
Доброе утро. Может быть, цикл не сбился, а просто удлиннился? Так бывает, я восстановила гормональный фон по наблюдением Г., и у меня цикл с 28 дней удлиннился до 35-36. Такая продолжительность у меня была только в ранней молодости, пока я не принимала ОК. Вот уже 2 цикла такой длинный, и в организме всё происходит правильно, мониторят на узи каждый раз
RainbowOfMoon
я не знаю что они там хотят поставить)) делаю узи по показаниям... сказали сделать .. после болезненной овуляции, что ввела в заблуждение врачей и вызвала подозрение внематочной.. :зло:
Kipishulyа
белка дохлая :respect:

да я наоборот надеюсь только на хорошее, а то мой мне чуть ли не справкой в лицо тыкает, где написано синим по белому - покой:смущ: и просит до него не домогаться :rofl: :ха-ха!:


... мне кажется, что все мужчины романтики... некоторые просто скрывают это, от того что стесняются показаться мягкими.. :смущ: вы ЧО, МУЖЫК ЖЕШ! :beee:
RainbowOfMoon
еще можно поставить про изменения размеров органов, специфические всякие вещи - загиб т.д., а также про структуру стенок органов - но я могу и ошибаться...
Куделька
Мое мнение: если не получается, значит точно не все в порядке где-то. Надо просто найти где и как. На совместимость мы еще давно все сдали. Просто не везде грамотные врачи. Вот мне, например, ни один врач до последнего не предложил сделать гистероскопию, на которой и обнаружилась моя проблема.
Kipishulyа
А мы в конфетно -букетный период посещали все соревнования мужа, он у меня тогда учился на тренира ФК+ занимался футболом.
А вечерами мы гуляли за домами, спускались на берег реки, сидели целовались.....мммм.....классное время было :wub1.gif: Муж постоянно дербанил клумбы и дарил мне цветочки переодически спасаясь от разъяренных бабушек бегством :biggrin: Эх как давно все это было......
Звездунова М
у меня всегда просто цикл был 28 дней (и в детстве, и в молодости, и сечас) поэтому и вопрос задала...

ладно, будем ждать... одно радует, хорошо, что не в такую жару:)
Куделька
:biggrin: у нас тоже такое есть.

иногда до смешного доходит-сумку женскую чтобы поддержать в магазине, пока я примеряю что нибудь, прям изведется весь. МУЖИКИ жеш сумки женские не носят. сейчас уже попроще стало, да и я проще стала к этому относиться
Вишенка
а муж чем интересуется? хбби может есть?))
Показать спойлер
а сколько мужу если юбилей? а то есть идеи подарков.... но не знаю подойдут ли
Показать спойлер
Angelo4ek
у моих знакомых было всё в порядке... просто они зациклились..

а у вас всё будет! если проблему нашли, решили и вуоля!!:yes.gif: удачи вам! Наслаждайтесь))
Куделька
30 лет , отмечаем с друзьями в ресторане. а вот что подарить-не знаю.
Хобби-рыбалка, все фильмы и журналы с охотой и рыбалкой, хотя на рыбалке то толком и не ловил, и на охоте не подстреливал :rofl:
Вот вы сейчас пишите про романтику, а я романтик,дай мне фильмы посмотреть где поплакать и поцелуем кончается, а любимый нет. в душЕ прям тааак хочется, иногда моск вынесу, а результата нет. иногда мне кажется,что ему только реку и лес подавай))) но все равно есть другие качества,которые намного важнее для меня)
Sviti
эээх... :wub1.gif:

я сейчас погрузилась в воспоминания))))
мой оказывается такой молодец.. :смущ:
вспомнила тут .. * однажды, мы ещё толком не дружили, даже не целовались ещё! :biggrin: я проснулась от стука в дверь.. сонная подошла открыла, а там он... стоит улыбается, я ему предлжила зайти а он говорит- нет, я спешу... отдал мне пакет, обняли и сказал -доброе утро... и до вечера ) и ушел...
я закрыла дверь, открыла пакет.. а там суши)) сделал сам.. :wub1.gif:
такой дурной) жил на северном поселке, а я на б.богаткова... притащился через весь город... в 9 утра.. :heart:
Вишенка
У меня муж не романтик, все "слюнявые" как он говорит фильмы на дух не переносит, свидание под луной и т.д не для него вообщем.
А вот сюрпризы мне делает регулярно, помимо моего ДР и 8 Марта, вот даже просто пойдет в магазин за хлебом и притащит цветочек.
При этом, я все равно умудряюсь выносить мозг, что мне охото того, второго, третьего. Может и правда нам женщинам всегда мало внимания к себе. :dnknow:
Вишенка
так отправляйтесь в романтик на рыбалку вдвоем!! :wub1.gif:
лес.. палатка.. он научит вас рыбачить.. а вечером разведете костер и под звездами останетесь вдвоем..:смущ:

Показать спойлер
оо.. так 30 это мальчишка совсем!!! Есть такой сайт купикайф, там всякие покатушки на кртах продают, полёты на самолете... и в красном кубе тоже такие продают в сертификатах! Эффект просто отпад! друзья обзавидуются!! имели опыт))
Показать спойлер
Вишенка
это как в рекламе какого-то банка?! "рыбка моя":улыб:

я шучу:)
вот о сюрпризах и романтике..)) Мне Сашка фильм делал на 14 февраля.. если есть желание могу ссылку дать))
кстати, отлично монтирует фильмы.. это его хобби... если есть немного видео материала и фото... сделает что угодно! :biggrin:
Куделька
классная идея!!!я посмотрю там)
И правда, с жиру бесимся,мысли и желания меняются каждую секунду. то цветочек, то конфетку, то секс)))
Ну палатка вечером -это точно не для него, романтикой не запахнет. а вот иногда приятные сюрпризы устраивать любит) и вообще, свои слова подтверждает действиями. Наверное, за всю жизнь привыкла слушать слова, которые просто бросали и забывали, а вот с ним как раз получается не так.
Вишенка
А идея хороша ещё и по тому... мы другу дарили полёт на як52.. прошел год, он до сих пор в восторге такие воспоминания! )) и мы скоро используем свой подарочек, покатаемся как следует на картах..))) мужики это любят!:улыб:

Респектую такому мужчине! Слов на ветер не бросает если! :respect:
мой тоже ни разу не подвел..) бывшему моему однажды шуткой сказал - Такая женщина, готовит просто супер! Если ты не женишься на ней, то я женюсь! (с) Эта фраза стала крылатой потому.. что свадьба у нас через 28 дней!!)) :wub1.gif:
Вишенка
Лично моя проблема в том, что я почему считаю, что он должен угадывать мои мысли, вот например я хочу ромашек, а он розы подарил и все пропало или наоборот. Или еще вот что срабатывает у меня, а вот Танькин (Анькин, Валькин и т.д) муж то то то.... Я думаю вы меня поняли, что я хотела сказать. Я потом конечно ругаю себя за это, но порой как найдет что, вот ничего поделать с собой не могу :dnknow:
Sviti
вот такая же история :biggrin: только не поддается муженек на мои провокации
Sviti
Маш, ну ты подсказывай иногда мужу то..)) мужчины они же бывают не очень догадливы.. и к сожалению телепатическими способностями не отличаются))) :biggrin: поэтому.. прямо так... -эх.. как же хочется ромашек.. (роз, шубу, в турцию) :live: работает))
в первую очередь его это насторожит... и он обратит внимание, что нужно действовать по горячим следам, чтобы удовлетворить свою женщину:yes.gif:
Kipishulyа
кстати, когда говорите, что вот.. у Маши (Наташи, Юли, Кати..) муж то-то-то... а если Ваш не дай Бог ещё и знает эту пару.. всё... обида с последующими припоминаниями обеспечена..!
я в таких случаях поступаю так.. выжидаю время и говорю... а у Ксюшка с мужем то-то-то, молодцы какие, я так рада)) :biggrin:
про подсказывать в точку прям!
у нас столько было недопониманий на этой почве... ну не могут они мысли читать наши, как и мы их!:улыб:
иногда кажется так логично, так естественно подумать именно ТАК как я думаю... ан нет...

мне муж последние разы цветы дарит. а потом говорит и бабушке приятно и жена довольна :rofl:
т.е если бы не бубушки с цветами летом, не видать бы мне цветов :biggrin:
Kipishulyа
и ваш мужчина даже на подсознательном уровне знает - зависть подруг - дело святое! :хехе: и не приложить свои усилия ради этого.. было бы глупо...
хоть на самом деле он вам скажет - ну и хрен сними! или мне пофигу что там они! или ну ладно хорошо им..
а сам уже сто раз подумал... от чего ты говоришь о них! :biggrin:
RainbowOfMoon
ой молодец какой! :rofl: два добрых дела сделал!!)))
кстати, когда говорите, что вот.. у Маши (Наташи, Юли, Кати..)
я так вообще не говорю... считаю, что обидней некуда.
просто говорю - у этих то то, классно так.. когда будет возможность давай тоже..

просто еслиб мне сказали - а у Петьки жена лучше, ууууух что б со мной было :biggrin:
RainbowOfMoon
да да да.. я бы убила. :biggrin:
а могла бы ляпнуть что по-хуже.. вот и живите с Петькой и его женой втроем, коли тебе нравится Петькина жена. :rofl:
:respect:
девочки, кто-нибудь ведет график базальной температуры по ссылке, которую Нюрок давала?
у меня после отмены ОК каждый последующий цикл длинне предыдущего, 1- 32дня, 2- 38дней, 3- уже 41 день пошел... (проверилась сегодня на всякий случай, тест отрицательный). Базальная температура повышенная, стабильная, 37,3, правда меряю всего 3дня .. Не то перед месячными (на что уповаю), не то Б. Б пока не рекомендуется, я ветрянкой переболела в марте, а после нее 6мес нельзя...
хочу в след.цикле уже Б:смущ: и хочу мальчика :улыб:чтоб любимого порадовать, он категорически только мальчика хочет
Куделька
ну так то именно не говорить, у меня ума хватает :biggrin: да и я сама не люблю сравнений. от этого могут комплексы развиться или наоборот высокомерие.
Куделька
мне кажеться, совсем не зацикленными в нашем деле быть сложно, тем более, когда тсолько времени уже не получается. так что зацикленность конечно есть, но в меру.
я вот не могу долго сидеть сложа руки, если не получается какое-то время, мне надо срочно идти, исследовать, искать, лечить.
Как-то так. Просто время идет, а хочеться уже стать мамой. и с моря погоды я ждать не могу. Сейччас конечно мы будем делать от нас все возможное, простимулируемся. Если надо, я и до лапоры дойду и до ЭКО. Главное, мы хотим стать родителями!
Просто эта тема уже больная для меня. Устаешь от того, что делаешь все возможное, а не получается и ты не понимаешь почему:хммм: