ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 10)
309145
1000
Испанский бренд обуви Hispanitas отличается своим удобством, соответствием модным требованиям, а также дизайнерскими новшествами. Главным лозунгом последних коллекций стала фраза — «Утонченность никогда не станет жертвой удобства».
Демисезонные сапоги испанской марки Hispanitas.
Размер 39 (полноразмерные, можно на 39,5), цвет бордо, сочетание кожи и замши. Эффектные сапоги. Абсолютно новые. В магазине цена в 2 раза выше. Покупала на закрытых распродажах - большеваты.
4000 руб.
Флиска House Style р.М (44-46) новая с этикетками
ПОГ 46 Длина 62 см. Покупала в СП 600 руб
Платье Donna Saggia р.42 новое с этикетками 1350 руб
Состав: полиэстер 60% вискоза 35% лайкра 5%
Покупала в СП Цена на сайте 2400 руб
Продам босоножки. Новые. Размер 39. Покупала в СП на Идели по Рэд распродаже год назад за 1200. Отдам за 800
Продам платье Инсити. Новое. Размер 44. Цена 300 руб
Продам хлопокове макси-платье FREE PEOPLE, размер XS на 40-44 российский размер. Новое, с этикетками. Есть подклад. 1200
Куплено со скидками на закрытых распродажах США
Collette by Collette Dinnigan. Крутой дизайнерский сарафан из натурального шелка. Промаркирован XS. Реально сядет на фигуру с объмом под грудью до 75 см. Стоил больше 500 долларов. Новый, с бирками-этикетками. Продам за 3000 рублей. Куплены на закрытых распродажах США с огромной скидкой. Мне дороже обошлось.
Блузка ADDISON STORY. Новая, с этикетками. Натуральный шелк. XS на 42-46 российский размер. 250 долларов изначальной цены. Продам за 1800.
Платье CATHERINE MALANDRINO. Размер XS на 40-42 российский. Стоило 400 долларов США. Новое, с бирками. Куплено на закрытых распродажах США, 3200
Marc BY marc jacobs балетки оригинал

Продам новые балетки производство США. Покупала в прошлом году в магазине "Рандеву" с 50% скидкой за 4950руб. Внутри натуральная кожа, внешний материал лакированная кожа. Размер 38. Отдам за 4000 руб.

Связь лучше по тел: 913 9 пять 2 8327
Продам новый атласный сексуальный халатик черного цвета с кружевной спинкой, мне не подошел по размеру. Очень красивый и нежный. В комплект входят стринги и поясок. В нем вы будете обворожительны и сексуальны.
  • размер 44-46. Цена 500р

Продам новый пиджак Корона с баской Материал: дайвинг, змейка Длина:51см,рукав по внутреннему шву 47см . Качество супер. Цена 800р. Размер 44-46. Мне не подошел по размеру.
Продам лосины с блестящими вставками Материал: дайвинг, паетки Длина: 95см Цвет: черный, вставки золото Размер 46 Цена 900р. Мне оказались большими. ​
Продам Батник Сердце Материал: французский трикотаж-стрейч Длина: 61см, рукав по внутреннему шву-48см Цвет: синий электрик Размер 44 Цена 500р . Тоже великоват мне.​
балетки EL NATURALISTA, размер 38..цвет - черный, ремешки серые - стоили около 4000 - состояние очень хорошее, ближе к отличному, кожа натуральная, внутри и снаружи, подошва натуральный каучук... отдам за 1000
  • вид сверху для примера

  • реальный цвет

Новая водолазка сетка однотонная размер 46, цена 170 рублей, цвет бордо
(очень хорошо подходят под жилеты,под платья с короткими рукавами )

Новая блуза 325 руб 44 размер (ткань тянется). Сзади подлиньше.

Новый сарафан размер единый. длина 65 см 550 руб. Можно носить и как юбку ОГ от 80 до 110

Могу передать в РЦР
Новые боссоножки 39 размер 400 руб каблук 9 см., стелька - 25 см. На не широкую ножку

Новый клатч цвета бирюза. Размер 28*15. Внутри одно отделение. Есть ремешок длинный. Отдам за 500 рэ (не кожа)
Шлепки Calvin Klein, оригинальные! заказывала из США. Логотип на пряжке.
Размер 36. 2000 руб.
Продам замечательные балетки,из США, новые, натуральная кожа (и внутри и снаружи!) Очень мягкие! на 36 размер. Цена 1700 руб.
Продам очень красивый плащ. Плотная ткань, с подкладом. На ощупь атласно-бархатистая. не знаю как описать.Мне стал большой. Носила два сезона,но не постоянно. Размер 46 с большой грудью или 48. рост должен быть выше 165см и скорее всего не выше 170см.
Без пояса.
Отдам за 2000р
совпадение с картинкой 100%
Платье Marks & Spencer, вискоза, размер 46-48. Длина от плеча до талии 40, юбка - 61 см. 1500 руб.
Maja1980
1. пальто Екатерина Смолина - б/у 1,5 сезона -стало мало размер 46, стоило 16 000 - отдам за 3000 (торг) - ссылка на оф.сайт -
Показать спойлер
Показать спойлер


2. Новый свитшот - Коллекция Dasha Gauser for Disney, сезона весна-лето 2014
Трикотаж хлопок/вискоза - 50/50, плотный и эластичный , блеска нет как фото, качество отличное, сделано в России, цвет темно-зеленый, размер 46 (причина пристроя мне мал:хммм:) можно мерить на 44...все этикетки на месте...обошелся в 4900 + 600 доставка - отдам за 4000
Тельняшка Дарья Разумихина, размер 46, можно на 44...стоила 4500 + доставка 700 р.
Б/у пару раз - состояние отс - отдам за 2500
ссылка на оф.сайт -
Показать спойлер
Часики,идут исправно. Симпатичные. Причина продажи-купила маме в подарок,а они на непухлое запястье.
Все вопросы в личку или по телефону 89139030097(за темой не слежу). Смотреть-щупать на Выборной.
300 р.
  • камушки-жемчужинки все на месте.

  • Чтобы надеть-снять нужно просто слегка раздвинуть

Куплю т.розовое, сиреневое или фиолетовое платье (тематическая свадьба), р-р 46. Предложения в личку.
Отдам каждую обувку за коробку конфет Рафаэлло или Коркунов (размер коробки выбираете из собственных умозаключений о состоянии обуви :смущ:)

Босоножки Stella Mazarini
Купила давным-давно, надела всего несколько раз и забыла про них напрочь, отрыла на днях при переезде.
Они 39 размера, у меня сейчас 40, нога торчит.
Качество, как и всегда у Стеллы, среднее.
Платформа 2 см, каблук с учетом платформы 11 см.
Застежки функционируют.
Набойки из п/у.
Материал босоножек полиуретан, насколько я помню.
[preview]96910_800x531_DSC_0390.jpg[/preview][preview]96910_800x531_DSC_0394.jpg[/preview][preview]96910_800x531_DSC_0392.jpg[/preview]

Туфли Julia Grossi
Купила тоже давно, давно не носила, но их я точно носила неск. месяцев в помещении.
Тоже 39 размера.
Каблук 8 см.
Из явных косяков - немного покоцаны каблуки, у правой туфли на носок наступили в следствие чего он помят и немного сдернута кожа.
Набойки металл.
Материал туфель - кожа+кожа.

Забирать на Сакко и Ванцетти, мерить там же.
MissJM
Продам резиновые сапоги, р.38, куплены в Lamoda, ошиблась с размером. Отменное качество, в точности как на фото. С коробкой, в фольге. Цена 1800р. Торг.

Продам куртку Zara, искусственная кожа, очень тонкая и мягкая, цвет - светлая припытенная роза. Размер 42-44. Практически новая, надевала 1 раз. Причина продажи – мне все-таки мала. Цена 2000р. Торг.

Продам плащ Zara, черный, размер 42-44. Практически новый, надевала пару раз. Цена 800р. Торг.

Продам сумку, копия Hermes, кожа п/у, бирюзового цвета (на фото цветопередача искажена). Качество отличное, есть замочек с ключом. Б/у, в отличном состоянии, без царапин и потертостей. Забирать в районе универмага Калининский. Цена 1800р.

Связь в лс.
Продам обувь 38 размер на стопу 24,5-25см.

Туфли черные, натуральная кожа внутри и снаружи (лак). Каблук 10см. Обуты в помещении пару чсов. Цена 900 руб
Туфли серые, натуральная кожа внутри и снаружи под рептилию. Обуты на пару часов в помещении. Каблук 11см, платформа 2,5см. Цена 900 руб
Сабо 38 р-р б/у в нормальном состоянии. Кожа внутри и снаружи змея, платформа натуральная пробка 9см. Цена 500 руб.
Продам туфли
Цвет: черный.
Материал: искусственная замша.
Размер : по стельке 26,5 см.
Высота каблука: 14 см.
Высота платформы: 3-4 см
Цена: 500 руб.
Причина продажи: не подошли по размеру.
Покупались через интернет-магазин.
Звонить:
Показать спойлер
8 913-706-0289
Показать спойлер

или писать в личку.
Очень удобные и красивые, качество отличное, но мне большие.
Продам босоножки.
Цвет: черный.
Материал: замша.
Размер : по стельке 28 см.
Высота каблука: 8 см.
Цена: 1700 руб.
Причина продажи: не подошли по размеру.
Покупались через интернет-магазин.
Звонить:
Показать спойлер
89137060289
Показать спойлер



или писать в личку.
Очень удобные и красивые, качество отличное, но мне сильно большие
duchchi
Продам НОВЫЕ "VIKING" 37(4,0) размера, по стопе - 24см - 2750руб.

м.Студенческая
duchchi
Продам классические кожаные ботильоны (деми) из салона "Трейс"

Плотная красивая кожа отличного качества. Размер: 37.
Куплены за 4000 руб.

Взяла чуть больше по размеру, чем нужно, т.к. очень понравились (у меня 36-й).
Надела раза три.

Заберите за 1200 руб.
Девочки, продам кружевное платье asos Bardot 44-46 размер
Цена
1 200 руб.

Размер: 44–46 (M)
Цвет: темно-бардовый.

Приятный материал.

Платье новое, с этикеткой, не разу не надевала - не подошло по размеру.

Длина не такая как на фото, выше колена, в зависимости от роста.

Заинтересовало?! Пишите в личку! Договоримся о времени примерки:)
Босоножки Джинсовые р-р 38.

Размер соответствует, но на не очень широкую ножку.
Новые.
Куплены в интернет-магазине, не подошли по размеру.
Производство: Германия
Внешний материал: текстиль
Подкладка: текстиль
Стелька: искусственная кожа
Подошва: синтетический материал
Высота каблука, см: 1

Цена 950 руб. Пишите в личку:)
Автоинформатор
Оригинальная итальянская мужская кожаная сумка Tonelli
Состояние новой, практически не использовалась. Сумка изготовлена в Италии из высококачественной натуральной кожи черного цвета. Регулируемый наплечный ремень из кожи. Можно носить на брючном ремне. 2500 руб.
Автоинформатор
1.Новое летнее платье.
Размер 44-46.
Легкая ткань.
Цена 500 руб.

2.Черное секси платье)
Размер 40-42.
Ткань утягивает.
Цена 500 руб.
Автоинформатор
Продам вот такую штучку фирмы Basic line, 38 размер (немецкий), 60% - вискоза, 40% - хлопок, совершенно новая. 200 руб.;
новые джинсы Levi’s. Размер 4Р Мedium (Petite Mid Rise Skinny), цвет черный. Длина по внутреннему шву – 72 см, длина от пояса - 94,5 см,по бедрам - 89 см. 1000 руб.;
кожаные босоножки Calvin Klein, привезены из Америки, практически новые (2 раза выгуливала), на танкетке (10 см), маркировка 7,5М. Отличное состояние, 1000 руб. 8-953-869-31-88
  • 200 руб.

  • 1000 руб.

  • 1000 руб.

Chocolate
Продам бра Victoria's Secret :yes.gif:
Бюстгалтер абсолютно новый, даже из пакета не доставала. Пока посылка ехала, бюст вырос:смущ:мне уже другой размер нужен :хммм:
Забирать на Доме Одежды (по предварительной договоренности) либо через РЦР (по предоплате на Альфу).

Cotton Lingerie Multi-Way Bra
р-р 34С (российский 75С), цвет Light Nude
умеренный пуш-ап, бретельки в комплекте

800 р. (если забираете через РЦР по предоплате на Альфу - 700 р. :улыб:)
  • Cotton Lingerie Multi-Way Bra р-р 34С (российский

Автоинформатор
Продам очень красивое и качественное платье. Белорусской фабрики новое.
Размер 48
На параметрыОГ 94-98 ОТ74-78ОБ100-104
  • 2500руб новое

Автоинформатор
Платье SEE By CHLOE. Новое, с этикетками. Италия. 38 ит. размер. Вискоза+шерсть. Подойдет на размеры от 40 до 48. Длина 91 см. 335 долларов изначальная цена. Продам за 2700
Автоинформатор
Роскошное платье из натурального шелка дорогущего американского бренда TIBI. Новое, с этикетками. Размер 2. Можно мерить на 40-42-44 российский. 400 долларов изначальной цены. 3300 Закрытые распродажи США.
Автоинформатор
платье synthia rowley. натуральный шелк. новое, с этикетками. xs на 40-44. стоило под 500 долларов. продам за 2500
Автоинформатор
Топ Coming soon (молодежная линия Yohji Yamamoto). Италия. Оригинал. Новый, с этикетками. Размер S на 40-42 российский. На объем груди 80-84 см. 58% Cupro (черная часть), 42% Viscose (розовая). Стоил почти 250 евро. Продам за 1800 рублей.
Автоинформатор
Жизнерадостное платье TART в вертикальные пунктирные разноцветные полоски. Новое, с бирками. Размер 40-42-44. Производитель на весь мир славится своим трикотажем. Ткань тонкая, качество великолепное. Стоило 230 долларов. Длина 85 см. 2650
Новая шапочка синяя - 150 руб
Размер: 19.5см * 19.5см (может растягивается до 30 см * 25 см)   С окружности головы около 35-55 см
(Примерно 6 мес - 3 года) Материал:97% хлопок + 3% лайкра

Новое платье с Германии
400 руб, размер единый (но лучше 42 или 44 размер) - брала дороже
(длина по спинке 70 см, рукава 55 см, вместе с плечом - 68 см)

Мужская кофта новая размер 52, 700 рублей
Состав: 50% вискоза 50% хлопок

Новый костюм спортивный размер L (лучше на неполный 46 размер) - 740 руб
Штаны с манжетами и карманами.
Кофта с капюшоном и карманами кенгуру.
Материал: Турция Производство: Россия
Состав: 95% хлопок и 5% лайкра.
Катеринаz
Могу передать через рцр :миг:
  • 42-44 размер 400 руб. Новая

  • Новая. 52 р-р 700 руб

  • Новый. Неполный 46 р-р 740 руб

платье летнее - одевала 1 раз 46 размер (верх можно и 48-50 р-р ) 500 руб. Фирма Leader

Новый клатч бирюза sabellino 28*15. 500 руб
Клатч из экокожи с тканевой подкладкой. Внутри - одно отделение, закрывающееся на молнию и перекидную крышку с магнитным замком; внутри имеется небольшой открытый карман. Передняя сторона крышки украшена декоративным элементом из металла со стразами. Длина сьемного регулируемого ремешка - 120 см - позволяет носить клатч на плече.
  • Модель

  • Цвет

Автоинформатор
Продам новый жакет/ветровка, Том Фарр Италия, размер 50 примерно (ХЛ), 2500р
Автоинформатор
Продам 2 женских пуховика Skinnwille:
качество превосходное 100% совпадение с картинкой, наполнитель 90% утиного пуха, 10% перо, натуральный мех - песец, непродуваемая ткань, цвет красный;
интересная оригинальная женственная модель, у нас 99,9% такой не встретите
причина продажи: не подошел размер
размер S, по факту M(44) (замеры пуховика ог 93, от 85, об 100, плечи 40, рукав 64, длина 90)

цена красного 8900, бежевого 7900