Марафон стройности - 79
184206
1000
vre_dina
Ну я допустим добавляю сахаразаменитель (да-да, это так вредно, мы все умрем :улыб:). И сладко и не вредно :миг:
PrettyWoman
Ой, Вика, извини, отписывалась по первому посту, там про личку ничего нет, сейчас продублирую тебе. :хехе:
PrettyWoman
Про сахарозаменитель думала, но если бы каша только нам с мужем, то наверно да, а вот шестилетнему ребенку это не очень хорошо. Да и кладу я столовую ложку на три порции каши.
vre_dina
зачем сахаром портиь кашу??..куда вкуснее банан вилекой размельчить! мёда капнуть ягоды мороженные.. :live: столько вариантов! корица+яблоко!
светлаша
Свет, вот наверно привычка что ли, выработанная годами, хоть себе отдельно вари))))
vre_dina
смотри..у меня муж любит кашу солёную я варю так--сначало без всего..потос себе убираю в тарелочку..ему солю и всё!
vre_dina
ну вот, возможно соль отеки и дает.:улыб:
Автоинформатор
Пытаюсь поставить себе цель к определенной дате (так эффективнее, точно знаю). Кто может подсказать, за какой период реально скинуть 6 кг? Именно на ПП, а не на жестких диетах (второе точно не мой вариант, проверено практикой). Ну единственно, готова отказаться от полноценных ужинов.
светлаша
Вот это вариант, сварить без всего а потом в тарелке мужу сахар, мне без, чет я сама не догадалась :улыб:
PrettyWoman
я как Дина, я думала так надо.
PrettyWoman
ага... в табличку пошел вес один, вечером покушала буженины с черным хлебом, три хурмы и три апельсина - итого - утром + 1,2 кило...((((
Kattye
Альбина, тебе буквально несколько сообщений назад Света рекламу делала, как ты постройнела и похорошела, а оно воно как! :biggrin:
Вот принесет мне дед Мороз новый Лексус- и у меня пройдет депрессуха, сразу снова в бой :спок: :миг:
светлаша
Светик, привет! А где Жека? Ваще не заходит, да? :dnknow:
светлаша
на обед-спаржа свежая и брокколи на пару+ куринное филе...+стакан зеленого чая с зефиркой!На ужин-стакан кефира с бананом и ложкой геркулеса на блендаре!Все...хорош жрать!Завтра утром взвешаюсь!
Kattye
У меня вчера на ужин :шок: : суп грибной, кусочек хлеба с крученым салом, чай с крекерами. :безум: Ловлю тапки, оправдываться даже не буду, нет мне оправдания. На весах сегодня +300гр. :зло:
гыыыыы..... :ха-ха!: это скорей всего в тему-как жрать и не толстеть...... :шок: моя вся недельная депрессия- меньше, примерно тыщи на 2000 ккалорий Вашего ужина!:миг:
Alby
Ну меньше на 2000 к калорий-это килограмм ....дцать огурцов съедать. :biggrin: А ужин да, косячный был. Вот чем заканчивается отсутствие перекусов. :шок:
Kattye
Вы меня не поняли- я за неделю съела меньше ккалорий-чем Вы за ужином! :злорадство:
Автоинформатор
приветик,стройняшки....
появляюсь редко так как работы много.... вес держу желаемый хотя и питаюсь не идеально за счет того,что иногда просто щпбываю есть:хммм:видимо надо будильник ставить:улыб:
Alby
Я Вас поняла, что бы за неделю съесть на 2000 ккал меньше, надо огурцами одними питаться, у них калорийность отрицательная! :umnik:
Kattye
еще сельдерей и шпинат...с минусом!
Alby
Про сельдерей не в курсе была. :agree:
На ужин творог. Чуть позже чай "без никто". :улыб:
Kattye
на ночь лучше не чай, а просто горячую воду с лимоном...от чая отеки-от воды одны плюсы!
Alby
Я воду и так пью, а чай пью зеленый слабо заваренный. Вроде тоже нормально воду гонит судя по ощущениям.
Kattye
не-а...но спорить не буду- все индивидуально!
Kattye
сельдерей вообще чудо продукт. это грубые волокна еще и кишечник чистят. надо купить, а то забыла что-то
Alby
Светик, привет! А где Жека? Ваще не заходит, да? :dnknow:
приветки!ЖЕНЯ вся в новой работе..но держит вес и формы!:миг:ужин-стрючковая фасоль и курагрудь!

ПРО 6 КГ--Я НА ПП ХУДЕЛА РОВНО 5 МЕС..НЕ НАПРЯГАЯСЬ..МОЖНО ,КОНЕЧНО И ЗА 3 МЕС!!обменка у всех разная.. :злорадство:
Alby
на ночь лучше не чай, а просто горячую воду с лимоном...от чая отеки-от воды одны плюсы!
ну ка расскажи про +++ :biggrin:
GuimpLena
Жаль, не могу есть сельдерей - скока раз пробывала - изжога и все тут:хммм:
На ужин съела ложки три туш.капусты, пару столовых ложек курогрудки, 1 крипс и пол огурца. Через пол часа апельсин. Аааааабьелась:улыб:
Alby
у меня вот воды с лимоном жутко аппетит разыгрывается. :cray-1:
светлаша
на ночь лучше не чай, а просто горячую воду с лимоном...от чая отеки-от воды одны плюсы!
ну ка расскажи про +++ :biggrin:
ну если попил воды и спать...то плюсы...а если попил воды....и не лег...ппц...нажралась, как в последний раз! :tantrum:
PrettyWoman
ну примерно надо так-в шесть ужин, а в восемь вода с лимоном - и сразу спать, тогда жрать не охото!:хехе:Привет! :agree:
Rigick
Девочки, всем привет!
Новеньким, стареньким, я -Наташа :agree:
Альбина, а где ты свежую спаржу купила?
Gortenziya
В Добрянке, на Богаткова! Блин, обожаю туда ходить-особенно в овощной отдел!
Alby
ну почему нет на пл. Ленина или Маркса Добрянки или Бахетле:хммм:,
так бы они выручали меня!
Gortenziya
а в универсаме или окее разве нет спаржи?
Gortenziya
Блин, Добрянка прям рядом со мной...кайфууууую! Когда нет времяни готовить-паровые котлеты с индюшки, с курицы, паровая камбала, треска...фасоль и брокколи на пару...дас ист фаньастиш :nom: тока бабосы отстегивай.А какие они варят настояшие кисели-ппц...по ходу я жрать хочу :umnik: вода с лимоном не помогла :ха-ха!:
GuimpLena
Вчера была в универсаме-нет! А вот в Окее-появились салаты Белая дача! Оч свежие и оч удобно!
GuimpLena
Альбина ответила за меня, не только из-за спаржи хочу эти
магазины рядом. А чтобы иногда что-нибудь такое купить вкусненькое, что готовить
хлопотно и времени нет. Вот рыбные котлетки никогда сама делать не буду.:улыб:
А в Универсам на обеде ходим иногда, там еда готовая-ерунда, ассортимент бедный,
не меняется, и часто изжога бывает.
Съела на ужине 2 ст.ложки икры кабачковой самодельной (свекрови)-
печень заболела, жирно для меня, масла много. Завтра на овсянке бы посидеть...
Alby
да, я видела. мне тоже нравится.
Gortenziya
давайте я вас научу делать рыбные котлетки - легче легкого и вкусней вкусного.
Gortenziya
Фу, вчера посмотрела в универсаме на пищеблок-охринела...все жирное, горелое и к тому же дорогое... как-то не внушает доверия даже вид продуктов!Купила кочанок Айсберга за космическую цену и отруби с черникой...сегодня отруби выкинула, так как были прогорклыми!
GuimpLena
Надо сначала рыбу чистить научится без косточек...мне кажется, что столько мороки с рыбными котлетами :umnik: дешевле купить....они совсем не дорогие, и оч вкусные! А какие драники и гречники в Добрянки-м-м-м:бебе:
Alby
Фу, вчера посмотрела в универсаме на пищеблок-охринела...все жирное, горелое и к тому же дорогое... как-то не внушает доверия даже вид продуктов!Купила кочанок Айсберга за космическую цену и отруби с черникой...сегодня отруби выкинула, так как были прогорклыми!
В Универсаме наценка за центр!!!:улыб: реально, видела там конфеты на
40 % дороже, чем в обычных магазинах.
Gortenziya
Вот лет 15 назад...дааа!!!Я туда за клубникой мороженной аж с Новокузнецка приезжала...все было в диковину! А ща...помойка-помойкой...рыбный отдел ваще страшно подойти, а к месному прилавку-без комментов!Одно удивило и порадовало-парковка бесплатная на 1.5 часа :ухмылка: на три с половиной машины:улыб:
Pascale
Я летом скинула 6 кг)))
прогулки и на ужин белки, фрукты, но не виноград и банан
:роза:
сейчас все обратно вернулось)
Alby
раньше альтернативы не было, ассортимент у них был богатый, а сейчас..
куча уже др.магазинов, куда лучше его. Но все равно, знаю определенных товарищей,
которые принципиально, даже за молоком туда ходят..
Gortenziya
берете семгу филе (можно с кожей и костями) и белую рыбу теляпию там или пангасиса (они прямо филе продаются), если есть желание удешевить процесс можно еще третью часть взять рыбных палочек. все взбиваете отдельно в блендере. Белок яичный один на 300гр (100+100+100) и соевый соус, можно зелени порубить. все быстренько перемешиваете, лепите котлетки. я в аэрогриле выпекаю, а можно в духовку для особо упертых в ПП в пароварку. очень сочные и нежные получаются. я люблю всякие добавки еще: чеснок, мелко порезать болгарский красный перец, сверху посыпать розовым перцем, подмешать прованских трав... развлекаться можно хоть как. Даже не заметите как приготовите... как съедите тоже не заметите.
Автоинформатор
Доброе утро, девочки! После разгрузке на молокочае, всегда утром такая легкость))))) На завтрак кукурузная каша, Света, без сахара с чайной ложкой меда, нормально так пошло :злорадство: , ржаной хлебец с творожным сыром и долькой болгарского перца, цикорий с молоком, второй завтрак будет пол груши и пол яблока, на обед омлет с жаренным адыгейским сыром, и свежий болгарский перец, в пять будет творог со снежком, вечером сайклы. Все расписала, девочки прокомментируйте мой рацион))))))
vre_dina
Привет, я Оля. :agree: :superng: На мандарины потянуло! Ура скоро-скоро :dedmoroz: !