Марафон стройности - 79
184163
1000
Pascale
ещё раз--после тренирвки один кефир -плохо..т к 100 гр тебе будет мало...а например 50 гр творога+30 -50 кеффира+отруби иль зелень--это гуд-гуд!!
ланч--пророщенай МАШ :biggrin:
И СКОРО :superng:
Pascale
Ага, отписываться в личку мне - кг и параметры.
Мои кг со мной, ни шагу в сторону! Посмотрю сеня на параметры - на них надежда)

На ужин Света правильно говорит - за 3 часа до сна легкий белок + овощи. Не кефиром единым сыты будем:улыб:

Девочки, кто не отписался - жду жду жду!!!

А Вика - молодец, наконец-то вошла в ритм и выполняет треньки полностью и на кардио не халявит:улыб:
Pascale
Она пьет тока Турбослим и больше ничего не делает? Или все-таки диета+спорт?
PrettyWoman
Знаешь, я иногда тож худею по неизвестным мне причинам...
PrettyWoman
Ну пытается какую-то диету поддерживать, без мучного-сладкого. Но со срывами еженедельными, как водится.
Автоинформатор
Всем привет! :улыб: Может помнит кто меня, тока не признает теперь, наверное, я жирух первой степени :not_i: Возьмите вновь к себе? Хочу хотя бы той, которая была когда в первый раз на марафон пришла.. Ума у меня нет, набрала с тех пор 9 кг :eek:
Zluka
Даша, а по фотографиям я не заметила +9:миг:

Всем привееееет!
Хотела к вам вернуться, но не вернусь)))))
Boltywkaaa
А я по пояс только фотографируюсь:улыб:у меня объемы ух как пришли, попа в ширь, грудь в ширь:улыб:и всё по 6 см.. И это я ещё не говорю о максимальном весе, который стресом и едой набрался, я щас как бы худею:) уже минус 3.. Но не могу дальше.. Вот нафтизин бросила, а сладкое не могу:улыб:почему это ты не хочешь сюда? Похудела?
Zluka
Значит надо найти какую-то альтернативу сладкому, получать эмоции от чего-то другого)

я недели через две после родов стала входить в свою прежнюю одежду, но как-то с трудом)))) а потом еще через месяцок свободно стала входить во все))) так что мой вес вернулся, ну до идеального мне бы еще скинуть пару-тройку кг, но это моя вечная мечта)))))))
Zluka
Ой, какие люди! :flowers:
Даша, пошла смотреть где там твои 9 кг прячутся. :миг:
Zluka
О..ЛЮДИ!! ДАША..ОЛЕСЯ!! ПРИВЕТИК! :friends: рассказывайте!..ОЛЕСИК..КАК ДОЧА??КУШАЕТ ТЕБЯ?? :biggrin: А ТЫ ВОЛНОВАЛАСЬ..КАК ПУЗ :rofl: наша с тобой больная тема :agree:
ДАША..на чём 9 кг наела??я не верю :tease:
Zluka
Кто там к нам возвращеется и кто в подполье шифруется - все ко мне в личку пишем (напоминаю, кого нет в табличке - по первому посту тоже в личку пишите + текущие вес и объемы). Скоро уже выкладывать буду!
PrettyWoman
Отписалось, конечно, не много, но ввиду того, что в последнее время вообще глухо было - то это прогресс:улыб:
Табличка не плохая, по ругать некого даже:улыб:

У меня за 2 недели (с учетом что раз за выходной позволяля вольности) - ни минус кг, ни минус см.....на этой неделе подключила еще ежедневные танцы и минимассаж с обертыванием, если и тут результата не будет - не знаю что делать, голодать мне нельзя, убиваться больше на тренировках я не могу, и так выползаю вся мокрая....
светлаша
Приветики :flowers: ! Депрессуха страшная, жру все подряд-рот не закрывается-просто фаршмешалка! Когда уже Новый год :superng: ?! Надоело все! :зло:
Kattye
Они не прячуться, наоборот всем показаться хотят, а я им: "Нет, сидите под платьем" :biggrin:
светлаша
У меня много всего произошло, а последний год так вообще покосил, развод, смерть отца, на носу сдача ГОСов и дипломов, а еще кошку кесарили, в общем было на чем.. Только это не оправдание, ибо когда все прекрасно, то тоже ем, только от радости. :biggrin:

С лета зарегистрировалась на сайте, где прекрасный дневник подсчета каллорий есть, вот туда вношу все что съела, плюс расход калорий какой был, стараюсь за белком следить. Еще по видео иногда занимаюсь с Таней TGym.

Вообще я сама не очень заметила, да только окружающие стали замечать, а еще джинсы пятилетней давности мне говорят о том, что +6 см в попе, это ОГОГО как много. Наверное нехватает волшебных пинков. :спок: :смущ:А как тут у вас дела с похудением?
Zluka
С похудением не очень, а с пинками все ОК! :biggrin:
Alby
Альбина, тебе буквально несколько сообщений назад Света рекламу делала, как ты постройнела и похорошела, а оно воно как! :biggrin:
Kattye
Ну хоть с пинками хорошо и то ладно:) А то мне перед собой уже стыдно :шок:

Вчера вот побыла немного на марафоне, пришла домой - света нет, что делать? Устроила треньку, 40 минут прошло незаметно. Сварила два яйца, добавила еще белок от 3-го яйца и кукурузу бахнула, ужин готов, вкуууусно:бебе: Даже зефир в рот не положила :спок: У кого что на ужин было?
Zluka
У меня вчера на ужин :шок: : суп грибной, кусочек хлеба с крученым салом, чай с крекерами. :безум: Ловлю тапки, оправдываться даже не буду, нет мне оправдания. На весах сегодня +300гр. :зло:
Kattye
Ну в супе ничего страшного не увидела, а вот это на ночь: кусочек хлеба с крученым салом, чай с крекерами, это да.. Жаль смайла тапка нет, я бы поделилась :biggrin:
Kattye
Блиииин, написала про сало и так сильно его захотелось, что это? Зима? :зло:
Пошла воды попью. :biggrin:
Kattye
Зима-зима:улыб: А летом шашлыка постоянно хочется :злорадство: Пошла тоже за водой!
Zluka
:friends: Воооооот, а мне шашлыка и зимой хочется. Собирались в эти выходные открывать зимний шашлычный сезон, в итоге мужики наши-трудоголики (один без выходных работает, второй в командировку уезжает), ничего не получается. :хммм:
Zluka
ДАША :eek: тока недавно радовались вашим свадебным фоткам..ну блиннн.ну и ладно!держись с нами.. :friends:
КАТЯ..я тож сала хочу..но пластиком! :biggrin:

всем приветки! и о!!середа!!это ж как пятница :superng:
Автоинформатор
Девочки, здравствуйте!!! Возьмите меня к себе))))
Читая Вас полтора года, похудела с вами на 6 кг, осталось еще 5. Отписываюсь по правилам:
1. Дина
2. 30
3. 160 см
4. 60 кг
5. 92-72-96
6. 55 кг
7. ПП и спорт (2 раза в неделю сайклы)
светлаша
Да я что, я ничего, сама же ушла :biggrin: Да и грустить над этим шибко некогда.
vre_dina
добро пожаловать я -СВЕТЛАНА..НА "ТЫ"! :agree: НО ТАКИЕ КРАСИВЫЙ У ТЕБЯ ПАРАМЕТРЫ. :live:
Zluka
Девоньки мои дорогие, приветик всем :flowers: :flowers: :flowers:
Сто лет не заходила, а тут такие знакомые лица......... прям соскучилась я по вам :friends:
Олеся - молодец, я даже не сомневалась в тебе, - умничка :роза:
Даша, - давай бери себя в руки, мы с тобой :friends:
Я - это отдельный вопрос - похудела на 6-7кг и уже снова их набрала :tantrum: сама не знаю зачем???? Хожу на йогу/пилатес 2-3раза в неделю, поэтому объемы похудевшие остались, а вот вес.........
nasteg
Настя, привет, может это мышцы нарастают? :миг:
Kattye
Ох если бы..... да и они скорее всего с верху жира не растут :biggrin: :rofl:
Привет, Катюша :friends:
светлаша
Спасибо, Света за комплимент про параметры, но у меня широкие плечи и спина :безум:
Так как я вас всех читаю уже давненько, успела с вами со всеми заочно познакомится, вы все такие молодцы, и вообще идея топика хорошая, вот прям мне реально помогло в похудении :respect:
nasteg
НАСТЯ.. если парметры теж..а вес больше--это мышцы!!и это не должно огорчать! на любу твои кг не высвечиваются слава БОГУ!! :biggrin:
светлаша
на любу твои кг не высвечиваются слава БОГУ!!
Это ДАААААА :rofl:
Приветик Света :friends:
Я не успев прийти - убегаю, дела-дела
Kattye
когда мне хочется сала неукротимо, я иду в... ресторан (солоха или там у вакулы). сала много не съешь за один раз, а когда его нет дома, то и "на нет и суда нет".
PrettyWoman
пишу. я просто правил не знала.
1. Ирина
2. 41
3. 180 см
4. 72 кг
5. 98-70-99
6. 66 кг
7. белковая диета и лфк, но как разрешат врачи пойду на фитнесс
GuimpLena
вау и тут почти МОДЕЛЬ в см!!! :biggrin: с таким то ростом! :live:
светлаша
Привет-привет!! :flowers:

доча ест меня, ага :biggrin: щёки наедает :wub1.gif:
три месяца пролетели незаметно! хочу еще одного карапуза :смущ:

про пуз - ничего не изменилось, он на месте :спок: :biggrin: я просто вернулась в прежние формы. до идеального веса, как я уже и сказала, надо еще минус пару-тройку кг. и спорт мне нужен!!!

Даша, будем надеяться :superng: :flowers:

Настя, я не прикладывала к этому усилий, так что особо моей заслуги нет в этом :улыб:я,конечно, ограничиваю себя в питании, но именно в разнообразии еды, так сказать (дабы это разнообразие не вылезло доче боком), ну и пешие прогулки и таскание коляски на себе :biggrin: тоже имеют место быть. но это у всех так.
Автоинформатор
Ой забыла еще написать в "методах" раз в неделю устраиваю разгрузочный день на молокочае, пробовала разные разгрузочные дни, сделала вывод, что на молокочае проще всего, мне не голодно и водичка хорошо уходит :live:
Boltywkaaa
Привет-привет!! :flowers:

доча ест меня, ага :biggrin: щёки наедает :wub1.gif:
три месяца пролетели незаметно! хочу еще одного карапуза :смущ:

упссссссс.... помню читала тебе беременн..что типа будет у меня доча одна! :biggrin: видишь..как материнство хорошо на мозг!! :live: передохни чуток.и с новыми силами .. :wub1.gif: рада очень очень!!я за тебя!! :appl:
vre_dina
оййойо..не надо молокочай...эт ж просто выходит вода!!мышцы разрушаются..т к нету белка и жир не горит! просто держи ПП и спорт!!
светлаша
Свет, ты считаешь, что от раза в неделю есть сильный вред? :хммм: Мне нравится, что водичка уходит, я склонна к отекам.
vre_dina
поэтому и отёки..т к вода уходит..организ запасается-это замкнутый круг!!но я сама-дурында практиковала такое в 35 лет..ща я на 11 лет старше-умнее :biggrin: поэтому НЕ СТОИТ!!
не заьбываем пить просто ВОДУ!! я пошла.. :pivo:
светлаша
Блин, ты меня в сомнения вгоняешь, вот раньше когда не практиковала молокочай отеков больше было, а как начала его пить стало лучше, может это самовнушение, почитаю на досуге про него подробнее :безум:
vre_dina
Дина, обрати внимание сколько соли в еде, может есть возможность сократить количество? И контроль воды, за день 2 литра чистой воды (чай, кофе и т.д. не в счет). :yes.gif:Я воды мало пила раньше, сейчас контролирую объем выпитой водички, вчера весь день пить хотела, организм уже привык и сам просит. :biggrin:
nasteg
Привет-привет:) Стараюсь.. Как у тебя дела? Смотрю мышцами обзавелась? Если объемы те же, то 100% они..

На обед творог 200 гр+йогурт и орешки:бебе:
Kattye
Кать, про воду знаю, выпиваю 4 бутылочки по 0,5 на работе плюс утром стакан воды натощак, вот соль это да люблю солености, как впрочем и сладости тоже :biggrin: . Последний месяц договорилась сама с собой, что сладости ем только на выхах, вроде пока срывов не было. Вначале прям отрывалась в субботу на зефире сейчас так без фанатизма стала., Но среди недели все равно сахар присутствует во фруктах (старюсь до обеда их есть), кашу утром не могу не сладкую варить, да и получается что варю в мульте на всю семью, они точно не сладкую не будут.
vre_dina
Дина, Ира - все данные мне в личку! Мне крайне не удобно перерывать все сообщения в поисках того, какие параметры мне написали, когда составляю табличку!
Ну 55 раз же писала уже, неужели так сложно.