Марафон стройности - 89
276063
1000
Автоинформатор
Всем привет! Возвращаюсь, потому что капец и ужас, плюс кило за праздники и плюс кило за прошлую неделю. Вообще расслабилась, увеличила порции, стала есть кучу хлеба, булок и кексов всяких, пузо уже появилось! Попробовала сдуру диету - сбросила за два дня полтора кило, потом за день обратно их набрала. Так что с завтрашнего дня - строго ПП, порции - урезаю к прежним размерам, никаких булок и прочих вредностей. Чувствую, что могу себя запустить! Так что - мотивируемся!
brod
Таня, с возвращением!
Булкам-бой!! :улыб:
Света, тунец натуральный или консерва?
Почему нам сделали опять какие-то части, так до бесконечности будет? где марафон стройности-87?!:улыб:
Gortenziya
Наташа, так это мы сами делали НЕ части, потом Маша стала модератором и корректировала, а сейчас ни кто это не отслеживает просто. А марафон уже 89 получается, следующая часть юбилейная!:улыб:
Kattye
нп
по коктейлю.
выпила утром в сб для эксперимента порцию. Есть и правда не хочется. Но вкус, это что-то с чем-то. Очеееень приторный.

Впадающим в ужас от происходящего в стране. Не смотрите новости, я перестала!
Елена___
Приветик красотульки!!! :flowers:
Выходные провела дома (на мороз нос высовывать не хочется... )
Кушала правильно, занималась домашними делами :улыб:в общем я умничка-умничка

На зарядку очень тяжело вставать стала.. даже представить не могу, как я раньше бегать по утрам успевала??? Может погода на меня так влияет, лень утром из кровати вылазить

Лена, мы с тобой :friends: :snegurochka: не хандри :present: :superng:
nasteg
нп
Знакомая с сегодняшнего дня учавтсвует в проекте Прайм-тайм (4900 / 2 месяца) - Соккер арена (ПБ) и Котовского (ЛБ), там типа тебя фиксируют до и после, личный диетолог, групповые занятия, аква и тд (определенное количество тренировок).
Почитали отзывы, посмеялись. Как типа делают фото "до" и "после". До сказали встать на всю ступню, расслабить живот, а после- втянуть живот , встать на цыпочки. И масштабируют специально по-разному до и после. И личный диетолог дает просто варианты питания - распечатку с принципами пп, либо предлагает энерджи диет. Сегодня у нее первый день, посмотрим что выйдет, ато может я тоже пойду на следующий заход. Какая разница, те же деньги, что и зал стоит))))
Автоинформатор
Всем доброе утро! Холодно! С утра уже набегалась, сил нет, а учитывая, что у меня бессонница - уже который месяц почти каждую ночь просыпаюсь часа в два ночи, а потом часто не сплю до будильника - то сил в принципе нет вообще:(((((

До завтрака - большая чашка теплой воды с лимоном. Завтракала творогом обезжиренным Домик в деревне с яблоком и медом, черный хлеб с сыром, свежий кофе. Это первый и последний кофеин за день :хммм:Перекусила сейчас с улицы горячим ромашковым чаем с тремя курагинами. Обед - борщ на курице, полдник - хурма, ужин - вареная грудка с овощами. Плюс минимум литр воды, не считая травяных чаев.

И кстати, кто как с бессонницей борется? Мне ничего не помогает, я засыпаю мгновенно, а вот ночные просыпания - это капец...
Елена___
Почитали отзывы, посмеялись. Как типа делают фото "до" и "после". До сказали встать на всю ступню, расслабить живот, а после- втянуть живот , встать на цыпочки.
Вот понятно же, что обман, а все равно же люди на это ведутся, да хоть какие фоточки без ретуши посмотри - все равно же есть недостатки у тех же супер красоток с приклеенными к спине животами:)))
brod
Ну что вы так категоричны.... Разве можно за месяц-два из целюлитного тела сдалать фитнес - няшку??? Я считаю что нет!!! На фото у одной девочки ноги похудели и по-моему подтянулись ), у другой уменьшился спасательный круг (его к сожалению, как живот, не втянешь...) И еще, в одной и той же группе могут одни люди худеть и изменять свое пищевое поведение, а другие тупо ходить и кивать головой что они все делают (а сами :злорадство: ), и при этом ныть что все это фигня и пустая трата денег. В общем я за то,- что нужно самому захотеть и тогда под присмотром специалиста сделать это получится намного быстрее и приятнее.
nasteg
В общем я за то,- что нужно самому захотеть и тогда под присмотром специалиста сделать это получится намного быстрее и приятнее.
Согласна, без правильной мотивации можно потратить хоть сколько денег - и даже похудеть, признаю, если возле постоянно будет стоять тренер с палкой:) Но все быстро и вернется, если нет желания и самодисциплины.
brod
:friends:
вот теперь надо себя как-то замотивировать, что бы наотрез отказаться от сладостей... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
nasteg
И еще, в одной и той же группе могут одни люди худеть и изменять свое пищевое поведение, а другие тупо ходить и кивать головой что они все делают (а сами :злорадство: ), и при этом ныть что все это фигня и пустая трата денег. В общем я за то,- что нужно самому захотеть и тогда под присмотром специалиста сделать это получится намного быстрее и приятнее.
Да-да-да! :biggrin: Ходила с девочкой в зал! Она взяла личного тренера, а там надо вести дневник питания и показывать тренеру. Она писала в дневник - курочка ( тренер думал, что курогрудь, а по факту курень с шкурой, майонезной шапкой и сыром - и много-много :biggrin: :biggrin: :biggrin: ). Или кусочек рыбки (та же история, что с курочкой) :biggrin: . Про конфетки не писала. Утаивала. Тренер ее хвалил :biggrin: . И он очень удивлялся , что она такая все делает, а не худеет :biggrin: . И она сама искренне удивлялась!
nasteg
Ой,у нас тут корпоратив был и тетенька с параллельного подразделения была. Похудела на 12 кг за лето в ваку клубе, но ценник абонемента- 14 000 р / месяц :eek:
Елена___
Ой,у нас тут корпоратив был и тетенька с параллельного подразделения была. Похудела на 12 кг за лето в ваку клубе, но ценник абонемента- 14 000 р / месяц :eek:
Да, дорогое удовольствие :)))
Думаю что питание тоже корректировалось (без этого никуда)
Так что девочки, все в наших руках :appl: :appl: :appl:
nasteg
Кстати, меню на сегодня:
Завтрак - греча запареная
Второй завтрак - кофе с сыром
Перекус - греча с молоком

Утром встала и поняла что греча мне сегодня просто необходима ( :biggrin: она у меня кишечник хорошо чистит)...
На обед думаю будет котлетка из духовки, :бебе:
nasteg
вот теперь надо себя как-то замотивировать, что бы наотрез отказаться от сладостей...
Вот это сложно после праздников, когда привыкаешь то одно, то другое...Я обманываю себя ложечкой меда в чай, вроде бы и сладко, и ничего другого не хочется. Но больше двух чайных ложек в день тоже не ем.
Елена___
Про конфетки не писала. Утаивала. Тренер ее хвалил. И он очень удивлялся , что она такая все делает, а не худеет. И она сама искренне удивлялась!
Вот это прямо классика жанра! Часто сам себя обманываешь, типа - а что такого, я же ничего не ем, а по факту - там кусочек, тут ложка сахара, вот и получается куча лишних и неучтенных калорий. Я от все вроде записываю, а накладываю, например, варенье в кашу сыну - и ложку съем под шумок, и ведь никуда не запишу! А не записано - значит нету:улыб:Но почему-то пузу не объяснишь, что нету:)))
nasteg
Думаю что питание тоже корректировалось (без этого никуда)
Я вообще считаю, что питание - это 80% успеха!
brod
Всем привет!:улыб:
Таня, а почему ты обезжиренный творог ешь?
Это или обман, или если на самом деле обезжиривают, то такую фигню туда засовывают..:хммм:
Вроде по последним исследованиям толстеют не от жиров, от от плохих углеводов.
Я конечно не стала после этого жирную пищу есть, но обезжиренные или маложирные продукты точно не ем.
Сегодня был омлет на завтрак, сыр. обед- гречка, котлета, салат капуста\морковь
перекус- яблоко
пока не ужинала
Елена___
Думаю что питание тоже корректировалось (без этого никуда)
Я вообще считаю, что питание - это 80% успеха!
Согласна! :live:
nasteg
НАСТЬ..НУ ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ОФОРМЛЕНИЯ мы так и до юбилея не дойдем! :biggrin:

всех с наст КРЕЩЕНИЕМ! :snegurochka:
Gortenziya
Таня, а почему ты обезжиренный творог ешь?
А мне он и на вкус нравится, и белка там больше, чем в обычном, а жиров-углеводов меньше. Нам одной упаковки с сыном на завтрак хватает, я яблоко в микроволновке запекаю, потом раскладываю творог, по половинке яблока, ложечка меда 5 гр и 10 гр хлопьев зерновых себе, горсть обычных хлопьев сыну. Вкусно!!!А мушш вот обезжиренный есть не может, ему не нравится, берет обычный себе.

Всем привет! Мороз!!! Я вчера была хорошей девочкой, весы сказали спасибо утром, минус 400 гр:улыб:Из отклонений - печенька к вечернему чаю, но учитывая, что мои слопали по кексу...Завтрак - ряженка с отрубями, зерновой хлеб с семгой и огромная чашка воды с лимоном-мятой. Кофеин оставила на попозже, через часик выпью чашку кофе с двумя кусочками горького шоколада (10 гр). Обед - куриная грудка с травами и гречка. Перекус - яблоко или мандаринки, до 16 часов. Ужин пока не придумала, запеканка и творог с изюмом.

И много-много воды, травяного чая и прочего добра. Сын опять заболел, в школу не пошел, так что будем пить напару все это. И держаться от вредностей!!!
Автоинформатор
Приветик всем!
Вчера опять копала снег, потом пришла еще пресс покачала, йогой думала еще заняться, но ужасно мешает собака :biggrin:
Сейчас хочу достать гантели и начать дома заниматься. Так что будет эксперимент. В зал пока не готова так далеко мотаться :смущ:
На завтрак были 2 блинчика с творогом..упс.
Но обещаю на обед исправиться:улыб:
Елена___
нп
Знакомая с сегодняшнего дня учавтсвует в проекте Прайм-тайм (4900 / 2 месяца) - Соккер арена (ПБ) и Котовского (ЛБ), там типа тебя фиксируют до и после, личный диетолог, групповые занятия, аква и тд (определенное количество тренировок).
Почитали отзывы, посмеялись. Как типа делают фото "до" и "после". До сказали встать на всю ступню, расслабить живот, а после- втянуть живот , встать на цыпочки. И масштабируют специально по-разному до и после. И личный диетолог дает просто варианты питания - распечатку с принципами пп, либо предлагает энерджи диет. Сегодня у нее первый день, посмотрим что выйдет, ато может я тоже пойду на следующий заход. Какая разница, те же деньги, что и зал стоит))))
я вчера ходила. в принципе тренировка очень понравилась. а вот остальное ....
Показать спойлер
Короче сначала я пришла туда. В соккер арену. Написано было прийти к 7 часам вас встретят. На первом этаже гардероб, никого нет. Я постояла минутку, смотрю девочка спрашивает где прайм тайм, ей гардеробщица сказала на втором этаже. Там возле стойки ресепшн диванчики и столики со стульями, сидят женщины, и на одном стуле дяденька с коробкой раздаточного материала. Листовки всякие. книжечки. и тишина. Ну явно мне суд, села тоже жду, пол часа сидела. Потом прибежала тренер,. и минут 10 только очередь была к дядьке, сначала расписаться на листочке, внести деньги, получить карту и раздатку (дневник питания, скидки партнеров). короче ни какой организации. там несколько девочек было. может тренера разные. всем лет по 20. если мой тренер 1994 года. с наращенными ресницами. такие прям гламурные.
Проводили по одному в раздевалку, сказали сначала одеть купальник и прийти фотаться в комнату. Пришла дали пластиковый указатель с названием, у всех которые на фото. ноги вместе. сначала передом, потом задом, потом одним боком, потом другим. другая девочка в порядке очереди замеряла. грудь. талию. бедра. ногу и руку. спрашивала ваш вес. т.е. весов не было.
Вернулись в раздевалку, все переоделись в форму. пришли к залу. на часах наверное уже было пол восьмого. Сказали занимать места взять коврик и блинчик от гантели. такой прорезиненный с ручкой, тренер пыталась настроить музыку ничего не получалось. уже говорит ну значит под счет будете делать. я уже недовольная, неужели нельзя было расписаться раньше, пока все сидели и ждали, неужели нельзя музыку заранее настроить. бегали бегали. в итоге еле настроили.
ну сама тренировка мне понравилась. минут через пять была вся мокрая и сердце стучало сильно. сначала прыгали по разному. потом на коврике пресс. ноги. в конце растяжка. тренировка ну минут 40 была. мало кто смог все сделать полностью. человек 20 было на тренировке.
потом сказали садитесь в круг. и раздали листовки с тремя планами питания. на листочке табличка. три питания. раздельное (правильное) питание, сушка, енерджи диет. и ниже на сколько можно похудеть. Там меню нет. просто типа теория, небольшой текст. что на пп надо питаться белками и правильными углеводами. 5 раз в день. за месяц уходит 1 - 2 кг в зависимости от веса. на сушке строгая диета ограничиваются углеводы. основа белок. в месяц 3 - 4 кг. и энержи диет без голода. функционально. короче одни плюсы. за месяц уходит 8 - 12 кг :biggrin:
в раздатке были две книжки. там дневник питания. на один месяц и второй. где написано сначала текстом что при ведения дневника человек сам автоматически меньше кушает. себя держит, мотивирует ну и примерные правила пп. типа булки, фастфуд нельзя. овощи фрукты мясо молочку можно. фрукты и орехи до обеда. ну стандартно. и дальше по дням где пишешь время, дату, что съел, сколько, и галочками помечаешь выпитую воду, нарисовано 8 стаканов воды.
Потом тренер сказала. что подписывайтесь на меня в инстаграмме. добавляйте в ватсап. присылайте мне каждый день (желательно) что едите. в личке можете написать что ты ешь, что не любишь, какие есть особенности, ограничения. она подберет примерно что есть надо. еще мне понравился совет про белки. что на завтрак лучше яйца. на обед курица. на ужин творог. так как у них разное количество времени усваивания.
Также она сказала будет давать задания домашние. типа ролик 15 секундный где показывается какое то упражнение. и его надо сделать. пример лечь в планку, прыгнуть вверх, снова лечь. и надо это зафиксировать и прислать ей.
также ждет нас в чт на след занятие. и в вс по желанию на крос фит в тренажерку. где то в районе обеда. заранее будет писать когда. ну и все!
Показать спойлер

В принципе можно самой и бесплатно тренироваться и вести дневник питания, но себя сложно пинать, а тут дополнительный стимул, раз уплачено, надо ходить, тренироваться и сделать за питание, не обманывать. :biggrin:
Vasha_Dasha
Странный фитнес-проект с отсутствием весов для взвешивания.
И что на пп уйдет вкупе со спортом всего 1-2 кг за месяц - тоже бред, зато на энерджи-диет 8-12 кг за месяц. Какое-то продвигалово ЕД!
По факту выходит просто абонемент ограниченный за 4900 на фитнес.
Елена___
да все равно каждый месяц будут замеры, там не обманешь. ну я же написала, что можно самой и дешевле, но сложнее. чем когда за тобой следят, надо фото слать, что съел. выполнять домашнее задание и тренировка отличная.
Vasha_Dasha
Да я вот не удивлена.. у меня ощущение, что ED скоро нужно будет покупать в любом зале вместе с абонементом :biggrin:
светлаша
НАСТЬ..НУ ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ОФОРМЛЕНИЯ мы так и до юбилея не дойдем! :biggrin:
Света, я только новые создавать умею, редактировать не знаю как :безум:
nasteg
НАСТЬ..НУ ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ОФОРМЛЕНИЯ мы так и до юбилея не дойдем! :biggrin:
Света, я только новые создавать умею, редактировать не знаю как :безум:
Нужно значит подсуетиться и следующий завести вручную (91) как этот кончится!
Vasha_Dasha
я вчера ходила. в принципе тренировка очень понравилась. а вот остальное ....
ну считайте что первый блин комом (это про первую тренировку). А вообще почитала - мне понравилось!!! И по питанию направят в нужное русло (помогут скорректировать меню, еще и индивидуальный подход), тренировочки под контролем (даже домашние!!!). В общем если быть умничкой и прележной ученицей, то все получится :улыб:тем более тренер - одна из лучших мотиваций .
Спасибо Вам большое за информацию, держите нас в курсе событий или может фишек каких... Если не сложно, конечно!!! Нам будет приятно :flowers: :snegurochka:
Rigick
Насть, привет!!! С новым домом тебя и твою семью !!! Это замечательно!!!

Про ЕД - я попробовала раз (соседка угостила), так у меня аллергия высыпала, :biggrin: в общем продукт этот похудательный мимо меня прошел :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Елена___
Нужно значит подсуетиться и следующий завести вручную (91) как этот кончится!
Во., а я насчитала что это 89.... Ну да ладно, следующий сделаю вручную, а с каким номером - дальше определимся :улыб:
nasteg
у меня тоже на банановый вкус вылезла:улыб:
Спасибо за подавления :flowers:
Вот знаешь, они смотрю, что за основу они взяли принцип Секты, только там как раз ПП первоочередное у них.
nasteg
Поздравляю, С крещением вас, конфеточки мои :snegurochka: :snegurochka: :snegurochka:

настроение у меня сегодня снегурочное :biggrin: :wub1.gif: всех люблю :heart: :heart: :heart:

По питанию я молоток, только вот на тренировки выпнуть себя не могу... Хожу 1 раз в неделю в басик и все!!! Уже и на пилатес/йогу собиралась, и на танцы и все дома сижу...
Успокаиваюсь тем, что каждое утро у меня зарядка (минут на 10-15)
nasteg
я вчера ходила. в принципе тренировка очень понравилась. а вот остальное ....
ну считайте что первый блин комом (это про первую тренировку). А вообще почитала - мне понравилось!!! И по питанию направят в нужное русло (помогут скорректировать меню, еще и индивидуальный подход), тренировочки под контролем (даже домашние!!!). В общем если быть умничкой и прележной ученицей, то все получится :улыб:тем более тренер - одна из лучших мотиваций .
Спасибо Вам большое за информацию, держите нас в курсе событий или может фишек каких... Если не сложно, конечно!!! Нам будет приятно :flowers: :snegurochka:
хорошо. обязательно отпишусь. надеюсь дальше хорошо все будет
Я тоже ЕД пробовала, мне как-то подруня подарила, которая сама на нем сидела. В общем молоко я не употребляю, поэтому сделала на воде, какой-то крем-брюле как помню было. Попробовала ложку, чуть не обрызгалась и вернула "подарок" обратно. :biggrin: Как вообще люди это едят?
nasteg
а меня больше интересует другое. допустим эти коктейли супер пупер. выпил вместо ужина и сытый и довольный. но нигде не написано, что есть в другое время? если я на завтрак съем пельмени, в перекус шоколадку заточу, пообедаю первое второе и компот и к вечеру коктейль. как я скину 8 - 12 кг за месяц? :biggrin:
а если надо придерживаться нормы калорийности, я и кефиром могу заменить ужин и такой же результат будет. смысл этой секты и платить 2000 руб за банку
Rigick
Вообще кормить людей химией - ну не правильно это... Так что рано или поздно люди это поймут и откажутся от них... Но они как бизнес-проект конечно денег заработают (хороший ход), я считаю что в первую очередь нужно думать о здоровье!!! А питаться целыми днями коктейлями :nea.gif: сомнительный подход для здорового похудения. В общем я все это мимо ушей пропускаю и никому не советую заниматься пустой тратой денег и (не дай бог!!!) здоровья.... Лучше уж ужин заменить на косломолочку + отруби (клетчатку)... И по деньгам лучше, и без химии

А вообще я хочу на каток :snegur:
Vasha_Dasha
Спасибо, будем ждать ваших новостей!!!

Мой совет вам:
У вас еще вся жизнь впереди, нужно в первую очередь думать о здоровье и похудение должно быть ЗДОРОВЫМ, выбирайте похудение по ПП, вам составят меню (ориентированное под вас), график упражнений, опять же индивидуальный, и вы если жаде не похудеете (в чем я сомневаюсь), то оздоровитесь точно, тело подтянется... Деньги и время будет потрачено незря!!! А про эти порошки - это как таблетка от похудения, все быстро, просто, не бывает !!!
Kattye
Я тоже ЕД пробовала, мне как-то подруня подарила, которая сама на нем сидела. В общем молоко я не употребляю, поэтому сделала на воде, какой-то крем-брюле как помню было. Попробовала ложку, чуть не обрызгалась и вернула "подарок" обратно. :biggrin: Как вообще люди это едят?
Наш человек :friends: (выплюнь фу каку и больше не бери ) :biggrin:
nasteg
Во., а я насчитала что это 89.... Ну да ладно, следующий сделаю вручную, а с каким номером - дальше определимся :улыб:
ты права))
Елена___
да ты ж умничка, все сосчитала :чмок: Может и название топика подкорректируешь? А то юбилейный, хочется....
Vasha_Dasha
а меня больше интересует другое. допустим эти коктейли супер пупер. выпил вместо ужина и сытый и довольный. но нигде не написано, что есть в другое время? если я на завтрак съем пельмени, в перекус шоколадку заточу, пообедаю первое второе и компот и к вечеру коктейль. как я скину 8 - 12 кг за месяц? :biggrin:
а если надо придерживаться нормы калорийности, я и кефиром могу заменить ужин и такой же результат будет. смысл этой секты и платить 2000 руб за банку
На сайте ЕД все расписано, что и когда есть помимо коктейлей, там все разбито на этапы.
Я так думаю, что можно конечно самим на ту же калорийность готовить вместо ЕД, ЕД - это проект для ленивых скорее.
nasteg
Настя, название кроме модераторов ни кто не может корректировать...
Елена___
вот у меня так и было, Лена. Когда брала банку в руки в голове начинались подсчеты, что на эту суму я сейчас и порцию побольше и менее калорийную могу приготовить и в итоге отставляла банку :biggrin:
Дома позанималась, гречкой с овощами пообедала.
Vasha_Dasha
В принципе можно самой и бесплатно тренироваться и вести дневник питания, но себя сложно пинать, а тут дополнительный стимул, раз уплачено, надо ходить, тренироваться и сделать за питание, не обманывать.
Можете бросать в меня тапками, но в вашем случае это какой-то развод, как мне кажется. Я бы устроила скандал при такой организации и потребовала назад деньги.

Вы сами ответили на вопрос, как это организовать лучше - делать все самой. А стимул...Ну вот закончится эта программа, а потом что? Без пинков самой себе никак не обойтись! Я вот сегодня съела помидорку соленую назапланированную, хотя знаю, что мне нельзя, сразу задержка жидкости, пинок себе дала, отработала, лишила перекуса, вот и все.

Но в любом случае удачи.
Rigick
Привет всем!:улыб:
А я даже не знаю, о чем вы говорите. какой-то ЕД...:улыб:
но судя по откликам, не много потеряла:улыб:
завтрак был - каша пшенная, сыр. чай
обед- котлета, паста с овощами (цветная капуста, брокколи, зеленый горошек)
Gortenziya
Доброе утро! Хотя какое-то оно недоброе, болеть продолжаем, нос заложен, голова болит, сил нет:хммм: На весах - минус 300 гр ко вчерашнему, с утра час йоги, хоть мышцы потянуть, раз не могу полноценно пока тренироваться...

Завтрак как вчера, ряженка-отруби-зерновой хлеб-семга. Обедать гречкой с курицей планирую, ужинать хочу свекольным салатом с орехами-изюмом, все равно особенного аппетита нет, больше пить хочется, уже выдула 700 мл воды:)))
brod
:friends: выздоравливай!!!

Доброе утро всем!!! Ну и морозец... :eek: зимушка чет проснулась, а я как-то не готова ....

По питанию все более - менее.. Завтракаю ряженка+отруби (хрустящие), на обед будет курочка из духовки :бебе: