Мужчина в женской одежде. Общество готово?
118059
143
Wert55
Мне не нравятся мужчины в женском, более того мне противно на них смотреть. :bad: Бородач с первого поста вообще... обычный пи...аст, коих я считаю больными недолюдьми. Как частичка общества, категорически против подобных экспериментов :nea.gif:
Wert55
Почитала комментарии.... Как-то печально что многим противно смотреть на фото именно потому что "тянет голубизной".... А какая разница, какая у человека ориентация??? Неприятно потому что НЕКРАСИВО, или потому что они возможно ГЕИ ?

то есть если человек гей, то он должен изо всех сил замаскирвоаться под 1000%натурала, иначе кто-то догадается что он гей и потянет блевать как тут выразились? :безум: ну и отношение.....

Другое дело, что и гей может стильно со вкусом одеться так, что на него будет приятно смотреть) Чего в случае с бородатым мужиком не наблюдаетя, как тут указали - ну не идет ему к лицу этот "прикид...." Пусть он будет хоть многодетный отец-натурал....все равно, с точки зрения эстетики ИМХО это какая-то жесть, а если человек одет так что не вызывает отторжения визуально, то неважно какой он ориентации....
mahno
100 лет назад надень вы брюки, вас бы тоже считали ненормальной и не женщиной, а выйди вы в открытом купальнике на пляж тогда же, получили бы вы порцию камней. Женщины легко перепрыгнули в разную "мужскую" одежду: брюки, пиджаки, шляпы. Я против дешевого эпатажа и вешания ярлыков об ориентации, а так мне наблюдать за разными одежными эксперементами очень увлекательно. Мужчины в килтах мне очень нравятся! :tease: тут еще много мужчин в килтах, есть на что посмотреть http://vev.ru/blogs/chto-skryvaet-kilt.html :улыб:
СветикА
Мне там больше глянулись вот эти варианты.)

Кстати Эван Магрегор (??) на последнем фото тоже со щетиной на лице. Но как бы сказать - он же не тупо взял вещи своей девушки или жены и натянул их на себя....у него все-таки все мужское - куртка, ЮБКА которая килт. То есть это получается "мужская юбка", а не просто мужчина взял и купил женские вещи и переоделся. Ну и к килтам все-таки другое отношение исторически. это их национальная одежда....
vanderVudsen2
Так я и говорю, что мужчина в юбке типа килт выглядит очень интересно и не пошло. Хочешь надеть юбку - надень килт:улыб:
СветикА
Мужчина!Хочешь надеть юбку - надень килт:улыб:
Хочу, чтобы такую растяжку на Первомайке сделали или Юго-Западном :rofl:
СветикА
Так я и говорю, что мужчина в юбке типа килт выглядит очень интересно и не пошло. Хочешь надеть юбку - надень килт:улыб:
Вот полностью соглашусь, но с оговоркой, что килт - это же традиционный костюм. Поэтому его современные интерпретации имеют право на жизнь, существуют ли они? Никто ж не велит тётенькам надевать рубахи и сарафаны с понёвами, мы используем современные одёжки.
ведь не обязательно килту быть клетчатым и вот прям таким как на картинке. Наверное. И пусть носят необычную одежду, но мужскую. Поддержу vanderVudsen, что должно быть что "не просто мужчина взял и купил женские вещи и переоделся". :agree:

зы: какие классные дядечки в расцвете лет!!! Супер, глаз радуется. Однако, не всякой "бабушке" удастся соответствовать такому "дедушке"))) Почему-то вспомнились фильмы о дикой природе и иллюстрации к журналу "Юный натуралист" - самцы потрясающе красивы, а их скромные подруги - увы :biggrin:
Wert55
УжЯс! Летом в банке видела мужчину в чем то на подобии платья, с портфелем в руках, такой здоровый дядечка под 2 метра ростом. Было смешно и не ловко одновременно, на него смотреть.:))))
Fk`yf
Блин, где вы все такое видите :biggrin: Я тоже хочу посмотреть!
Wert55
В Египте большинство местных мужчин в платьях ходят.
Wert55
В Москве как только не ходят, даже не знаю как у нас в Сибири это будет восприниматься, я уж не говорю о маленьких городах. Боюсь сначала будет мордобитие, какие- нибудь парнишки точно без внимания мужичка не оставят. Мне конечно это всё не по душе, хочется видеть настоящих мужчин, в мужских одеждах, а не .......И так мужики перевелись, а так вообще не останется. Я согласна, что есть костюмы, типа как шотландские юбки, но это же определенный образ, и все подобрано, а наши мужики разве смогут так одеться. У нас больше 50 % женщин в стране одеваться не умеют, а тут еще и мужики не понятно в чем ходят. Я думаю мы к этому не готовы совсем.
Wert55
ого! только в эти выходные, переключая каналы, заметила как на Фэшн-канале мужики по подиуму все в платьяхх да юбках... а тут оказываются, они и на улицах уже :безум:
дядечке из ссылок первого поста совсем не идет... не понимаю тех комментах, что там были.. Нужно что-нить мужское в его образе все же сохранить, например, там, где он в юбке - ботинки лучше бы надел массивные, может, тогда не так однозначно плохо было бы)))
mahno
Бородач с первого поста вообще... обычный пи...аст, коих я считаю больными недолюдьми.
Да ладно вам, они такие же люди, как и мы, просто с другой ориентацией - что они вам сделали-то? Насчет дяденьки с первого фото сразу вспоминается анекдот:

- Я, доктор, люблю мужчин, я - гей.
- А вы по профессии кто - наверное, музыкант, артист, художник?
- Да нет, я дальнобойщик.
- Ну какой же вы гей, миленький, вы - обыкновенный ******* :biggrin:

Исправлено. п.5.
vanderVudsen2
они возможно ГЕИ ?
У нас гомофобией поражено 90 процентов населения же, вроде. Из них те же 90 у себя на затулинках с геями вообще никогда по жизни не сталкивались, а только слышали, что такое есть, однако - дисциплинированно ненавидят :biggrin:
PoNy
Хочу, чтобы такую растяжку на Первомайке сделали или Юго-Западном :rofl:
Какая-то странная радость у вас. Так умиляет факт нашей захолустности?
Karasinka
не всякой "бабушке" удастся соответствовать такому "дедушке")))
У таких "дедушек" - подруги моложе на 20-30 лет:улыб:
Wert55
Вот вам ещё немного Игги Попа, и, сама брутальность в килте - Джерард Батлер:
Hoda
Хочу, чтобы такую растяжку на Первомайке сделали или Юго-Западном :rofl:
Какая-то странная радость у вас. Так умиляет факт нашей захолустности?
нет, но с другой стороны глупо отрицать этот факт, ну не может у нас (конкретно Сибирь имею в виду) пока органично вписаться мужчина в юбке. просто это все-таки форум в основном Нск и советы - про кильт - ну как бы не совсем актуальны что ли.
PoNy
Да это понятно, у наших людей дикая реакция даже на девушек в носках и босоножках... Просто на мой взгляд, это очень грустно:хммм:Вообще грустно, когда обществу есть такое огромное дело до того, кто во что одет.
Wert55
не знаю как общество-но я лично не готова к такому, и если пожилых дядечек в стильных пиджаках и звезд в килтах (особенно Самуэля джексона) я еще переживу, но вот первого уродца-убила бы...Пи****рас с деревенским лицом а туда же....фу фу фу :bad: а особенно меня поразили комменты под его фотами-ой как классно, как клево и тыды и тыпы...чо там классного? Девки поощряют вот этих уродцев, а потом в 30 плачут что мужиков нет...
Hoda
они возможно ГЕИ ?
У нас гомофобией поражено 90 процентов населения же, вроде. Из них те же 90 у себя на затулинках с геями вообще никогда по жизни не сталкивались, а только слышали, что такое есть, однако - дисциплинированно ненавидят :biggrin:
я думаю что на затулинке они тоже имеются, типа как ша модно выражаться-латентные епт :злорадство: но вот меня удивляет. если не сказать вырубает когда 14 летний пацан говорит что он ГЕЙ...и еще с таким предыханием...какой ты пл--- гей, ты пади бабу то еще не имел...это что ДАНЬ МОДЕ?
Tancer
Отношусь спокойно. Каждый надевает то, в чем ему комфортно. Разве внешний вид должен цеплять в человеке? Это так, обертка.
MrGrey02
ннп
там в комментах этому дядечке скинули ссылку на ваш топик )))
Stupid_Girl
ннп
там в комментах этому дядечке скинули ссылку на ваш топик )))
и слава богу...надеюсь прочитает
Tancer
Девки поощряют вот этих уродцев,
"Лучшие мои подруги - это ........, слушают до конца все мои рассказы" (с) :biggrin:

Исправлено. п.5.
Tancer
вырубает когда 14 летний пацан говорит что он ГЕЙ...и еще с таким предыханием...какой ты пл--- гей, ты пади бабу то еще не имел...это что ДАНЬ МОДЕ?
:rofl: :rofl: :respect: согласна. Сопляки очень смешно выглядят, когда начинают вот так понтоваться.
Tancer
и что будет? он перестанет оскорблять ваш взор своими юбками? смешно ей-богу, как вас всех цепляет, что мужик решил одеться не так, чтоб соответствовать вашим представлениям о мачо-менах... )
Stupid_Girl
вам смешно, а мне нет...и что мое мнение не правильное, только потому что отличное от вашего? что вас так задело?да меня цепляет, что он со своей колхозной рожей одет как урод и что? или мне надо поменять свое мнение, потому что современные дамы считают это ВАУ как Классно?
Tancer
Соглашусь с Вами. Вот тоже первый колхозник вызывает недоумение на грани с отвращением. Но особенно меня шокировали комментариии в блоге-советы дам о плотности колготок и проч. Ну реально ему тупо не идет это все, просто не идет. Выглядит как клоун, с претензией на "эпатаж".
Фото звезд вообще не задевают, это по большей части пиар, эпатаж публики. Смазливый мальчик-гей, искуссно подобравший наряд, и одевший юбку, у меня не вызовет негатива, только интерес. А "колхозник" или брутальный мужик в платье/юбке - :bad: :bad:
Мне интересно, те женщины, кто остаивает "право" мужчин носить юбки/платья-сами то хотели, чтобы их муж так одевался?
Tancer
а если бы он был одет как урод, но в мужские вещи это бы вас также цепляло? или просто бы прошли мимо?
я не считаю, что он супер-пупер как-то одет, но считаю свое мнение правильным, потому что оно не включает в себя плевки в человека и шипение про "колхозную рожу".
Stupid_Girl
а если бы он был одет как урод, но в мужские вещи это бы вас также цепляло? или просто бы прошли мимо?
я не считаю, что он супер-пупер как-то одет, но считаю свое мнение правильным, потому что оно не включает в себя плевки в человека и шипение про "колхозную рожу".
считайте ради бога...а я считаю по другому и тоже думаю что правильно..что вы мне пытаетесь доказать то?
Stupid_Girl
плевки и шипение
Я уверена, что среди ваших постов тоже можно найти массу негативного, где вы выражаете свое недовольство чем либо, скажите, вас тоже всегда при этом называют плюющейся и шипящей? Если да, то реакция отзеркаливания злобного мира понятна, если нет - то удивительно, почему так? Человек увидел некрасивую, по его мнению, картинку, написал "фу" (строго по теме топа, между прочим, ибо здесь форумчан спрашивают - нравится\не нравится и почему), за что его такими эпитетами-то награждают?
vanderVudsen2
какой кайфовый Доктор С Джеком! :biggrin: в килтах оба )
ну а по теме... как там было про солиста Tokio Hotel? http://pechali.net.ua/images/slon/_demotivator_2100.gif
repit-nsk
офф-топ конечно, но не могу удержаться.

Никогда не понимала сравнений Каулитца с "девочкой"...Да, эмо, да, женственный-"гееватый", но вот реально если не знать что он мальчик, я бы так и подумала что мальчик, странный мальчик, но как-то трудно представить реально его "девочкой", точнее девочку с его внешностью......
vanderVudsen2
я была уверена, что это девочка, пока не узнала, что в группе БРАТЬЯ. на Земфиру он похож. думала - девочка а-ля Земфира.
PoNy
Земфира похожа на мальчика, это да. Даже еще сильнее, чем Арбенина, ИМХО...
PoNy
я была уверена, что это девочка, пока не узнала, что в группе БРАТЬЯ.
а у меня почему-то даже мысли ни разу не возникло...не очень понимаю этих шуток , хотя не фанатка. Думаю, если бы реально была девочка с ЕГО внешностью - ее бы , девочку, сильно жалели по жизни :biggrin: за мальчиковость и грубоватость....

Вот Андрея Пежича можно спутать, но там же ФЭШН :biggrin: специально так красят-причесывают под девушку....

А я не поняла, а зачем на Первомайке-то плакаты вешать?? :безум:
vanderVudsen2
зачем на Первомайке-то плакаты вешать?? :безум:
Гопников окультуривать:улыб:
vanderVudsen2
это была шутка про Первомайку, вернее я старалась, чтобы была шутка, но видно не вышло :biggrin:
посыл моей шутки - вы очумели про кильты лозунги кидать в Нск? :biggrin: я тоже смотрю модные блоги и т.д. но давайте не отрываться от реальности. есть место-время и адекватность обстановки. я понимаю, что есть вещи классно смотрящиеся в модных блогах, на звездах и т.д. НО когда это как под копирку переносится в обычную провинциальную (я считаю Нск-провинцией, уж больно мы далеко от цивилизации и это не может не отражаться на умах наших горожан, сама являюсь коренной жительницей Нск, так что без обид))) жизнь - ну смешно же. Хотя такие смелые люди наверное задают таки тон каким-то образом. Короче я их уважаю даже где-то за смелость, но не разделяю их энтузиазма.
Hoda
недовольство чем-либо и недовольство конкретным человеком, тем более, который это читает разные вещи.
а уж называть кого-то "колхозным уродом" вообще не в моей лексике. странно, что это вы пропустили, а слово "шипение" у вас вызвало такой протест.
Stupid_Girl
Хм, ну, человек, выкладывающий свои фото в инет - он не знает, что комментарии могут быть разными? Тем более к ТАКИМ фото. Подавляющее большинство мужчин российских выразились бы гораздо резче. А бритоголовые на улице вообще могут побить. И взрослый человек не может этого не понимать, выкладывая такие фото и расхаживая в таком виде по российским улицам. Поэтому жалеть его как-то странно было бы... ИМХО, ему любая реакция нужна, потому что изначальная цель - эпатаж.

Я вот тоже обожаю арабскую черную абайю, метущую пол, и платок на голове, но ведь я не одеваюсь так в России, потому и не слышу о себе "чурка мусульманская" и проч. А хотела бы слышать - так одевалась бы, и к кому у меня тогда были бы претензии?
PoNy
следуя вашей логике, если хочешь одеваться нестандартно, то езжай вон из првинции, как минимум в Москву, а лучше куда подальше? )) я не агитирую мужчин гулять в женской одежде, но если уж надел, то неси достойно, не комплексуй и будь готов к разным реакциям. И мне значительно больше не нравятся мужчины в "униформе" черная куртка/майка-джинсы-п***ка, чем кто-то эпатажный.
PoNy
но давайте не отрываться от реальности. есть место-время и адекватность обстановки. я понимаю, что есть вещи классно смотрящиеся в модных блогах, на звездах и т.д. НО когда это как под копирку переносится в обычную провинциальную (я считаю Нск-провинцией, уж больно мы далеко от цивилизации и это не может не отражаться на умах наших горожан, сама являюсь коренной жительницей Нск, так что без обид))) жизнь - ну смешно же. Хотя такие смелые люди наверное задают таки тон каким-то образом. Короче я их уважаю даже где-то за смелость, но не разделяю их энтузиазма.
Мне кажется, что смелость и эпатажность тоже могут быть как красивыми, так и некрасивыми. Но это уже такое субъективное понятие.....
Вот я видела недавно девушек в Нске - у одной волосы СИНИЕ, а у другой (в другой ситуации и в др. время ) - с окрашенными в салатовый цвет концами... При этом это на мой вкус было и красиво, и органично, и адекватно...хотя и эпатаж.
Это как тату и пирсинг - одни как будто с этим и родились и не вызывает отторжения, а некоторым вот не пришей кобыле хвост.

тут многие сошлись на том что просто этому мужчине некрасиво и не идет. И одежда как-то далека что ли от эпатажа - он просто вот как реально взял вещи своей жены или еще кого и натянул на себя... :безум: Не обаятельно как-то получилось. ИМХО.

А так-то эпатировать можно и в провинции, в этом смысле интересны неформалы - вот они есть реально СТИЛЬНЫЕ, что прям ваще любуешься, не каждая "обычная" девушка так вещи подберет.... А есть такие что смешно и некрасиво выглядят. И женственно одевающиеся мужчины ИМХО так же - к кому-то не будет никаких вопросов, а кто-то что в женском, что в мужском страшко.
Hoda
мне как-то по барабану, зачем этот мужчина так одевается и как реагирует на комментарии такого рода. просто я считаю подобные комментарии мерзкими и, в общем-то, только об этом и говорила...
вам было бы приятно, если бы люди нашли вашу фото в абайе, завели об этом отдельный топик и стали бы в нем называть вас "чурка мусульманская"? вот и тут аналогична ситуация... непонятно, почему она вам кажется нормальной
vanderVudsen2
Скорее странная девочка, чем странный мальчик :dry: ну да ладно, в конце-то концов кто как хочет - так и одевается, мне лично пофиг вообще ) ну посмеюсь, если смешно будет, только вот непонятно зачем мальчики под геев "косят"? Джон Берроуман (про которых писала "Доктор с Джеком" в килтах) открытый гей, но одевается по-мужски и в женские наряды не лезет, или разве что шутки ради мог бы наверно.
Stupid_Girl
вам было бы приятно, если бы люди нашли вашу фото в абайе, завели об этом отдельный топик и стали бы в нем называть вас "чурка мусульманская"?
А такое и было, поэтому я могу ответить далеко не в сослагательном наклонении - мне плевать:улыб:И было, и будет, если такое вдруг повторится:улыб:Заметьте - и я не вывешивала свое фото для ОБСУЖДЕНИЯ, оно всего лишь в соцсети, его сперли и по нему прошлись, это немного другое, согласитесь? И даже тогда мне было наплевать, потому что я слишком мало зависима от мнения посторонних людей.
Wert55
Кстати, досмотрела 10 сезон американского project runway - там финалист один, Фабио, часто в юбках мелькал. Очень органично смотрелось, у него такой образ... хиппи-многослойность. Он гей, но вот этот его вид воспринимается мной не как демонстрация гейства, а именно как личный стиль.
ЗЫ: а победил белорус!
Wert55
Я вообще геев не понимаю которые косят под женщин. Ну если ты чувствуешь себя женщиной, то ты транссексуал и тебе операция показана ( к чему эти юбки, тонкий голосок, ужимки), а коли ты мужик все же но гей так ходи как мужик, так же и про женщин типо Арбениной.
sforzando
именно у консерваторши, на мой взгляд, мужчина в юбке должен вызывать отдаленные ассоциации с античностью - тоги, туники, длинные плащи. Римские легионеры и спартанцы ходили сплошь бесштанные, и ничего, остались нам классическим образцом мужественности.
А лосины так вообще близко исторически - вспомните хоть военную форму начала 19 века :-)
Очень, очень верно замечено!!! Из всего обсуждения мне вот этот пост больше всех понравился)
Wert55
я к такому не готова, и если звезды на вечеринках и фотоссесиях будут в килтах или еще какой одежде - пофиг, если увижу на улице прям фуфуфу, а вообще грустно, если такими темпами будем идти, представляете посты МФ лет через 20-30? когда новое поколение набежит :biggrin: