Похудеть без нагрузок
26938
63
Смею предположить ты лукавишь))) Наверняка, положив руку на сердце, ты предпочтешь пресным тушеным овощам, либо овощам на пару, свежий пирожок:миг:
Bagira7611
(не лично Багире)

**хочешь приучить себя к пареным овощам - сходи в ресторан ИКЕЯ. Сядь на второй этаж над кассами и понаблюдай как выглядят люди у которых на подносах картошка фри с тефтелями + грибной супчик (2-3 поции до верху в чашке) и тортик - (70-80% имеют данный набор) и как - люди у которых отварное куриное филе с овощами (только смотри за людьми "за 30", в молодом все худые и стройные, даже если питаются одними чипсами)
Naaatta
перенимает систему питания, привитую с детства
Раз у вас лишний вес, то ваша система питания неправильная, а вы ее хотите ребенку прививать. Где в этом логика?
Я бы не сказала, что имею избыточный вес, при росте 164, мой вес 59 кг. И никогда его не имела особо, может гены, может система питания помогала, а худею, чтобы вернуться к добеременному весу в 54 кг, мне так комфортней. Ни окружающие ни муж, не считают меня толстой и не видят причин для похудения, но это уже просто мои тараканы в голове.
А то, что все можно, есть, но в меру, тут не поспоришь, главное найти для себя эту меру :улыб:
Gally
Мера вообще штука интересная... обычно когда муж спрашивает есть ли у нас что нибудь пожевать, я ему предлагаю корочку хлеба, на что он отвечает, нет, я это не хочу. Ну а раз не хочешь, значит ты не голоден - отойди от холодильника... :biggrin:
Организм вообще штука умная, главное к нему прислушиваться - чего он хочет, зачем он хочет и надо ли удовлетворить его хотелку.
Смею предположить ты лукавишь))) Наверняка, положив руку на сердце, ты предпочтешь пресным тушеным овощам, либо овощам на пару, свежий пирожок:миг:
почему тушенны овощи то пресные?
Я давно хочу с тобой подружиться, по мониторь наличие продуктов у меня.
Ни хлеба, ни печенья, ни пирожков ты у меня не найдешь
Я то как раз люблю овощи и мясо есть. Мне кроме них нечего не надо.
Меня к другому родители не приучили- к спорту, нагрузкам.
Меня тоже, поверь к спорту и нагрузкам не приучал никто. Мы все взрослые люди и можем сами себя приучить к чему угодно. Главное желание. Я с восхищением смотрю в тренажерке на женщин полных, никогда не занимавшихся спортом, как они идут к своей цели!!!! Я очень уважаю таких людей! У них нет отговорок типа замедленного метаболизма, генетики, широких костей и прочего. Они меняют свою жизнь, режим питания, регулярно занимаются спортом и результат на лицо! Медленно, но верно происходят изменения, которые я наблюдаю.
Я к тому, что при небольшом лишнем весе, нестоль важно питание, сколько важны нагрузки аэробные
Короче похудеть без нагрузок не получиться, и это полюбой
А насчет питания.
Я видела людей с неправильным питание, которые реально злоупотребляют сладким, пироженными и булочками.
Ты их в зале все равно не увидишь
А насчет метаболизма. Так он у всех разный. Это как бы научный факт, а не отговорки
Какие-то странные вещи говоришь. То есть при дефиците калорий не будет похудения?!
Как это физически возможно?
Что у всех разный метаболизм-да, факт. Но и то, что большинство этим моментом просто отмазываются чтобы ничего не делать-так же факт.
Про твое питание... ну уж извини, сколько раз в марафоне ты жаловалась на срывы и тут говорить, что ешь одни овощи и мясо.....
Тогда бы при твоих регулярных прогулках ты бы давно худее тростинки была бы.
Питание-это 60, а то и все 70% успешного похудения. Спорт ускоряет процесс и улучшает форму.
Так я же режим не соблюдаю.
Я поем и сразу выхожу гулять. В этом случае аэробный обмен включается через час. Только начался я уже домой прихожу и пью кофе.
Второе кто сказал, что прогулки регулярные у меня?
Один пропуск уже большой шаг назад. А у меня и по несколько дней бывают

Третье. Время прогулок очень важно. Утро после пробуждения.


Не все, это Настя целая методика, ее надо очень строго соблюдать.
Тут важно не каллории считать, а соблюдать именно режим и соотношении белков углеводов и жиров
Даже в учебнике по биологии 9 класса написано, что избыток углеводов переводиться в жир, а избыток жиров откладываются тоже в жир. А вот белки в белки. На этом основаны все современные диеты.



Я давно уже на срывы не жалуюсь, потому что с марта месяца работаю в другом режиме, готовлю дома , беру собой.
На данный момент варю мясной бульон



А срывы были когда работала по 12 часов
"Я видела людей с неправильным питание, которые реально злоупотребляют сладким, пироженными и булочками.
Ты их в зале все равно не увидишь"
Ну ага, не увидишь :biggrin: Сколько угодно ходят в зал, неспешно ходят по беговой дорожке, даже занимаются на тренажерах, а потом приходят домой и лопают как не в себя) Потом жалуются на обмен веществ и широкую кость)))) Всякие ходят. Я тоже не святая и по выходным ем всякие гадости, потом пашу в тренажерке. На счет подсчета калорий хочу сказать, это очень важно. Да, конечно нужно кушать больше белка и меньше углеводов и жиров, но и калории считать надо. А то мясом, сыром и творогом тоже можно набрать дофига калорий за день, даже при минимуме углеводов.
подводим итог.
Ты сейчас питаешься правильно, в меру и не худеешь потому, что у тебя нет достаточной нагрузки?!
Все верно?
Да, нет нагрузки
Хотя как... Не было
Сейчас я самостоятельно изучаю аквафитнес.
Я , как оказалось, самый лучший тренер для себя. Я потом с бассейна выползаю. Я себя ам упахиваю так, как никто другой.
Ну и прогулки, конечно
Посмотрим, ну хотя бы через месяц.
Взвешатся и обмерится надо.


На дефиците каллорий худеть я не буду.
Но а потом сейчас у меня не самый большой вес.
Я могу быть на 10 кг больше поверь мне
Ну и много ли человек работают в зале с более или мене большим весом? Ну которые за 120 кг?
Я сама в таком месте работаю, могу сказать что если и есть, то единицы.

А те кто ко мне на водные процедуры ходят 50 на 50.
Так и вот те которые реально полные, они как то ...не спешат нагружать себя.
Все поехала на тренировку.
За 120 кг? :eek: Мне кажется таким людям не то, что в тренажерку, им в принципе тяжело ходить...