Планирование беременности (часть 9)
160644
1000
Rinamarina
надо сделать как у меня-сломалась сетевая карта на ноутбуке, так мы и гуляем иногда даже. вот только планшетник на свою голову я купила :biggrin: там игр куча, не оттянуть.
Kipishulyа
Тогда надо и телевизор ломать, а то там же куча спортивных каналов :biggrin:
Rinamarina
меня вообще эта ситуация первое время напрягала, мне скучно, а он сидит играет. а сейчас привыкла наверное. есть такие категории мужчин, которые приходят домой, выпивают бутылочку пива и играют в комп. больше им ничего не надо. миссию свою выполнили-день отработали. не правильно это!!!!!

у меня у подруги так, она с ребенком сидит. а у мужа вот такой вот график. и ничего ему не надо больше. он же устает на работе, зарабатывает на всю семью и ничего жена с этим поделать не может
Kipishulyа
слава богу у нас не все так критично, я стараюсь с этим бороться. хотя что тут скажешь-когда муж работает 7 дней в неделю, как минимум по 12 часов в день. мне и его жалко, он перед телевизором отдыхает. и время жалко на это тратить
Kipishulyа
Да я тоже привыкла. Иногда начинаю ему говорить про эти игры и телевизор, он мне в ответ - вот ты когда ногти красишь, я же к тебе не лезу :biggrin: И не поспоришь!
Kipishulyа
меня мой наоборот таскает везде гулять

если куда-то идем, то друг друга тащим, везде вместе... привыкли уже
правда мусор выносить с собой не зовет...

про выходные - давно решили проблему. одни выходные с моими, вторую - с его. если честно, то долго к этому шли...
Rinamarina
телевизор у нас стремный - мы его менять пока не собираемся, включаем так только, если нечем заняться

а вот ноут один - но если кому-то надо поработать, второй ищет себе занятное задание - но это бывает не так часто...
Rinamarina
Моему тогда надо и ноги переломать, :biggrin: он у меня еще в футбик играет, и пофиг ему на все культ походы мои, игры это святое :dnknow:
Sviti
нееее, муж с ногами - это круто:улыб:
amor_25
С другой стороны я знала на что иду, он всю жизнь был увлечен спортом и далек от всего "прекрасного", так что обижаться тут не на кого. :dnknow: Тем более у нас есть свои правила выходные мы всегда вместе, а еще 20 число каждого месяца ну и все праздники соответственно. :wub1.gif:
Sviti
а праздников у нас много, так что вы счастливые люди))))
Kipishulyа
Ага, особенно НГ, уже к концу первой недели поступают предложения на день разъехаться по разным местам. :biggrin:
Автоинформатор
Что-то сдувается наш топик, все поразъехались по отпускам
Rinamarina
Тоже про это подумала уже. Думаю в сентябре активность вернется
Kipishulyа
Лишь бы отдыхающие не одни приехали :wub1.gif:
Rinamarina
Всем привет! :роза:
Ага, все отдыхают, одни мы пашем и пашем, як пчелки :biggrin:
Sviti
Ой, девочки забыла, всех с пятницей!!!!!!!!!!!!! :flowers:
Sviti
Привет-привет! и тебя с пятницей!!!!!
Автоинформатор
девочки, все привет. всех с пятницей

с утра такое хорошее настроение было - прям летала

ну надо же было этой козе-начальнице его испортить... капец... еще раз убеждаюсь, что я правильно сделала, что собралась уходить...
Sviti
Урааа, пятница! :appl:
Как долго я ее ждала :улыб:
У нас вчера очередной скандал с мужем случился, уже не знаю, что делать :dnknow:
Rinamarina
Марина, дорогая, да что же вас мир то не берет? :dnknow:
Rinamarina
Марина, мелочи не достойны того, чтобы из-за них ругались. сведи все на шутку...
у нас итак слишком мало дней в жизни, чтобы тратить их на ссоры...

на даче и без мужа дождик уже все грядки полил:улыб:

так что вам определенно пора выкурить трубку мира и хорошо провести выходные...
amor_25
Я в очередной раз собралась и пошла на компромисс, вроде все обсудили, помирились, а он опять косячит, причем я вижу, что он это намеренно делает.

Улыбнуло
Rinamarina
если не намеренно, то может быть принять это как данное?! или изменить отношение - его самого уже не переделаешь:)
Автоинформатор
девчноки, только что мне наша сотрудница сказала, что у нее Б. 2 месяца - теперь осталось только посидеть на ее месте:) чтобы заразиться:)
Автоинформатор
девочки, выручайте! кто где анализы сдает? а то мне на приличную сумму выписали... в ивитро тоже в полтора раза дороже получается.
Автоинформатор
Девочки, всем привет! :роза:
я работаю аки пчелка, даже на этих выходных,
по теме топика: я сейчас таблеки всякие пью, поэтому мы пока пропускаем.

Валя, если ты по поводу анализов на ЗППП спрашиваешь, то я сдавала примерно год назад за недорого 2300р (ПЦР и бакпасев), но это в академгородке
Kipishulyа
Валя, а ДНК-диагностику не смотрела?! Катя рекомендовала, там цены демократичные
Rinamarina
сижу изучаю. вроде там и дешевле даже. но они анализы в барнаул отвозят, что то меня это настараживает
Kipishulyа
В Барнаул??? :eek: Да уж... Не знала. Еще Биовэр посмотри, я там в свое время сдавала.
Автоинформатор
по поводу кризисов в отношениях...

так случилось,что я развелась с бывшим мужем на 3м году совместной жизни. не могу сказать,что у нас был кризис в отношениях,нет. просто раньше я,наверно, со всей серьезностью не задумывалась, что должна ВСЮ оставшуюся свою единственную и неповторимую жизнь прожить конкретно с этим человеком. а когда задумалась-поняла,что этого не хочу. так что,девочки,я глубоко убеждена, что если, отбросив возникщие даже крупные ссоры, ты четко и в положительном свете,разумеется, представляешь себя с мужем через 10,20 и т д лет, то этих пресловутых кризисов не надо бояться. можно даже найти плюсы, типо встряски, обновления и т д:улыб:
Rinamarina
тоже посмотрела их сайт и в субботу работают, что очень удобно
Sviti
подешевле, чем инвитро, но не менее надежная днк диагностика. на все нельзя одним мазком отделаться. Можно сразу бак посев на флору сдать. мазок просто показывает, что есть воспаление, а бак посев он сразу показывает, что за кака и чем ее лечить. А на иппп лучше сдавать с провокацией6 сразу после М и после алкоголя:улыб:
Sviti
У нас с досугом та же проблема. Правда один плюс: я сама люблю смотреть футбол и хоккей, иногда сильнее мужа болею.
А так он вроде взрослый мужик, но все ему по клубом хочеться ходить. Вот и ходим с ним каждые выходные на танцы:yes.gif:
Kipishulyа
не бойся днк. Ничего страшного нет, что отвозят. Много раз у них сдавала и ни разу не косячнулись
Angelo4ek
я сама люблю смотреть футбол и хоккей, иногда сильнее мужа болею.
Я тоже люблю, наверное если еще и я его увлечения не разделяла, мы бы точно разошлись уже :yes.gif:
Angelo4ek
ну вот и думаю туда в понедельник пойти. там как с очередями? если я к 8 утра пойду.
Kipishulyа
очередей особых там не замечала. может человека 2-3 и все. правда я к 9 ходила
Kipishulyа
Я в субботу сдавала кровь в ДНК на Гагаринской, народу вообще не было, я там была часов в 10, пол 11. Раньше все анализы в Инвитро делала, у меня даже карта -скидка есть, но потом муж ДНК нашёл - спермограмму сдавал, так я туда тоже начала ходить.
Автоинформатор
Девочки, привет! На выходных у нас совсем затишье. Я сегодня полдня отработала и встретилась с подружками, так хорошо посидели, наболтались вдоволь, даже муж меня потерял :злорадство:
Девочки, привет! :flowers:
я приехаль! отдохнули здорово! загорела даж чуток)
как у вас дела? кто в КиБ перебрался? :злорадство:
RainbowOfMoon
дышать в городе реально не возможно,даже без дымки :безум:

по поводу сдачи анализов в ДНК.. что в Барнаул везут знаю, не вижу ничего страшного, тут ехать то..(мне теперь после 1200 км в одну сторону вообще за углом кажется барнаул :biggrin: ) в инвитро ведь тоже лабы не в каждом офисе, тоже везут в одно место - наверняка. если удобно по месту и времени, то почему нет.. однажды возникло недоверие, пересдала в инвитро, все подтвердилось.
RainbowOfMoon
Привет-привет, с возвращением!
У нас тут все по-старому, много кого нет, может кто втихушку и перебрался в КиБ да молчит :улыб:
RainbowOfMoon
Да хоть завтра, но у меня такое ощущение, что мы там с тобой вдвоем будем :biggrin:
Rinamarina
:biggrin:
да пошли, что нам стоит)))
я недельку еще решила побатониться дома, работа никуда не денется :secret:
в пятницу на свадьбу :knix:
а еще муж в клуб обещал сводить)) я давно хочу, но как тут обсуждали, интересы разные у нас тоже :спок: а без него не хочу)
Автоинформатор
Всем привет! :роза:
Катю с приездом!!!!!! :роза:
В КиБ вроде никто не перебрался, нам и здесь пока всем хорошо :biggrin: