красота и материнство (часть 114)
187439
1000
Nafty
Лучше бы мы синхронно что-нибудь хорошее делали. Канефрон мой с беременности у мамы остался, сегодня привезет.

Марина- напиши мне в вацап? 89232ч7о24о

Оля-да,и игрушки тоже мы начали искать)) так это круто, прям человек уже взрослый)) Мурчик молодец!
Nafty
Ты его любишь, но себя ты просто обязана любить больше!!!!
И хватит его оправдывать!!!!Обиди накопились, времени нет-он мужик, ты выходила за него в надежде быть как за стеной, ты родила ему детей, в надежде что он все вынесет с тобой...а он в натуре как ребенок, а тебе оно надо еще одного великовзрастного и не отвечающего за свои поступки????Прости меня, если резко... :безум:
AAnya_
выражение "идет вам плюсом" в данном случае не совсем верное) если осталось вернуть банку 1500, значит основного долга выплатили 200тыс, а это в зависимости от процентной ставки и условий ипотеки может быть и 300, и 400тыс, и больше, тк вначале платятся в основном проценты
Nafty
Лена да и у вас все наладится, чуть позже но все встанет на свои места. Вот реально не оправдывай его и не накручивай на себя. Попробуй начать к себе лучше относиться, удели время на себя. А детей все таки можно иногда и к бабушкам отдавать.
Richie
Оля, наверное все-таки какие-то копейки погашают основной долг, но короче с этими ипотеками осторожнее надо быть, действительно несколько вариантов изучить.
Nafty
Лена, любит ли он тебя? Ты уверена? Он даже не выразил желания закончить отношения на стороне. Ладно бы разовая интрижка, а там, похоже, все серьезно, даже тебе задекларировал. Скоро поди и мадама его тебе звонить будет и увещевать, чтоб совесть ты имела и отпустила. Неизвестно, что еще он ей наплел. Я не пугаю, просто есть опыт близкого человека. Правда, он не уходит, но каждая новая мадама имеет обыкновение звонить и сообщать жене, что у них все серьезно.

А так рассказал жене и дальше кувыркаться с ее молчаливого согласия ходит. Совсем совести у мужика нет. Да и какой мужик он, обиженный маленький мальчик.
gold
Ну я вас наверное расстрою , но что то последнее время , во всяких таких историях , любовницы это девушки с работы . :хммм:то есть мужикам даже ходить особо никуда не надо ( искать )
именно так.
Sunlight
Ира вечером напишу, на работе вай фая нет
катюнька
Нормально.развелись,чтобы дочку родить:улыб:
Я про бритье ног в общем сказала.есть ещё и немытая голова и некачанные мышцы.
Голд правильно заметила, что возможно и из-за возраста все произошло.10 лет,не нагулялся,двое детей...
Лена,ты нас читаешь?лучшее лекарство сейчас-это на пилон к Ире пойти! Голове отдохнуть
Nafty
я тебе в личку написала их историю.
да у них опять семья, но далеко им до идилии.
Вишенка
Кать, я поняла, это условно, что в принципе женщина с 2 маленькими детьми не может по ухоженности соревноваться с незамужней свободной феей, которая всю зарплату на себя тратит и времени на уход свыше крыши. Конечно, есть случаи с нянями, салонами красоты и так далее. Но это не Ленин случай и вообще не средний случай. Средств не хватает, жена финансово зависит от мужа, на маникюр лишний раз не пойдешь, к примеру, про новые шмотки молчу. А тут вся такая-растакая без финансовых проблем и дефицита времени.
Это я не к тому, что надо 10 жил отращивать и соревноваться, а к тому - что все равно по этому критерию жена перед свободной ласковой бабой проиграет. И если у мужчины в этом именно ценности, то, может, туда ему и дорога?..
Он же на новую женщину деньги тратил и время, жене и не предлагалось.
Ramilla
Да и не будет в семье с детьми все как прежде, надо ресурсы и приоритеты распределять обоим. У женщины это автоматически происходит, а мужчин нужно вовлекать в это дело, видимо. А то в нашем менталитете привыкли быть детьми в семье, недополучили чего-то - сразу ищут новую мамочку. А уж помогать - не мужское это дело. Ну, это в среднем, к сожалению, так.
Ramilla
согласна.
Ramilla
Вот очень все точно сказано. Моего мужа предполагаю растили в ритме, сиди я все сделаю сама и если бы не его отец, который дома есть готовил и был добыдчиком основным, несмотря на инвалидность, то и мой муж совсем был бы ребенком по сути и сейчас, но пример отца наложил отпечаток. Но пинать его приходится постоянно, ежик чертов!
Nafty
Лен, ну какая любовь? вот спроси у мужа, чтобы он делал, если бы ты хахаля себе нашла? он бы орал как потерпевший на каждом углу, какая ты нехорошая женщина, и никогда бы тебе не простил, многие еще любят побежать экспертизу сделать, его ль дети вообще. пробухать всю зарплату с "горя" и по бабам пойти
вот положа руку на сердце, если бы было куда уехать и жить с детьми, и финансово не страдать, ты бы с ним провела ночь под одной крышей после такого признания?
ты хорошая девчонка, ну зачем тебе такой упырь?:улыб:
Nafty
Любит? Я бы тогда поставила вопрос ребром-или конец отношениям на стороне, или до свидания. Ну и из дома бы выгнала, пока не одумается.

А дама звонить начнет наверняка, она же тебя за дурочку держит, ей наверняка озвучивают вариант, что с тобой из жалости. Обеих вас он не любит, если определиться не сможет. Если тебя любит - оставит ее без вопросов.
Ramilla
Эх,опять убеждаюсь.от одной титьки к другой титьке...
Sunlight
Она еще забеременеть может. Ты тогда готова на мусульманский брак? Короче, пусть решает, ссыкло ((
Sunlight
Да ладно тебе Ира, может все ещё хорошо будет. Мы же незнаем насколько там все серьезно закрутилось. Хотя мужика лучше бы выпнуть из дома и кольцо в придачу вручить, со словами, новой своей на НГ подаришь. Это я так мужа как то выгоняла, не ушел зараза, так бы у меня уже давно тату была и туфли лубутеновские.
Вишенка
Ну, вот, лежит на нас, мамах пацанов, задача, мужей вырастить, а не обиженных избалованных мальчиков. Раз многих наших мужей такими вырастили их мамы. Мой не такой, но не потому, что у мамы его был такой посыл, просто потому, что там мама всегда больна и все было подчинено ее потребностям, т.е. за него никто ничего не делал, маме не до того и так далее.
Ramilla
да уж мальчишку воспитать-это тяжкий труд:) так же как и девчонку..У нас воспитанием занимается в основном папаня, сам он рос можно сказать без отца , и кстати, тянущей все на своих плечах мамой..Отец ушел-что еще раз доказывает, что нефик тянуть все на себе...
Ramilla
давайте-давайте.. воспитывайте моей лапке мужа:улыб:
хотя..говорят она на той неделе в садике уже замуж выскочила :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, как я поняла физической измены еще не было. Это они типа дружески общаются и муж хочет продолжать общаться.
Продолжение общения, особенно по ночам, чревато.
Но уж разводиться рано еще, мне кажется.
Libre
еще бы была физическая измена, да мы б его тут вообще тогда зарыли :umnik:
Libre
Если это по словам мужа, что не было, то опять же по опыту моего близкого человека, а также многих других, всего лишь слова.
Rigick
Мы тут когда с мужем на свадьбе друга были, стояли на регистрации, слушали, что говорят, и меня прям переклинило - стою реву и думаю, что сына своего никому не отдам... Что это? :шок:
Libre
Девочки, как я поняла физической измены еще не было...
Не моё дело, но НЕ ВЕРЮ. Чай чтоли по ночам гоняли или стихи друг другу читали ?
Elunchik
:biggrin:
мне Кира уже сказала, что жить я буду с ними и няньчить внуков. мне эта мысль так нравится, что я спокойна :biggrin:
Ramilla
Ох чую буду я мировая свекровь и тёща-фюррер... И не дай бог какая-то жаба козлинная обидит мою девочку
Rigick
Муж-то у Киры достойный? Со свекровью познакомилась? :rofl:
Такие они смешные малыши эти.
Ugadanka
Свет, я тоже думаю, что свекровью я буду спокойной, а вот доча еще не родилась, потому не могу чувства свои сформулировать.

Показать спойлер
Но если что уже побаиваюсь, а то Илюшка об Юле постоянно твердит :смущ: :biggrin:
Показать спойлер
Ramilla
выбранная семья мне нравится очень. и мама милая и мальчик воспитанный:улыб:как раз тот мальчик, что говорил. что когда он видит Киру у него живот бурлит и глаза выпучиваются :biggrin:
в последнее время вываливались половиной группы во двор и гуляли. была возможность за детками понаблюдать :злорадство:
ну у нас Кира пока самая популярная девочка в группе. открытую симпатию ей как минимум 4 мальчика проявляют:улыб:
Sariel
да я про туфли и тату сижу хихикаю)
Ramilla
Эх, Маша... Маша... Могли бы мы как в старые добрые времена детям супругов выбирать, тогда моя душенька спокойна была бы :rofl:
Ugadanka
Вот у меня такое же ощущение-если будет еще дочура, то зять у меня по струнке ходить будет. а то в последнее время мужики какие-то слабенькие пошли :зло:
катюнька
наверное прозвучит грубо...
но ты думаешь, что ты такая плохая мать, что не сможешь правильно дочку воспитать, которая выберет достойного мужа?!
Ugadanka
Свет, не так давно прошли эти времена. Мой дядя 3 раза по приказу отца разводился, в 4й раз уже по своей воле... Только тоже ничего хорошего. Но это так, лирика.
Rigick
когда он видит Киру у него живот бурлит и глаза выпучиваются :biggrin:
Бабочки в животе? :eek: :biggrin:
Rigick
Настя, я тебя умоляю!!! Много мужчин достойных, а потом как-то случайно у них на стороне еще одна достойная женщина появляется.
Rigick
К сожалению, еще может быть "любовь зла..."
Ну, и вот такие вот недолюбленные мальчики эгоисты.

Еще что жутко неприятно - останавливать отношения, виниться и склеивать семью он не собирается. Так что любовью при таком раскладе не пахнет. Как и уважением. Просто надоело врать и шифроваться, будет "официально" к любовнице ходить. И ночами он с ней явно не в шахматы играет, вы уж простите. И домой измученный не от проектов вовсе приходит.
Libre
НЕ физическая измена страшнее, порой.
Сложно судить, не зная ситуации в полном объеме, но я за такие признания точно бы кое что отделила от тела и отправила во свояси. И ипотеку бы платил как миленький, детей пади на улице бы не оставил..
А вообще куча историй когда вполне достойных НЕ баранов из семьи выдергивали. Просто есть дамы профи в этом деле. Ну и случай удобный подвернулся. Когда Запутались все.
Sariel
Юля, Слава имеет ввиду, что муж не может быть препятствием появления туфлей и тату у жены)) ну туфлей точно))
Если я правильно поняла)
катюнька
это все ясное дело...ну ты правда хочешь приходить со скалкой и рассказывать взрослому мужику что он козюлька?!
Автоинформатор
Всем привет!!!
девочки, ХЕЛП, кто-нибудь наблюдается у Шишкиной в Алмите?!! Отзовитесь пожалуйста в личку!
Ramilla
речь о вмешательстве родителей (мам) в аткие дела.
Rigick
зачем рассказывать, сразу бить :ха-ха!: и желательно по башке
Yankina
Стукнись мне, а то мне с телефона не удобно завтдить контакт новый в личке.
Tancer
:biggrin:
да-да..от этого дети станут сразу более самостоятельные и отвественные :biggrin: