Всё о косметологических процедурах (часть 7)
434888
386
Hoda
Спасибо! Скринить не нужно, посмотрю на сайте. а сама запись на ту же консультацию и затем операцию сильно затягивается? большая очередь из ожидающих?
mrs.White
По-разному, я записывалась за месяц, записываться желательно сразу на моделирование 3D, очень удобная штука, стоит 10 тыс, но потом их вычитают из стоимости операции, так вот за месяц в апреле было всего 2 свободных окна на прием в интересующий меня 2-недельный период.
Hoda
моделирование 3D
это тебя трехмерным сканером замеряли, "подтягивали" все что нужно, а потом ты на мониторе смотрела результат? в процессе просмотра можно вносить коррективы?
--------------
восстанавливайся поскорее, смелая женщина :улыб:
Hoda
А для чего сокращать расстояние нос-верхняя губа? Ведь наоборот, чем больше, тем моложе? Не пойму я все про это))))
Aнжелина
Ага. Такая ужасная голова получается, если бы ты только видела. Все недостатки и обвислости - как на ладони. Конечно, не только можно, но и нужно вносить - садишься вдвоем с хирургом перед монитором, на др конце правит художник-скульптор, и тычешь пальцем в Кошмарные Ужасности, которые хочешь убрать, говоришь, побольше или поменьше. Как в Незайке: "Глаза чуточку побольше! Еще! Еще! Рот чуточку поменьше! Еще, еще!" :biggrin: В итоге видишь свое новое лицо или тело (что ты там именно моделируешь). Потому что вот это натягивание пальцем морды перед зеркалом - уже прошлый век, конечно, и не факт, что хирург поймет, куда именно и до каких пор ты хочешь натянуть.

Я потом эти картинки повесила себе на холодильник. Где я до и после. Знаешь, утро начиналось всегда очень бодро, я считала дни до операции, так мне хотелось в мой новый образ.

Спасибо за пожелание, восстанавливаюсь вот :улыб: уже даже в центр ездила, пить кохвий на Неглинной, люди, конечно, посматривали, но в целом некритично.
Елена___
Наоборот, чем меньше - тем моложе :улыб: А огромное расстояние - это вообще мужЫк.
Hoda
:agree:
Инга, объясните чайнику,может я глупость пишу, но какой смысл от закачки жира под глаза? Просто если там мешок, он же и так сильнее выпирает-свисает, а туда еще добавляют жир...Или его вокруг вкачивают? Что-то совсем не понимаю. И он потом не будет неровностями-комками со временем? :а\?:


Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего восстановления :роза: Пусть отражение в зеркале радует и завораживает )))
Lazura
Не под нижние веки, а в область, которая пролегает над глазницей, над костью. У меня там были очень неприятные малярные мешки, которые придавали похмельный вид, жиром заполняется вся зона и мешки выравниваются. Комками он, конечно, не будет, а вот подрассосаться может - практика показывает, что примерно процентов 30 рассасывается и надо потом повторять. А вообще липофиллом очень хорошо омолаживают лицо - он придает ему юношескую пухлость и наполненность.

Спасибо :friends:
Lazura
Вот тут видно, куда именно его вкачивают.
Hoda
Инга, какая вы смелая, молодец! :роза:
А я на верхнее блефаро все решиться не могу, настраиваюсь...
боюсь, что глаза круглые сделают, как у собаки:улыб:
Gortenziya
:улыб: так хирурга надо выбирать хорошего, криворуких-то хватает, да...
Hoda
Это понятно, из форма для себя отметила Атаманова. Еще недавно услышала хорошие отзыва на
Анжелу Аас, ничего не слышали про нее?
Hoda
Теперь понятно, спасибо за разъяснения.
Gortenziya
Нет, первый раз слышу. По блефаро Атаманов - да, а вот что-то более серьезное в лице я бы ни за что не доверила новосибирским хирургам.
Hoda
Согласна, а вот даже веки то боюсь новосибирским хирургам доверить.
Хоть в Москву езжай, может так и сделаю.
А Ааас работала в клиниках Шарм и Елена, сейчас свою открыла.
Hoda
Инна, нити не мешают делать смас и другие вмешательства? У вас же нерассасывающиеся ставили или не?
bjanka
Я Инга :улыб:

Нити мне удалили во время операции, тк они мне мешали, прощупывались и все такое. Я бы их, если честно, вообще никому не рекомендовала.
Hoda
Я знаю, телефон подправил)
Я давно ставила, теперь боюсь помешают вмешательствам (
bjanka
Нет, чему там мешать. И лучше их тоже удалить, если делать операцию.
Девушки, посоветуйте косметолога, нужно убрать мимические морщинки под глазами, диспорт или ботокс. что лучше колоть в первый раз?
Nataliansk11
под глазами ничего не убирают бта.
GuimpLena
а что тогда колоть под глаза?
Добрый день!
У меня вопрос- делал ли кто-нибудь фасциальный(миофасциальный) массаж лица.Действительно ли есть эффект подтяжки?
Helenf
Последовательно курс массажа + пилинг + биоревитализация = есть эффект. Сравнить не с чем, подтяжку не делала.
Hoda
Зато берет вроде Блохин, но у него сильно дорого...
На консе были в клинике Блохина? Конса вроде бы всего 1000 стоит в его клинике.
Слышала, что хирурги которые с ним практикует, все по его методикам работает, вышкалил так сказать. Мне любопытно, какой этот врач в жизни, про него столько уже историй написано, чему верить непонятно.

Про 3д моделирование ваше ещё спрошу, ведь на реальную работу врача вот эта фоточка на с компьютерной графикой никак не повлияет. Или я ошибаюсь?
А кто-нибудь делал так называемую "мини" липосакцию двойного подбородка под местным наркозом?
Хотелось бы услышать об эффекте и правда ли что не больно почти?
Gortenziya
У меня знакомая делала у Анжелы Аас , ООчень довольна, говорит , что она не бросает своих клиентов после операции, очень внимательна, и долго наблюдает их потом. У нее отец тоже пластический хирург. Начинала она работать в Елене. Мне результат понравился . Я сама присматриваюсь уже достаточно долго к нашим хирургам , но выбор еще не сделала.
Автоинформатор
М22 кто что слышал? Уж очень Елена рекламирует
GuimpLena
Я делала 3 процедуры. Стоят своих денег. Рекомендую.
Солнце убавится - еще 3 сделаю.
TMP USER
спасибище!!!! тогда я тоже. вы у себя делаете?
GuimpLena
у них этот аппарат только на Максима Горького. в Академе нету, так что в город ездила.
TMP USER
о! ну так еще лучше )))) спасибоспасибоспасибо
GuimpLena
Пожалуйстапожалуйстапожалуйста ))
GuimpLena
А что это такое?
Hoda
последнее слово в фотоомоложении

Я делала от пигментации - реально повывела почти все, кроме глубоких бледных пятнишек. Но у них еще лифтинг режим и от купероза. Для меня неожиданным оказался именно такой офигенский лифтинг. То есть, я прямо увидела разницу сразу.
Один минус - это не навсегда.
TMP USER
Хм. И почем же стоит?

Все, вижу. А как это так они считают, что и омоложение. и удаление пигментации, и сосудов - одновременно? Длина волн-то абсолютно разная для сосудов и для пигмента.
Hoda
3 прохода за 1 процедуру в разных режимах. Купероз - точечно, если есть.
TMP USER
Пойду сегодня в 15 часов. Ибо уже отчаялась чот сделать с пигментацией на лбу своем многострадальном. Ну и сосудья на щеках не уходят никуда. А вдруг чудо?
Hoda
Отпишись потом. А тебе после операции уже можно? Там легкая гиперимия дня 3 после процедуры.
TMP USER
Ну вот сделала. Пока лицо розовое, никакой гиперимии не было, цвет вроде бы действительно на тон-полтора светлее, сосуды и пигментация - пока неясно, лифтинга нет. А насколько сразу ты его заметила, лифтинг, и в чем он выражался?

ПС. мои ощущения: самое гадостное в этой процедуре - яркость вспышек. Очки слабо защищают глаза, бьет прямо в мозг, разливается под черепом атомным грибом.

ППС. у меня было 4 подхода за процедуру.
Hoda
Инга, ты после лифтинговой операции делала, я не знаю, как у тебя там и что, но возможно, что тебе там подтягивать нечего.
У меня объем кожи как будто меньше стал, она плотнее стала сидеть и это было видно невооруженным взглядом. Особенно сразу после первой процедуры. На 2-3 ей эффект усиливался, но процентов на 20 от того, который дала первая.
TMP USER
Ну кожу-то мне ж не тянули на операции. Так что у меня лифтинга точно нет :улыб: А может, тебе это показалось от того, что цвет изменился и появилась общая свежесть?
Hoda
Мне это точно не показалось.
TMP USER
Ну, значит, тебе повезло :улыб: в отличие от меня. Четвертый день, сосуды пока не вернулись, что уже странно (в приятном смысле)
TMP USER
Я делала 3 процедуры. Стоят своих денег. Рекомендую.
Солнце убавится - еще 3 сделаю.
ничего не понимаю. Я читала в твоем журнале (не помню, мы же "на ты" переходили?), что ты впоследствии была очень разочарована этой процедурой. Вроде как много денег и стараний, а веснушки через какое-то время снова появились и ты больше такое делать не будешь... Или я путаю
Hoda
Инга, посмотрела ваши фото в инстаграм
Прекрасно выглядите :respect:
Скажите, после пластики нужно поддерживать кожу инъекционными методиками?
И до операции требовалась ли какая-либо усиленная поддержка/подготовка в виде инъекций?
IdemNaVostok
А у меня ушли сосуды с морды лица! Вот прям честно - ушли. Самые гадостные которые были и житья мне не давали. Так что я точно еще пойду. Пигментация пока на месте, и лифтинга ноль, но уже даже за сосуды спасибочки.
Cosa_in_se
Спасибо :friends: Отеки у меня еще стоят, мать их ети, поэтому о прекрасном, конечно, говорить не приходится, однако ж в сравнении с тем, что было - это небо и земля. Вот что значит - правильно выбрать врача.

По идее, поддерживать надо, да. И до, и после. Но я же что? Я же ленивое. Ни фига я не делала и не делаю, а лишь только жалею себя и жду, когда наступит окончательный результат.

Фото с телефона, не очень четкое, однако овал тут прекрасно виден. Он другой. Хотя и некоторая косорылость все же пока присутствует.
IdemNaVostok
я про лазер писала: все лицо пожгли, еще и загорела под ним. ну нафиг!