Бледные ноги
63332
214
Cosa_in_se
слушай, а меня только что осенило, что у тебя ава очень подходит под этот твой топик)) ты спецом для топика ее и поставила, да?)
Хелен
Хелен, ну это больше шутка такая была ))) Для меня бледные ноги - в общем то норма, учитывая что и выше я не мулатка-шоколадка. Я где-то уже писала, что меня беспокоят другие несовершенства ног.

Тем более я лично не считаю, что бледные ноги априори хуже загорелых.
Вот например ))
wilkey
ну это больше шутка такая была ))
Меня смайл в конце навел на эту мысль, но я решила подстраховаться и тоже пошутить))
Тем более я лично не считаю, что бледные ноги априори хуже загорелых.
Вот например ))
Эта модель мне всегда нравилась, кстати)) Но справедливости ради на этом фото у нее ноги все же не белые, слегка желтоватые все-таки, учитывая ее природную блондинистость, легкий загар, видимо, присутствует))
Хелен
Ну такого легкого загара то наверное можно без особых потерь добиться ))
Если посмотреть на щиколотки, все-таки бледные, рядом с белыми босоногами совсем неконтрастно ))) есть у нее и загорелые фотки, и вот не сказать что прямо небо и земля, и стоит расшибиться ради загара. Хорошо ножки выглядят и так, и так )
У меня родился вопрос, честно без всякого сарказма, просто интересно: на Ваш взгляд, есть что-то, что Вам не идет?
рыжий и медный
Элегантный траурный черный идет тогда, когда не умеют носить другие цвета :спок:
врете вы все
Так вот купишь черную вещь, и думаешь что весь такой элегантно-шикарный, а потом окружающие ругаются на контрастные ноги :not_i:
на стене Дельфийского Храма написано" В толпе правды нет"
wilkey
По груди тоже видно присутствие легкого загара по сравнению с внутренней стороной рук и напудренным белым лицом - я к тому, что все равно не иссиня белые ноги тут) А что хорошо - кто ж спорит, у нее все всегда хорошо было, ибо красотка :wub1.gif:
ну не тот форум, чтоб обсуждать где правда!
Хелен
А вот бледноногая Клавдия в черном блатье и обуви
По-моему ничего ужасного в этом нет
wilkey
Нет ничего ужасного абсолютно, опять не спорю)) :agree: когда ты супер-модель, то ужасного в тебе обычно если и есть, то по минимуму))

Хотя вот Шифер мне не нравилась на лицо особо, Карен больше мой тип, может, потому что я сама носатая, и люблю таких же))) были бы еще губы такие же красивые, как у нее - можно было бы хвастать, что мы похожи :biggrin:
Хелен
Ну я собственно тоже не фанатка Шиффер, просто она так хорошо подошла со своими белыми ножками, розовым личиком, и черным платьем. Хотя и у нее полно фото а-ля "Спасательница малибу" - загорелая такая блондинка.

Показать спойлер
Мне вообще всегда нравилась Кристи Терлингтон. ПОСТОЯННО ЗАГОРЕЛАЯ Кристи :rofl:
Показать спойлер
wilkey
В общем, мое мнение - красивые ухоженные ножки бледность не портит, и если других претензий к ножкам нет, можно гордо носить коротенькие юбочки, шортики даже при отсутсвиии загара :knix:

А у меня претенззи есть, так что буду на выходных искать салфеточки-автозагар :tantrum:
wilkey
И вообще, вот что со мной было, когда я пыталась эти ноги быстренько "загореть"
Красоты никакой, а страданий куча :not_i:
wilkey
Я не пОняла, что не так?)
Краснота сойдет - загар останется)
А вобще - такие ровненькие, блестящие)
Кончайте тут хвастаться :biggrin:
Cosa_in_se
красивые ножки :biggrin:
но эпиляция не помешает))
Shаманка
Блестящие, потому что пантенолом набрызгала, кожа болела... И загара то не осталось, ожог залечила и все ((( И на фотке видно границу, что спереди обгорели.
Это был первый день на алтае, представьте как обгорела спинка и ручки (и область декольте :смущ:), если уж ноги пострадали...
wilkey
Что-то вы погорячились немножко с такой дозой загара...
Нормально смотрятся белые ноги! И белые руки, и белое пузо. Если на ногах нет большого количества вен, звездочек и прочих неприятностей, то белый цвет вообще не проблема на мой взгляд.

Я белокожая и спокойно живу с этим ничего не делая. И многие могут со мной не соглашаться, но для меня летом на черный цвет табу. Жестко, резко контрастно, тяжеловесно с моей белой кожей он смотрится. Да и вообще.... Лето! Все такое яркое, красивое!
Черный вообще мало кому идет... С бледной кожей уж точно не сочетается.
wilkey
Я сама с БАйкала вернулась недавно: там при +15 как помидор обгораешь :biggrin:
До этого не знала, что кожа у корней волос может обгореть :biggrin:
Shаманка
так хотелось короткую юбку надеть, что забыла продепилироваться....
надеялась, что никто не заметит :biggrin:
СветикА
Ну я согласна. Выше про это и написала, что если ножки хорошие, бледность им не помеха, они вполне соблазнительными могут быть. Я и фото топ-модели прикрепляла ))

Вот если бы у меня была красивая ровненькая кожа, я бы и не парилась по поводу бледности. Но увы :хммм:
wilkey
так может полечить кожу и не париться?
:agree:
C нами правда тут уже многие не согласились по этому вопросу. Да и в общем-то все равно, т.к. каждый имеет свое мнение и делает свой выбор.
Мне же таааак нравится обувь всех цветов радуги! :knix: Сегодня в ярко-голубых сандалиях бегала, доольнаяя:улыб:Яркие, удобные - кайф!
  • На мой взгляд очень неудачное сочетание белой кожи

wilkey
а и не парьтесь)
мужики на такие мелочи внимания не обращают:yes.gif:
у меня уже лет 5 как черного в гардеробе нет и обувь стараюсь тоже цветную покупать в любой сезон :agree:
СветикА
а мне кажется сочетание нормальное. Но сами ножки.... У Анджелины вообще в последнее время нехорошо ноги выглядят :хммм:
wilkey
Мне вообще всегда нравилась Кристи Терлингтон. ПОСТОЯННО ЗАГОРЕЛАЯ Кристи :rofl:
:biggrin: А мне еще Линда Евангелиста нравилась)) и Татьяна Патиц))
Хелен
:biggrin: А мне еще Линда Евангелиста нравилась)) и Татьяна Патиц))
кто все эти люди? (с) :biggrin:
Из черного у меня есть пальто и одни босоножки. Пальто как база для яркой шляпы, шарфа; а босоножки иногда обуваю с белыми брюками. Только брюки в пол, там босоножек толком и не видно :))) Монохромный такой образ получается
wilkey
а мне кажется сочетание нормальное. Но сами ножки.... У Анджелины вообще в последнее время нехорошо ноги выглядят :хммм:
Мослы такие торчат, и руки, и ноги жутковатые... как будто она вовсе не ест...
Cosa_in_se
Ну дело не в самой коже... Сосудики выше коленок... Они у меня и на руках есть, кожа тонкая (((
А ниже коленок фигня после использования эпилятора - говорят же что после него волосы меньше растут, это правда, процентов на 30. И вот эти 30% не растут, но выглядят на коже как точки (при этом кожа на ощупь гладкая)... ((( Вообще расстройство (((

Может я сильно придирчивая, но тем не менее, для меня при всем этом проблемы бледных ног просто не существует (((
Shаманка
кто все эти люди? (с) :biggrin:
Ты чего, это ж иконы красоты девяностых))) была десятка топ-моделей))
клип Джорджа Майкла не видела что ли, где пять из десяти присутствуют:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
СУПЕР! Не "в тему темы", но какие же они были классные, не зря этот термин "топ-модель" появился, за каждым красивым лицом - личность, типаж, характер. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

И скрипучим голосом, "сейчас все не то, не то что раньше"...
wilkey
И скрипучим голосом, "сейчас все не то, не то что раньше"...
Да ладно, сейчас у молодежи свои кумиры)) А эти да, были настоящий топ, хотя мне не все там нравились, та же Шифер или Наоми... мне больше Тайра Бэнкс :wub1.gif: :biggrin: кстати, она тоже "всегда загорелая" :biggrin:
Хелен
я топ-моделей не смотрю :beee: я им завидую :biggrin:
Shаманка
Да ладно, "Фридом" все видели и слышали)) если, конечно, под стол пешком уже не ходили :biggrin:
Cosa_in_se
Я еще сегодня вот чего заметила. Летом в жаркий полдень, такой как сегодня, вообще трудно оценить степень загара окружающих: солнце слепит, очки бликуют или искажают цвета, голова вареная :biggrin:
кристалл
а я не знаю, для чего нужно оценивать степень загара окружающих (если разве что ты не на пляже на курорте))
Cosa_in_se
Подниму темку. Хоть уже и неактуально, но лето-то не последнее.
Я белокожая, практически не загораю. Вопрос белых ног решила с помощью тональника. Взяла чуть темнее своего тона и перед выходом наносила на ноги. Получаются и ножки ухоженные и чуть подтонированные, и без разводов.
СветикА
Классно, кстати, получается, я тоже для вечеринки делала такой мейк на ноги бэбэшкой. Отлично носится!

А вот на днях не Алтае в один из пешеходных жарких дней сбылась моя, блин, мечта, ноги загорели... Ровно от носков-кроссовок до колен, где заканчивались штаны типа капри. Загорели такой красивой ровной "гетрой". Это гораздо круче, чем сабж!!! :rofl:
Karasinka
Я когда-то занималась велоспортом и велозагар был феерическим )) Хоть я и не загораю практически, но все равно видно было разницу где были майка и перчатки.

А тональник я купила Черный жемчуг :смущ: Тюбик 100р, наносится ровно, не воняет, ножки на тон темнее, что уже выглядело гораздо лучше, чем просто белые
Karasinka
сбылась моя, блин, мечта, ноги загорели... :rofl:
тоже после отпуска ноги загорели по дизайну босоножек: пальцы белые и по верхней части ступней и на лодыжках белые полосы :rofl:
какую обувь не надень (кроме кроссовок) - всё видно.
Махнула я на это дело рукой (пусть городские эстеты удавятся ) и хожу теперь с полосатыми ногами :rofl:
Cosa_in_se
?? Вы реально решили летом мазать ноги тональником? ... Ну хотя бы специальный бальзам Нивея (если не ошибаюсь) еще куда не шло, который с легким оттенком загара (для тела)
IdemNaVostok
мазала я этим бальзамом ноги несколько лет назад - он воняет и липкий, сразу после нанесения хочется пойти и смыть его

ПС а что вас так напугало?
Cosa_in_se
то что воняет это я в курсе, поэтому и не мажу) Меня во-первых больше цена напугала, обычно тональник - самый дорогой компонент в косметичке, и размазывать его на ноги - кощунственно. Да и не в этом дело. Если вы не сторонницы сильно загорелого тела, то как правило, ноги и так покрываются легким загаром, даже если просто идешь до машины/обратно и на обед бегаешь на работе. А во-вторых, ноги - это не лицо, они постоянно обо что-то трутся, где-то сидят - весь тональник сразу местами постирается :umnik: