Марафон стройности - 79
184204
1000
светлаша
у меня привесик 1,4 кило за неделю... спасибо всем откликнувшимся на вопрос... 2 дня мне звонили с Первого... все решали и обсуждали - в итоге сегодня все заработало. Ем сыр, хлеб, картошку, мясо, фасоль, мандарины
Hell08
Девочки, привет!
Муж принес мясо косули, как вы к нему относитесь?
я как-то брезгую...
потушила его, мясо мягкое, быстро приготовилось,
но сама не ела
Gortenziya
Привет! :улыб:
Я к таким вещам отношусь так: если кто-то готовит, могу попробовать, если сама, есть не могу. :dnknow: Подруга готовила как-то козлятину дикую, мне понравилось, вкусно. Но сама я такое врядли смогла бы приготовить и съесть. :безум: У меня еще с бараниной такая же история. :biggrin:
Gortenziya
Ты чего?
Мясо косули вооще офигенно!!!
Брезгуешь , отдай мне...
Я строганиной его съем))
Тара
брезгую, не знаю, почему
но оно ведь не проверено на всякие болезни
а баранину ем, и готовлю
Gortenziya
ем тока свинину..и куру..
у меня сегодня был крутой шопинг..себе шапку-лису :live: мужу-брюки рубашку ковту и телефон! :eek: и едыыыыыыыы :biggrin: вечером--загруз..приглашены на РОЗОВУЮ свадьбу. :wub1.gif: я не пила...совсем..но ела :biggrin: и громче все кричала ГОРЬКО!! :appl:
светлаша
Здорово, шапка-лиса!!!:улыб:
а я ем только говядину и куру, свинину только в фарше
завтра тоже по плану шопинг, хоть бы удался!
светлаша
Привет))) Это вы круто пошопились, а я неделю назад зашла в Ауру - хотела куртку-брюки... все короткое. ((((( В колинзе - нет джинсов колинз. Забавно.
По еде - буженина, слабосоленая семга, льняной хлеб, чай... Пытаюсь заставить себя в Тонус пойти
Hell08
Всем приветы!
Все помнят что завтра-послезавтра писать в табличку про свои отвесы/привесы???

У меня вроде все по плану - есть стараюсь дробно и правильно (на выхах было вино сухое правда) + тренажерка. Еще в наст.теннис 2 часа вчера порубились.
Вес все равно стоит. И живот как шаааарик прямо, ничего не могу с этим сделать :(((
Hell08
Шопинг удался! все-таки люблю я Мегу, а в Ауре не получается :хехе:
Лена, в Колинз привезли джинсы Колинз, правда я мужские видела,
но может и женские есть.
Завтрак-овсянка
обед-суп картофельный
ужин-минтай, тушеный в сметане, 2 ложки макарон
на завтра ничего не приготовила, за выходные всё съели,
не могу я большими кастрюлями готовить.
Девочки, вы ужины готовите заранее?
Gortenziya
Всем приветы!

Ага, я еду обычно на 2-3 дня готовлю заранее:улыб:Каждый вечер тратить на это - нет уж, хотя люблю готовить.

Девочки, выходите из подполья, еще ни одного отписавшегося!
PrettyWoman
ну уж..на 2-3 дня..никакой энергии такя пища не несёт :beee:
я каждый день на кухне..только борщ можем 3!!раза покушать :secret:

всем приветки! :appl:
PrettyWoman
Вес все равно стоит. И живот как шаааарик прямо, ничего не могу с этим сделать :(((
У меня кесарево когда-то было и живот висел 6 лет, я думала, всю жизнь буду с пузом жить, как беременная. Потом мне удалось многое с ним сделать, но прямо кардинально я улучшила живот и фигуру вообще, занявшись бальными танцами - а именно латиной. Потому что (не в социальных, а именно в бальных) идет проработка всех глубоких мышц живота и таза.
Я по началу вообще не знала, что в некоторых местах должны быть мышцы, а потом наросли и сейчас живот идеальный.

Я к чему - можно попробовать латиной заняться, если есть проблемы с вываливающимся животом. Если работать, а не халявить - то за год никакого живота близко не останется. Правда на ягодицах мышшц нарастет. У меня +2 см к объему получилось, было 89, стало 91 и уже не уходит.
светлаша
я каждый день на кухне..только борщ можем 3!!раза покушать :secret:
Свет, не у всех рабочий график позволяет готовить на ужин сегодня.Если с работы приезжаешь после 19 +еще время на приготовить, ужин будет часам к 21, и зверский аппетит к тому времени и голодная семья растерзает.
Всем привет!
у меня все по-прежнему, вес 66-67 кг гуляет, что меня вполне устраивает.Йога рулит, думаю как бы с 2 раз на 3 раза в неделю перейти(только если на работу к обеду приезжать :umnik: )
TMP USER
Ну если на попе именно мышцы,а не жир - то тут объем только в пользу. Это же как грудь практически - если высокая и упругая, то + к размеру - только лучше:улыб:
Тока у меня косяк есть - я такой человек, что никогда никуда одна не хожу, даже в магазин. Я лучше 100500 раз переплачу или откажусь от чего то, только бы одной никуда не идти. Ну вот как то так:улыб:
Может есть что то вроде латины для двоих, для пар?

Света - чейто там энергии не останется, не знаю, ощущаю себя ровно также как и после первого дня поедания, так и после 2-3. Понятно, что это не всякие майонезные салатики (фууу) и прочие скоропортящиеся продукты. Но мясо, гречка, тушенные овощи вполне себе столько могут хранится мне кажется.

Так так, тока двое отписались, жду всех!!!
PrettyWoman
до весов доберусь только завтра. Вот завтра и отпишусь... если не забуду
Helenf
точно, Света, домой с сыном зашли в 19 ч., на сегодня уже
не успеешь ужин приготовить. Хорошо что мужу суп остался, а я
спагетти быстро сварила себе, поела с овощами.
Теперь буду капусту тушить, иначе завтра картина повториться:улыб:
сегодня вес - 100 гр. к коридору моему, взвешусь завтра и отпишусь!
Gortenziya
нп
а кто-нибудь смотрит по нтв "я худею"? мне очень нравится именно индивидуальный подход, кому что советуют
PrettyWoman
Так бальные танцы они парные и есть. Идите с мужем - заодно куча эмоций будет ))
GuimpLena
мне ужасно не нравится эта программа. куплена просто с начала до конца, причем очевидно куплена. Первые серии были в пропаганду Боменталя. В последних очевидна реклама клиники с новым подходом к косметологии. Так же там в каждой программе активно рекламируются Тонусные клубы.
Заставлять человека сидеть две недели на одной зелене-ну это уж изнивите...
Helenf
а знаешь..ЛЕНА я домой приезжаю после 18-30!!и ужин в 19-30!! я с утра делаю заготовки иль поздно вечером! а сразу по приезду с работы-пьём цикорий.. так что всё ЭТО ваши отговорки!!и лень..типа :злорадство: и хва уже завидовать моему графику :biggrin:

всем приветик! ПП рулит.. :live:
Rigick
а мне понравилось. я все выпуски пересмотрела. вот тетю показывали - вылитая я, только я покрасивей буду конечно. теперь поняла, что мне надо делать. А еще одну дама - как моя коллега, там четко сказали: ничего не поможет кроме липосакции.
GuimpLena
так на то и расчет...
...ешь травку 2 недели все токсины выйдут и будешь красавица... 20 минут на тонус-столах заменяют 1 часа силовой тренировки, ложись под нож так как иного выхода нет...
для меня это все тоже самое, что волшебные таблетки. всем хочется попроще и побыстрее.
Rigick
ну вот я никогда не видела такого человека как моя коллега: у нее абсолютно гранитное тело - твердое как камень и все в целюлите: огромная задница и огромный живот. как скифская каменная баба. и вот тут как раз сказали, что именно людям с таким типом жира показана липосакция. а у меня бока - вот ни уму ни сердцу, и мне надо топать на водорослевое обертывание.
Rigick
а про тонус столы правда? мне доктор запрещает нормальный спорт
GuimpLena
да, но там еще сказали, что можно спортом это убрать, но это долго, а формат программы обзывает (сроки ограничены). ПП и спорт, да на это уйдет больше времени, но это эффективнее. Но большинство услышат как раз лишь о липосанции.
не убираются бока водорослями!!!!а-а-а-а-а... ну нет волшебных процедур и способов.. только спорт и ПП!!! остальное лишь вспомогательное!
вот поэтому мне эта программа и не нравится. все ее именно вот и воспринимают! причем напичканая голимой рекламой!
Rigick
что-то я разбушевалась.... замолкаю.
Rigick
ну а чем бока убираются? ручной массаж противопоказан
GuimpLena
я уже говорила.. ПП и спортивная активность. есть много вариантов: танцы, бассейн, элементарная гиснастика по утрам дает потрясающие результаты при регулярном выполнении.
Rigick
и каким образом это на мои бока повлияет? мне тут посоветовали обруч крутить )))) только обруч крутится гораздо выше боков моих. У меня очень высокая талия и между попой и талией на спине такие бочки... и никуда их, они ни в одном процессе не участвуют.
GuimpLena
что именно как повлияет?! питание или бассейн?! или гимнастика?! любой вид спорта дает общий тонус, подтягивает мышечный каркас. нельзя убрать с одного места. Он везде убирается( если заниматся спортом). Поэтому обруч в этом деле бесполезен. у меня у самой именно на бочках первым делом отражается все. Еще раз, только питание и активный образ в жизни, оно само все подтянется.
Rigick
+мильон..
локально убрать что то (бока живот) нельзя!
похоже я заболеваю-горло.нос и ломота..как не кстати у мужа скоро юбилейчик :bday:
светлаша
а знаешь..ЛЕНА я домой приезжаю после 18-30!!и ужин в 19-30!! я с утра делаю заготовки иль поздно вечером! а сразу по приезду с работы-пьём цикорий.. так что всё ЭТО ваши отговорки!!и лень..типа :злорадство: и хва уже завидовать моему графику :biggrin:
Света, дай позавидовать-то уже! :biggrin: Таких как я здесь немало.Непонятно только- ты борщ варишь вечером вегетарианский? Мясной за час ну никак не сваришь :dnknow: .Я встаю утром в 5-50,на работу к 8-00, поэтому вечером к 21-00 уже никакая.3 раза в неделю прихожу домой как раз только к этому времени и муж тоже, поэтому в оставшиеся 2 вечера готовим на сегодня и завтра.
Напиши пару рецептов быстрого приготовления , в каком виде покупаешь мясо-куру(замор, охлажд), какие заготовки делаешь, как вечером идет процесс. Думаю остальным девочкам тоже полезно будет почитать :миг:
Helenf
рассказываю :biggrin: борщ варю в воскресенье! всегда...во 2 половине дня!!а супики куринные...среди недели..но бульон с утра. и оставляю..вечером 20 мин и готово!!но бывавает и в 22 вчера бульон!.я очень рационально использую своё время.. :knix: даже,когда я работала на 3!!!работах..всегда еда была свежая..но бывает,что плов могу погреть...иль гуляш..но вот ,что б это было проблемой(приготтовление пищи) --нет..ну приучена я так-свежее должно стоять на столе--не едят у меня позавчерашнее и т д..я и муж за ПОЛЕЗНУЮ пищу..а сын то вообще засада(вчерашний суп он не ест) во достанется кому то :rofl:

если (как сегодня) по плану лен голубчики..фарш с утра достала.. капуста кваш уже порезанная..добавлю яйцо,отруби и в духовку...но я прямо как контуженная--прилетаю с работы/тренировки, руки мою и на кухню.. :biggrin: а потом уже что то делаю для себя :biggrin:
тоже самое,если готовлю курицу..я с вечера ЗНАЮ..что завтра буду готовить..т к на работу я ношу 3 контейнера..для себя :безум:
светлаша
на работу утром успеваешь приготовить? а бульон вчерашний он не вреден? у меня вчера- встала в 5-50, зарядка, душ, завтрак в 7-10 из дома выскочила, пришла домой вечером в 21-20, если бы час на приготовление- ужин в 22-20, чтобы прошло хотя бы 2 часа до сна, сон в 00-20, а подъем в 5-50, уж лучше я посплю.Сегодня та же история по времени.:хммм:.
Девочки , я одна такая ленивая, что в3 раза в неделю ем вчерашнюю еду? :umnik:
Helenf
утром себе варю овсянку..и кофе...и укладывю обед :biggrin: (приготовленный иль с вечера..иль с утра). полдник(кефир)..смотри--я же не пишу..что едим ТОЛЬКО с плиты...вопрос был про ужин--вот он всегда свежий!!т е приготовлен или доготовлен :спок:
бывае так,что просплю..и запариваю себе гречу..и яйцо!ввобщем-фантазируйте..! :beee:
Helenf
Всем привет! Я готовлю каждый вечер (на ужин и обед следующего дня) Просто стараюсь выбирать то, что быстро готовится-обычно курятину или индюшатину, рыбу Красное мясо готовлю редко- у мужа подагра, нельзя (или редко) Минут за 40-50 управляюсь. Да, дома я в 19-00.
светлаша
а сын то вообще засада(вчерашний суп он не ест) во достанется кому то :rofl:
ага, достанется:улыб:а потом как масть ляжет :спок:
муж мне достался таким же, а сейчас нормально едим и вчерашнее, и даже позавчерашний борщ и солянку. Правда, он у меня сам готовит тоже. И началось все с того, что он готовить мало не умеет. :biggrin:

Лена, ты не одна такая :yes.gif:
Libre
борщ и солянка вкуснее ПОЗАВЧЕРАШНЯЯ!! :friends: мы говорим про ужин! :злорадство: наверное редко,кто ест это на ужин!...вобщем..нету рамок в этом деле,кому как удобно ну и ВКУСНО!! :biggrin:
Helenf
Всем привет! Наконец-то, я успокоила свою душу! Потому-что я готовлю тоже три раза в будни. Я после переезда в НСК из маленького города, вообще ничего понять не могла. Когда-что успевать!? Хочется и на тренировку, и уроки нужно проверить, да иной роз просто ноги вытянуть и полежать хотя бы немного. Потому-что, приезжаю тоже в восемь. А уезжаю в семь. Стараюсь в воскресенье приготовить побольше, суп например, салат (не заправляю), котлетки, постряпаю чего-нить, или капусты натушу, или плов. Чтобы хватило до середины недели. А там уже выкручиваюсь, рыбку покупаю. Иначе не получается, пробовала по всякому. И каждый раз одна картина, выползаю в двеннадцать с кухни, моюсь, спать в половине первого, встаю около шести никакая. И опять всё сначала.... Душ, макияж, пока крашусь варю кашу и пью кофе, потом всех поднимаю (моих мужиков ещё поднять очень тяжело), все за стол, а я волосы сушить. Потом бегом на работу, потом бегом домой, потом бегом на кухню, с кухни в двеннадцать..... А потом-СТОП, что же я как парнокопытная!? Хватит думаю, у меня уже круги под глазами черные образовались, от того что не высыпаюсь, работоспособность снижена, язык за зубы запинается. В маршрутке вырубаюсь, как младенец, просыпаюсь перед домом самым. Не могу я вписаться ещё в тэмп большого города. Размеренная у меня была жизнь раньше, всё успевала делать в будни, и стирала и гладила и убиралась. А сейчас всё подругому. А жить-то когда?
NextOle4ka
Может кто подскажет, может я чего не правильно делаю?
светлаша
Мы едим и довольно часто супы на ужин :biggrin:
Но и вторые блюда бывают вчерашние.
А про рамки согласна :agree: кому как удобно, так и делается. И вкусно :yes.gif:
Хотя моя свекровь ни за что не согласится, что можно есть вчерашнюю еду :rofl:
Libre
МАШУНЧИК..когда у меня был грудничок:смущ:я вообще не помню что и как мы ели...и ели ли вообще..т к он постоянно ел меня..не было времени вообще..поэтому не задуряйся как я..пиши как ВАРВАРА ТО? :wub1.gif:
светлаша
Да, ладно, я ж тебе пишу про нашу еду до появления ребенки. Хотя и сейчас мало что поменялось, разве что кашки по утрам. По поводу грудничка: пока ( :biggrin: ) Варя спит хорошо, а машинки стиральная, посудомоечная и робот пылесос рулят :yes.gif: вот еще бы от робота утюга не отказалась :help.gif: :biggrin:
А еду муж готовит, помощник мой :wub1.gif:
Libre
о да..щас за счасте иметь грукдничка..:смущ:
Показать спойлер
прикинь..у меня даже машинки не было..всё кипятили ..не говоря уж про пылесосо..капец..ща бы родила штук 5 сразу..:миг:
Показать спойлер
:biggrin:
NextOle4ka
да все правильно... я удивляюсь как люди с семьей справляются, у меня одной ничего не успевается... вечером два бутерброда - и спать...
Ой, и я присоединяюсь к лентяям! :biggrin: А скорее всего возглавлю их ряды. :смущ:Я вообще готовила только в выходные, когда работала. Сейчас мужика своего балую свежеприготовленными обедами-ужинами. Но это не надолго, что бы не успел расслабиться! :biggrin: У нас по питанию было так: утром муж вставал раньше меня и готовил завтрак на двоих (себе бутеры, мне геркулес с черносливом, или омлет на двоих, или кашу, в общем на что его фантазия созреет), в выходные дни завтрак на мне. Обед в кафе, реже с собой из дома то, что осталось с вечера. Ужин...тут бывало всяко. Пару раз в неделю в будние навещаем бабушку, в выходные навещаем родителей, дома готовлю омлет, либо котлеты с гарниром в мульте, пришли с работы, закинула, пока переодеваемся, пока в душ, чуть передохнуть и ужин готов. Как-то так! :knix:
светлаша
Свет, началось то все с того. что ты про еду вчерашнюю сказала- вредно , а чем же вчерашний обед, который ты берешь на работу хуже вчерашнего ужина у меня в холодильнике? :biggrin: .Вот я зато в обед ем всегда в кафе только что приготовленное :beee: :biggrin:
Да, кстати, на счет мужчин, которые едят только свежеприготовленное...У меня подруга замуж вышла, живут вместе пару месяцев, так вот она уже мне в тихоря плачет, что уже домой с работы ехать не хочет, потому что опять готовить. :безум: Особенно учитывая то, что рабочий день у нее с 9 до 21, плюс дорога. Во где ужасть то! :шок:
Helenf
а чем же вчерашний обед, который ты берешь на работу хуже вчерашнего ужина у меня в холодильнике?
блинннн...ну и писака я :ха-ха!: , имела ввиду -лучше
Показать спойлер
Катя, отдыхать еще сколько будешь? Я вот надеялась в декабре в отпуск, но сейчас новые обстоятельства с близкими(какой-то год по серьезным болячкам с родными :шок: )
Показать спойлер