Марафон стройности - 79
184168
1000
PrettyWoman
Ура, топик оживает!
Скоро Н.год, платье плачет! :cray-1:
Pascale
Я когда не ужинаю, сдуваюсь за недели две. И легкость во всем теле, особенно утром, и стул хороший (извиняюсь за подробности), ем днем дробно. Может это мышцы сдуваются. Я практиковала разгрузочные дни лет пять назад, два дня в неделю разгружалась, не ужинала, и была 49 кг. Тогда легко как-то было, не заморачивалась. А сейчас домой только захожу, и как будто в тумане каком-то жру и жру. Пищевая зависимость. А сейчас не могу взять себя в руки никак. Я толстею очень от сдобы.
Отвыкаю от молока в кофе. Ломка почти прошла.
NextOle4ka
Оля, не ужинать, это же вредно, здесь же уже много писалось о том что за 3-4 часа до сна можно спокойно есть пищу с большим содержанием белка. Я тоже раньше с работы приезжала и как чайка ела все подряд, но теперь выход нашла, ужинаю на работе если нет трени то в 17.50, если тренька вечером то в 17.00, ем творог с снежком и кедровыми орешками или отрубями, домой приезжаю сытая, спать рано ложусь в 22.00 уже укладываюсь, попробуй ужинать на работе перед уходом домой, мне этот способ реально помог в борьбе с вечерним жором)))))
Всем привет! :flowers:
рада, что топик ожил прям!
Новеньким-добро пожаловать :agree: , я Лена, на "ты" . Вчера йога была при свечах, выполняли движения танцевальные, так хорошо на душе стало :wub1.gif: . По еде -каллораж более-менее постоянный, даже на стрессе в этот раз не разъедаюсь- вес в районе 66,0 -66,5.В зеркале на йоге вчера прям какой-то худющей выглядела на фоне остальных- за счет роста и длинных конечностей :biggrin: .
GuimpLena
А сколько минут рыбные котлеты аэрогрилятся?
На выходных попробую.

Сельдерей... Смотрю на него все время... Как его едят-то?
Тара
Летом, то есть за 3 месяца? По 2 кг. в месяц получается. Неплохо.
В общем, установлю себе срок - к началу календарной весны)
NextOle4ka
Я толстею очень от сдобы
Та же проблема. Я ее люблю до дрожи. От молока в кофе точно не буду отказываться. И совсем не ужинать не получится. А вот разгружаться хотя бы раз в неделю - хорошее дело. Надо взять за правило.
светлаша
http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=352&Itemid=99999999&limit=1&limitstart=4 :live: :live: очень рекомендую
Спасибо Света за ссылку, изучила от начала до последней вкладки. Оссобенно про силовые занятия, я раньше вообще не сторонница была (не понимала пользы).Подруга штангой увлекается и меня пыталась приобщить, а я сопротивлялась))) Теперь включаю две силовые тренировки в неделю. А про питание так вообще все расписано.
Spring_Melody
ох как же я штангу люблю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю. но так давно не занималась:хммм:
Rigick
а меня разносит.... ужинаю хурмой и бутербродами... За месяц после отпуска - плюс почти два кило, а если считатьь с "до отпуска" - плюс 3
vre_dina
Ага, я вот в 18.30 на работе ужинаю, домой где то в начале восьмого прихожу - съедаю цитрус и все. Сплю около 24 часов, но ложусь уже в 22. Так что думаю норма:улыб:

Вчера делала сначала минимассаж, потом 30 мин спортивных танцев и маску от целлюля. Ну как, КАААК ни см, ни кг могут не уходить при таком режиме :dnknow: если во вт результатов не будет вообще (а прошло больше 2х недель, хоть небольшие сдвиги же должны быть) - я сдаюсь!
PrettyWoman
я тебе сдамся!! :зло: ровно 3 мес я топталась на месте..отпусти ситуацию и питайся ПП в удовольствие..для кожи-желудка и т д не вставай на весы...
всем привтеки! я сег вся в бегах...обед в кафе--гор суп с крпчённостями фууууу-соль! голубей..каппучино и конфета! ПОЛДНИК-БУДЕТ МОй ТВОРОГ С ОТРУБЯМИ..УЖИН-МЯСО И ЗЕЛ ФАСОЛЬКА..
PrettyWoman
Я вот тоже топчусь на 60 кило и ни туды и ни сюды.....но я не отчаиваюсь, вот теперь здесь зарегистрировалась, дополнительный мотиватор)))))))))))
NextOle4ka
а зачем вы от молока в кофе отвыкаете?
Pascale
да минут 12... ты смотри, как зарумянятся, так и хорошо. Я их сверху майонезом смазываю для красивости. всем кликушам не вопить: что там того майонеза сверху кисточкой помазать.
PrettyWoman
так надо подумать про цикл, про гормоны, про ок... да мало ли.
vre_dina
эх... мне бы ваши 60 кг! я бы от радости все бы съела ))))
PrettyWoman
:eek: что значит сдаюсь?!
а ну отбросить! время надо твоему организму чтобы понять, что теперь это новая норма, что все хорошо..хозяюшка не решила себя голодом заморить...
наберись терпения! мой вон до сих пор к своей норме в 50 кг не может привыкнуть. чуть оступаюсь и все..сразу норовит опять набрать. так как считает, что 52 его норма.:улыб:
я уже рассказывала, что у меня было подобное когда я только пришла в марафон и мой организм замер на 53 кг. я тогда решила его стрессануть, взяла отгул на 2 недели и каждый день в зал ходила, сайкл был обязательный+еще какое-то занятие. и все, сдвинулась с мертвой точки. Но этот метод не всем подходит, самый правильный просто подождать!
ты все правильно делаешь! держись!
PrettyWoman
Вика, а организм тебя услышит и не будет сдвигаться- раз ты ему пообещала сдаться :biggrin: .Девочки все правильно пишут- и про здоровье(проверить), если все ок - продолжать питаться правильно и не сдаваться!
Завтрак- творог с ряженкой и отрубями, перекус- банан, обед салат( смайонезом :смущ:) и суп с фрикадельками.Порции небольшие, потом прогулка мин 10(ну и дубак сегодня :шок: ).После обеда- перекусы кофе с шоколадкой( 15гр) и я блоко.Вечером надеюсь в тонус- трачу последние единички(25.11 последний день, осталось целых 17)
Helenf
приходи на мои 14 единичек
Helenf
Спасибо девочки, вот что значит поддержка!

Никуда не сдамся, буду додавливать его, не дам слабину.

Просто у меня вроде как 3 недели до отпуска осталось...потом 2 недели отпуска (но он таки пеше-активный планируется, хоть и едабельный тоже, но надеюсь активностью все в ноль сведу), потом НГ.
Хотелось бы очень до этого хоть немного сдвиг увидеть, чтобы поверить в свои силы и уже потом не отступать! Надеюсь так и будет.

А ведь раньше через 1,5 недели уже результат немного видела...старею, чтоли? :))
PrettyWoman
А еще сеня себя плохо чувствую (видимо от вчерашней прививки от гриппа) - как заболеваю и температура 37, поэтому не пошла сеня в тренажерку (в след раз тока в субботу) и думаю вечером танцы не буду делать, дам организму отдохнуть ,чтоли. Боюсь хуже сделать.
PrettyWoman
Привет девочки!
Холодно-то как сегодня, брррр!!!
У меня так:улыб: лишний кг. укоренился, прижился, раньше как-то сам уходил..
даю ему самому уйти до конца недели, а потом начну серьезные меры принимать!!
Gortenziya
с холодом все правильно. я еще вчера предсказывала: новые сапоги зимние - быть похолоданию
Автоинформатор
Приползла с фитнеса. Зверская какая-то тренировка была. Для матерых, похоже. Я как-то быстро сдулась.
Не удержалась, съела 2 мандаринки. Не хочу я никакой белок после тренировок. Зато фруктов очень хочется. Видимо, не согласен мой организм с канонами правильного питания.
Хочу к НГ хотя бы 57 кг. Не успею поди(
Pascale
велика вероятность,. что завтра слегка раздует от фруктов на ночь :смущ:
а так отлично! нагрузка была хорошая-значит и результат лучше будет:миг:
Pascale
Приползла с фитнеса. Зверская какая-то тренировка была. Для матерых, похоже. Я как-то быстро сдулась.
Не удержалась, съела 2 мандаринки. Не хочу я никакой белок после тренировок. Зато фруктов очень хочется. Видимо, не согласен мой организм с канонами правильного питания.
Хочу к НГ хотя бы 57 кг. Не успею поди(
не надо фрукты после..лучше до!! т к если не использовать углевод то он уйдёт не по назначению..не хочешь белка..не ешт ничего! пусть жир горит..потом будешь творог иль белок от яйца добавлять..всё постепенно!

пятница :tease: всем приветки!!! :appl:
светлаша
утро доброе! точнее уже день:улыб:
на завтрак была каша пшеничная печенька :смущ:
на обед будет грешка с кабачком, маршем и фасолью. а потом работать-работать. е знаю когда и чем буду ужинать.
Rigick
:biggrin: гречка с МАРШЕМ!!это нечто..НАСТЯ ЖЖЁТ!! :rofl:
светлаша
:бебебе: я уже видимо в работе вся :biggrin:
светлаша
Я вот тоже не могу - вечером кислого хочу, до тошноты (ну кислотность у меня пониженная). Можно наверное на грейпфрут заменить - он же типа ого-го для похудения, ну и от 2-3 долек вреда то не будет?
PrettyWoman
это странный симптом, он не связан с пониженной кислотностью. пониженная кислотность это бессимптомно, но вот зато при переваривании пищи могут быть проблемы.
светлаша
вот написала, а в итоге забыла пообедать (точно вся в работе голова была:улыб:), поэтому обед стал ужином. надо еще что-то перекусить, но не могу придумать что. и на завтра надо обдумать, а то опять весь день фотосессий и не хочется сникерсом перекусывать в этот раз.
GuimpLena
Да? Надо у врача уточнить. Просто у меня такое много лет, я часто хочу чего нить кисленького, съем и хорошо прям. Это не голод, а именно как подташнивает. И в юности мне врач сказал, что у меня пониженная кислотность и такое может быть, особенно после приема пищи. Вот кому-то сладенькое хочется после еды, или чай\кофе, а меня апельсин\мандарин.
PrettyWoman
уточните у врача ))) но желание кислого, не симптом. я тоже очень люблю кислое - это скорей к аюрведе ))) и у меня тоже пониженная кислотность. из плюсов: очень редко хочется кушать, редко бывает язва и эрозивный гастрит, рефлюксный эзофагит, отрыжка, изжога. Но зато: вздутие, метеоризм, гнилостный запах изо рта...
GuimpLena
во во во, прям че ты говоришь про минусы!
Показать спойлер
и еще со стулом проблемы
Показать спойлер
PrettyWoman
да-да-да. ну ту смириться и понять, что просто у нас такая кислотность и в крайних случаях
Показать спойлер
передмесячными, когда организм склонен к спазмам, но не расслаблениям, пить слабительное, но не увлекаться
Показать спойлер

я как-то один раз чуть не померла от такой мелочи, ну когда уже пена из рта пошла и начала западать, твердо решила не доводить больше до такого состояния
PrettyWoman
привет всем:-) А я на этой неделе откопала целый пакет сушеных соцветий каркадэ. Из Египта привозила весной и забыла про них. Так вот чай хоть холодный, хоть горячий очень кисленький. Наслаждаюсь теперь целый день. Вкусно. Может это выход для вас, девочки? Вместо фруктов.
Hell08
Да-да. Я уже сто раз пожалела, что не привезла этот чай. Но зато девчата мне напомнили про шиповник.... да пойду и куплю каркаке, что мне
GuimpLena
Девочки, привет!
Ура, суббота! сегодня до 10 ч. спали, это для меня долго,
так ничего не успееешь, но организм так захотел.
Еще он кг.скинул, тоже хорошо!:улыб:
Завтрак-овсянка, чай, сыр
Одед -суп с фрикадельками
Ужин-винегрет
Gortenziya
спала до 7... но встала только сейчас... читала - валялась
Gortenziya
я сегодня проснулась рано, в 5-45 уже встала,после безуспешных попыток уснуть :шок: .Вот всегда так, в рабочие дни по будильнику тяжело проснуться, а в выхи сама подскакиваю. вчера весь день моталась по городу, вечером йога. Ела не помню что...ужин желудки кур с капустой из мульти. На обед голени индейки с овощами в рукаве, на гарнир -думаю, т.к. дети младшенькие дома :wub1.gif: , спят пока :secret: .После обеда- в тонус, тратить единички.
Лена, 8 декабря идешь на вечеринку? :миг:
Да, и всем отличных выходных! :flowers:
Hell08
как мне не хватает этого времени, чтобы почитать.
раньше даже не представляла, что совсем не будет времени читать,
у меня иногда прямо голод книжный начинается...
так что Лена, наслаждайся!
на обед съела суп с фрикадельками, вкусный получился
потом чай налила, отшипнула булочку-отложила,
булочки оставим на "до обеда":улыб:
Gortenziya
я зайка. сбегала на LPG, сходила забрала зимнее пальто из ремонта, сдала брюки ушить, съездила в химчистку, посетила родителей и решила приготовить запеканку из цветной капусты с фаршем... но не похудела вообще.
GuimpLena
как люди в субботу и такую погоду могут вообще куда-то двигаться? я - батон. несмотря не то, что в город приехала подруга, которую давно не видела - сегодня двигаться не хочу никуда
Helenf
думаю...
я растолстела... в таком виде на вечеринку не хочется. Как у вас дела? напиши хоть вкратце в личку. Я не нашла знакомых определенного круга в Томске
Hell08
у меня с утра 4 часа с'емок. поела только омлет утром. наскакалась и напикалась на пару дней вперед:улыб:
Rigick
а расскажите мне что за съемки?
GuimpLena
Всем привет!

Вчера вечером было пару бокалов сух.вина (ну вернее глинтвейна, но без сахара и меда, тока специи и пиписинка :)), на закуску - овощи и апельсин.
Сегодня была в тренажерке (за вчерашнее вино увеличила время кардио ааааж на 5 минут))). Потом в парикмахерской, сейчас вот поработаю чутка и домой. Хочу сегодня еще потанцевать (не спорт) и обертывание сделать.

Показать спойлер
Девочки, может кто знает хорошего и относительно не дорого парикмахера, кто сможет сделать хорошее мелирование после хны (красилась несколько лет, но 3 года уже нини)? Если в академе - вообще шикарно.
Показать спойлер