Как выбрать сумочку по душе и чтобы к фигуре???
53460
153
Покупала както сумку- выбрала большую- продавец мне сказала- больше сумка- меньше попа кажется визуально.... А она , наверное , права.... :umnik:
оттераз мне бы и в голову не пришло :безум:
Вот век живи- столько и учись.... :безум: Большие сумки и правда визуально скрадывают величину попы- как мне самой теперь кажется.....
Марисолька
Продавцу лишь бы *впарить*, вот и сказала )))
Марисолька
больше сумка- меньше попа
А вам что хотелось: уменьшить или увеличить размер попы? :umnik:
Марисолька
может сумку-трансформер купить? :umnik:
имхо здесь ключевое слово "кажется" :yes.gif: :biggrin:
Вот если сумка большая и красивая- то внимание переключается на сумку и темболее если она большая- получается , что она закрывает какуюто часть таза- или я всётаки неправа???
natalka2
Продавцу лишь бы *впарить*, вот и сказала )))
Ну вот на самом деле- я довольна была той сумкой... Я проходила с ней года 2, а сейчас поменяла на более маленькую, но как гармошка- в ней три отдела- каждый как отдельная маленькая сумочка- вот вроде всё влезло- но она теперь надутая как барабан....
моль
больше сумка- меньше попа
А вам что хотелось: уменьшить или увеличить размер попы? :umnik:
Если честно- то я люблю КРАСИВЫЕ сумки- ну это на мой взгляд- не все разделяют моё мнение...
elle08
может сумку-трансформер купить? :umnik:
Я не люблю трансформеры.... Если только для пляжа...
Марисолька
Кожаная сумка на пляже - моветон
Марисолька
Что значит "красивая"? Это с бабочками и цветочками или просто с логотипом Луи Витона к примеру?
всю жизнь подбирала сумочку к гардеробу, а оказывается надо было к попе.
моя жизнь никогда не будет прежней :cray-1:
Марисолька
Сумкой попу не спрятать. Тут только фитнес и диета в помощь, но соглашусь -маленькая сумка (не клатч) далеко не всем подходит - я не ношу такие из-за роста(хотя и не "штакетина" далеко, но смотрится не гармонично маленький "ридикюль", что-то среднее и/или объёмное лучше) )
Cosa_in_se
Не плачь, твоей попе большая сумка точно не обязательна :biggrin:
b52
я не ношу такие из-за роста(хотя и не "штакетина" далеко, но смотрится не гармонично маленький "ридикюль", что-то среднее и/или объёмное лучше) )
Соглашусь по поводу роста, и комплекции в целом, я тоже со своим ростом с большой сумкой себя чувствую, как гном с торбой, как будто уменьшаешься еще больше))
Хелен
А вы какая сумочку предпочитаете: большую или маленькую?
По мне так сумка должна в общий стиль вписываться и если стиль соответствует фигуре, то и вопросов с размером сумки и тп тоже не будет. Ну и сумка должна быть качественная.
моль
Следите за мной что ли? мне и без того хватает соглядатаев))
elle08
Что значит "красивая"? Это с бабочками и цветочками или просто с логотипом Луи Витона к примеру?
Ну кожаная для пляжа согласна- не вариант!!! А вот для пляжа у меня с игрушками приклеенными прям к сумке- больше на детскую походит- но мне очень нравится... Согласна, что страдаю безвкусицей- но ничего с собой поделать не могу!!!
Cosa_in_se
всю жизнь подбирала сумочку к гардеробу, а оказывается надо было к попе.
моя жизнь никогда не будет прежней :cray-1:
А я всегда выбирала сумочку не к гардеробу, а под настроение... В этот раз купила себе зелёную сумочку и зелёные сандалики- под лак....
b52
Сумкой попу не спрятать. Тут только фитнес и диета в помощь, но соглашусь -маленькая сумка (не клатч) далеко не всем подходит - я не ношу такие из-за роста(хотя и не "штакетина" далеко, но смотрится не гармонично маленький "ридикюль", что-то среднее и/или объёмное лучше) )
Я люблю большие сумки - больше из практичности- у меня всегда там много чего лежит- но начнёшь перебирать- всё нужное !!! Маленькую сумочку я могу себе позволить лишь тогда , когда ещё какаялибо ноша предполагается....
Хелен
Так вот я о том, что, может надо покупать маленькие, чтобы попа больше казалась?
А я всегда выбирала сумочку не к гардеробу, а под настроение..
В каждой избушке свои колотушки :biggrin:
По мне так сумка должна в общий стиль вписываться и если стиль соответствует фигуре, то и вопросов с размером сумки и тп тоже не будет. Ну и сумка должна быть качественная.
Почемуто вспомнила время- когда в моде были дамские кейсы.... Я дама объёмная и кейс у меня был такой, что в него булка хлеба входила.... Честно говоря качеством иногда принебрегаю...
Cosa_in_se
А я всегда выбирала сумочку не к гардеробу, а под настроение..
В каждой избушке свои колотушки :biggrin:
У меня немного иная интерпретация этого выражения- в каждой избушке- свои погремушки!!! :biggrin: Я наверное никогда не вырасту из детства....:смущ:
У меня немного иная интерпретация этого выражения- в каждой избушке- свои погремушки!!! :biggrin:
:rofl: точно!
У меня так вышло, что постепенно сумки из нат кожи вытеснили кож зам.
Cosa_in_se
У меня немного иная интерпретация этого выражения- в каждой избушке- свои погремушки!!! :biggrin:
:rofl: точно!
Вот эта сумочка была заказана в инете под настроение.... :rofl:
  • Чуть больше клатча..

У меня так вышло, что постепенно сумки из нат кожи вытеснили кож зам.
А у меня даже вот такая есть- но это - походная- когда ещё ноша какаялибо с собой имеется...
  • Необходимый минимум в неё входит...

elle08
Что значит "красивая"? Это с бабочками и цветочками или просто с логотипом Луи Витона к примеру?
Вот недавно приобрела вот эту зелёную сумочку- цвет красивый и дизайн необычный....
  • Жаль , что не всё помещается- как в прошлой сумо

b52
Сумкой попу не спрятать. Тут только фитнес и диета в помощь, но соглашусь -маленькая сумка (не клатч) далеко не всем подходит - я не ношу такие из-за роста(хотя и не "штакетина" далеко, но смотрится не гармонично маленький "ридикюль", что-то среднее и/или объёмное лучше) )
Вот сумка- о которой топик.... Очень довольна была этой сумкой- но она отжила свой срок...
  • Извиняюсь за качество- фото с телефона...

Марисолька
ну вот такую же , только светлую или яркую, и прикупите ) авоськой не выглядит как и чрезмерно большой )
она точно зеленая? :миг::улыб: :а\?:
тоже люблю вместительные сумки, во всяком случае, чтобы помещался формат А4, булка хлеба и рулетка
b52
ну вот такую же , только светлую или яркую, и прикупите ) авоськой не выглядит как и чрезмерно большой )
Эта сумочка меня во всём устраивала!!!! Но к сожалению- похожей я не встретила.... :безум: Такую не надо яркую- вся прелесть в цепочке с висюльками!!!! :live: Она отстёгивается- но желания отстегнуть меня не посещало- в этом её особенность!!!!
она точно зеленая? :миг::улыб: :а\?:
тоже люблю вместительные сумки, во всяком случае, чтобы помещался формат А4, булка хлеба и рулетка
Зелёно- голубая я бы сказала.... :dnknow: Вот три отдела на отдельном замочке- но булка хлеба не влезет... :tantrum:
Cosa_in_se
Так вот я о том, что, может надо покупать маленькие, чтобы попа больше казалась?
Тебе тоже надо больше попу?? походу, дурной пример заразителен :biggrin:
А зачем хлеб носить в дамской сумке? Я в пакете продукты ношу :dnknow:
У меня сумки всех цветов радуги, из разных материалов и размеров. Подбираю под наряд и, соответственно, сезон. В сумке любого размера всегда только ключи, документы, кошелёк. Я девочка, а не ослик. :смущ:
СветикА
иногда пакетик благополучно забывается дома :смущ:
Я девочка, а не ослик.
на осознание себя не-осликом влияет нахождение булки хлеба в пакетике вместо сумки? :миг:
Марисолька
Есть такая поговорка чем меньше у женщины сумочка, тем она счастливее...
AUTOBUS
Возможно, стала со временем покупать небольшие сумочки, легче с ними, лишнее не возьмешь с собой, легче походка)))
AUTOBUS
я вот люблю сумки таким размером чтоб туда литровая бутылка мартини входила и банка оливок. А то еду с работы к подруге, захожу в магазин, а не люблю когда в руках помимо сумки ещё пакет. И ощущаю себя посчастливее многих :biggrin:
А зачем хлеб носить в дамской сумке? Я в пакете продукты ношу :dnknow:
У меня сумки всех цветов радуги, из разных материалов и размеров. Подбираю под наряд и, соответственно, сезон. В сумке любого размера всегда только ключи, документы, кошелёк. Я девочка, а не ослик. :смущ:
Наверное, я ослик - так как понимаю, что сумки на повседневную носку я предпочитаю всётаки вместительные!!!:yes.gif: У меня в каждом отдельчике свои предметики таятся- а если я буду менять сумочку под наряд- я могу чтолибо забыть.....
Barceloneta
У меня есть разные сумки: и "баулы", и компактные...
Опыт показывает, что всё то, что вмещается в "баул", при желании можно впихнуть в компактную. Сама удивляюсь, как это получается :dnknow:

А вообще моя мечта - это сумка Гермионы из последней части "ГП" - в мааааленькую такую сумочку вмещаются и книги, и картины, и комплект одежды на троих подростков, даже палатка. :biggrin:
AUTOBUS
Есть такая поговорка чем меньше у женщины сумочка, тем она счастливее...
Я скорей всего соглашусь с поговоркой!!!! :agree: Но стала считать себя немного несчастной- так как у меня в повседневной сумочке в объязательном порядке должны лежать такие вещи- визитница с карточками- а она очень увесистая- парфюм - миниатюрка,салфетки влажные - отдельный кармашек для ж-гигиенических средств, 4 тел, конфетки и ж-резинка, кошелёчек с мелочью, ключи , гигиеническая помада...И чтобы косметичка средних размеров входила... Это мой минимум.... Ну и булка хлеба впридачу.... :biggrin:
я вот люблю сумки таким размером чтоб туда литровая бутылка мартини входила и банка оливок. А то еду с работы к подруге, захожу в магазин, а не люблю когда в руках помимо сумки ещё пакет. И ощущаю себя посчастливее многих :biggrin:
У меня примерно такие же взгляды на ж-сумочку.... :agree:
Cosa_in_se
У меня есть разные сумки: и "баулы", и компактные...
Опыт показывает, что всё то, что вмещается в "баул", при желании можно впихнуть в компактную. Сама удивляюсь, как это получается :dnknow:

А вообще моя мечта - это сумка Гермионы из последней части "ГП" - в мааааленькую такую сумочку вмещаются и книги, и картины, и комплект одежды на троих подростков, даже палатка. :biggrin:
Гермиона- это сказочный персонаж- волшебница???? :umnik:
ДжэйнЭйр
я вот люблю сумки таким размером чтоб туда литровая бутылка мартини входила и банка оливок. А то еду с работы к подруге, захожу в магазин, а не люблю когда в руках помимо сумки ещё пакет. И ощущаю себя посчастливее многих :biggrin:
:agree:
Терпеть не могу пакеты!
Нееее. Я для себя определила тот необходимый и достаточный минимум вещей в сумке и больше без необходимости стараюсь ничего не брать. Плюс ко всему я очень люблю сумки, меняю часто в зависимости от одежды, настроения и мне надо чтоб быстро перекинула все и побежала.

Была у меня знакомая, все сумки у неё были баулы. Как-то я её сумочку подняла и ахнула, она килограмм 8 весила :eek: Девушка была свободная, в поиске, никогда не знала где и с кем проснется, поэтому в сумочке носила все, включая нижнее бельё, фен, набор косметики.