Марафон стройности - 86 (часть 3)
272445
1000
Новодворcкая_ВИ
Овощи-гриль, ага, выглядели ооочень аппетитно.:улыб:
Kattye
Вот и закончилась погода хорошая...
А мне не понравились на вид овощи.. они прям купались в масле...:смущ:
Новодворcкая_ВИ
Вполне возможно, что и я подтянусь:миг:
Rigick
Да? А я только полосочки от гриля увидела. :biggrin: Но я то слепенькая совсем. :смущ:
Пы.сы: мне тут один мужчина, мимо проезжая, сигналит все время и здоровается. А я не могу понять кто это, не вижу его. Так и здороваемся уже месяца три, он со мной, а я фиг знает с кем. :rofl:
Kattye
Полосочки там тоже были. Просто у меня на масло нехорошая реакция организма, поэтому везде ее отслеживаю :смущ:
А мужчину попроси подвести, вот и познакомитесь... :biggrin:
Kattye
Пы.сы: мне тут один мужчина, мимо проезжая, сигналит все время и здоровается. А я не могу понять кто это, не вижу его. Так и здороваемся уже месяца три, он со мной, а я фиг знает с кем. :rofl:

я так здоровалась почти ГОД с женщ. в одно и тож время в одном и том ж месте :biggrin: я работы..и она из-за угла..вобщемс я так и не вспомнила...просто сменила я маршрут :rofl:

всем привнтки! да!! вчера был летний вечерок..возвращаясь в час ночи с юбилея...после дождика так пахло и теплооооооооооо......по питанию неделя была почти гуд..но! вчнра читтинг запланированный..поэтому сег зел чай, творог и фитнесс.. :biggrin:
Rigick
Ага, догнать сначала с коляской, а потом попросить подвезти. :biggrin: Настя, я его встречаю, когда с сыном гуляю. Уже и номер машины разглядела, а все равно не пойму кто это. Если бы остановился, я спросила бы, любопытно же. :biggrin:
светлаша
Да, вчера прям супер было. Мы часа в 3 уехали в инюшенский бор с друзьями и до 8ми там пробыли. Нагулялись, надышались. Пикник устроили. На вечерний город полюбовались, красотень однако.:улыб:и вечером теплынь была, в машине термометр 20 показывал. Отголоски лета, мммммм
Kattye
да..я тока с парка..у нас там стока людей..а одЫн мцжик в море купалси..и загорал :спок:
треня утренняя прошла так..хотелось умереть на 16 мин.т к были руки/спина..:хммм: на преесе отдохнула..верхний есть!

тушу кур сердечки..запахи :wub1.gif: и на завтра прогноз сменили.ещё +14 :live:
светлаша
Света, ты меня обрадовала, что завтра еще тепло! :спок:
В обед гуляли - тоже хорошо было, и еще собираемся!:улыб:
В духовке запекла тыкву, с оранжевой кожурой, вкусная, но все равно не то,
что было в Белокурихе, узнать бы тот сорт..
Настя, насчет мала- тоже его практически не использую. Зачем оно, чтобы блюдо жирней было?
сейчас посуда позволяет вообще без него готовить!
Gortenziya
но...не забываем масло в живом виде..для женс здоровья оно необходимо! я купила горчичное--вкусно!яркое такое..как солнышко!
в обед едем гулять по академу..да в киношку зайдем..кто смотрел "эверест"??

на обед-борщ с фасолью... :live: завтра какша с черноплодкой..ужин что то из рыбы..возвращаюсь к ПП :biggrin:
светлаша
Плюсану. И не только для женского, оно жизненно необходимо для работы сердца и всей ССС. :yes.gif:Я с утреца стаканчик теплой водички, потом ложку масла оливкового (мне из турки 2 банки вкусного-любимого привезли :бебе:). Через пол часа завтрак. Сегодня кстати творог домашний, заправила кефиром обезжиренным, добавила отрубей и чайную ложку варенья (хоть закидайте тапками, но считаю, что углеводы с утра необходимы для работы мозга :tease: ). И чашка кооооооофе! "Без никто" естесссно. Все, блин, день удался. :biggrin:
Автоинформатор
На обед тушу в рукаве бараньи ребра (ждем свекровушку любимую в гости :безум: ). На ужин кефир будет. :knix:
Kattye
Девочки, я имела ввиду масло, на котором жарят, обильно добавляют его при готовке.
А так дома есть конечно оливковое мало, добавляю его разные салаты-винегреты!
Привет всем!:улыб:
Сегодня, видимо, последний теплый день, в среду уже минус :безум:
Gortenziya
прогноз меняют...на завтра уже без дождя..и сег. ухвтили солнце..так душевно погуляли..но кино--ДРАМА..я плякаль..такое не люблю:хммм:

на ужин--камбала и много помидор с луком и сметаной..перед сном творог :knix:
светлаша
давайте решим..нужна табличка или нет и что там ЗА ЧАСТИ????? :eek:
светлаша
Мне табличка не нужна. Похоже другим тоже, почти никто ведь не отписывается.
Я погоду на CNN смотрю, там пт-вт дождь, и ночью 0:хммм:
сегодня арбуз ела, завтрашний привес можно будет им оправдать:улыб:
светлаша
Мне пишут один два человека.
Ladyjoe
Нет, просто лето кончилось, можно расслабиться. :biggrin:
Kattye
Лично я никогда не расслабляюсь! :улыб:
если всю зиму расслабляться, то это 2/3 года, многовато!:улыб:
привет всем!
завтра- омлет с помидором, обед- капуста тушеная с мясом,
ужин- грудка куриная, вареная + чернослив
Gortenziya
Привет))) ем грибочки соленые на ужин - плюс кило, не ем - минус кило. Вот так соль воду то держит)))
Hell08
:agree: я в обед съела 30 гр сала...на утро +1,4:смущ:

всем приветик морозно то как..ужо!
на завтрак кофе с питерским шоколадом :live: потом сыр ад с яйцом... на обед гречка и кура..полдник творог..ужин кур сердечки с овощами и треня..как то так. :knix:
светлаша
у меня стоит вес, а хочу минус:улыб:
Еще завтра семейный праздник. Решила съесть только салат из мяса криля,
капрезе и вину сухого бокал, белого. :улыб:
привет всем!
Gortenziya
Девчи, встречу будем делать в "Мира"? Юля в Гуся звала, но вроде ближе к центру договоривались в следующий раз, хотя мне не принципиально. :улыб:
светлаша
всех с ПРАЗДНИКОМ!!

УТРО МОРОЗНОЕ И ТЁМНОЕ:хммм: ЗНАЧИТ СНЕГ БУДЕТ...

вчера отзанималась на славу..но пока привес всё ещё со мной..ка кж медленно уходят..но ЗАТО как быстро прилипли.. :biggrin:
светлаша
14-го ездила на юбилей к бабушке... если учесть, что день не ела. то вечер на маминых вкусняшках прошел душевно... И гостинчиков увезла - 2 дня о готовке не думала. А вкусняшки в основном - полезные))) мясные и овощные салаты. перцы фаршированые. мандарины вкуснющие. Так что - в балансе. На выходных хотела сходить записаться в Тонус. Но смотрю за окно и не хочется в снег с дождем лезть..
Hell08
вот именно щас и надо ИДТИ..что б выработать энодорфины я на 11 иду..хотя сегодня у нас день ИКС..
Показать спойлер
сын ведёт знакимиться с невестой..иль ка кполучится
Показать спойлер
:смущ: утром с 7 утра на ножках...
всем приятных выходных
светлаша
Привет всем!
Света, твой сынок стал большим (С)! Поздравляю! :роза:
Привет всем!
Погода, конечно, не вдохновляет, предыдущие 2 октября были теплыми и сухими..
Я тут щи захотела, сейчас сварила на курице, со свежей капустой
Gortenziya
да уж..это так...я взрослею вместе с ним :biggrin:

всем приветки! с утра солили капусту..на обед фарш перцы и туш капуста...хоть и влажно,но пойдём гулять :biggrin:
Показать спойлер
встреча /смотрины :biggrin: вчера удалась!
Показать спойлер
светлаша
Привет девочки!
На улице сыро, но тепло, если хорошо!:улыб:
Хоть еще и не зима, наступил кризис- не знаю уже что готовить....
завтрак- каша кукурузная, сыр, чай
обе- гуляш из телятины, лапша цельнозерновая, капуста квашенная
Gortenziya
да..пусто то как стало!..на ужин свекольник..кусочек сало(начиталась,что 30 гр) просто необходимо!! и запеканка из тыквы.. :biggrin:
светлаша
у нас еще нет сала, я стала квашеную капусту есть.
Хотя вроде еще овощей навалом. Сегодня вот в фарш кабачок добавила,
чтобы сочней был.
Тыква тоже есть, сделаю с ней сырники на завтрак.
Автоинформатор
Привет всем!
После вчерашней статьи на нгс про качество продуктов, в частности молочки, сегодня
купила фермерское молоко в магазине, но, судя по цене в 52 руб. сомневаюсь в его 100 % натуральность.
У другого фермера заказала на пн, там цена значительно дороже.
Как будто раньше я этого не знала...
Gortenziya
вчера отмечала день рекламиста..софсем не пп :biggrin: сегодня всё на лице:смущ: а мне на треню.и на причёск..отпиваюсь зед чаем..

всем приветки! ноконец то СОЛНЦЕ :biggrin:
светлаша
Света, где солнце?! :спок:
похоже я его проспала....
тоже пью зеленый чай, с лаймом..
Gortenziya
но в 9 утра уже пропало :biggrin: сама в шоке-как сеголня уже я замёрзлаааааа.прямо зима:хммм: ем свою кв капустку..так вкусно с горч маслом!
светлаша
Приветик всем!!!!!! :flowers:
Как у вас делишки? все похудели уже?
А я вторую неделю ем (не могу удержаться... жор какой-то напал), вот нужен контроль, поможете? Давненько не взвешивалась, веса не знаю, но то что с прошлого раза скинула, не набрала (пока) :злорадство:
В общем девочки, просыпаемся, настраиваемся на похудательный путь!!!
Кто со мной?
Моя цель до НГ скинуть 5кг :biggrin: хАчунимагу :tease:
Меню на сегодня:
6.30 вода - зарядка
7.00 овсянка на воде/молоке
10.00 - горсть клюквы с сахаром + кофе
10.30 гречка с мясом (съела половину порции т.к. это мой обед, в 12 доем :nom: )
Пока все :)))
Вечером планирую в кино сходить "Родину*" смотрели? как впечатления?
nasteg
Настя, приветик!:улыб:
Ты чёт набегами тут появляешься. :biggrin: Работа поглощает с головой?
Kattye
Привет, Катя :flowers:
И работа и семья, сынок большой уже, в секцию вожу,... да и дочке помогаю по школе (она в восьмом уже, сложновато ей алгебра/геометрия дается). В общем как всегда, стараюсь все успеть, а на себя времени не остается... Форум меня дисциплинирует, а сейчас именно это мне нужно
nasteg
приветки!!!! ярада тебя читать..:смущ:

я с тобой мне надо 4..но буду и 2 рада..у меня ЭТО медленно! но отпускные 3 кг убрала :biggrin:

всем приветки..ка кдостали дождииииииииии :зло:
светлаша
Свеа, :friends: Я скучала
По питанию у меня бордак... Напилась чаю с овсяным печеньем... Две горсти семечек сощелкала и еще и пирог с мясом с чаем... Сижу как колобок. У меня по женски операция была, может какой гормональный сбой пошел??? Не контролируемая в еде стала. В общем первый день вычеркиваю, отвратительное питание.

Девочки, сижу выбираю куда абонемент взять: Алекс вил или тренажерка возле дома? Возле дома удобнее, т.к. Рядом. Алекс привлек разнообразием, тренажерка, пилатес, йога... Но придется ездить.... В общем вся в раздумьях... Вы что посоветуете?
В тренажерке никогда не была, но почему-то очень хочу... Наверное веение моды :biggrin:
nasteg
я б в зиму выбирала что БЛИЖЕ.но ведь ты на машине..хотя пробки..поэтому смотри..но..мне тренаж н еопнра..поэтому я ЗА групповые..

а да питание у тебя вчера плохое потому что зАВТРАК ужасен..одна каша--а где белки..ты голодная была..ешь с утра больше..как я сегодня :biggrin: посчит на 450 кал..т к в 11 треня..за 2,5 часа как следует поела :knix:

старайся...и я с тобой..

всех с выходными..ну и ветер сегодня :eek:
nasteg
Настя,так может не сразу абонемент брать, а сходить и туда, и туда на разовое занятие? Присмотреться. А потом определяться, куда душа больше лежит. :biggrin:
Kattye
Настя, я за Алекс!
Всем привет!
Света права, сытный завтрак- длинные углеводы + белок- залог ПП на весь ведь,
не будет переедания и тяги на всякие вредности.
Сегодня у меня был завтрак - овсянка с яблок + сыр. чай с хлебцом.
Не очень калорийный, но ведь выходной, энергии буду меньше тратить.
На обед планирую тефтели, винегрет
Gortenziya
приветки :flowers:

ух и упахалась я сегодян..с утра ген уборка..потом треня на бок мышцы живоа и пресс.я стока в планке в жищни не стояла по 2 мин..всё тряслось внутри..обед не совсем пп..что то типа жарено-пареной картохи..и салат кв капуста с вар свеклой и луком! я очень такое в зиму люблю :biggrin: быстро и вкусно и ещё перцем всё обсыпаю..
на ужин будут котлетики с кур фаршеи и творогом..ну и салат..ещё фасолевый на полдник сжелаю..ох и еды у меня :eek: я если не доедаю-то жиреею:хммм:
кто смотрел филь "БЕЗ ГРАНИЦ":смущ: как вам.я хочу.. :biggrin:
светлаша
Света, у тебя продуктов много газообразующих, нормально?
фильм должен быть хорошим, мне кажется!:улыб: