Планирование беременности (часть 9)
160646
1000
Куделька
Девочки всем привет! :knix:
Как прошли выходные???:смущ:
Sviti
Привет.У меня позитивные выходные!!!Сходила на пейнтбол, потом на пляж с подругой)) А до этого кормила своего любимого вскусностями))
привет, всем!
с началом новой недели :agree:
мне осталось доработать недельку и будет долгожданный отпуск!!! :tease:
девочки, всем привет!

жара уже эта достала... дома спать невозможно... пришлось сегодня матрас с кровати перетащить в зал и положить его на пол возле балкона - хоть чуть-чуть обдувало.
но все равно было невозможно... пришлось простынь мочить, так только ей укрылись - сразу же заснули...

скорей бы уже зима пришла.. ну или хотя бы дождик несколько дней лил:)
amor_25
Аня, я тоже сегодня ночью спала на полу, просто кайф , а я пятницу пока не додумалась сползти на пол, тоже накрывалась влажным полотенцем, еще брызгаю себя из пюльвилизатора, а мужу моему ваще пофиг его никакая жара не берет, он спит как убитый :dnknow:
ой девочки, выходные нормально прошли.. справляли мамаин др..
со вчерашнего дня помираю... как плохо себя чувствую.. тошнит :bad: голова как не моя.. постоянно кружится..
алкоголь не употребляла.. не знаю что такое :cray-1:
Sviti
Я тоже сплю как убитая и наслаждаюсь жарой и не хочу дождика :tease:
Куделька
Может это оно, то самое заветное????? :wub1.gif:
anna_dub
Везет вам, видимо вас так сезон на вашей работе выматывает :безум:
Куделька
Может тебе от жары так плохо тогда???? :dnknow:
а я все дни чего то убирала, мыла, вчера пирог сделала и кекс! :nom:
потом наградила себя шопингом :knix:
и вообще подумала.. что на работе устаешь меньше чем дома, не физическая усталость по крайней мере))) представила все тоже самое но только с маленьким ребенком... :шок:
надо качаться в зал идти, чтоб тело хотя бы было подготовлено))

Показать спойлер
рецепт пирога давала раньше... хочу сказать еще - тесто оооч легкое, как омлет) прям ешь и веришь, что не потолтеешь :biggrin: начинку сделала из кальмаров, жареных с луком.. девочки, нереальная вкуснота! :nom:
пирог и кекс выпекала вместе в духовке. эксперимент был)) и правдо, как было обещано производителем, запахи не смешались!
Показать спойлер
Sviti
думаю да.. жара меня вымотала уже :cray-1:
RainbowOfMoon
Катя, привет :flowers:
Я уже подумала ты опять НГС блокирнула.
Девочки я же в субботу ходила на девичник, так вот вы бы видили глаза таксиста когда я вышла босая с туфлями в руках :biggrin:
Sviti
неее, просто писать особо нечего))
в субботу хотела кого нибудь на набережную позвать погулять)) но никого не было) Аня поздно написала, да и не пошла бы с Бердска))
а еще я нашла часть5 топика, где мы фотки свадебные выкладывала, еще раз посмотрела)) какие же все таки красотки у нас!:yes.gif:

всем привет! :flowers:
Sviti
о о о!! Расскажи про девичник? ):смущ:
для меня эта информация будет очень полезна и актуальна)
Всем доброе утро! Жара достала, но как назло в выходные слнца не было! А как рабочая неделя началась, оно тут как тут!)
RainbowOfMoon
Катя, скинь рецептик пирога, если не трудно) Или подскажи, в какой теме искать! Я что-то не помню про такое)
Куделька
Мы были в караоке в ТЦ Горский, мы приехали к 19:00 вечера, и где-то до 21:00 были одни в зале К 20:00 подъехал фотограф и целый час фотал нас в разных ракурсах, мы подарили невесте подарочки, на этом официальная так сказать часть была закончена и мы пошли в отрыв. :tease:
Подробности: невеста была в белом платье с бутафорской фатой, свидельница в шляпке черной с вуалью и мы все в черных платьях.
Кукуся
Лен, поздравляю с надвигающимся отпуском! Уже придумала, что будешь делать, куда поедешь?
У меня тоже относительно скоро) Всего лишь через 4 недели!))) Но мне даже не верится, что так скоро! Очень-очень его ждала)
Sviti
прикольно! :live:
а народу много было?
Sviti
а то я думаю много ли народу на девичниках обычно..
у меня просто мама и тетя желают присутствовать))
RainbowOfMoon
Катя, я тоже не помню про рецептик. Продублируй плиз :смущ:

Всем привет! :flowers: Я опять все выходные провела на даче и меня опять покусали :зло:
у меня девичник веселый был. чужие мужчины заказывали нам шампанское и дарили цветы :secret: хотя мы просто сидели, балдели своей компанией, никому глазки не строили :злорадство:
потом вышли, уже веселенькие, на парковке стояла какая то машина прикольная, фотались возле нее в разных позах и ракурсах. а потом на фотках увидели, что там водила сидел, и тааакая лыба у него была на всех фотках, припозорились, кароче :rofl:
только свой фотик был там где то и потерян, жаль было(( а потом всей толпой привалили на мальчишник мужа и продолжили веселье :tease:
RainbowOfMoon
Катя вот это вы отожгли :respect:
А мы с мужем не делали мальчишник и девичник, о чем сейчас жалею:хммм:
Sviti
да, весело было, капец, аж стыдно вспоминать до сих пор.. с машиной этой :biggrin:
я тоже не хотела делать, но мы же уезжали в Прагу, и некоторые друзья сказали, что зажали свадьбу)) вот пришлось устраивать хоть так))) ну и по приезду потом :bottle:
RainbowOfMoon
Круто! Зато есть, что вспомнить! у нас не было мальчишника/девишника, все на свадьбе веселились)
Sviti
у нас тоже не было девишника и мальчишника, мы ночь перед свадьбой провели весело...
пришли с работы в 6 часов... взяли пару бутылок шампанского и поехали еще с одной парой кататься по ночному городу... заехали машину помыли, хорошо покатались и спать завалились.
ночевали у родителей- я с мамой спала, а супруг на кресле раскладном, с которого у него ноги свисали...

одевалась я вообще весело - регистрация в 11.00 в 10.00 я только домой с прически и макияжа забежала - за 10 минут меня все одевали, все поправляли... племянница в это время договаривалась о цене за меня (тут на днях заявила, что он что-то мало заплатил)

у нас опоздала машина на 15 минут, весь день шел дождь, но зато мы были такие счастливые...
а в 22.00 этого же дня у нас отходил автобус в свадебное путшествие...
RainbowOfMoon
Как говориться, пусть утром будет стыдно, зато вечером было весело!(с)
как-то так по-моему. Так что Кать даже не заморачивайся!
Asian_Butterfly
спасибо! ничего и твои 4 недели быстро пролетят, не успешь оглянуться, как уже на чемоданах будешь :миг:
мы уезжаем на море, билеты уже купили :хехе:
Нашла правильный рецепт пирога.
Паштида он называется, очень популярен в Израиле.
Показать спойлер
http://www.nimbul.ru/2009/09/pashtida/
Показать спойлер
Всем привет.
По темам:
1) на выхах уехжали на дачу к знакомам, нанырялась с пирса, накаталась на втарушке, отдых удался )))
про мужа: он у меня не расстравивается, что до сих пор не получается. Каждый раз верит и когда я плачу, говорит, что в следующий раз точно получится! Стопроцентный оптимист, даже поплакать и пожалеть себя мне не дает и это хорошо.
Про девишник6 у меня был в клубе, плясали и танцевали. Зато закончился смешно. Я забыла ключи от дома. До мужа дозвониться не омгла, под окнами кричала, не докричалась. Заволновалась, где муж. даже в подъезде в дверь звонила6 тишина. Пришлось ехать в ельцовку за ключами до бабушки. Приехала, а муж крепко спти и ничего не слышит )))
Angelo4ek
Привет!
про мужа прям как с моего писано)
Девочки! Всем спасибо, такие умницы, написали тут же про девичники свои :смущ:
я посчитала девочек своих, вышло 13 человек))

и хочу, чтобы подруги сами занимались организацией.. с меня только стол )) и фотограф! :biggrin:
Куделька
У нас огранизацией девишника занималась свидетельница, она нас всех обзванивала , обсуждали подарки, дресс код и т.д.
amor_25
конечно есть))

просто я привыкла всё держать под контролем.. и мне так сложно отойти от этого. :зло:
не представляю что будет в день свадьбы.. не хочу себе взорвать мозг..
RainbowOfMoon
Спасибо за рецепт! В ближайшие дни опробую! :бебе:

А у нас очередная попытка мимо, вчера вечером начался новый цикл, я аж расстроилась :cray-1:
Еще и с мужем вчера разругались... Не мой день, видимо :beee:
Rinamarina
отставить ругаться!
бегом мириться!:улыб:
RainbowOfMoon
Он не желает мириться :ха-ха!:
Пусть дальше ходит дуется
RainbowOfMoon
Катя, пирог на фото такой аппетитный.....или у меня время обеда :nom:
ням-ням
Девочки, миленькие! Подскажите, что подарить ребёнку 2 года?))
а то я всю голову сломала.. ))) мальчик смышленый и очень развитый!
Девочки, всем привет!
После таких выходных, как были у нас, надо ещё пару выходных брать:)
Мы совершили экстремальное путешествие на берег Берди в Маслянинский район...на УАЗе по бездорожью, ломались, заблудились, врезались в березу в лесу, тянули машину лебедкой, чуть не перевернулись...
Зато место нашли шикарное: лес, луг, река с островом, за рекой Салаирский кряж, и вокруг ни души
Двухлетнему мальчику подарить хорошую развивающую игрушку!
:respect: отличные выходные!! Привет))

развивающую игрушку? хм.. спасибо, подумаем над этим)):yes.gif:
Куделька
Может, спросить об этом у мамочек из КиМ про подарок?! Они уж лучше нас знают
Rinamarina
вот .. туда то я и пойду))) спасибо))