Les exclusifs de Chanel или мой роман с Chanel...
44434
93
SeamaiR
Есть и более выгодные варианты, местные, т. е. на пересылку не траиться и цены поменьше, чем у Павла.
Если интересно - скину ссылку в личку, сама там закупаюсь очень давно, без нареканий :live:
mrs.White
Буду очень благодарна))))
mrs.White
Можно мне тоже ссылку, пожалуйста:смущ:
mrs.White
Можно и мне ссылочку, пожалуйста:смущ:
mrs.White
И мне хотелось бы ссылочку получить:смущ:
zaryansk
Девушки, если еще кому то нужно - пишите сразу в личку для экономии времени и тему не будем засорять :knix:
Лохматулька
Страшный сон мне сегодня приснился - достаю свои баночки, а там они почти пустые, а они ведь еще совсем новые. У меня аж паника была во сне - куда делись мои вкусняшки шанелевские))))
Лохматулька
нпп
:wub1.gif: Ф порадовала новинки-претенденты на роман) , очень хочется уже попробовать (главное,что бы стойкость не подкачала(у Беж в частности:))
b52
это просто мечта :agree: мне бы тоже хотелось Chanel Jersey в этой концентрации- лучше 7мл парфюм чем 200 мл туалетной воды. Где б теперь раздобыть..... :dnknow:
zaja
ну надеюсь там же появится,где и ТВ брали) + в москве то точно будет, будем там искать (найти и не сдаваться)) правда с таким курсом евро совсем цена- " :dry: " )
b52
О да, я бы хотела Джерси именно в таком формате. И даже за стойкость не переживаю - кожа "горячая", любой парфюм держится прекрасно... Интересно, а в Москве уже есть в продаже они?
Лохматулька
Этой зимой совсем забросила шанельки. Буквально с месяц, как потеплело, возобновила общение с Сикомором. Наверное, он никогда не разонравится. Возможно, что это внушение, но Сикомор с утра настраивает меня на активность, прогоняет остатки сна. Аромат словно пробуждает, как пробуждается сейчас природа. Навеяло: И будь рядом скалы и море, и воздух вокруг в Сикоморе. Иду разнотравным полем, по бедра в густой траве. Доносятся крики чаек. Возможно, грома раскат. И ветер разносит ветивера аромат.
Semar
Здорово :wub1.gif:
Semar
Мммм

А мне уже хочется чего-нибудь еще)))) А Сикомор, да, сейчас особенно хорош, как мне кажется)))
Но на лето хочу Джерси или Бель Респиро)
Лохматулька
Бель Респиро летним утром очень хорош :respect:
Chocolate
А в жару как себя ведет?
Лохматулька
Не вредничает, но и не так красив, как просто в по теплу (имхо, конечно).
И слетает быстро, да.
Лохматулька
Чтобы не заводить отдельную тему, напишу здесь. Недавно стала обладательницей нового издания Премьерной Пятерки - EdP. Привезли из д/фри Амстердама, там уже только такая версия (со слов мужа). Классический "шанельный" флакон, аромат более плотный и больше похож на Пятерку в в ПВ, чем на исходную Премьерную. Думаю все-таки прикупить старую версию для коллекции, а то, слухи ходят, опять скоро грядут масштабные переформулировки.
Madeira
Спасибо за инфо! :роза:
Лохматулька
А кто-нибудь уже тестировал новый аромат MISIA?
mrs.White
Есть и более выгодные варианты, местные, т. е. на пересылку не траиться и цены поменьше, чем у Павла.
Если интересно - скину ссылку в личку, сама там закупаюсь очень давно, без нареканий :live:
Ира, а напиши мне в личку, пожалуйста. Большие флаконы маме задарила, а сюда хочу миниатюрок))) В этом климате все как-то иначе раскрывается, так что я для себя все заново открываю)
FireFly
Люба, напишу сейчас:улыб:
А ты куда перебралась, в Питер?
Только единственно не знаю есть ли еще эти миниатюры в прайсе или нет, ну и цена после нового курса существенно выросла, если ориентироваться по другим фирмам (ланком и мюглер) - были по 400 с чем то, стали по 600 с чем-то.
FireFly
Я пробовала и даже купила. Очень красивые альдегидные розы-фиалки.
mrs.White
Не, я в Черногорию перебралась)))) Просто планирую родителей навестить, заодно хотела миниатюрок купить - их проще перевозить)))

А ты не знаешь, в ГУМе в Москве могут быть миниатюры, продают их вообще в бутиках?
FireFly
Ух ты, здорово!
Там же море? :nom:
Если бы я жила у моря - тоже парфюмом по минимуму пользовалась, там сам воздух - хоть ложкой ешь, сам по себе аромат бесподобный:yes.gif:
Про бутик, к сожалению, не подскажу: в Москоу давно была, и на тот момент не увлекалась парфюмерией.
Таня Титанлис недавно оттуда, может она подскажет:смущ:
mrs.White
Тут море, ага. Я совсем рядом с морем поселилась, в 15 минутах)
Мне сначала не хотелось парфюма совсем, а теперь когда поняла, что мой нос пришел в норму и я опять нормально переношу любой аромат, вспомнила снова свое увлечение парфюмом. И начать решила с любимой Шанели, но в умеренных количествах, не знаю, как тут себя поведут парфюмы)

А Таню я не знаю:смущ:
FireFly
Как здорово, а я в этом году на море не попаду:хммм:
Таня выше комментировала про MISIA, я по своей привычке в русской транскрипции написала, ник titanlis :улыб:
FireFly
В Москве Мисия в июне была только в одном бутике, который в гостинице Москва. Миниатюры там не продают, я вообще не видела, чтобы в местах официальных продаж их продавали, обычно это подарок к покупке.
FireFly
Люба, в сегодняшнем прайсе есть миниатюры (например, джерси, сикомор и пр.) по 4 мл, стоимость от 815,90
и много пробирок по 2 мл (например, русская кожа, коромондель и пр.) стоимостью по 283,80
mrs.White
Ира, спасибо. Я там не сразу разобралась, но уже увидела)
FireFly
А кто-нибудь уже тестировал новый аромат MISIA?
ИМХО: к ознакомлению - обязателен.
если говорить языком примитива: смешали герленовские метеориты и помадную розу малля ( уважаю оба аромата), на выходе получили MISIA - пудрово-помадное чудо с нежной розой и фиалкой. по-хорошему удивил:улыб:
mrs.White
ИМХО: к ознакомлению - обязателен.
Согласна :agree:

смешали герленовские метеориты и помадную розу малля
Емко и информативно :respect:
titanlis
Таня, спасибо за миниатюру, прямо очень порадовалась приобретению :wub1.gif:
FireFly
А кто-нибудь уже тестировал новый аромат MISIA?
Согласна с предыдущими мнениями - к ознакомлению обязателен.
У меня впечатления однозначного пока нет, этот аромат для меня оказался неожиданно сложным. Планирую обзавестись им в небольшом объеме и вдумчиво изучать.
mrs.White
Ира, я рада, что она нашла себе хорошую хозяйку :роза:
Chocolate
Бель Респиро летним утром очень хорош
и не только:улыб:
я сейчас осознанно подошла к знакомству с ним, и поняла, что особое искусство создать такой тихий, не вызывающий, но в тоже время прекрасный аромат, который будет уместен везде и не вызовет недовольства у окружающих.
mrs.White
Есть и более выгодные варианты, местные, т. е. на пересылку не траиться и цены поменьше, чем у Павла.
Если интересно - скину ссылку в личку, сама там закупаюсь очень давно, без нареканий :live:
Добрый день. А можно еще контакты получить?
grishinamama
Добрый день!
отправлю сегодня, вместе с пояснениями, там не каждую неделю нишевая Шанель бывает.:улыб:
grishinamama
отправила еще в 17.00, жмите на мигающий конвертик вверху :улыб: