Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
339505
1000
TMP USER
климакс и хоть ты тресни
да уж. конкретно в этот возрастной рубеж врачи "зашивают" женщинам старение.

заместительная гормональная терапия пока очень несовершенна
у нас. читала, что в США не то чтобы нашли какой-то элексир молодости, но вполне себе именно на згт поддерживают женщин в периоде климакса в очень хорошем внешнем виде(только инъекции)
Правда опять-таки не совсем понятно, как это действует на организм и каковы будут последствия, если все это правда
Иннокеша
Вообще у нас ( не знаю как на у них) ЗГТ назначают не с эстетической целью, а для того чтобы не было скачков АД, приливов и прочих неприятностей связанных с климаксом.
А это бывает не у всех женщин, у меня мамы ни чего подобного не было. Очень много побочек - в виде онкологии и сосудистых нарушений.
Опять же знаю женщину у нее в 58 лет еще идут месячные, но моложе сверстниц она не выглядит, а я бы сказала даже похуже моей мамы, у которой месячных нет 8 лет.
Автоинформатор
Как всегда, спорят о том, богатым и здоровым лучше быть или бедным и больным :улыб:

Мне кажется, еще очень многое объясняется окружающей женщину реальностью. Моя двоюродная сестра живет в ЛА, и там, по ее словам (и не только по ее), процент красивых женщин приближается к 99. У кого-то природная красота и в силу юности, кто-то тюнингован, но вот куда ни кинь взор - красотки. Любого возраста, телосложения, на любой вкус. Потому что съезжаются в Голливуд в надежде получить работу в киноиндустрии. Находят, ясное дело, далеко не все, и, продолжая надеяться, обретаются тем временем в каком-нить ресторанчике официантками, ибо питаться чем-то, пока ходишь на кастинги, надо. Так вот и получается, что каждая официантка и развозчица пиццы - красивая как кинозвезда, и выглядит либо очевидно юно, либо молодо (непонятно, сколько ей лет вообще). Живя среди такого высокого стандарта внешности, конечно, сложно воспринимать и собственные несовершенства в зеркале, и обычных людей в др городах. Тем более в России, где люди в массе своей неухоженные, с землистым цветом лица, плохими зубами и волосами (особенно мужчины). Говорят, что если хотя бы месяц провел в ЛА безвылазно, вирус улучшайзинга подхватываешь на всю жизнь :улыб:Ты просто не сможешь иметь брыли, второй подбородок и марионетки, тебя физически будет корежить от этого.

У меня вот был опыт посещения антивозрастных тусовок с известного сайта. Всего три штуки. И что я могу сказать. После того, как посидишь часа 3 в окружении десятка прекрасно выглядящих 35-летних женщин, как-то проникаешься. При этом ты ведь знаешь, что им всем в районе 50, к примеру. Это настоящая атмосфера чуда, детская сказка, где герои могут в мгновение ока стать моложе. Ну и увидев чудо собственными глазами, ощущаешь, что страх перед операцией - это всего лишь досадная мелочь, преодолеть которую ничего не стоит, ибо на кону - Чудо. Оно реально, оно достижимо, и оно может случиться с тобой.

Поэтому совершенно неудивительно отрицание современных методов улучшайзинга женщинами, никогда чуда не видевшими и не ощущавшими. Как можно хотеть того, о чем не знаешь? С фитнесом и красивым телом ведь та же самая история - если никогда не жил в красивом теле, тебе незнакомо это ощущение, да еще и окружают тебя люди с некрасивыми телами, с какой стати это самое тело можно вдруг захотеть приобрести? Теория зеркальных нейронов в данном случае предстает перед нами во всей своей красе. И бытие определяет сознание. Недаром же говорят: хочешь изменить жизнь - меняй обстоятельства.
Hoda
Ну и увидев чудо собственными глазами, ощущаешь, что страх перед операцией - это всего лишь досадная мелочь, преодолеть которую ничего не стоит, ибо на кону - Чудо. Оно реально, оно достижимо, и оно может случиться с тобой.
ух, ты))) вы и правда, как в сказке живете) главное страх перебороть, а дальше ерунда)))
недавно одна тетенька, тоже из ЛА) умерла на операционном столе во время операции пластической) и такое тоже бывает) хотела в свои 80 выглядеть на 60) всю жизнь чудила и дочудилась.
еще одна грустная история о той, которой хотелось чудес, она тоже из ЛА
Показать спойлер
Грустная история матери Канье Уэста
Собираясь на пластику важно помнить, что эти операции делаются ради красоты, а не по жизненным показаниям. Поэтому анализы должны быть идеальными. Но некоторые пренебрегают этим простым правилом, полагаясь на авось. К сожалению, среди этих «некоторых» изредка оказываются не только пациенты, но и пластические хирурги.
Донда Уэст была преподавателем английского языка в университете Атланты и председателем кафедры английского языка в университете Чикаго. А также матерью Канье Уэста, которая воспитывала его без отца с трех лет.
10 ноября 2007 года скорая привезла Донду в ближайшую к ее дому клинику, но попытки реанимации не удались и она скончалась в возрасте 58 лет. Причина смерти – «ишемическая болезнь сердца, а также послеоперационные факторы, возникшие в результате проведения маммопластики и липосакции».
Одним из таких «факторов» оказался пластический хирург.
Примечательно, что первый пластик, к которому обратилась Донда – Андре Абулян – отказался проводить операцию, так как по анализам мать Канье Уэста попадала в группу риска развития сердечного приступа. Абулян направил ее к терапевту, который должен был исследовать эту проблему. Но к терапевту Донда не пошла, предпочтя обратиться к другому пластическому хирургу – Яну Адамсу. Что касается Адамса, то на его счету к тому моменту уже были иски за халатность и по двум случаям он выплатил 217 337 $ и 250 000 $.
По результатам вскрытия, Донда (157.5 см, 85 кг) страдала от ишемической болезни сердца и имела серьезную закупорку двух артерий.
Адамс считает, что причиной смерти Донды стал плохой уход после операции, который осуществлял двоюродный брат Канье, по образованию медбрат. Тогда как он рекомендовал ей обратиться в частный реабилитационный центр. Медбрат не установил в комнате пациентки прибор за контролем ее состояния и, оставив Донду на попечение приятеля, отправился на вечеринку по случаю рождения ребенка. Впрочем, сам медбрат это отрицает.
Кроме того, Донда Уэст менее чем за сутки приняла около 20 таблеток Викодина (обезболивающее).
«У нее были послеоперационные боли, это нормально. Большинство людей переносят боль после операции, по крайней мере, в первый день».
В качестве факторов, приведших к смерти, также указаны рвота и использование обезболивающих лекарств.
«Содержимое пищевода попадает в легкие, - комментирует Адамс. - И спустя 4 минуты вы умираете. Так же умер и Джими Хендрикс».
.....
В июне 2015 года Канье задали вопрос, чем ему пришлось пожертвовать ради успеха, и ответ был грустным: «Моей мамой. Если бы я никогда не переезжал в Лос-Анджелис, она бы осталась жива. Не хочу углубляться в эту тему, потому что начну плакать».
После смерти Донды губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер выпустил «закон Донды Уэст», понуждающий пациентов предоставлять медицинское освидетельствование перед пластическими операциями.
Показать спойлер
  • Джоан Риверз

  • Донда Уэст

PoNy
Да понятно, что в любом начинании кроется неудача. Однако есть статистика, которая очень ясно говорит о том, что процент таких вот страшных фейлов ничтожен в соотношении с общим к-вом проводимых операций. Каждый фейл, в общем-то, уникален - допустим, в 80 лет и торакальные операции-то по показаниям не всегда берутся делать, просто потому, что состояние организма уже на грани, поэтому что удивляться исходу? Еще меня поражает возмущение, высказываемое какому-нить педиатру, который, оказывается, самочинно наводил скальпелем красоту. С педиатром все понятно, а вот ты как умудрилась не проверить, к кому ложишься под нож? Или идут "на хазу" в подвал дешевый ботокс колоть, а потом в гневе от последствий. Я не говорю, что так всегда, но очень и очень часто. Реально много последствий, у которых ноги растут из глупости самих пациентов.

А в чудо верить надо. И хирурга любить надо, и доверять ему безоговорочно, иначе как идти на ОП?
Hoda
Да понятно, что в любом начинании кроется неудача.
дело в том, что в рассматриваемом вопросе неудача=эпик фейл, прямо эпичнее некуда=конец всему - это один из вариантов развития событий, вероятность которого может и не высока, но имеется и говорить, что досадная мелочь таких процедур - это страх, который надо преодолеть за ради чуда и больше ничего - :help.gif: :eek: :dnknow:
но мы все свободны делать со своей жизнью, что только заблагорассудиться - поэтому имеете право ждать чудес, верить в них, а главное быть их участником
PoNy
у человека либо есть мозги либо нет. каждый четко понимает чем он рискует, либо не понимает по причине отсутствия мозгов. какие претензии к ЛА?
GuimpLena
к насаживанию пластики - как необходимости жизни
американцы кстати одумались
я подписана на многие американские страницы в ФБ, в том числе глянец, по комментам к статьям, по самим статьям и моделям, которые выбираются в качестве иллюстраций к статьям, могу сказать - основной тренд американского общества в настоящий момент - принятие себя, бодипозитив и качание прав каждого индивида по поводу того, что он имеет право быть не идеальным и попробуйте что-то сказать против...должно через несколько лет и до нас дойти
PoNy
а у нас никто ничего и так против не говорит. я доверяю вам как специалисту по американским трендам, но во "всем пофиг на все" мы в России им фору дадим. Это сидит человек двадцать в форуме и обсуждают, остальные тетки некрасивые гонцают по ашанам в поисках чего жирного и рады жизни, им пофиг как они выглядят.
Hoda
ыыыыы, Инга, жжешь :-))))))) ты на полном серьезе считаешь, что люди не хотят резать свое здоровое тело просто потому, что слаще морковки ничего не едали?! :-)))))))
ты все же дочитай "Уничтожим всех уродов", вот правда :-))))))))
sforzando
на полном серьезе считаешь, что люди не хотят резать свое здоровое тело просто потому, что слаще морковки ничего не едали?! :-)))))))
я вот перечитала темку… и поняла:
Вы правы. Многие просто действительно придерживаются мнения, что те, кто "не хочет резать здоровое тело" - уродливы физически и морально, отсталые и , самое главное, во всех этих постах! - нищие люди.
И ведь абсолютно бесполезно что-то писать в ответ….
И какие только нелепые примеры не приводят…( ну вроде чистки зубов, покраски седых волос и тд и тп)
Уже действительно неинтересно) бегаем по кругу
никогда не поймем позиции друг друга)
Показать спойлер
хотя я понимаю позицию оппонентов, их желание соответствовать и искреннюю веру, что с помощью процедур выглядят лучше и моложе дольше и тд и тп. Более того, некоторым действительно везет на качественное вмешательство и действительно становится более ухоженной внешность и более уверенной в себе сама женщина… Единственно что смущает - некая агрессивность подачи своего мнения...
Показать спойлер
Иннокеша
и более уверенной в себе сама женщина…
ну как-бы проблема именно, что женщина в себе неуверенна, потому и все эти процедуры как надежда обрести ту самую уверенность
elle08
Вот в моем глубоко патриархальном деревенском детстве было принято проблемы головы врачевать ударами крапивы по голой жопе. Вижу - ничего не поменялось. Только вместо крапивы скальпель :-))))))
sforzando
Зачем? особого вреда кроме наркоза пластика общему здоровью не старого организма не нанесет:улыб:
elle08
В молодости мы себе все кажемся железными. Подумаешь, мелкий вред, сегодня один, завтра еще один, вот так старость и копится :-) ресурсы регенерации у организма бездонные, что ли?
sforzando
Хм, возможно кто-то готов обменять внешнюю красоту на три-пять лишних лет жизни в "некрасивости", тоже выбор личный, почему б нет? если кроме внешности в себе и в жизни ничего не ценно
elle08
а как же истории, что импланты не приживались? :umnik: была женщина просто с маленькой грудью, а стала с той же грудью, но которую 2 раза прооперировали сначала для вставки импланта, потом для его извлечения.
PoNy
бывает, что и родная грудь отрезается. это риск, риск не всегда обоснованный. но это и выбор женщины, откуда мы знаем как она живет, если решилась на операцию. говорю одно: все сто раз обдумайте, врача сто раз проверьте, узнайте на чем работает и как давно.
в пять мест сходите и проконсультируйтесь, есть имплантаты, которые в европе отозваны, а у нас еще ставят ибо дешево и врач может прекрасно на этом заработать.
GuimpLena
вот я как раз и слышала историю такой женщины. рассказывала, что поставила в угоду мужчины и плакала в кадре и говорила - девочки сто раз подумайте прежде чем такое делать, как "индюшку меня потом туда сюда резали" и мужчина не оценил. а Инга все преподносит, как чудо, на которое не каждый решается. :dnknow: это вот именно что риск громадный и потом восстановление. я грешна, делаю процедуру по татуажу губ, так потом неделю отхожу, а это даже не операция, но неделю плохо потом. и я даже эту процедуру, в сравнению с операцией, легонькую - воспринимаю, как испытание, с результатом который мне нужен, но никак не чудо.
PoNy
плакала в кадре и говорила - девочки сто раз подумайте прежде чем такое делать
все эти шоу, они очень плохо пахнут.
У меня нормальное количество знакомых дам с имплантатами, некоторые ходят больше 10 лет, детей родили и откормили с имплантатами. Я не отрицаю, что осложнения существуют, но я и вы с ними не встречались (давайте не будем брать за истину сомнительные шоу). Очень стоит взвешивать все за и против. И давайте начистоту, если не было бы риска, то сколько из нас было бы малогрудых или с отвисшими бесформенными бюстами? вот съел безвредную таблетку и у тебя на утро чудо-грудь желаемого размера и формы.
GuimpLena
так я не противница пластики) я противница, чтобы это преподносилось, как чудо, от которого каждого человека отделяет только страх и энная сумма денег. мне интересно неужели у Инги в голове вот такой именно подход? что это только дорогая сказка, прикоснуться к которой некоторым мешает материальное состояние и необоснованный страх?) или она для красного словца так говорит)
PoNy
нп
Кстати о имплантах. Есть у нас в городе такой хирург - д-р Зинин. Делает все - грудь, лицо, губы. Я подписана в инсте и сегодня в ленте как раз промелькнуло фото грудной пластики. Судя по состоянию тела - возрастная пластика. И вот знаете что, на фото ДО со своей грудью есть что-то девичье, ну да, животик дряблый, грудь потеряла форму, но зато фото ПОСЛЕ - сразу видно, что женщина молодится!Если бы мне показали фото до и после,я бы предпочла остаться в состоянии до. Может надо было ставить не "mentor 325 мл кругляши, высокий профиль!", а что-то поестественнее?
А как вы считаете?
Елена___
мда... ну будем надеяться, что женщина счастлива
Елена___
web-страница
ааааааааааааааа)))) спасибо за такие фото))) все мысли о любых манипуляциях с глазами - как рукой)
PoNy
А вот я через это прошла и не нарадуюсь )
Елена___
Ой, какой-то ужас, не красиво и не естественно абсолютно. У него и все остальное не сильно то привлекательно....
TMP USER
да, я помню) а я вот посмотрела и думаю - не хочу))))
а швы не видно потом?
Osenia
Один плюс, я из его инсты поняла как с помощью геля горбинку на носу исправляют. Я думала, ну как так, ее же не растворишь ничем, а оказывается, что профиль носа как бы доращивают гелем в одну линию.
Автоинформатор
Если говорить о пластике "в возрасте", то мне очень нравится, как выглядит Ирина Роднина в свои 66 лет. Насколько я поняла, операции она делала в районе 60 лет. Правда, я не углублялась, делала ли она что-то "омолаживающее" в более раннем возрасте.
  • в молодости и сейчас

Irrena
Кто б ей позволил в молодости ТАК выглядеть, она ж "лицо страный", потому все "натюрель":улыб: хотя для того времени обычная внешность, вполне в духе советской молодежи
Irrena
А еще Роднина довольно комично выглядит, когда разговаривает, т.к. не может губы собрать в трубочку и получается шлепанье. Особенно раньше это было заметно, сейчас вроде получше.
Osenia
может это в том числе из-за неправильно сформированных челюстей (прикуса)?
Irrena
А может из-за того, что накачала их безбожно в одно время))
Irrena
На фото в молодости Родниной уже 30 лет, возможно даже 30+ )))

И мне кажется, у нее всегда странно "складывались" губы во время разговора. Скорее всего прикус.
нп
Кстати, сегодня в ленте в инсте мелькнуло. Ирина Агибалова из Д2. Жила была тетя 46 лет (или около того), ее в Д2 по телеку гнобили, что она толстая, старая и ей по правде 55, врет она про 40+. И решила она похудеть и сделать пластику. Лицо ей неудачно сделали, что-то ее там перекосило, задели нерв и т.д.
Елена___
И вот она врача хает, а другой чудо-врач ее реабилитирует, лицо правит, говорили, что желудок ей уменьшили, на всякие процедуры по телу ходит. И вот промежуточный результат.
Елена___
так это давно было, судя по статье аж в 2012 году. интересно как она сейчас?)
Алентовой тоже нерв задели, перекосили лицо, в общем не у всех чудеса получаются
Елена___
И вот она сейчас в 50+. Как молодая 20-ти летняя телочка скачет, одевается, в купальнике позирует, фотошопом рулит, фото с двумя старшими дочерьми постит, а публика в экстазе изливает ей на радость реплики типа "а кто из вас троих мама?"
Вот что думаете про ее похудение, пластику, работу над собой? Стоило оно того? Лучше ли она в 50+ выглядит и чувствует себя, нежели в 40+? Изменилась ли качественно и эмоционально ее жизнь.
На лицо, на мой взгляд она изменилась сильно, ну не ее это лицо. У нее была внешность резкая, чтоли, а хирурги сделали из нее милаша. Но в целом ... мне кажется у нее и качество жизни улучшилось (лишний вес = нездоровье), и эмоциональный фон тоже (ее самоощущение феечки теперь совпадает с ее внешностью), опять же красивая одежда, комплименты и т.д.
И вот как вообще, все понимают, что лучше не запускать себя к 45, чтоб потом такой пласт работы не проделовать, но если запустил, то нехай сойдет естественность или Ирина Агибалова - хороший пример , говоря о среднестатистической тетке России?
Елена___

В общем!)))

Результаты
Елена___
Самое большое что ее портило, это лишний вес, пластика вроде норм. По крайней мере губяки не вываливаюся и лицо не выглядит маской. Молодец тетка.
Я вообще считаю, что главный враг для женщины - лишний вес, очень сильно возраст прибавляет. А когда значительно худеют, то похоже да, без пластики не обойтись. Главное ооочень и ооочень тщательно выбрать врача.
Елена___
двоякое ощущение) я не могу воспринимать ее отдельно от ее личностью. имея 3 детей и мужа пойти в Дом-2) где люди тебя на 20 лет младше и пытаться наравне с ними жить и стать там всеобщим предметом стеба - это не каждая сможет) думаю - публичность и порицание со стороны молодежи стала толчком для преображения. выглядит она конечно хорошо, но только она знает какой ценой. главное чтобы для нее результат превосходил все мучения. я бы хотела в ее года иметь другую судьбу) но сейчас не об этом.
Елена___
Если прикинуть, сколько ей пришлось ввалить денег в то, чтобы из запущенной тётки превратиться в ухоженную, то возникает вопросы:
* зачем было себя так запускать? что ей мешало до этого наладить ПП и пойти в спортзал?
* что мешало ранее заниматься своим лицом?
Займись она собой лет на 10 раньше, может и сейчас таких титанических усилий не потребовалось бы.

Поэтому для меня она не хороший пример, как не является хорошим примером любой человек, сначала "запускающий" себя, а потом спохватывающийся: елы-палы, поезда-то уходят!
Cosa_in_se
Да потомучто она жила, как мне кажется, как обычная тетенька. Не на кого было равняться, все были вокруг как она, никто не говорил ничего ей. А тут пришла в телевизор и все такие из себя фифы стали ей тыкать!

У меня тетка ее возраста, такая вся из себя была, денег нет особо, но фигуру блюла, огурец на лицо мазала, пусть кремики дешевые типа Чистая линия, но выглядела нормально. А замуж вышла в 50 , в деревню перебралсь, через год приезжаем и ба... седина -да пофиг, перед коровами чтоль красоваться? Маникюр? Не, не слыхали, попаши на огороде каждый день. А что это за балахоны безразмерные и лосины? Что? Все так ходят? Она переехала в деревню , и даже с ее небольшим бюджетом и скромным гардеробом выделялась. Говорили какая она фифа - волосешки красит седину, типа молодится , зачем типа ногти мазать лаком, какая разница какаими руками стайку чистить, а джинсы носит...оооо... проститутка , наверное. Ну за год она с массой деревенской и сравнялась, оплыла, накупила туник безразмерных и лепердовых легинс с адовыми пластмассовыми шлепками. Скажете, что все зависит от человека, что и в деревне можно достойно себя держать. Да как сказать, вот не на кого ей там равняться, вот она и смешалась с массой.
Елена___
А это как раз то о чем говорит Хода)) все таки от окружающей обстановки желание оставаться красивее и моложе очень зависит.
Елена___
Да это и понятно, что мы ассимилируемся под окружающий мир
Я на этом пару лет назад себя поймала, когда приехала погостить к родственникам в провинциальный городок.

Но если говорить конкретно об Агибаловой (я не в курсе жизненных перипетий этого персонажа, узнала о ней только из вашего поста): у неё поменялось окружение? или она вся такая изменённая теперь будет блистать среди тёток, с которыми общалась раньше? Теперь на кого она ровняться будет?

Если её действия по преображению рассматривать как смелость выйти из зоны комфорта - то да, молодец!

Показать спойлер
а если она реально в 40+ пришла в Д2, то ей голову сначала лечить надо, а не тело и лицо
Показать спойлер
Елена___
нп
а еще знаете , от прически визуальное восприятие зависит. Естественные лохматые волосы придают возраста, а укладка легкая с выпрямлением-молодит. Что-то увлеклась я бабками с дом 2)))
Елена___
не в этом случае...
У этой женщины если прическа что и меняет, то так микроскопически, что лично я разницы не вижу
sforzando
Ну, не все, конечно, но многие - да, не представляют, зачем им это надо :улыб:
PoNy
У меня в голове именно такой подход, дыа :улыб:
Елена___
Да потомучто она жила, как мне кажется, как обычная тетенька. Не на кого было равняться, все были вокруг как она, никто не говорил ничего ей. А тут пришла в телевизор
вот это сразу удивляет)
Вы серьезно считаете, что женщина с такими фото живет , как "Обычная тетенька"?) эти фото с котиком? и тд
и "приходят в телевизор" все случайно?)
мне кажется, что изначально дама была ничего себе так обеспечена( богатые женщины не все выглядят хорошо)))
Показать спойлер
была у меня клиентка по работе) одна из самых состоятельных семей Нска. Думаю даже, что первая десятка по доходам. Просто такие не пиарятся. Я удивилась, когда узнала, что эта склочная и дурно выглядящая "тетя" моложе лет на 10 чем выглядела :eek: И такие есть: богатые и естественные( в семье и не мелькающие). Кстати. Чем богаче, тем меньше желания быть публичным) Как правило, это люди "от власти" и "от сырьевых компаний".
Показать спойлер