Красота и беременность (часть 60)
158170
1000
Divichka
Мололцы вы! А мы никак не разберем(((
ulitka)
Осталась ещё половина балкона :biggrin:
Видимо, к мужу стало приходить осознание, что скоро! А я стала фильмы про роды смотреть, готовлюсь морально.
Доброе утро! А я заболела, представьте себе :eek: Допроветривалась вчера, а то ж жарко все время :tantrum: Горло болиииит, вроде Тантум Верде можно, вот же блин.
Да не за что ))) поправляйся ))) как у тебя самочувствие в целом? День х все ближе ))) я вчера в mothercare детских вещичек набрала на 8 тыс :смущ:наверное пора начинать готовиться, 33 почти, все таки..взяла почти все на рост 56, но думаю сразу добрать на 62.
Оу, с вещичками тебя!!! Я вещи почти не покупала, наотдавали, а что покупала, покупала 62, да теперь думаю как не родить сейчас, куда теперь с кашлем и соплями, это я еще темпу не меряла, а так да, хоть сейчас родить готова :tease:
Теперь бы малыша в 57 см не родить, а то считай все вещи на 56 в тартарары))) как подруга у меня, родила девчонку 58 см...как она ее вытужила, потом спрашивала не нужны ли нам вещи маленькие, так как сразу на размер 68 перешли))) я беру только 62, по доче сужу, вещей 56 р-ра хватило ровно на месяц, и то они были как раз с самого начала, то есть и запаса то не было...можно было спокойно 62 носить. Но конечно тут не угадаешь, бывает детки и 48 см рождаются, как я например)) поэтому лучше много не набирать)
Да я собственно не так много взяла, но так и рассчитывала что это на месяц)))
А у подруги первый ребенок такой большой? Просто вроде как первые помельче чем следующие )))
Да ниче, ты через 3 дня уже оклемаешься и не заразна будешь ))) так что три дня только потерпеть:улыб:
второй! хотя обещали не крупную девочку! а родила почти 4500...
Sweet_strawberry
С покупками! Но в mothercare ценник совсем не маленький. Мы тоже 56 не брали практически, совсем немножко.
ulitka)
Мне там очень качество понравилось :смущ:они такие мягинькие ))) и пледик с уголком и ушками... Мимими )))
Ну вот со вторыми вроде как всегда так... Так что думаю у нас не особо крупная будет ))) на месяц хватит, а там дальше уже решим:улыб:
Нам на втором скрине сказали, что у дочи ноги длинные, посмотрим :злорадство:
Sweet_strawberry
Девочки, сегодня Олю (Divichka) поздравляем с Днем Рождения!!! :present:
ulitka)
Оля! С Днем Рождения!!! Солнышка ясного, улыбок, тепла, ну и чтобы все-все легко было!!! :роза: :bday: :present: :flowers: :agree:
Девочки, всем привет и спасибо за поздравления! :appl:
Спала опять не очень, а утром меня разбудила смс-ка сначала от МегаФона, а потом от Сбербанка )))))
Наташа, ты чего это, давай выздоравливай!! Наверное, под конец Б иммунитет уже ослаб... У меня многие знакомые именно на последних сроках простывали...
От горла самое лучшее средство - это соль с содой, полоскать каждые полчаса!
Divichka
Оля,с днем рождения!!!!
:bday:
Любви и счастья!!!!исполнения желаний!!!
ole2190
Оленька,с днем рождения! Желаю поскорее встретиться со своим смыслом жизни :heart: :wub1.gif:
Лассиль
Наташа,выздоравливай давай! :1: А меня перевели сегодня в обычную палату из интенсивной терапии. Давление сбили,вены мои несчастные,но отеки сошли немного. Завтра заведующая патологией меня посмотрит,решит что со мной делать :knix: Мужа увижу в 5 часов,а то с чт не видела,только в окошко. Лена,ты в какой палате лежишь?;)
Virupomaly
Вооот, вот и славненько!!! Как вообще ощущения у тебя там? Ведь пробка отошла, значит, начнется все скоро :злорадство:
Virupomaly
Маша, хорошо, что отеки сошли, да и вообще, что все хорошо!)
Наташа, ты выздоравливай давай! Болеть тебе никак нельзя!)
У меня пробка три дня отходила по чуть-чуть, как я поняла. Но пока дома сижу)))
ulitka)
Е-мое, и ты уже без пробки?! Блин, когда же я откупорюсь? :biggrin:
Лассиль
Мужа почаще мучай, гуляй побольше, по лестницам поднимайся))) я, если честно, та и не поняла - она это была, или просто последствия кольца. :dnknow: но по описанию похоже)
Virupomaly
Маш, как у заведущей фамилия? а то умру от разрыва мозга, не могу вспомнить...
девочки.. подскажите где можно узи недорого сделать? в цнмт 2000- жаба давит(((
visna
В узи-студии не дешевле? Еще можно в мед.центре при нгму, цены на сайте у них есть.
Девочки, всем спасибо за поздравления! :knix:
Мы возле дома пожарили шашлык, замерзли ))) теперь я лежу на диване, гости пьют )))
ulitka)
узи студии не доверяю- много ошибок там (((
Divichka
У нас тоже холод! Решила прогуляться до магазина, чуть уши не отвалились! :зло: Даже муж не пошел со мной!)
Купила вкусняшек, объелась, тоже лежу)
ulitka)
Сегодня меня сначала спрашивают, когда рожать, а потом с днём рождения! :biggrin:
Divichka
Меня все друзья по очереди уже спросили) жду вторую волну! :biggrin:
Девчонки, я в панике! Послезавтра кесарево. Я увижу свою Варежку. Дико боюсь. Как то быстро и неожиданно. И все как назло работают. А мне завтра столько всего понадобится. Хожу кругами. Я то думала в июне.
Kochara
Привет! А почему кесарево? Не переживай, все хорошо будет! И все, что необходимо, успеют привезти!
ulitka)
шейка после операции деформирована и рубцы. Малышка уже хочет прорваться и не может. Режет страшно. Так что они сказали что сама не смогу. Порву все.
Kochara
Тогда, конечно, кс лучше! И не переживай - все пройдет хорошо) завтра уже встретитесь!:улыб:
ulitka)
послезавтра в среду:улыб:. Муж быстрей на работу звонить. отпрашиваться. Чтоб вещи довезти и быть наготове.
Kochara
Ну что ты, все хорошо! Даже поздравить можно, что послезавтра ты уже отстреляешься! :agree:
Kochara
Лена, не переживай! Настраивайся морально, все будет хорошо!:yes.gif:
Мне назначили последнюю явка на 11 июня ))) очкую )))
Divichka
А чего так поздно? Это же уже после пдр.
ulitka)
Так они ж мне пдр сдвинули на неделю, так что как раз перед ))) ну а по факту 40 недель будет!
Ты как?
Divichka
А, точно! Все забываю, что у тебя сдвинули пдр!
Я нормально))) тишина пока) сын икает, сегодня кулак показал, думала, живот порвется - первый раз так сильно выпятил, я прям реально очертания кулака увидела! :eek: можно было схватить!))) страшненько так))
Как там Маша, интересно?
ulitka)
Надо было схватить :rofl: я ножку так однажды видела, прям ступню малюсенькую!
Мой тоже икать стал часто, что бы это значило..
Может, Маша уже того?! :злорадство: сегодня же должны были решить, что с ней делать..
Divichka
Мы стабильно пару раз в день икаем, но недолго) не думаю, что это плохо!
Ждем новостей от Маши! Наташа, не засиживайся, пора уже тоже!))))
Divichka
Моя вообще каждый день икает, недель с 29...Врач сказала что все нормально, она тренеруется просто - делает дыхательные движения и потом икать начинает )))