красота и материнство (часть 124)
211665
1000
Первая!)
Аня, подожди еще, вы прикорм мало кушаете, у меня был 7 размер
Просто очень не хотелось бы ко всем прочим тратам еще и свой гардероб обновлять полностью. Тем более, что теперь есть человечек, которому обновление гардероба нужно регулярное. Мне кажется что комбезики 56го размера нам уже совсем как раз. Когда приехали из РД - он в них просто тонул:улыб:Так что скоро будем переходить во "взрослый" 62 размер :ха-ха!:
LOLOjr
Совсем-совсем скоро. :миг:Мы еще недавно в 62 перелезли, а вчера бабушка привезла пижамки и бодики 68 р-ра, т.к. 62 уже совсем как раз. :biggrin: Быстро же детки растут в первый год. :wub1.gif:
А я мерила-мерила платьюшки свои, надеясь, что большие стали (титьки то совсем спрятались :ха-ха!: ) и можно порадовать себя парочкой новых будет, так нет же! :dnknow: но и мимо шоколада , особенно на ночь, пройтить не могу :secret:

А у дочи моей новая умелка :шок:
научилась по лестнице карабкаться , правда, только вверх. Сначала только в ботинках, потом через перекладину ноги ставила, а руки не перехватывала. Сегодня с утра сначала мне показала, а потом уж и папе на бис, он ж не верит обычно :1:
А вот как научить слезать - я пока не придумала :безум:
ужик2
У нас Ваня тоже стал по лесенкам ходить. Возле подъезда лесенки невысокие. Он меня за руку берет и шагает. Вверх получается, а вниз мне главное успеть поймать, потому что он не раздумывая шагает обеими ногами. Я ему иногда показываю - ножки сама переставляю.
Elunchik
Нее, по шведской лестнице карабкаться:хехе: мы ей комплекс "пирамида" брали и в нем есть.
ulitka)
7 размер при каких остальных параметрах? У меня получается, что плечевая одежда из за груди 46, хотя по талии, плечам и бедрам мне 42 нужен. И получается что ничего из блуз/кофт и т.п. не подобрать, так как болтается, а на груди натянуто.
Попробовала я пить витаминки, чтобы волосы поменьше сыпались - дочь обсыпало ((( Чтож за напасть то...вообще так без ногтей и волос останусь.
ulitka)
Посмотрела я твои фотки вконтакте, ты вообще худющая ))) Но тебе как то хорошо с большой грудью, а мне форма моя не нравится, она мне ег лишних добавляет выходит...Я вот 56 при росте 170, но назвать себя худой не могу.
visna
Я бы не сказала, что "ой, как хорошо, что купили". Но, может быть, это пока доча не научилась более-менее сама играть, там хорошо всякие дома /шалаши строить будет.
В нашем комплекте есть еще кольца (иногда ими играет), веревочная стенка (ваще к ней не подходит), горка ( на разный уклон можно делать , нравится).
Но с основном я пока это все использую как хламовник. Там лежат все ее книжки и игрухи, которые я на ночь не убираю и она утром к ним направляется.
А вообще у этого комплекса удобно было вставать и ходить у опоры.
ужик2
с Марусей я брала на прокат, мы через 2 месяца наигрались.. если разбогатею, наверно куплю Насти )
Sweet_strawberry
А ты какие витамины пила, что обсыпало?
Я пила в гв фемибион 2, они конечно дорогие , но очень даже неплохи . Еще ампулы ринфолтил использовала, но их прям курсом надо. А тк я ленивая и забывчивая, то хватило меня на курс. Но видно было пушок через 3 месяца .
sheridan
Щеки обсыпало, пила элевит пренаталь. Думаю нет разницы, какие витамины...а насчет ампул спасибо ))) надо попробовать.
Sweet_strawberry
Аня, радуйся, после ГВ с грудью грусть-печаль
Sweet_strawberry
Спасибо за комплимент! :knix:
Я щас 59 при росте 178. Дохляк. А верх тоже беру больше, но я стараюсь фасоны такие брать, чтобы не выпячивать и не обтягивать грудь:смущ: все свободное, 44 обычно норм, а низ 42.
nighttimesky
Я, наверное, отношусь к небольшому количеству женщин, которые радуются маленькой груди :хехе:
nighttimesky
Ксюша, как ваш результат рентгена?
Sweet_strawberry
Вот меня моя до Б полностью устраивала, хоть и была максимум 2 рр. Но сейчас то ваще грустные соски :rofl: (ударение на любой слог можно ставить!)
Sweet_strawberry
Я, наверное, отношусь к небольшому количеству женщин, которые радуются маленькой груди :хехе:
Я тоже туда отношусь ))) до бер имела 4ку, когда кормила ,наверное 7 :eek: сейчас 5! Муж доволен, а я бы и 2 удовлетворилась :biggrin: ну т проблема вечная в одежде, грудь не влазит в мой размер по бедрам и плечам((
Sweet_strawberry
Аня, я тоже люблю маленькую грудь, 2-ка идеал для меня ( Марина не в счет, она идеальна, мне кажется, могла бы сыграть девушку бонда (высокая, стройная и бюст шикарный...эх...)
Но я сейчас говорю не о размере!!! (я 2 недели не кормлю это грусть-печаль)
девочки, там жирок то нарастет хоть?
Оля,спасибо что спросила. Папа наш с работы вырвался только в 3.30, а там закрыто (((( так что ждем понедельника
делаю упражнения по 150 раз за день и массаж ждем. Все)
nighttimesky
Ксюша, ну ты вообще, какая из меня девушка Бонда, и уж точно до идеала мне далеко! Но спасибо, конечно, за такие комплименты! :flowers:
Девочки, я тоже мечтаю о 2-3 максимум, но, даже если такой и останется после гв, то можно будет их в бантик на спине завязать. :biggrin: Ну реально жесть.
nighttimesky
не на следующий жэ день :миг:
у меня только на втором году завершения ГВ :dry:
но как было ДО не будет уже никогда :спок:
Девочки, вы купаете/купали малышей с надувным кругом на шейку? С какого возраста? Нравится детишкам?
LOLOjr
Марина, правда-правда, ни капли лести!
мы купали как более-менее голову держать начали, но нашему не нравилось )
Lippewka
2 ГОДА!!!! Так долго? ? ну и ладно ( не в титьках щастье
LOLOjr
Мы с месяца купали в круге сына и до тех пор, пока снимать его не начал пытаться, ему нравилось)

Блин, девочки, ну че опять расстройство с этим хоккеем:хммм:
LOLOjr
Мы где-то с двух месяцев начали в круге купать и до сих пор (нам 1,2) вначале купаемся с кругом. Не скажу, что Ваня прям в восторге от круга, но когда он в круге, его можно за ручки по ванне покатать, головку держать не надо. В общем надо брать и пробовать, они же недорогие.
LOLOjr
Мы где-то в 1,5 начали, доче очень нравилось..
LOLOjr
Мы купаемся в круге. Начали с 1,5 месяцев. В первый день сын был не в настроении, не дал даже одеть круг, заплакал. Через пару дней одели нормально, купаться понравилось. Теперь осваивает разные техники плавания.:улыб:
nighttimesky
О, а я-то думаю, чего не рассказываешь новости! Ну тогда ждем до завтра.
Упражнения эти, кстати, это норма для здоровых детей, с дисплазией по 600 делают.
LOLOjr
Мы купались в круге с месяца, перестали месяца в 4,5-5 наверное. Удобно т для родителей, спина отдыхает, ребёнок как поплавок)))
ulitka)
У меня муж порывается выключить хоккей, я не даю. Такое ощущение, что им заплатили за проигрыш.
Divichka
я не знала, честно, 150 раз не делала раньше, упражнения, конечно, делали и на разведение ножек, в том числе ( но не 150 раз), каждый день, с 2 месяцев, массаж и гимнастику.
isk
Я так не играю:хммм:Опять продули.
nighttimesky
И до сих пор позволяет сын гимнастикой заниматься? На всякое разведение-сгибание-разгибание у нас уже крик, только по коврику массажному топчу да на мяче упражнения еще разрешает. А, ну и наклоны "любимые".
ulitka)
Посмотрим как дома сыграют.
Divichka
Ну конечноже уже не так, как раньше.
да и ножки раскрывать я его уже задолбала, я и с погремушкой в зубах, и лягушат мы считаем и песни поем, не помогает отвлечь. Но надо-значит надо!
isk
заплатили :not_i:
барсы просто сильные,но нет ощущения что непобедимые..
жесткача не было на удивление
прям мощнейшего рубилово..
nighttimesky
ну через год в кармашки можно было трубочкой сворачивать,
а от 1,5лет уже что то похожее на эмммм
ну игрушка такая,с мукой внутри,для жамканья и предавания формы.
вот на это начало походить
потом чуток жиринок,горстку пыхтинок/отжимания иль еще чего/
и вроде как не ветошь
вроде как грууудинка наросла
Lippewka
Девчата, доброе утро!
У меня беда-беда. Вчера утром подняла дочь из кроватки и защемила что-то в позвоночнике. Повернуться больно, нагнуться больно-аж до слез. Я все равно сделала зарядку утром,думала вправлю-ни фига, и на турнике повисела-бесполезно вообще. Вечером поднялась темпа до 37 и 4, правда, не высокая, но трясло меня знатно. Ночь не спала. На спине больно, на животе неудобно. Утром встала-легче не стало, ребенка поднять не могу, как коряга. :cray-1:
Я после беременности ни у кого из врачей не была кроме гинеколога, вот незнаю куда бежать толи в травму, толи к педу, а от него к хирургу?
Virupomaly
Маша, вообще мануальщик нужен. Но если в ПК, то там все через терапевта, или к хирургу сразу попытаться попасть.
Virupomaly
Маш, еще и температура? Ты чего? Бегом к врачу!!!
Virupomaly
вызывать скорую! они напрямую к хирургу увезут, к терапевту чтоб не ходить
Virupomaly
К мануальщику иди платно, потому что в пк пока пока к терапевту попадешь, а потом к хирургу... Это очень долго.
Sweet_strawberry
Попробовала я пить витаминки, чтобы волосы поменьше сыпались - дочь обсыпало ((( Чтож за напасть то...вообще так без ногтей и волос останусь.
Аня, я как-то в интернете натыкалась на статью где девушка делилась как восстанавливала свои волосы.
У нее вообще просвечивалась кожа головы сквозь волосы.. ну то есть очень жидкие были.
Я думала что сохраняла себе ссылку (думала после родов понадобится), но что-то не могу найти.
Поищи в просторах интеренета, может найдешь что-то.
Навскидку помню, что она втирала масла какие-то, пила по-моему тоже какое-то масло (то ли льняное, то ли еще какое). Но это не все... она еще что-то делала, травки там какие-то заваривала вроде. Не помню.. Помню что фото она выставляла "до" и "после", посмотрев которые я и решила что все эти втирания масел и ополаскивания травками похоже не туфта, а реально работает.